Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3361
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Уже несколько лет пользуюсь creed silver mountain water. Раньше мне аромат оч нравился, а теперь как то приелся.

Может посоветуете что-нибудь редкое уникальное.

Кстати выше указанный парфюм мне также посоветовала здесь девушка под ником бубубу )))

да, boobooboo уже не та  :D

а в Криде этом что больше нравилось? я и сама нет-нет к пробирке прикладываюсь. но на моей коже ягод больше, чем свежести

на мужской вот хорош.


  • 1

#3362
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, а кто пользовался Very Estee от Estee Lauder? Он всегда так не долго держится или на мне не "приживается" вот интересно? Стойкости нет совсем, через пол дня на теле вообще не чувствуется, только на одежде 


  • 0

#3363
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Уже несколько лет пользуюсь creed silver mountain water. Раньше мне аромат оч нравился, а теперь как то приелся.

Может посоветуете что-нибудь редкое уникальное.

Кстати выше указанный парфюм мне также посоветовала здесь девушка под ником бубубу )))

да, boobooboo уже не та  :D

а в Криде этом что больше нравилось? я и сама нет-нет к пробирке прикладываюсь. но на моей коже ягод больше, чем свежести

на мужской вот хорош.

Так boobooboo это Вы!? :D
Спасибо за ранее любезно предоставленные советы ))

Помнится также советовали как редкого серж лютена, в Москве весь какой был их ассортимент попробовал, но своего не нашел.

А в криде, нравится свежесть, не навязчивая и потом становящаяся противной как у мн. др. Нравилось всегда в нем также послевкусие, пожалуй это самое лучшее в нем. Вообще от этого аромата не отказываюсь, но хочу что то еще, только действительно уникальное, редкое, цепляющее.


  • 0

#3364
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

но хочу что то еще, только действительно уникальное, редкое, цепляющее.

Лучше крида только крид. :)

Creed millesime imperial попробуйте.


  • 0

#3365
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Уже несколько лет пользуюсь creed silver mountain water. Раньше мне аромат оч нравился, а теперь как то приелся.
)))

Кстати, вы его долго долго искали, нашли в итоге?
  • 0

#3366
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, можно попросить сделать фотку того флакона, что "уд и французские цветы"?
Очень понравились мне франц цветы)) прям хотелось нюхать и нюхать)

Выкладываю:

 

только мне кажется, фото вряд ли поможет у них есть сайт для внешнего рынка:http://www.yasperfumes.com/

не знаю шипят ли в КЗ, вроде бы и аттары представлены, но какой из них уд и французские цветы, я точно не знаю ((  может быть этот - Oud Yas?

у меня флакончик - вариант для внутреннего рынка, налитый из огромного хрустального графина 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141119_200115_211.jpg
  • IMG_20141119_200151_033.jpg

Сообщение отредактировал Akvatorija: 19.11.2014, 20:41:59

  • 0

#3367
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да, boobooboo уже не та  :D
а в Криде этом что больше нравилось? я и сама нет-нет к пробирке прикладываюсь. но на моей коже ягод больше, чем свежести
на мужской вот хорош.

доброго вечера)))
вот сижу сейчас как раз в нем :)
не могу разобрать... пока что) я додумалась его надеть будучи простывшей :D
все что я слышу - какая то хрустальная тоненькая горная холодная (я бы даже сказала ледяная)вода... какая то ягодка.. не знаю какая((( это подсвечено лучиками солнечного зайца :D

да))) вечером
или я неправильно воспринимаю, надо потом еще раз надеть..

кстати, Настя должна была его тоже послушать)
  • 0

#3368
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Наташа, вот теперь хомяк точно перезимует ))

шепотом: как бы ему не обожраться

Получила сегодня долгожданный  Guet-Apens и Ландыш 1908 г.в. ну и кое-что еще захомяченное в ноябре :rotate:

 

Девочки, какой удивительный Ландыш в парфюме получился у Герлена в 1908 году! - при всем моем скептическом отношении к Ландышам  этот совсем даже и не Лындыш, а что-то сложно-сочиненное, по старо-герленовски глубокое и многоликое...

Я в трансе, даже не представляю, что так может благоухать - может 106 лет назад и ландыши пахли по другому :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141119_195659_107.jpg

  • 3

#3369
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марина.... Ну....вобщем как всегда. Привыкли уже.))) слава богу все дошло в целости))
Больше фотографий хочется каждый по отдельности чтобы. И рассказик бы о каждом тоже.

пс. А вообще я такая радая, когда такие сокровища приезжают к нам в город)) как будто ты причастен к этому чуть чуть))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.11.2014, 22:48:24

  • 0

#3370
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Марина, мне сегодня будут снится прекрасные сны ))))))))))
нам уже можно выставку открывать, на пару экспозиций в городе добра хватит
(шепотом, еще бы Олеську сюда)
  • 0

#3371
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 


Уже несколько лет пользуюсь creed silver mountain water. Раньше мне аромат оч нравился, а теперь как то приелся.
Может посоветуете что-нибудь редкое уникальное.
Кстати выше указанный парфюм мне также посоветовала здесь девушка под ником бубубу )))

да, boobooboo уже не та  :D
а в Криде этом что больше нравилось? я и сама нет-нет к пробирке прикладываюсь. но на моей коже ягод больше, чем свежести
на мужской вот хорош.
Так boobooboo это Вы!? :D
Спасибо за ранее любезно предоставленные советы ))
Помнится также советовали как редкого серж лютена, в Москве весь какой был их ассортимент попробовал, но своего не нашел.
А в криде, нравится свежесть, не навязчивая и потом становящаяся противной как у мн. др. Нравилось всегда в нем также послевкусие, пожалуй это самое лучшее в нем. Вообще от этого аромата не отказываюсь, но хочу что то еще, только действительно уникальное, редкое, цепляющее.
да, это я ))
поняла о чем примерно. нужна свежесть без назойливых мускусов в базе, которыми сейчас большинство свежаков сделаны
у Лютенса, кстати, сейчас водная линейка есть. я не пробовала, но их хвалили. мне просто у Лютенса более восток нравится и цветочные композиции, вернее что из этого получается
  • 0

#3372
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Ох сколько же красоты тут у вас!

