Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2221
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

... все в парфюмах ;) :

JICKI, SHALIMAR, MITSOUKO, CHANT D'AROMES, L'HEURE BLEUE

JICKY в парфюме, баккара 60 мл, удивительный...

Какая невероятная красота! Мои поздравления!

Jicky особенно прекрасна в своей баккара! bravo.gif

Я еще представляю сам момент охоты - острый, напряженный, потом радость предвкушения от виртуального обладания! И та-та-та-дам! ФЕЙЕРВЕРК радости от прикосновения к этим сокровищам! 

 

"... распахивает Небо

сверкающие недра

для зорких и радостных глаз.

 

Сокровища Вселенной

мерцают, словно дышат,

звенит потихоньку зенит.

 

А есть такие люди

они прекрасно слышат

как звезда с звездою говорит..."

 

Вот и Вы, Марина, тоже из этих людей.

 

 


  • 3

#2222
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

дождалась я наконец-то свои зонтики, можно выложить зонтичное семейство, все в парфюмах ;) : JICKI, SHALIMAR, MITSOUKO, CHANT D'AROMES, L'HEURE BLEUE

Марина во это дааа :) Красота :rotate: улов приличный


  • 0

#2223
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки, всем привет !

приехал ко мне вот такой вот товарищ, типо шипровый (по описанию, вроде соответствует)

вот сижу в раздумьях, листая прогноз погоды,  достаточно ли для него осени, или подождать пока погода станет ещё более осенняя :rotate:

ЗЫ я прямо эталон выдержки в этот раз, парфюмку ещё даже не вскрывала :lol:

Настя как тебе ?или ты пока ждешь дождя?цветочки есть там?


  • 0

#2224
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя как тебе ?или ты пока ждешь дождя?цветочки есть там?

 

 

Роза, я его пока не вскрывала , по совету Юли, жду ещё недельку :)

как раз в конце недели обещают похолодание ,думаю, тогда и попробую

по пирамидке цветочков там в середине полно , а вот по отзывам их практически не слышно ...

так что подозреваю, что у меня будет новая грань парфюмерии :rotate:


  • 0

#2225
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки, всем привет !

приехал ко мне вот такой вот товарищ, типо шипровый (по описанию, вроде соответствует)

вот сижу в раздумьях, листая прогноз погоды,  достаточно ли для него осени, или подождать пока погода станет ещё более осенняя :rotate:

ЗЫ я прямо эталон выдержки в этот раз, парфюмку ещё даже не вскрывала :lol:

Настя!

Поздравляю!

Ты постоянно расширяешь свои горизонты и не боишься пробовать новое!

 

Мне кажется "строгий и колкий" может тебе ооочень даже понравиться! 

Расскажи потом о своих впечатлениях обязательно.

 

 

 


Сообщение отредактировал @Fenix: 16.09.2014, 12:03:35

  • 1

#2226
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, какая красота к вам добралась ещё и в парфюмах! мои искренние поздравления ! :hi:

тоже интерсно послушать отзывы про зонтики ;)

а они все разом покупались, или это результат долгого и тщательного отбора?

 

Девочки, спасибо - сама рада! долго, больше месяца, ждала 2 зонтика (от одного продавца Жики и Шандаром) трогать пока боюсь, они самы редкие и дорогие  - остальные покупались в разное время и у разных селлеров. 

Отзывы попозже будут, пока "бабулечки" отдыхают с дороги)


  • 0

#2227
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 ФЕЙЕРВЕРК радости от прикосновения к этим сокровищам! 

 

 

 

Спасибо! Вы правы, фейерверк эмоций от прикосновения к этим произведениям искусства, жаль, я не умею так красиво и поэтично, как Вы, использовать слова :faceoff:


  • 1

#2228
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

в обмороке - маладец!!! за снайперов ;)
скоро и мои капец бюджету доедут, тоже похвастаюсь, что я у снайпера отбила
надо к Жики приложиться

 

 К баккаре? конечно приложишься, но нужно дать ему отстояться, он еще пролился немного пока ехал - когда забирала, все почтовое отделение благоухало))  и на полочке Герлена у меня пахнет теперь только им, он пока без коробки стоит, этикетка вся пропиталась.

