Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2301
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

42cc45f2cd4c94c9338d40c97b06d526.jpg

познакомилась с новым МИРОМ Clive Christian...ооочень понравилось!! У кого есть..?

Буду копить денегу...


  • 0

#2302
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

с этим можно познакомиться и в городе

в ПЛ они есть )))


  • 0

#2303
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля, как мне понравилась твоя Мицука ммммм, она раскрылась в машине совсем иначе, персики появились и нежная подперченая сладость.. это то что постоянно пытаюсь найти в парфюмерии, мне показалась похожей на Юбилейный Амуаж..

Фамка оказалась самой стойкой и тоже очень мне понравилась, здесь четкое попадание моего представления по отзывам..

Трибьют, очень интересный - прятался. появлялся опять прятался, своей горечью, мне показался похожим на Сикким.. 

Спасибо, за Армани, сегодня гуляла в нем, шлейф действительно бесподобный, яркая тубероза и пушистый не колючий мох...


  • 2

#2304
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Да, ты права, Юбилейный делали похожим именно на такую Мицуку

и поэтому я писала, что это тот идеал, к которому я всегда стремилась

рада, что ты оценила мою Фамку. я ее очень люблю. но на тебе она сидит более персиково. я очень удивилась. слышала с другой холодной кожи больше слив. на мне получилась золотая середина между этими двумя посадками. и я рада. у нас с ней большая взаимная любовь

Трибьют на мне - нечто среднее между Бандитом в старых духах, Кабошаром, Арамисом и Сиккимом. и при этом нереально стойкое. люблю его за объединение в себе всего, что я люблю. к след. лету куплю большой объем

Армани значит и тебе туберозный. и это здорово. твои духи, кстати, тоже туберозу выдали. но не одну, а с горьковатыми аптечными цветками и травками. теперь жду ЗП. мне его надо в пару. но.... на мне по-моему ничуть не тише моей ТВ. орал до утра. выдержал даже душ со скрабом  :faceoff:  но у меня такая кожа


  • 1

#2305
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девушки! Обращаюсь ко всем: кто может поделиться Хабанитой и Кабошаром миликов 5 на разнюх(за денюшку), пишите в личку, пожалуйста!  :hi:


  • 0

#2306
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А у меня печалька((((( Никак не получается любви с Юбилейным :cry: . Если по жаре на мне слышны были животные нотки, то сейчас (вроде и погода была подходящей, в дождь) шибает по носу потом :faceoff: . Если принюхиваться, то вроде и персики есть, такие не очень свежие, как будто подвяленые, но вот эта нота!!!!!!!!! Эта кожа у меня такая дурацкая что ли? Обидно, блин!!!!


  • 0

#2307
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Эля, может какой нить гормональный фон и всё такое? Или ты уже всяко пробовала?
Девочки с сафарями, принимайте в ряды счастливиц. Он у меня новый, от А.
Красивую фотку сделать не могу. Муж, как специально сломал палец и на работу пока не едет. Сижу в засаде:wacko: а ручки чешутся сравнить парфюмки с 10 летней разницей.
  • 0

#2308
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Наташ, поздравляю с Сафариком!!!! Я брала на ебее, не новодел, но определить год по коду не смогла))) По-любому, нравится он оченно!!!!

 А Юбилейный пробовала всяко разно - наверное просто не мое(((( Жалко очень, девочки пишут пееерсики, на Мицуку похож, кто-то розу в специях слышит, а я...... :faceoff:


  • 0

#2309
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Спасибо)
Эля, ну не расстраивайся, если нравица мицука, то почему бы не иметь? А юбилейному наверняка найдутся хорошие ручки, если совсем уж невмоготу. Или доче.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.09.2014, 13:42:40

  • 0

#2310
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я вчера получила Мицуку новодельную...и совсем недовольна, что-то кроме специй она мне ничего не выдала....Сплошное разочарование. :faceoff:


  • 0

#2311
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эля, может какой нить гормональный фон и всё такое? Или ты уже всяко пробовала?
Девочки с сафарями, принимайте в ряды счастливиц. Он у меня новый, от А.
Красивую фотку сделать не могу. Муж, как специально сломал палец и на работу пока не едет. Сижу в засаде:wacko: а ручки чешутся сравнить парфюмки с 10 летней разницей.

