Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3341
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

 Сегодня в тему - пришел ночной полет в парфюме 125 мл 79 года, можно успокоить хомяка))) красивейший, раскрывается медлееннно... мидитирую

в глубоком обмороке
такое фото, да еще на ночь
у меня запасы Полета намного скромнее. надо срочно исправлять ситуэйшн
после такого-то
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! вот это по-нашему ;)
  • 0

#3342
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

пришел ночной полет в парфюме 125 мл 79 года

Поздравляю, как раз медитация на ночь :) Да еще и в парфюме!
  • 0

#3343
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Марина, поздравляю с прекрасным Ночным полетом! Вот это объем парфюма! :)


  • 0

#3344
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Марина Поздравляю!!!

Вот это даааа,125 мл парфюма :dont:

красота там поди  ;)


  • 0

#3345
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташа поздравляю с приобретением!
Марина вот это коллекция!!!! И объем такой хороший)))) Поздравляю !!!!! Красота такая!!!
Юля флакошики красивые!!!!!
Над картинкой вчера долго смеялась )))))
  • 0

#3346
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Спасибо, девочки! сама радуюсь - повезло, такие гиганты редко встречаются  

нужен совет, судя по всему он долго хранился в сырости и коробка пахнет плесенью, задача -  мне бы надо коробку сохранить и запах неприятный уничтожить... 

хорошо хоть парфюм не пострадал)))

если есть такой опыт - поделитесь, плз


  • 0

#3347
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я от неприятных запахов любых избавлялась так: завязывала предмет в пакет, где было много-много коробок вскрытых с палочками индийскими благовонными.

на месяц примерно. он потом недельку пованивал ладанами-миррой, а потом вообще переставал пахнуть

а если есть сырость, мне кажется, надо сначала феном хорошо просушить. потом на холодном балконе пусть полежит. потом дома полежит. а потом в пакет с благовониями. пусть подванивает )))


  • 2

#3348
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Спасибо, девочки! сама радуюсь - повезло, такие гиганты редко встречаются

Марина, потрясная покупка
Даже не подозревала, что парфюм бывает в таком объёме))
Перезимует то хомяк с такими запасами?
Насчет сырости, как то встречала такой совет - в пакет насыпать сухого риса и туда же положить то, что надо высушить. Менять периодически рис. Вобщем за недельку должно высохнуть.
  • 1

#3349
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

я от неприятных запахов любых избавлялась так: завязывала предмет в пакет, где было много-много коробок вскрытых с палочками индийскими благовонными.

на месяц примерно. он потом недельку пованивал ладанами-миррой, а потом вообще переставал пахнуть

а если есть сырость, мне кажется, надо сначала феном хорошо просушить. потом на холодном балконе пусть полежит. потом дома полежит. а потом в пакет с благовониями. пусть подванивает )))

Юля, Наташа - Спасибо!

Этим путем и пошла - только через батарею-балкон))


  • 0

#3350
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нашла картинку. есть один парфюм, который знаю только по отзывам коллег

но именно его я увидела, когда наткнулась на фото

Герленовский Мушуар

566d15ac6af00d14c1e79a5ca1634ab8b2580519

 

может есть еще какие-то идеи к фото? очень хочу знать красивые лаванды с ароматом леса.


  • 0

#3351
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки ,что делать ели разбрызгиватель на туалетной воде не разбрызгивается, вообще, выходит по капле только если пимпочку убрать и давить об стол флаконом тогда на стол немного выливается, а если вставить пимпочку то вообще ничего не идет, уронили флакон, какой выход?


  • 0

#3352
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 Сегодня в тему - пришел ночной полет в парфюме 125 мл 79 года, можно успокоить хомяка))) красивейший, раскрывается медлееннно... мидитирую

 

Марина, поздравляю!!! Представляю как счастлив хомяк!!! Такой объем в парфюме,,, тоже удивил.

А фотография просто завораживает, маленькая семейка «в полосатых купальниках»…


  • 0

#3353
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

Девочки ,что делать ели разбрызгиватель на туалетной воде не разбрызгивается, вообще, выходит по капле только если пимпочку убрать и давить об стол флаконом тогда на стол немного выливается, а если вставить пимпочку то вообще ничего не идет, уронили флакон, какой выход?

попробовать вытянуть шприцем из основания спрейного механизма
больше идей нет
  • 0

#3354
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

сейчас еще раз картинку пересмотрела - валяюсь под столом  :lol:

Марине второе имя - зоркий глаз  :idea:  ;)

пошла я ржать в столовую, а то начальство косо смотрит.

 

похвастаюсь сначала тут, а потом в нужной темке (кто узнал самую нижнюю левую бутыль, скажите мне, пожальста - что-то меня розы на этикетке смущають, не признаю)

9a59cebab02e854f5a5d1d44e57ab225b2581819

 

Юль, а это все Герлены?


  • 0

#3355
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

похвастаюсь сначала тут, а потом в нужной темке (кто узнал самую нижнюю левую бутыль, скажите мне, пожальста - что-то меня розы на этикетке смущають, не признаю)

 

 

Юль, а это все Герлены?

 Нет, Лариса, верхний левый точно не Герлен - это мне кажется Idilio от Jean Giraud Fils?


  • 1

#3356
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марина, можно попросить сделать фотку того флакона, что "уд и французские цветы"?
Очень понравились мне франц цветы)) прям хотелось нюхать и нюхать)
  • 0

#3357
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, а это все Герлены?

 

насчет верхнего левого Марина права. правый верхний - Герлен "желудь". я думаю, что это Мицука. цвет подходящий.

средний ряд - старенький Убиганчик

ну и в нижнем ряду флаконы Герлена Квадрилоб и "домик". в Квадрилобе судя по цвету Рюшка. а в домике - Сумерки. они темные.

а вот кто нижний левый, я не знаю ((( сейчас орхидею вышиваю. потом начну бутылек Ирисовой дымки Фата (как я его хочу, надеюсь, вышивальная примета сбудется)


  • 0

#3358
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

потом начну бутылек Ирисовой дымки Фата (как я его хочу, надеюсь, вышивальная примета сбудется)
 

 

ЗДОРОВО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!


  • 0

#3359
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Уже несколько лет пользуюсь creed silver mountain water. Раньше мне аромат оч нравился, а теперь как то приелся.

Может посоветуете что-нибудь редкое уникальное.

Кстати выше указанный парфюм мне также посоветовала здесь девушка под ником бубубу )))


  • 0

#3360
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Юля, я думала, что фото вышивки откуда-то из интернета, а это ты сама вышиваешь! Молодец!!! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.