Мне кажется он выпарился немного, спирты ушли - слишком плотный, концентрированный, по сравнению с зонтичным - но представляешь 40 мл Жики в парфюме! вот оно счастье ;)


  • 0

#2229
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 К баккаре? конечно приложишься, но нужно дать ему отстояться, он еще пролился немного пока ехал - когда забирала, все почтовое отделение благоухало))  и на полочке Герлена у меня пахнет теперь только им, он пока без коробки стоит, этикетка вся пропиталась.

 

Мне кажется он выпарился немного, спирты ушли - слишком плотный, концентрированный, по сравнению с зонтичным - но представляешь 40 мл Жики в парфюме! вот оно счастье ;)

 

о да, я представляю, что там творилось

вздыхаю - очень красиво. Баккара все-таки - это отдельное счастье


  • 0

#2230
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Девочки, всем доброго вечера, дождалась своих посылочек, вот такие 3 красотки ко мне пришли! Это серия из трех, теперь уже винтажных парфюмок,  от Pacoma  Плюс на днях получила посыль с Мистерией от Роша, одну из самых первых в гофрированном флаконе.


Сообщение отредактировал Rusallka: 16.09.2014, 19:37:07

  • 1

#2231
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем доброго вечера,

 

дождалась я наконец-то свои зонтики, можно выложить зонтичное семейство, все в парфюмах ;) :

JICKI, SHALIMAR, MITSOUKO, CHANT D'AROMES, L'HEURE BLEUE

Марина поздравляю тебя, вот это красотища! Какая богатая коллекция из зонтиков! Диво дивное, чудо чудное :rotate: 


  • 0

#2232
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Девочки, всем доброго вечера, дождалась своих посылочек, вот такие 3 красотки ко мне пришли! Это серия из трех, теперь уже винтажных парфюмок, от Pacoma Плюс на днях получила посыль с Мистерией от Роша, одну из самых первых в гофрированном флаконе.
]


Оу, какой дезигн никогда таких не видела. А можно попросить фоту одного, но с разных ракурсов? Спасибо))
Мистерия роша как вам?
  • 0

#2233
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Девочки, всем доброго вечера, дождалась своих посылочек, вот такие 3 красотки ко мне пришли! Это серия из трех, теперь уже винтажных парфюмок, от Pacoma Плюс на днях получила посыль с Мистерией от Роша, одну из самых первых в гофрированном флаконе.
]


Оу, какой дезигн никогда таких не видела. А можно попросить фоту одного, но с разных ракурсов? Спасибо))
Мистерия роша как вам?

 

Вот ссылки на фрагрантике на эти парфюмы:

http://www.fragranti...alls-22798.html    

 http://www.fragranti...anga-22809.html    

 http://www.fragranti...ayia-22808.html   

Мистерия, это для меня шедевр! Нет слов чтобы хоть как-то описать этот аромат. Мне он пахнет свежестью и таинственностью ! Аромат действительно   мистический!


Сообщение отредактировал Rusallka: 16.09.2014, 20:23:23

  • 0

#2234
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Все равно не поняла, где тут дырочка, то есть отверстие, куда жать, чтобы пшикнуть?
  • 0

#2235
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Все равно не поняла, где тут дырочка, то есть отверстие, куда жать, чтобы пшикнуть?

парфюмерный ребус :rotate:

я думаю, что отверстие там ,где подставка... она же и крышечка

очень необычные флакошки

никогда таких не встречала

Rusalka , поздравляю с необычными приобретениями  :hi:

а ароматы сами как? уже пробовали? хотелось бы отзыв почитать :)

хм, и на фрагрантике отзывов почти нет, парфюмки явно не растиражированы...

и кстати, это флакошки на сколько мл?


Сообщение отредактировал BIANCa: 16.09.2014, 20:58:58

  • 0

#2236
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Все равно не поняла, где тут дырочка, то есть отверстие, куда жать, чтобы пшикнуть?

 

 

Все равно не поняла, где тут дырочка, то есть отверстие, куда жать, чтобы пшикнуть?

подставка это и есть крышка Флаконы по 100 мл, все очень стойкие.

