Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4821
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Всем привет!

 

Так как постояльцы этой темки лучше разбираются, прошу рекомендации:

подскажите пожста, подарили Blackberry & Bay Jo Malone, cologne

Не могу понять, для кого он? для женщин или для мужчин? и насколько это нормальный парфюм, куда его носить? в какое время? вечернее ил дневное? так как не пойму его запаха :confused: 

 

и еще не покидает, такое ощущение - что мне его тупо передарили :faceoff: ..

оставила в дальний угол в шкаф..


  • 0

#4822
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет!

 

Так как постояльцы этой темки лучше разбираются, прошу рекомендации:

подскажите пожста, подарили Blackberry & Bay Jo Malone, cologne

Не могу понять, для кого он? для женщин или для мужчин? и насколько это нормальный парфюм, куда его носить? в какое время? вечернее ил дневное? так как не пойму его запаха :confused: 

 

и еще не покидает, такое ощущение - что мне его тупо передарили :faceoff: ..

оставила в дальний угол в шкаф..

зря вы так об аромате. хороший бренд, не затасканный. вот здесь почитайте о нем. http://www.fragranti...-Bay-15134.html


Сообщение отредактировал Стэфания: 12.03.2015, 12:59:33

  • 0

#4823
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Это кошечка, моя Масяня. Ей очень хотелось стащить на пол пробирочку, чтобы ее покатать по полу. 

мои глубочайшие извинения мадам  Масяне!  :hi:


Сообщение отредактировал Стэфания: 12.03.2015, 13:03:36

  • 1

#4824
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

 

А какой курс, мне как то по ценам не понятно( 

 отдать доставщику надо в долларах. цена зависит от аромата и объема. например: за сотку диа все вместе с доставкой обходится в районе 385 долларов. если кто-нибудь еще присоединится, будет дешевле долларов на 15, за счет раздела суммы за доставку. заказывать буду в начале след недели.

 

Девочки, вы серьезно? 385? А почему не берете на клубнике? сейчас акция -10 % на все парфюмы - своя скидка 10 % - 5 % количеством позиций, в результате - 25 % к действующей цене 100 мл парф. воды можно взять за 200 долларов, а 50 мл экстракта за 270 долларов.

 

 

девочки, не в обиду, просто картинка смешная.  :rotate:

 

xhj91XWP6bc.jpg


Сообщение отредактировал Стэфания: 12.03.2015, 13:34:20

  • -6

#4825
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, а у меня сегодня радость с утра!

Пришла ко мне посылка с Диа, первых выпусков! Красотень! И пришел к заказу в подарок пробничек  Саншайн Амуаж. Очень зря его многие ругают на Фрагрантике, сказать что понравился, ничего не сказать! Очень расскрасивый аромат. Теперь в топ хотелках №1

поздравления!!!! Диа прекрасна даже с тестерной коробкой. очень нужная на весну вещь  :idea:


  • 2

#4826
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Хотелось бы попробовать Tom Ford Black Orchid.

Где в Алматы можно оригинал купить?

Или заказать. На клубнике?


  • 0

#4827
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

попробовать можно в Саксе. а потом купить где дешевле. на Клубнике или у Андрея. где на тот момент выгоднее будет


  • 0

#4828
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Это кошечка, моя Масяня. Ей очень хотелось стащить на пол пробирочку, чтобы ее покатать по полу.

мои глубочайшие извинения мадам Масяне! :hi:
Вера, а мне тоже киса больше на мальчика похожа))

Света, а чего вы так о клубнике? Сколько получала парфюма - все ок было. И диа в парфюме я видела, трогала, тестила купленный там , тоже все супер!
  • 0

#4829
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Blackberry & Bay Jo Malone, cologne
Не могу понять, для кого он? для женщин или для мужчин? и насколько это нормальный парфюм, куда его носить? в какое время? вечернее ил дневное? так как не пойму его запаха :confused:

[font=arial]и еще не покидает, такое ощущение - что мне его тупо передарили
оставила в дальний угол в шкаф..

Ну и ладно, что передарили )), главное, что вообще подарили.
Мне отзывы понравились. Ягодки, листочки, все холодненькое такое. Попробуйте летом и днем его. Должно быть хорошо.
  • 0

#4830
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ну и ладно, что передарили )), главное, что вообще подарили.  Мне отзывы понравились. Ягодки, листочки, все холодненькое такое. Попробуйте летом и днем его. Должно быть хорошо.

