Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3301
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вот и мой Мексиканец у меня)) ммм, какая упаковка, королевская)) а синий, мой любимый синий цвет, мой любимый оттенок синего цвета!!
Марина, тысячу спасибо))
Про сам парфюм завтра дорасскажу
8153b3ad99320a2f390ba346d074ac8d.jpg
  • 4

#3302
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Наташа, поздравляю с покупкой красивого аромата!:)

Сообщение отредактировал mikhalna: 16.11.2014, 00:50:32

  • 1

#3303
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Наташа Мои поздравления!!!

Красив ничего не скажешь ;) Желаю чтобы вы подружились :smoke:


  • 1

#3304
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот и мой Мексиканец у меня)) ммм, какая упаковка, королевская)) а синий, мой любимый синий цвет, мой любимый оттенок синего цвета!!

Счастливица!!Поздравляю!!! :hi:


  • 1

#3305
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Благодаря щедро отсыпанным рукой Наташи  :bow:  горки фиолок начала знакомиться с новыми (для меня) парфюмами.

Первым стал Balenciaga L`Essence, поскольку ждала знакомства целую неделю)) 

Раскрывается зеленым сочным разломленным литом фиалки, с легкой горчинкой и корешами ветивера, сидит близко к коже и стабильно.

Первые 2 часа думала что он очень даже уни, вполне можно попробовать мужчине, но потом он стал на моей сухой холодной коже запудриваться и сластить.

Стойкость неплохая, часа 4. Возможно мне не хватило для полноценного знакомства с ним нанесения спреем и влажности. Оставила половину, попробую еще при дожде или тумане. 

Наташа, огромное спасибо за возможность познакомиться с новыми темами в парфюмах!


  • 1

#3306
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

вот такое прочитала сегодня про Мицуку...

 

Создателя аромата вдохновила повесть о запретной любви героини романа "Битва", написанного Клодом Фарре. 
Действие происходит в 1905 г., когда накануне русско-японской войны император Николай II сосредоточил во Владивостоке почти весь российский флот и угрожал Японии нападением. Япония просила помощи у Великобритании. 
Английская армада вошла в бухту Токио. По этому поводу в адмиралтействе был дан прием. Супруге японского адмирала Того в числе прочих был представлен британский офицер. Они взглянули друг другу в глаза, и будто молния поразила обоих...
Их роман был самозабвенным и очень коротким. 
Мужчины ушли в море, а Мицуко осталась ждать, кто из них останется жив, чтобы к ней вернуться.
Через пять дней японские и английские корабли встретились с русской флотилией. 
В Цусимском сражении погибли и муж, и любовник японской красавицы. .. 
Мицуко до конца дней не снимала белых траурных одежд, и никто не знал, по кому она носила траур. Это ее тайна, по-японски -- Mitsouko.


  • 4

#3307
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Наташа, поздравляю с приездом ароматного товарища! :hi:

упаковка такая нарядная :)

кстати, почему то при взгляде на фотографию возникли воспоминания о зимних вечерах, на окнах снежные узоры, на улице уже сумерки и мороз  ....

Кстати , девочки, кто знаком с L'Heure Bleue Guerlain, подходит эта картинка под аромат?
(уж не знаю чем, но чем-то она меня зацепила) :)

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • fbpkc_bc5zU.jpg

  • 0

#3308
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Наташа Мои поздравления!!!
Красив ничего не скажешь ;) Желаю чтобы вы подружились :smoke:


Наташа, поздравляю с покупкой красивого аромата!:)



Счастливица!!Поздравляю!!! :hi:

Ой, девочки, спасибо))
Роз, какой тут дружиться, тут хочется запасаться и запасаться)) какой он классный и правильный. Все в нем есть, все что положено иметь Шалимару, все есть. И все так хорошо читается) и взрывной цитрус вначале и резина и покрышки совсем недолго в середине и долгая долгая горькая ваниль в конце. Стойкий до безобразия просто. Пересидел ксержофовских арабов просто намного (о них позже).
Буду пользоваться от души прям, прям хочу много его, сегодня гуляли с дочкой, так 6 пшиков ушло. Чудесная штука)
  • 0

#3309
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Balenciaga L`Essence,
Раскрывается зеленым сочным разломленным литом фиалки, с легкой горчинкой и корешами ветивера, сидит близко к коже и стабильно.
Первые 2 часа думала что он очень даже уни, вполне можно попробовать мужчине, но потом он стал на моей сухой холодной коже запудриваться и сластить.
Стойкость неплохая, часа 4.
Наташа, огромное спасибо за возможность познакомиться с новыми темами в парфюмах!