Pacoma Sadayia - это аромат для женщин. Принадлежит к цветочной, зеленой группе запахов. Представленный аромат был выпущен в 1997 году, во Франции, бренд - Pacoma . Начальные ноты композиции : сочные цитрусы, цитрон (цедрат), бергамот, а также эксклюзивный чай earl grey. Сердце аромата: алая роза, сиринга, жасмин, белая фрезия. Ноты базовой громогласной основы: сандаловое дерево, белый кедр и вкрапление ванили. Аромат каждодневного праздника! И пусть рабочие будни не отличаются весельем. Благодаря составляющим аромата, даже серая монотонность каждодневной рутины приобретёт красочность. Неповторимый, увеселяющий шлейф цитрусов не оставит Вас равнодушной. Нежность розы и изысканность жасмина придадут образу деловой леди утончённой загадочности. Горделивость сандалового дерева сумеет умело подчеркнуть деловые качества решительной обладательницы. Идеальный аромат для дневного делового образа молодой, амбициозной девушки.

Sadayia - это уникальный женский парфюм, упакованный в круглый флакон, напоминающий солнце на рассвете, с нотками редких цветов, фруктов и специй. Создан аромат в 1996 году.  В нем  есть что-то восточное и, в то же время, он нежно-цветочно-свежий.

Pacoma Kasanga - аромат для женщин. Относится к группе цветочных, фруктово-сладких запахов. Аромат Kasanga был выпущен в 1997 году. Начальные ноты парфюма: бергамот и душистые специи. Романтичное сердце аромата: жасмин, роза, а также иланг-иланг, тубероза, сочный персик и кокос. Ноты базовой основы: белый кедр, пачули, ветивер, томная амбра, бензоин и ваниль. Представленный экземпляр идеален для романтических натур! И что немаловажно, запах довольно стойкий, лишённый навязчивости и чрезмерной сладости. О таком аромате хочется сказать, что его постепенно раскрывающееся благоухание аристократично, выдержанно. Никаких всплесков эмоций! Тихий сад красивых цветов и фруктовых деревьев, где летний освежающий ветерок запах сладости умело разбавляет оттенками гордого кедра и томной амбры. Представленным ароматом хочется наслаждаться без устали. Он просто не может надоесть. Его композиция настолько слаженна, что каждое мгновение мелодия аромата изменяется, ни в коем случае не становясь хуже, скорей наоборот. 

Pacoma Rock Falls - аромат для женщин. Принадлежит к восточной, цветочной группе запахов. Представленный аромат изготовлен во Франции. Дата выпуска его – 1997год. Миру представлен брендом Pacoma. Верхние сочные ноты: апельсин и мандарин, лайм и бергамот. Сердце аромата: утончённый жасмин и османтус, красная роза и цикламен, а также корица, душистый перец, гвоздика, и кардамон. .Ноты базовой основы: сандаловое дерево, толу бальзам, ладан, дубовый мох, тонка бобы, лабданум и ваниль. Познакомившись с представленным ароматом, в туже минуту захочется обуть каблуки, надеть вечернее платье, взять под руку своего кавалера и выйти в свет. Гордая осанка и безукоризненная походка – характерные черты обладательницы Rock Falls. Всё суета сует, действительно важно лишь прекрасная женщина, её желания и мечты и непревзойдённый Rock Falls. Счастье так возможно, Вы так прекрасны, стоит лишь поверить в себя и не ошибиться с выбором достойного Вас аромата. 


Сообщение отредактировал Rusallka: 16.09.2014, 21:25:04

  • 0

#2237
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

подставка это и есть крышка

 

Поздравляю! Вот это редкость - красота и чудо инженерно-парфюмерной мысли....


  • 0

#2238
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
поздравления!! очень милое семейство сразу собралось
жалко, что Мистерия на фото почти не видна
и здорово, что оправдала ожидания
какой объем у рифленого флакошика?
  • 0

#2239
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Все равно не поняла, где тут дырочка, то есть отверстие, куда жать, чтобы пшикнуть?

На этом снимке видно http://kremchik.com...._rock_falls.jpg


  • 0

#2240
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

поздравления!! очень милое семейство сразу собралось
жалко, что Мистерия на фото почти не видна
и здорово, что оправдала ожидания
какой объем у рифленого флакошика?

Спасибо большое, :bow:  Юль объем у рефленного флакона Мистерия 100 мл :idea:


Сообщение отредактировал Rusallka: 16.09.2014, 21:57:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.