Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2261
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Аня- Nammigris

Поздравляю Вас с днем рождения! 

Желаю чтобы яркое и глубокое ощущение радости жизни сопровождало Вас каждый день!


  • 1

#2262
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Вчера получила посылку....

 

attachicon.gif20140905_164826.jpg

 

EDP по сравнению с духами менее горькая, мягче, ярче выражены бархатцы. А стоикость!!!  вчера  в 8 вечера пшикнула и утром еще слышала аромат!  Оформление флакона это отдельная тема, приятно вертеть в руках, есть что посмотреть  :)

 

Поздравляю! ну вот и сафарики в алмате проявляются :)

а это какой объём?

а флакошки у них действительно красавцы :rolleyes:

интересно , а эта парфюмка всесезонная , или же только по теплу?

вопрос не мне но отвечу, так как с Сафари у меня запой с начала лета, как получила свои драгоценные 60мл. 

конечно его пыльнобархатный мед и терпкость скорее на осень зиму, но я им упивалась все лето и продолжаю это делать  :faceoff: 

остановиться не могу, флакон как драгоценный камень - солидный и тяжелый


  • 1

#2263
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и правильно делаете, что сейчас пользуетесь

зимой от его красоты ничего не останется - это парфюм на позднее лето-раннюю осень

на холоде он скукожится.

а разве у Сафари были флаконы на 60 мл? может у вас 75?


  • 0

#2264
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

у меня да 75, только я поймала 65 мл, неполный, на Лапе купила, пользую по полной программе, слов нет как он мне нравится.

познакомила меня с ним Карамбола, прислала отливантик, я попросила, мне еще кажется что благодаря бархотцам он схож с Эскейпом Кляйна,

как думаете?


  • 0

#2265
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Девочки, всем доброго вечера, дождалась своих посылочек, вот такие 3 красотки ко мне пришли! Это серия из трех, теперь уже винтажных парфюмок,  от Pacoma  Плюс на днях получила посыль с Мистерией от Роша, одну из самых первых в гофрированном флаконе.

attachicon.gifP2160144.JPG

Вера!

Изумительно редкая красота! Поздравляю!

 

Как говорят в Одессе "Щикарные флаконы вы себе заимели, мадам!"

 

И не надо прятать Мистерию за этими глобусами! Она - великолепна!

Но к глобусам так и хочется прислушаться!

 

Cпасибо тебе Тамарочка за поздравления!!! :bow:  Будет время прислушаемся! :idea:  :rotate: 


  • 0

#2266
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эскейпа у меня не было, на знаю. может кто из имеющих Сафарика его знает и подскажет


  • 0

#2267
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Интересно какая она в парфюме???

 

Спасибо за поздравления Анара, Лариса!

Ларис у меня нет Хабаниты в едп не могу сравнить. 


Сообщение отредактировал Badiga: 17.09.2014, 19:47:06

  • 0

#2268
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Спасибо тебе большое Лариса, а все благодаря тебе началось с Кассилии, как нибудь приеду к тебе с этими красотами!

 

Ооо!! конечно заезжайте! Буду очень рада!!! 


  • 0

#2269
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Уже столько интересных вещей появилось, а мы никак не встретимся, может все же как-то сообразим???

 

А кто-нибудь знаком вот с этим, такие интересные отзывы, любопытство распирает..http://www.fragranti...tions-2960.html


  • 0

#2270
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ларис у меня нет Хабаниты в едп не могу сравнить.

 

А ты без затеста покупала? (ничего что на ты))).. вроде в Алмату прилетали только ЕДП и ЕДТ... 


  • 0

#2271
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
А ты без затеста покупала?

У Наташи Хабаниту слушала, вот только не в парфюме,  на себе уже не куда было пробовать   :).  Раньше были  сравнения Герлена Елисейские поля в едр и парфюме, Сафари в едр и парфюме, парфюм отличается конечно в более "яркую" сторону, хотя тут надо писать о каждом аромате в отдельности. Поэтому решила Хабаниту в парфюме приобрести и не пожалела конечно.  :rotate:

(конечно на ты:))


Сообщение отредактировал Badiga: 17.09.2014, 23:51:22

  • 0

#2272
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Девочки спасибо за такие хорошие слова мне))) очень приятно!!!

 

Сегодня на улице с утра так тепло, решила пользуясь случаем сегодня Амуаж мемуар одеть. А если погода и испортиться укутаюсь по теплее и буду им наслаждаться


  • 0

#2273
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нашла пару Герленовских Метеоритов. кому ссылочку?


  • 0

#2274
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

нашла пару Герленовских Метеоритов. кому ссылочку?

Мне )) Давно они не появлялись на ибэе. 


  • 0

#2275
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Добрый день всем! Прекрасных выходных! Отличного настроения! У меня оно отличное уже с утра, потому-что получила очередную посылочку: (обменялась с такой же парф.любительницей из России)

Самые желанные для меня из этой посылки это

Арпеж винтажный(давно его хотела в таком выпуске), он кардинально отличается от современых выпусков, уютный, элегантный, красивый, женственный, в нем такое дорогое классическое сливочно-нежное звучание, даже красивей моей любимой Шанель №5. :rotate:   И это он еще не отстоялся, я представляю какой он будет!!! :faceoff:  :idea:

Сафари, для начала современный, ой он мне так понравился, теперь хочу в духах, старого образца  :lol:

 

Выкладываю фото: 


  • 2

#2276
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ниче се дружный ряд))) и какое все нужное и замечательное)
  • 0

#2277
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Rusallka оснавательно так подготовились к осени:-) Мои поздравления!
  • 0

#2278
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А у меня утро позитивное))))
Дождалась свою черную орхидею Том Форда. Очень очень она нравиться мне))))
  • 0

#2279
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Rusallka оснавательно так подготовились к осени:-) Мои поздравления!

Розочка, спасибо тебе за поздравления. :bow: И  при этом все еще чего-то хочется! :faceoff:  :shy: 


  • 0

#2280
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день всем! Прекрасных выходных! Отличного настроения! У меня оно отличное уже с утра, потому-что получила очередную посылочку: (обменялась с такой же парф.любительницей из России)
Самые желанные для меня из этой посылки это
Арпеж винтажный(давно его хотела в таком выпуске), он кардинально отличается от современых выпусков, уютный, элегантный, красивый, женственный, в нем такое дорогое классическое сливочно-нежное звучание, даже красивей моей любимой Шанель №5. :rotate:   И это он еще не отстоялся, я представляю какой он будет!!! :faceoff:  :idea:
Сафари, для начала современный, ой он мне так понравился, теперь хочу в духах, старого образца  :lol:
 
Выкладываю фото: attachicon.gifP2190166.JPG

поздравления!!! Арпеж очень нужен. он как заменитель солнышка
я такую концентрацию не знаю, видела, но как-то мимо ходила
как по стойкости?
И Шалимар - это какой выпуск? по фото не видно

ПС: в связи с Шалимаром возникла мысля - я все перебираю в поисках сама не знаю чего. думаю купить еще пару. если будут желающие присоединиться, возьму бутыльки побольше. если что, напишите в ЛС. брать буду скорее всего выпуски не позднее начала 80-х гг. в легких концентраиях

Сообщение отредактировал Эстель: 20.09.2014, 21:14:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.