Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2241
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

подставка это и есть крышка

 

Поздравляю! Вот это редкость - красота и чудо инженерно-парфюмерной мысли....

 

Спасибо за поздравления! :bow:  :rotate: 


  • 0

#2242
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

приехал ко мне вот такой вот товарищ, типо шипровый (по описанию, вроде соответствует)

 

Мои поздравления!! У меня была миниатюрка когда-то.... так приятно вспоминать те шкодные времена, удивительно, просто картинка - а в памяти понеслись кадры.... 


  • 1

#2243
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

JICKI, SHALIMAR, MITSOUKO, CHANT D'AROMES, L'HEURE BLEUE

 

Марина, поздравляю от души!! Вот это улов!! Такие солидные флакошки, они мне показались одушевленными, так важно напыжившись стоят возле своих апартаментов, как будто осознают свою исключительность и важность)))


  • 0

#2244
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

JICKY в парфюме, баккара 60 мл, удивительный: если его понюхаю, амуаж в экстракте перестаю чувствовать, красота... страшная сила))

 

Даааа, 40 мл парфюма,, вот где счастье... представляю Вашу радость и трепет от обладания сим чудом....

Пытаюсь представить себе его... вот почте повезло, они даже не догадываются как!!! тысячу поздравлений!!!


  • 0

#2245
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Девочки, всем доброго вечера, дождалась своих посылочек, вот такие 3 красотки ко мне пришли! Это серия из трех, теперь уже винтажных парфюмок,  от Pacoma  Плюс на днях получила посыль с Мистерией от Роша, одну из самых первых в гофрированном флаконе.

 

Вера, вот это да, я чуть со стула не упала... я этих красоток видела только в миниатюрках и только читала про них... Поздравляю!!!

 

Отдельное поздравление с Роша!! Люблю я этот парфюмерный дом!! 


  • 0

#2246
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Появилась у меня такая красота! Молинард Хабанита парфюм,  очень яркая, в красках сочетание черного и красного, восточная, цветочно-кожаная, хрена мне не положили ), по стойкости 6-7 часов

 

Оля, поздравляю с Хабанитой!!! Интересно какая она в парфюме??? Флакон чудо!!

Блин, вот тоже мне наверное надо.. если еще у кого-то появится точно не выдержу, куплю себе)))


  • 0

#2247
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Работаю в буквальном смысле не подымая головы. Пропускаю всё и вся

Но мимо ТАКОГО пройти не смогла)))))

 

Марина, я просто в полной эйфории от двух этих фото

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Слова не справятся с эмоциями - но, я думаю, Вы и так знаете как я за Вас от души рада!

Зонтики, конечно, все must have. Но Jicky.... это просто идеальное совершенство какое-то


Сообщение отредактировал lubluchka: 17.09.2014, 00:24:24

  • 0

#2248
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Решила тоже показать свою парфюмку,но  я не поняла что это и с чем ее носить только не кидайте в меня тапками,но я почему то думала,что мне  подойдет данная парфюмка,а пока так

 

Роза, поздравляю!!! Мне кажется это очень интересный аромат, насколько я помню очень густой, и как сказала Наташа - кола там была)))... может подружишься еще?!))))


Сообщение отредактировал LORRA: 17.09.2014, 00:16:40

  • 0

#2249
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Настя, у меня с сим Дюпоном весьма интересные воспоминания))) Подарен он мне был в наборе (edp и молочко для тела) лет 15 назад. Про шипры знать не знала, и показался он мне в то время малопонятным, отстраненным и, пожалуй, несколько "старшим" по восприятию, чем я тогдашняя. Но на работу я его относила прекрасно, это была первая осень после окончания института, начало работы и "взрослой" жизни)))))

Вобщем, как и у Ларисы - от фото нахлынул поток воспоминаний :)  Спасибо за фотографию

 

Rusallka, с красавицами Вас - совершенно не знакома с этой маркой, но флакончики такие "обаятельные и привлекательные", что наверное приятно даже просто любоваться на этих милашек.


Сообщение отредактировал lubluchka: 17.09.2014, 00:24:45

  • 1

#2250
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Роза, я с Росой подружилась только после того, как стала наносить точечно, намазами.

Пшикаю в крышечку и оттуда аккуратно пару раз пальчиком за ушки)))) Тогда мне в нём комфортно, и даже этих пары легких прикосновений хватает для ощущения парфюма, его шлейфа и глубины 


  • 0

#2251
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

И уже немного опоздала, но всё-таки с Днем рождения Аню-Nammigris!

