Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4021
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Светлана, превосходный флакончик! Удивительно, насколько цвет флакона соответствует звучанию аромата. Поздравляю!
  • 0

#4022
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, смотрите какая красота будет продана через пару часов
a703b16886b50771c1ae396aa568fb76.jpg
Битва за нее эгегей))
Никада такой не видела. Этот флакон уточка называется?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 09.01.2015, 22:45:48

  • 0

#4023
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести 31 Рю комбон? По описанию уже понравился этот аромат.
По поиску нашла что приобретали у Шынар, но контактов не нашла. Заранее спасибо!!!!
  • 0

#4024
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки, смотрите какая красота будет продана через пару часов
a703b16886b50771c1ae396aa568fb76.jpg
Битва за нее эгегей))
Никада такой не видела. Этот флакон уточка называется?

Наташа, это вода шалимар , шарм называется
Флакошек плоскопопик называется
красивый, отливантик где то был у меня
  • 0

#4025
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Роза, отличается от классики?
  • 0

#4026
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Роза, да вот тоже присоединяюсь к Наташе с вопросами ;)

флакошка красивый, а по описанию пирамидка такая нецепляющая

в чем сила красота? :)


  • 0

#4027
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Роза, да вот тоже присоединяюсь к Наташе с вопросами ;)
флакошка красивый, а по описанию пирамидка такая нецепляющая
в чем сила красота? :)

В чем сила, брат?)))
  • 0

#4028
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

девочки, всем спасибо. если у кого будет желание затестить аромат - милости прошу. :)


  • 0

#4029
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

девочки, всем спасибо. если у кого будет желание затестить аромат - милости прошу. :)

Света, хоть кто то по честному ходит нюхает и покупает в магазинах
Тебе наверное не приходится выдерживать паузу, чтоб подзабыли тебя консультанты)))

Про монталь ничего не скажу, а вот пачули знаю. Мне кажется нужна смелость, чтобы их носить... Или это тоже только для коллекции будет?
Очень стойкий и плотный)

Может потому что я деду морозу не писала письмо в этом году, может он поэтому не пришёл мне
  • 1

#4030
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Света,классные у тебя обновки!Как тебе Монталь? Что то у меня с ними,как то не получается подружится,однако :ninja:

 

Наташа,Настя, мне все шалимары нравятся,и они если честно все похожи на классический ,но кроме Инишиал

хотя,купив их,я пошла искать другие версии Шалимара.Инишиал по мне пудрится и как то бумажно-пыльно пахнет,но эти ноты меня не отталкивают,а наоборот ;)

Вот Шарм,очень стойкий,ванилька уютная.Для коллекционеров я думаю,большую роль играют иметь в коллекции все версии! А уж когда вышел этот Шалимар,то один флакон как помню,меня и не только меня  очаровал.Хочу в коллекцию его давно уже :smoke:  ,а  если сравнить,эту версию с о де шалимар ,то  оде очень бергамотно-цитрусовым для меня оказался и этим он меня цепляет.Как же мне это версия нравится :rotate:

вот еще, моя же птичка пахнет сухофрукто-копченостями и мне по кайфу..

Наташ,твоя версия она красивая из ванильных лимиток,когда я получу в свою копилку :-/ пока только мечтаю :cry:


  • 1

#4031
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Может потому что я деду морозу не писала письмо в этом году, может он поэтому не пришёл мне

 

не  расстраивайся, не ты одна. мне только часы принес.

зато я сама себе под елочку кучу всего купила.... и пока жду. почта из-за НГ отвратно работает (((

в данном случае мы сами себе деды морозы ;)


  • 0

#4032
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

помадность в старых версиях вполне имеет место быть

у меня есть Пятерочка помадная.

 

Стефания, поздравляю с новыми парфюмками! :hi:

 

Юль, а твоя помадная 5 она в какой концентрации?

 

и есть какие-нибудь идеи, от чего это может зависеть? 

и ещё вопрос,кто-нибудь сравнивал разные концентрации пятерок?

читала фрагр-ку, там у всех концентраций (колонь, ТВ ,ПВ ,парфюм) пирамидки практически идентичные :faceoff:

но почему-то думается, что разница между ними есть и существенная ....


  • 0

#4033
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

старые духи в кейсе черном. спрей. выглядят как помада

помадные и очень розные

а другие старые духи илангово-розно-пудровые. еще одни я поа не смогла открыть (((

ну и все другие концентрации и разных лет одни и те же концентрации вполне себе сильно разнятся.

у меня уже дикое количество этой самой Пятерки, и я все понять не могу, что же мне нравится больше и куда копать дальше

наверно надо найти время, свести пока что есть и поделиться этим со всеми


  • 1

#4034
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Может потому что я деду морозу не писала письмо в этом году, может он поэтому не пришёл мне

не расстраивайся, не ты одна. мне только часы принес.
зато я сама себе под елочку кучу всего купила.... и пока жду. почта из-за НГ отвратно работает (((
в данном случае мы сами себе деды морозы ;)
Ключевое слово- часы ПРИНЕС))
Юль, с диетой не срослось;)??
Напишешь, как получишь?
Тут тебя ждут много «чекупила»)))

А ты знаешь румбу баленсиажную?
Или девочки, кто знает? А может у кого то и есть??
  • 0

#4035
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Может потому что я деду морозу не писала письмо в этом году, может он поэтому не пришёл мне

не расстраивайся, не ты одна. мне только часы принес.
зато я сама себе под елочку кучу всего купила.... и пока жду. почта из-за НГ отвратно работает (((
в данном случае мы сами себе деды морозы ;)
Ключевое слово- часы ПРИНЕС))
Юль, с диетой не срослось ;)??
Напишешь, как получишь?
Тут тебя ждут много «чекупила»)))

А ты знаешь румбу баленсиажную?
Или девочки, кто знает? А может у кого то и есть??

