Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3321
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

сейчас еще раз картинку пересмотрела - валяюсь под столом  :lol:

Марине второе имя - зоркий глаз  :idea:  ;)

пошла я ржать в столовую, а то начальство косо смотрит.

 

похвастаюсь сначала тут, а потом в нужной темке (кто узнал самую нижнюю левую бутыль, скажите мне, пожальста - что-то меня розы на этикетке смущають, не признаю)

9a59cebab02e854f5a5d1d44e57ab225b2581819


  • 0

#3322
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

у меня тоже картинка одна есть. ломаю голову. покажу и вам

 

что думаете?

Юля, это кто? возбужденный черт на картинке?

небо однозначно - ночной полет

а вот черт ну никак не вписывается ни в картинку ни в этот парфюм, м.б. что-то из ксерджофф - например Гао :lol:

 

 

На счёт картинки не скажу, а вот на счёт персонажа на ней, подумала, что это олень (вышел на утреннюю прогулку) :D


  • 0

#3323
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вот вот, тоже как картинку утром увидела, глазам не поверила - с утра периодически под стол ухожу)) какие тут ассоциации с духами могут быть? давлюсь от смеха

Юль, ну очень-очень-очень одинокое существо!

мысли у каждого о своем)))


  • 0

#3324
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

На счёт картинки не скажу, а вот на счёт персонажа на ней, подумала, что это олень (вышел на утреннюю прогулку) :D

 

Настя, не пугай меня - где ты видела двуногих оленей? вроде бы в одном городе живем :ninja:

все, капец, сегодня никакой серьезной сосредоточенной работы быть не может - Юля спасибо, отличный понедельник!


  • 0

#3325
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Вот вот, тоже как картинку утром увидела, глазам не поверила - с утра периодически под стол ухожу)) какие тут ассоциации с духами могут быть? давлюсь от смеха
Юль, ну очень-очень-очень одинокое существо!
мысли у каждого о своем)))

Марина, а весь ужас его положения еще и в том, что даже рук то нету. Представляешь, все есть, а ни рук, ни друзей, ни подруг:lol::blink::lol: будешь тут грустным)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 17.11.2014, 12:25:25

  • 3

#3326
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Вот вот, тоже как картинку утром увидела, глазам не поверила - с утра периодически под стол ухожу)) какие тут ассоциации с духами могут быть? давлюсь от смеха
Юль, ну очень-очень-очень одинокое существо!
мысли у каждого о своем)))

Марина, а весь ужас его положения еще и в том, что далее рук то нету. Представляешь, все есть, а ни рук, ни друзей, ни подруг :lol::blink: :lol: будешь тут грустным)))

 

Наташа :lol: да-да, весь ужас ситуации и одиночества очень живописно отражен на кратинке - однми словом "ночной полет"


  • 0

#3327
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

На счёт картинки не скажу, а вот на счёт персонажа на ней, подумала, что это олень (вышел на утреннюю прогулку) :D

 

Настя, не пугай меня - где ты видела двуногих оленей? вроде бы в одном городе живем :ninja:

все, капец, сегодня никакой серьезной сосредоточенной работы быть не может - Юля спасибо, отличный понедельник!

 

Марина :lol: :lol: :lol:
просто он в анфас тсоит, а задние ноги из-за передних не видно (темно же) , примерно вот так

 

Прикреплённые изображения:

  • piatn_olen2.jpg

  • 0

#3328
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вот и мой Мексиканец у меня)) ммм, какая упаковка, королевская)) а синий, мой любимый синий цвет, мой любимый оттенок синего цвета!!
Марина, тысячу спасибо))
Про сам парфюм завтра дорасскажу
8153b3ad99320a2f390ba346d074ac8d.jpg

Наташа прими Поздравления с наикрасивейщим парфюмом!!! :bow: У меня он только в хотелках-нетерпелках  :hi:


  • 0

#3329
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Готовая обложка для книги "сто лет одиночества" )))
  • 0

#3330
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ба-а-а-лин, хоть с обеда не возвращайся  :lol:

я сейчас ржала так, что коммерческий директор позеленел  :faceoff:

задалось у нас в понедельник, однозначно

на всю неделю позитиву хапнула  :dandy:

я ж теперь пересмотрю свое отношение. и тут уже не Герлен, тут уже Ланвин Май син вполне себе  ;)  :p


  • 0

#3331
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Хоть беги теперь и тесть этот май син))) чтобы узнать, что Ж это?
Юля, откуда картинка? Мож там много такого-любопытного?
Юль, а ты покажи комдиру эту картинку, поделись улыбкою своей, такскать))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 17.11.2014, 13:30:26

  • 0

#3332
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

картинку случайно увидела на ярмарке мастеров, когда на новую сумку отзыв оставляла

меня притянуло небо. остальное не разгладывала

углядела только сегодня. хохочу до слез уже несколько часов

ну и благодаря вашим комментам тоже ;)


  • 0

#3333
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Юль, а теперь все только на одиноком существе и виснут :))))разглядывая кто же может быть :))) А так Ночной полет....
  • 0

#3334
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Марина, а весь ужас его положения еще и в том, что даже рук то нету. Представляешь, все есть, а ни рук, ни друзей, ни подруг:blink: будешь тут грустным)))

 

Есть же рука, кажется)))  правда одна.. в обед зашла почитать вас и все, поняла или работа или буду под столом сидеть.. а образ удивительный, из головы не выходит у меня :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3335
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вот и мой Мексиканец у меня)) ммм, какая упаковка, королевская)) а синий, мой любимый синий цвет, мой любимый оттенок синего цвета!!
Марина, тысячу спасибо))
Про сам парфюм завтра дорасскажу
8153b3ad99320a2f390ba346d074ac8d.jpg

 

Наталья, поздравляю!! Ты так красиво описала его, хочется брать - сразу два!! Про шесть пшиков - тоже удивилась, наверное на улице нормально, а в помещении не задушит??


  • 0

#3336
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

И вот вам загадка с утра)) что бы это могло быть....
9806e322f32d114d98c6a1776b07eb57.jpg
Или эта
5ac7cf1625aa913370005f6c85cca339.jpg
Мне кажется, что их настроение и суть одинакова. Даже скажем так, что феечки разукрасили деревья на второй картинке и ушли на первую))

 

 

А мне в голову приходит что-то более легкомысленное - Бель ди Опиум...


  • 0

#3337
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

И вот вам загадка с утра)) что бы это могло быть....
 

 

 

А мне в голову приходит что-то более легкомысленное - Бель ди Опиум...

 

Я не встречала пока такого запаха в жизни, мне кажется должно быть что-то кислотно-люминесцентное, дискотечное, цитрусово-ежевичное, смородиновое, чтобы искрило :dandy:    


  • 0

#3338
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 Сегодня в тему - пришел ночной полет в парфюме 125 мл 79 года, можно успокоить хомяка))) красивейший, раскрывается медлееннно... мидитирую

Прикреплённые изображения:

  • Ночные полеты в парфюмах.jpg

  • 4

#3339
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 Сегодня в тему - пришел ночной полет в парфюме 125 мл 79 года, можно успокоить хомяка))) красивейший, раскрывается медлееннно... мидитирую

Марина, поздравляю с эдаким "МАЛЫШОМ"! Приятной медитации! :rotate:


  • 0

#3340
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Спасибо, Вера!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.