 

;)

ну просто подарил человек, от которого вообще мало что ожидала...

ок. попробую)) ну эта линия парфюма - к древесным относится..а у меня ни разу не было древесных. вот и видимо не могу привыкнуть.

попробую на лето. на первый "нюх")) отдает смородиной черной.. вот.

 

спасибо девочки за комменты.


  • 0

#4831
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Света, а чего вы так о клубнике? Сколько получала парфюма - все ок было. И диа в парфюме я видела, трогала, тестила купленный там , тоже все супер!

девочки, не обижайтесь. у каждого свои тараканы, а моих вот заклинило на оригинале.  :rotate:


  • -5

#4832
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Света, а чего вы так о клубнике? Сколько получала парфюма - все ок было. И диа в парфюме я видела, трогала, тестила купленный там , тоже все супер!

девочки, не обижайтесь. у каждого свои тараканы, а моих вот заклинило на оригинале.  :rotate:

 

Вы хотите сказать, что мы покупаем подделки? 


  • 2

#4833
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Вы хотите сказать, что мы покупаем подделки? 

ничего про вас я сказать не хочу. а про себя - просто беру только у официальных представителей, в дьюти фри. а вот теперь первый раз хочу заказать на официальном сайте. и все. не надо искать ничего в моих словах. у каждого свои места покупок ароматов. и закрываем эту тему. 


  • -7

#4834
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Света, а чего вы так о клубнике? Сколько получала парфюма - все ок было. И диа в парфюме я видела, трогала, тестила купленный там , тоже все супер!

девочки, не обижайтесь. у каждого свои тараканы, а моих вот заклинило на оригинале.  :rotate:

 

не в обиду, Светлана, но кормите своих тараканов за свой счет и не приглашайте никого разделить финансовое бремя их кормления 

в дальнейшем информацией с вами делиться не стану. 


  • 4

#4835
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а на ибее винтажи как тогда? там же неизвестно, у официального они представителя брали или в соседней лавочке за углом ))))


  • 4

#4836
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
в дальнейшем информацией с вами делиться не стану.

вы издеваетесь?  вы хоть раз делились со мной информацией? или вообще хоть чем-нибудь делились? и будьте столь любезны не отвечать за всех. 


Сообщение отредактировал Стэфания: 12.03.2015, 15:56:20

  • -5

#4837
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а на ибее винтажи как тогда? там же неизвестно, у официального они представителя брали или в соседней лавочке за углом ))))

это вы и без меня знаете, там как повезет.


  • -3

#4838
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет! :hi:

забежала на минуточку,а тут столько всего разного ...

Юль, вышивка просто обалденная! этож сколько труда и терпения !! :)  на счёт надписей, если они ажурные и некрупные,я бы попробовала добавить. а если нет, то шанс загромоздить саму картинку высок, я б не стала ...

в любом случае порадуюсь окончательному варианту (когда картина будет уже в рамочке, желаю чтобы это поскорей случилось ;) )

Вера, поздравляю!  вот это я называю Доброе Утро :) проснулся, а тебе такую ароматную прелесть принесли :hi:

кстати, а как определялась версия ? очень актуальный для меня вопрос (в свете информации,что с новоделами связываться не стоит) 

Светлана, мне думается, зря вы так на Маринино сообщение отреагировали. мы все здесь делимся так или иначе :) 


  • 0

#4839
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кстати, а как определялась версия ? очень актуальный для меня вопрос (в свете информации,что с новоделами связываться не стоит)
и для меня...а чем новодельный Диа отличается от первых выпусков?  я ж все еще надеюсь купить его... :D
  • 0

#4840
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

присоединюсь к вопросу. мне очень интересно мнение человека, параллельно (по возможности) или хотя бы в близкое время тестировавшего обе версии - в чем принципиальное различие? просто знаю о том, что завезли в Рашу больше количество поддельных "тестеров" на 100 мл. вот там ароматы немного отличаются в сторону как бы упрощения композиции. то есть подделки очень хорошего качества. поэтому сама думаю о покупке только в родной амуажевской (не тестерной) коробке и только объемы 50 мл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.