 

я тут теперича не могу (((( по определенным причинам.

но, думаю, сможем найти лазейку ;) вопросы - только в ЛС. не комментируем. нас читают  :dont:  Старший брат бдит. эх.... прям теория заговора.

ладно, где наша не пропадала  :D

 

Румба Баленсиага очень яркая и жаркая. для теплокровных. я поэтому ее как обходила стороной, так и буду обходить.

 

ЗЫ: диету пока исправно держу. почтовые тарифы мне в помощь ))))

все покупки были до диетного периода - до 30 декабря 


Сообщение отредактировал Эстель: 10.01.2015, 14:07:13

  • 0

#4036
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Тебе наверное не приходится выдерживать паузу, чтоб подзабыли тебя консультанты))) Про монталь ничего не скажу, а вот пачули знаю. Мне кажется нужна смелость, чтобы их носить... Или это тоже только для коллекции будет? Очень стойкий и плотный)

нет, я там без пауз постоянно болтаюсь. два места постоянной "дислокации" - сакс и бутик м.михалеф в меге. ;)

а монталь просто обалденный! там любой аромат можно брать и носить. выбрать очень трудно. все ароматы красивые, искристые, шлейфовые, стойкие. буду собирать по одному в месяц. с пачули ситуация другая, они темные, спокойные и какие-то медитативвные. правда, потом присоединяются ваниль с амброй и ситуация меняется. аромат становится мягче и ванильнее, если так можно сказать. но вот что отличает михалеф, это явно натуральные компоненты. по моему, даже в угоду улучшению аромата, они не используют химию. на мой нос, конечно. кстати, пачули в носке вполне комфортные. им, по моему, нужна прохладная и дождливая погода.


Сообщение отредактировал Стэфания: 10.01.2015, 14:38:19

  • 0

#4037
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Юля... какая-то почти детективная история :ninja: как на счет свободы личности, гарантированной Конституцией РК?  :D

Я сегодня благоухаю всеми своими тремя Шанельками 19-5-22, все в парфюмах, стойкииие... видимо пасмурной погодкой навеяло настроение.

19 - я бы предпочла носить ее с утра, с легким морозным воздухом очень сочетается и хорошо бодрит, после 5 часов носки чувствую легкие приятные нежные цветы, пахну почти подснежниками))

Пятерка очень хорошо подходит для офиса  - держит дистанцию и полит корректна, при этом подчеркивает женственность. 

А вот 22 - по мне ее можно одевать исключительно на ночь с планами, лучше без пижамы, очень сексуальный аромат, через пару часов начинает так помадиться и пудриться, что просто затуманивает мозг, не ожидала такого от Шанель :faceoff:  


  • 0

#4038
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля... какая-то почти детективная история :ninja: как на счет свободы личности, гарантированной Конституцией РК?  :D

Я сегодня благоухаю всеми своими тремя Шанельками 19-5-22, все в парфюмах, стойкииие... видимо пасмурной погодкой навеяло настроение.

19 - я бы предпочла носить ее с утра, с легким морозным воздухом очень сочетается и хорошо бодрит, после 5 часов носки чувствую легкие приятные нежные цветы, пахну почти подснежниками))

Пятерка очень хорошо подходит для офиса  - держит дистанцию и полит корректна, при этом подчеркивает женственность. 

А вот 22 - по мне ее можно одевать исключительно на ночь с планами, лучше без пижамы, очень сексуальный аромат, через пару часов начинает так помадиться и пудриться, что просто затуманивает мозг, не ожидала такого от Шанель :faceoff:  

угу. вот только семейные отношения больше другим законодательным актом регулируются. и не всегда гарантируются  :lol:

поэтому конспирация  :ninja:

 

у меня тоже именно этии шанельки в духах собраны. коллективный разум все-таки существует  :idea:  :rotate:


  • 0

#4039
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

старые духи в кейсе черном. спрей. выглядят как помада

помадные и очень розные

а другие старые духи илангово-розно-пудровые. еще одни я поа не смогла открыть (((

ну и все другие концентрации и разных лет одни и те же концентрации вполне себе сильно разнятся.

у меня уже дикое количество этой самой Пятерки, и я все понять не могу, что же мне нравится больше и куда копать дальше

наверно надо найти время, свести пока что есть и поделиться этим со всеми

 

Юль, спасибо за ответ!

будет супер, если поделишься этим своим "сводом №5" , когд а он состоится ;)
 


  • 0

#4040
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Моя Фамм отстоялась с дороги))) какая все таки она красивая и нежная )))))
Про 5-ку. ... Надо мне её достать поближе
Я свою 19 шанельку одевала весной и летом, думала зимой будет она колкая... Тоже поближе надо её достать
В общем на неделю парфгардероб готов))) до кучи сюда Рюшку Шанель и готово ))))
Будет неделя Шанель )))))
Девочки кто нибудь видел у нас тестер с мицукой 2014 года выпуска?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.