Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3261
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Продавец прислал письмо с извинениями и полностью вернул деньги. Пришло письмо с PayPal о возврате денег, но на карте их нет. Они же не сразу возвращаются?

значит он знал. поздравляю.
в зависимости от банка могут в течении 3 недель закидывать
Юль, а если знал, то зачем продавал? Если знал, что придётся деньги возвращать. А если просто приличный чел попался, такое же может быть?
Лена, а какой вы ему отзыв оставили?
  • 0

#3262
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, у меня с этикеткой, которые выпускались до 87 года, если у тебя шелкография на бутылке - их начали с 1987 выпускать, интересно будет сделать сравнтельный затест ;)

Да шандаром удачный - чувствуешь себя феечкой с крылышками из золотой пыльцы 

 

спрей в золотом домике


  • 0

#3263
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Продавец прислал письмо с извинениями и полностью вернул деньги. Пришло письмо с PayPal о возврате денег, но на карте их нет. Они же не сразу возвращаются?

значит он знал. поздравляю.
в зависимости от банка могут в течении 3 недель закидывать
Юль, а если знал, то зачем продавал? Если знал, что придётся деньги возвращать. А если просто приличный чел попался, такое же может быть?
Лена, а какой вы ему отзыв оставили?

 

он знал, что с флаконом что-то не так, но действительно порядочный

мой вот порядочный,  флакон мне отправил полный, и запаковал хорошо

а в пути что-то случилось (( и получила я пустой флакон. и он сказал, что если почта вернет ему деньги, он вернет мне. почта не вернула (((((

и в слюде приходили пустые. но там в идеале, без потеков. а тут раз с потеком, то он знал, что может быть что-то не так, и чтобы избежать скандала просто вернул деньги

я стараюсь не брать запечатанные коробки с потеками. только с реальным фото флакона и уровнем и цветом жидкости


  • 0

#3264
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Отзыв продавцу я не успела оставить - плохой писать рука не поднялась, решила сначала ему письмо отправить. Потом хотела оставить хороший отзыв, а у меня куда-то исчезла история покупки :confused: .

Юля, продавец, видимо, просто порядочный - он не мог знать, что флакон пустой, бумажная обертка с идеальном состоянии была, потеки только на внутренней поверхности коробочки и бумажке, которая на крышке парфюма была.


  • 0

#3265
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


[size=4]хочу представить купленный вчера аромат:

Для меня это действительно премьера. Не знала про такой парфюм. А поклонников то у него сколько, ого!
Света, вы его здесь купили? В городе?
Поздравления!
  • 0

#3266
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!

Стефания поздравления! :smoke:

Она действительно на Обсешн похожа?


Сообщение отредактировал Лилак: 14.11.2014, 18:08:20

  • 0

#3267
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Заходила я сегодня в бутик в Рахмете - снятостей не увидела, только ниша :(. Возможно, в других местах в городе нужно искать. Что-то конкретное интересует?


  • 0

#3268
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
mikhalna , запоздало поздравляю с днем рождения :) какие парфюмы ты получила в подарок ?
Девочки , посмотрите в блогах , Юля выложила пост о вечере с Гуччи .
У меня сегодня тоже пришел Шалимар о де ла ваниль с клубнички , так быстро , кажется за неделю .И вопрос об Энви Гуччи , в Алматы он есть в магазинах , послушать ?
  • 0

#3269
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

У меня сегодня тоже пришел Шалимар о де ла ваниль с клубнички , так быстро , кажется за неделю .И вопрос об Энви Гуччи , в Алматы он есть в магазинах , послушать ?

и как, как шалимарчик? какой пришел? Оде ла ваниль? Как на сайте был? Или мексиканская или мадагаскарская?

Гуччи энви я не встречала, только энви ми 2.
Гуччи энви вообще снят с произ-ва?
  • 0

#3270
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

и как, как шалимарчик? какой пришел? Оде ла ваниль? Как на сайте был? Или мексиканская или мадагаскарская?

Еще не забрала с почты , завтра пойду . Шалимар о де ла ваниль , не знаю какой , я же им заинтересовалась после вашей переписке о нем ( или на встрече Гуччи обсуждали , не помню ) , сразу поехала в Сакс , понравился , заказала:)

Гуччи энви я не встречала, только энви ми 2.
Гуччи энви вообще снят с произ-ва?