Марина, это такая малость по сравнению с вашим великодушием))))
Насчёт сидит близко к коже. Я тоже думала, что близко, пока зашедшая в комнату доча с метров 4 от меня не стала вертеть изумленно головой и спрашивать - это что? Это чем так вкусно пахнет? Она у меня прям с ума сходит от него))
На мне он тоже кстати превращается в мужской парфюм)), как и Юс дью ЭстиЛаудер. И это так прикольно)))
  • 0

#3310
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


вот такое прочитала сегодня про Мицуку...
Мицуко до конца дней не снимала белых траурных одежд, и никто не знал, по кому она носила траур. Это ее тайна, по-японски -- Mitsouko.[/font][/color][/size]

На тебе за эту историю))
f3b613182be8238ccb42ba8b6f1ddfc7.jpg
cd6dff5f2ce167bfdae049c0b2af19f5.jpg
a955adba2bb23027c88f98d11abca1df.jpg
  • 0

#3311
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
54f372758d28f30590ef9f774ad86525.jpg
И ещё
  • 0

#3312
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
И вот вам загадка с утра)) что бы это могло быть....
9806e322f32d114d98c6a1776b07eb57.jpg
Или эта
5ac7cf1625aa913370005f6c85cca339.jpg
Мне кажется, что их настроение и суть одинакова. Даже скажем так, что феечки разукрасили деревья на второй картинке и ушли на первую))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 17.11.2014, 04:24:08

  • 0

#3313
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Наталья, поздравляю с еще одним Шалимаром!

У меня в коллекции такой товарищ тоже есть)

 

А с вашими картинками у меня сразу выскочил Van Cleef & Arpels Feerie :smoke:


Сообщение отредактировал Лилак: 17.11.2014, 09:35:04

  • 0

#3314
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вторая картинка - винажные Сумерки в духах

первая картинка - почти Шандаром, но мне мешает немного оттенок неба


  • 0

#3315
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня тоже картинка одна есть. ломаю голову. покажу и вам

58f9d3fc3ee454d7ebd18534d8ef1281b2581819

что думаете?


  • 1

#3316
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

для меня это однозначно Герлен. только через него со мной говорит Вселенная. но вот какой?

Далекие звезды, которые смотрят вниз - это Вега

Зияющая пропасть неба, бесконечная высота, страх перед неизвестностью и мечта о полете - Ночной полет

Переход от подсвеченного горизонта к черно-синей пустоте над головой - Сумерки в старой ТВ

Щемящее чувство одиночества перед бесконечностью космоса - Рю

но вот что может дать всю картину в целом?

ну и другие идеи интересны. может я не туда копаю?


  • 0

#3317
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

у меня тоже картинка одна есть. ломаю голову. покажу и вам

58f9d3fc3ee454d7ebd18534d8ef1281b2581819

что думаете?

Юля, это кто? возбужденный черт на картинке?

небо однозначно - ночной полет

а вот черт ну никак не вписывается ни в картинку ни в этот парфюм, м.б. что-то из ксерджофф - например Гао :lol:


Сообщение отредактировал Akvatorija: 17.11.2014, 10:57:53

  • 2

#3318
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я вот почему-то его как черта не восприняла ))))) увидела одинокое существо на далекой планете. где вечная осень. под вечным небом.

как-то грустно стало. поняла, что мне просто жизненно необходима Вега.

это я вчера на Интерстеллар сходила. мысли всякие в голову лезут. не выспалась (((

хочу космос со звездами. хочу Вегу!!! и желательно до 70-х гг.

Вселенная, услышь меня. ну пожа-а-а-а-а-а-а-а-а-А-А-А-А-А-А-А-А-луйста!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:


  • 0

#3319
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

я вот почему-то его как черта не восприняла ))))) увидела одинокое существо

Девочки, ну вы даёте:lol::lol:
Я тоже первым делом увеличила картинку, поняла, что ничего не поняла, но решила не уточнять-хто этооо?,
Ну Марина, ну глаз алмаз :lol::lol:
Ооой не могу:lol::lol:
Марина, предлагаю посмотреть на персонажа с другой стороны))
А пусть это будет Конёк -горбунек, пусть одинокий (если ТАК все время выглядеть, конечно будешь тут одиноким):lol:, но бесконечно добрый при этом))

Ой, деечки, настроение на весь день)
  • 1

#3320
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Ой, девочки, спасибо))
Роз, какой тут дружиться, тут хочется запасаться и запасаться)) какой он классный и правильный. Все в нем есть, все что положено иметь Шалимару, все есть. И все так хорошо читается) и взрывной цитрус вначале и резина и покрышки совсем недолго в середине и долгая долгая горькая ваниль в конце. Стойкий до безобразия просто. Пересидел ксержофовских арабов просто намного (о них позже).
Буду пользоваться от души прям, прям хочу много его, сегодня гуляли с дочкой, так 6 пшиков ушло. Чудесная штука)

 

 

Наташ, прочитало про 6 пшиков и стало ооочень любопытно, это обычная для тебя дозировка? :)

просто , у меня чаще всего 2-3 пшика (и это при условии, что основная масса у меня это цветочные ароматы) ..

щалимаристый колонь я наношу тоже 2 пшика, но там атом, и пшики получаются маленькие, так что можно их посчитать за 1 .

и ещё интересно, насколько гармонично запах резины/покрышек туда вписывается? по мне (на слух) так это чужеродный элемент в пирамидке :confused: :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.