 

Хочу мужу заказать Antaeus Chanel, отзывы прям чудо-чудное) Стоит покупать без затеста.

 

Он у меня любит древесные ароматы, последнее время поливается кензо бабмук, локситановским кедром

Новый Шанель назвал фуфлом, эгоист-слащявый, идеал от герлен и джио новый от армани-геиским))) как то так. Не любит ароматы унисекс.

сделала подборку без затеста, тем более мне сказали "дорогая, подари какои хочешь аромат")))) вот думаю оторваться можно)

итак

Chopard Noble Cedar

Guerlain Vetiver

Terre d`Hermes Parfum Hermes

 

из того что смогла потестить мне понравился Eau de Nuit Giorgio Armani

 

Думала, что-нибудь от Форда купить, все таки муж же любимый, но без затеста опасаюсь. где его потестить можно?

 

Девочки пОмогите, а?


  • 0

#3373
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Хочу мужу заказать Antaeus Chanel,
Новый Шанель назвал фуфлом, эгоист-слащявый, идеал от герлен и джио новый от армани-геиским)
сделала подборку без затеста, тем более мне сказали "дорогая, подари какои хочешь аромат")))) вот думаю оторваться можно)
итак
Chopard Noble Cedar
Guerlain Vetiver
Terre d`Hermes Parfum Hermes

из того что смогла потестить мне понравился Eau de Nuit Giorgio Armani

Думала, что-нибудь от Форда купить, где его потестить можно?

Форда в саксе в есентае много, глаза разбегаются.
А разве герлен ветивер сейчас продаётся в сетях наших? Последний раз видела вживую только одинокий тестер в бьютимании. Самих парфюмок не было, а тестер был, уговаривала продать, не продали, жмоты.

Терра эрме мне видится не менее "гейским", пользуясь вашей терминологией , чем герлен идеал. Вряд ли подойдёт.
Когда ж куплю уже себе его? , хочу в парфюме)
  • 1

#3374
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Форда в саксе в есентае много, глаза разбегаются.

А разве герлен ветивер сейчас продаётся в сетях наших? Последний раз видела вживую только одинокий тестер в бьютимании. Самих парфюмок не было, а тестер был, уговаривала продать, не продали, жмоты.

Терра эрме мне видится не менее "гейским", пользуясь вашей терминологией , чем герлен идеал. Вряд ли подойдёт.
Когда ж куплю уже себе его? , хочу в парфюме)

 

 

Из того что здесь можно купить мне только Армани понравился. А Ветивер на заказ только, а он хорош, да?

 

А про геискии-прошу конечно прощения, если кого задела/ну такои формулировкои, но это его личное мнение, я б назвала их просто попсовыми, без изЮма)

 

Ермеса и хотела в парфюме, тоже на заказ. А у нас его можно да попробовать?

 

Кстати любимои свекрови выбрала и уже выслала в подарок О де Ланком. Просто пошли с мужем и купили подарки без предварительнои подготовки, вот теперь думаю каким она словом меня вспоминать будет) прочитала о нем, отзывы. Теперь боюсь)))

А свекру выбрали Армани, тот что первый классическии, но с ним проще, он не привереда.


Сообщение отредактировал ENYA209: 20.11.2014, 01:41:20

  • 0

#3375
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вам не за что просить прощения, это же ваше мнение, на которое вы имеете полное право, как и любой другой человек.
Терра есть в магазах, только не в парфюме вроде, а в парфводе.

Ветивер мне не понравился, мне б чего послаще, типа Каролины эрреры мужской.
Но если ваши вкусы лежат на другой стороне от сладостей, то наверное это ваше...

Сообщение отредактировал ФрейФея: 20.11.2014, 01:53:53

  • 0

#3376
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Падилюсь своей радостью
ba462a9d6d8ad7fd7467d144bdde19e9.jpg
Bleu de chine. Шипрррр из 80-х. Настоящий. Каким и должен быть))
С ним у меня сразу ассоциация
В виде

a1d62bc31313753b3b210153e39d9cd8.jpg

Марина, спасибо за знакомство с ним. Видите, что вы наделали)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 20.11.2014, 02:58:05

  • 1

#3377
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, как вам рекламка обсейшн? Очень смело

6129102c4994b03708af13e47922bae5.jpg
  • 1

#3378
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, какие на ней вот здесь духи, а? Чур, Сицилию не предлагать
81f76ed518c3fe953069d54a1867f6f7.jpg
  • 1

#3379
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

пОмогите, а?

Carolina Herrera - Chic for men.

Древесный, свежий, сексуальный...

Не прогадаете. 


  • 1

#3380
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Тамара, тебе обещала рекламу Сицилии
http://m.youtube.com...h?v=M098JfxWeao

Сообщение отредактировал ФрейФея: 20.11.2014, 03:21:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.