А он же был на встрече ? Совсем не помню . На клубничке тоже есть ...
  • 0

#3271
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

mikhalna, лучше поздно.... Поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Пусть сбываются все мечты, радости, улыбок, любви и счастья!!! 


  • 1

#3272
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

mikhalna , запоздало поздравляю с днем рождения :) какие парфюмы ты получила в подарок ?
Девочки , посмотрите в блогах , Юля выложила пост о вечере с Гуччи .
У меня сегодня тоже пришел Шалимар о де ла ваниль с клубнички , так быстро , кажется за неделю .И вопрос об Энви Гуччи , в Алматы он есть в магазинах , послушать ?

 

Поздравляю с Шалимаром... Чувствуется мне что начинается ажиотаж "оделаваниль"))) я тоже чочу!!!


  • 0

#3273
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Недавно получила эту красоту, Hot Couture Collection No.1 Givenchy стойкость впечатляющая! в начале свежая только что с кустика малина, потом уходит в более сладкую малину и база- появляются деревяшечки, вкусно....мммм

attachicon.gif20141112_220504.jpg

такой интересный вариант с подставкой

attachicon.gif20141112_220511.jpg

 

Оля поздравляю!!! Красивое фото, красивый флакон, это тоже "оттуда"? что-то редкое уже?


  • 1

#3274
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

хочу представить купленный вчера аромат: Venice Yves Rocher   винтажный вариант, видимо первых выпусков, сплеш флакон в виде сосульки. на первый тест это ваниль и роза. очень похож на обсешн Кельвин Кляйна, но более красивый. если обсешн для меня это старинный деревянный особняк с большой старинной библиотекой с лакированными столами и кожаными креслами, то Венеция ассоциируется с роскошным театром с красным бархатным занавесом, деревянной сценой, рядами кресел в бархатной обивке, позолоченными балконами, публика в вечерних платьях и драгоценностях. Премьера в Мариинке, в общем. 

98057222_133.jpg

 

очень часто читаю, что многие хотят этот аромат, Поздравляю с покупкой!!!


  • 0

#3275
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

a5654d1d12bdae9bcc2e8dd8847b4989.jpg
Убедительная реклама))


 

ОДЕКОЛОН И ДУХИ СИЛЬНОГО ЗАПАХА :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3276
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

и как, как шалимарчик?

Еще не забрала с почты , завтра пойду .

Гуччи энви я не встречала, только энви ми 2.
Гуччи энви вообще снят с произ-ва?

А он же был на встрече ? Совсем не помню . На клубничке тоже есть ...
Не, на встрече энви не было. Был розовый энви ми. Но это не то.
И правда на клубнике висит.
Девочки, у кого есть, был, знаком с ним. вопрос к вам. Там же ландыш. Вот похож он на флер же кристалл лалик? Или совсем не то?
  • 0

#3277
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Сорбонна, спасибо за поздравление! :)

Свой заказ только 20-го получу. Там Обсешн Кляйна и Базар Лакруа

Я себе Линстант Мандарин и  рефилл Oblique RWD ко д/р приурочила. 


  • 0

#3278
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки всем привет !

Мои запоздалые поздравления имениннице  :hi: 

Наташа, смотрела этот инви на оф.сайте гуччи. там про него ни слова. так что подозреваю, что уже снятость, на клубнике и прочих ресурсах потихонечку распродают остатки ;)

кстати, на счёт распродаж :faceoff:

накопала вот такой лот на ебее

http://www.ebay.com/...=item5653a0f8d7

900 мл шанель 5.

прямо интересно стало, что потом (хотя бы теоретически) с этой бадьёй делать то ?

из вариантов только пришло на ум, что поливаться ею до конца своей жизни :faceoff: :D


  • 0

#3279
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДВ. Посоветуйте пожалуйста парфюм для мужчин. Такой загадочный, не кричащий, не цветочный, не пудровый, не резкий, дипово-глубокий если можно так выр., с нотками печали.,  :)  Чем-то похожий на коммерческий di gio, но не он. Что-то похожее. Короче не знаю.


  • 0

#3280
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Красивое фото, красивый флакон, это тоже "оттуда"? что-то редкое уже?

Ларис спасибо, этот "оттуда" ярче и насыщеннее "современного" одного пшика на день хватает, малина свеже-сладкая :)теплая, уютная. "Современная" пока есть в магазинах, но не та! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.