с обновкой

сегодня Сафарика перепшикивала, осталось много на пальцах. как он красив именно сейчас. девочки, у кого он есть, носите его. так хорошо он по сегодняшнему прохладному утречку был, мне та-а-ак понравилось. жаль только, что на следующую неделю слишком много планов. я бы ему как минимум день выделила


  • 0

#2312
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А я вчера получила Мицуку новодельную...и совсем недовольна, что-то кроме специй она мне ничего не выдала....Сплошное разочарование. :faceoff:

какой код? какая концентрация?


  • 0

#2313
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А я вчера получила Мицуку новодельную...и совсем недовольна, что-то кроме специй она мне ничего не выдала....Сплошное разочарование. :faceoff:

какой код? какая концентрация?

 

ТВ, а кооод.... :D где смотреть то? на коробочке или где? :faceoff: :lol:


  • 0

#2314
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот есть на дне 4N01, это на флаконе.


  • 0

#2315
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот есть на дне 4N01, это на флаконе.

погуглила...январь 2014г.


  • 0

#2316
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки с сафарями, принимайте в ряды счастливиц. Он у меня новый, от А.
Красивую фотку сделать не могу. Муж, как специально сломал палец и на работу пока не едет. Сижу в засаде:wacko: а ручки чешутся сравнить парфюмки с 10 летней разницей.

Поздравляю с пополнением ! :hi:
теперь ждём сравнения и отзывы ;)

а я решила, что покупку сафарика отложу, т.к. на мне он близок по звучанию к дюпонту .

на мне и там и там очень заметно звучит гальбанум, только в сафарике он более громкий, дерзкий, немножко пыльно-зеленый, а в дюпонте более округлый . сравнивала пирамидки этих двух ароматов, у сафарика половина нот как в дюпонте.... так что буду носить пока его . кстати, он мне понравился , такой строго-женственный. мне кажется, что в офис самое -то . а вот от дождика аромат затих, но думаю, на тот момент он ещё не акклиматизировался полностью


  • 1

#2317
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Вот есть на дне 4N01, это на флаконе.

погуглила...январь 2014г.

 

я, кстати, на современные духи слышала хорошие отзывы

говорили, что они перебрали опять старые формулы в 2013 г, и перебрали неплохо

это первая Мицука, или было с чем сравнить?


  • 0

#2318
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Девочки с сафарями, принимайте в ряды счастливиц. Он у меня новый, от А.
Красивую фотку сделать не могу. Муж, как специально сломал палец и на работу пока не едет. Сижу в засаде:wacko: а ручки чешутся сравнить парфюмки с 10 летней разницей.

Поздравляю с пополнением ! :hi:
теперь ждём сравнения и отзывы ;)

а я решила, что покупку сафарика отложу, т.к. на мне он близок по звучанию к дюпонту .

на мне и там и там очень заметно звучит гальбанум, только в сафарике он более громкий, дерзкий, немножко пыльно-зеленый, а в дюпонте более округлый . сравнивала пирамидки этих двух ароматов, у сафарика половина нот как в дюпонте.... так что буду носить пока его . кстати, он мне понравился , такой строго-женственный. мне кажется, что в офис самое -то . а вот от дождика аромат затих, но думаю, на тот момент он ещё не акклиматизировался полностью

 

Гальбанум и в современной версии? это гуд. тем более за копейки, что он стоит

надо попробовать его


  • 0

#2319
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

это первая Мицука, или было с чем сравнить?
Неа, сравнить не с чем...Может оно так и должно быть, может на мне так...но пока очень-очень много специй, и ничего другого...
  • 0

#2320
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

специй как таковых там вообще не должно быть

хотя... сейчас натурального бергамоту неть. может его чем-то таким странным изобразили


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.