Пусть парфюмерная дорожка, по которой мы идем все по разному: кто-то в строго определенном направлении, кто-то петляя и заблуждаясь, кто-то радуясь каждому новому повороту - пусть тебе она приносит много радости, удовольствия и приятных мгновений. И во всех остальных сферах жизни (семья, работа, творчество) того же самого!!!


  • 0

#2252
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Девочки, всем доброго вечера, дождалась своих посылочек, вот такие 3 красотки ко мне пришли! Это серия из трех, теперь уже винтажных парфюмок,  от Pacoma  Плюс на днях получила посыль с Мистерией от Роша, одну из самых первых в гофрированном флаконе.

 

Вера, вот это да, я чуть со стула не упала... я этих красоток видела только в миниатюрках и только читала про них... Поздравляю!!!

 

Отдельное поздравление с Роша!! Люблю я этот парфюмерный дом!! 

 

Спасибо тебе большое Лариса, а все благодаря тебе началось с Кассилии, как нибудь приеду к тебе с этими красотами!


  • 0

#2253
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 

Rusallka, с красавицами Вас - совершенно не знакома с этой маркой, но флакончики такие "обаятельные и привлекательные", что наверное приятно даже просто любоваться на этих милашек.

Спасибо Вам большое. Разрабатывая свои ароматные коллекции, парфюмеры бренда Pacoma использовали самые редкие и изысканные компоненты. Все ароматы, которые я пробовала у Пакома прекрасны, и стойкие :rotate: 


  • 0

#2254
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо большое, :bow:  Юль объем у рефленного флакона Мистерия 100 мл :idea:

 

это хорошо! Мистерии должно быть много. прекрасный представитель ориентальных шипров, коих не так уж и много


  • 0

#2255
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, я с Росой подружилась только после того, как стала наносить точечно, намазами.

Пшикаю в крышечку и оттуда аккуратно пару раз пальчиком за ушки)))) Тогда мне в нём комфортно, и даже этих пары легких прикосновений хватает для ощущения парфюма, его шлейфа и глубины 

Олеся ,Лариса рада видеть-слышать вас :)

Олеся помнишь я спрашивала про нее,почему то в процессе ожидания,я уже начала волноваться :ninja: пока отложила

буду ждать подходящего момента ;)

Русалка с обновками!!! Такие у вас флакошки необычные :smoke:


  • 0

#2256
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Роза, я с Росой подружилась только после того, как стала наносить точечно, намазами.

Пшикаю в крышечку и оттуда аккуратно пару раз пальчиком за ушки)))) Тогда мне в нём комфортно, и даже этих пары легких прикосновений хватает для ощущения парфюма, его шлейфа и глубины 

 

Русалка с обновками!!! Такие у вас флакошки необычные :smoke:

 

Спасибо за поздравления!  :bow:


  • 0

#2257
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Появилась у меня такая красота! Молинард Хабанита парфюм,  очень яркая, в красках сочетание черного и красного, восточная, цветочно-кожаная, хрена мне не положили ), по стойкости 6-7 часов

 
Оля, поздравляю с Хабанитой!!! Интересно какая она в парфюме??? Флакон чудо!!
Блин, вот тоже мне наверное надо.. если еще у кого-то появится точно не выдержу, куплю себе)))

И я, и я, и я того же мнения!)))
  • 0

#2258
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

И уже немного опоздала, но всё-таки с Днем рождения

 

Олеся спасибо огромное)))))  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#2259
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Анечка, с Днем рождения!!! огромного тебе счастья по жизни и здоровья всем близким

и пусть все парфюмерные и не только желания сбываются. рано или поздно. но лучше раньше ;)


  • 0

#2260
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки, всем доброго вечера, дождалась своих посылочек, вот такие 3 красотки ко мне пришли! Это серия из трех, теперь уже винтажных парфюмок,  от Pacoma  Плюс на днях получила посыль с Мистерией от Роша, одну из самых первых в гофрированном флаконе.

attachicon.gifP2160144.JPG

Вера!

Изумительно редкая красота! Поздравляю!

 

Как говорят в Одессе "Щикарные флаконы вы себе заимели, мадам!"

 

И не надо прятать Мистерию за этими глобусами! Она - великолепна!

Но к глобусам так и хочется прислушаться!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.