Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2081
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Лариса какие необычные у тебя обновки :) поздравляю!


  • 0

#2082
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А меня вот такие новинки - Голубой фарфор, познакомилась благодаря Марине, очень запомнился мне, получила тридцатку в сплеше, очень красивый шипр - мшистый многослойный, породистый.. Захотелось вылезти из джинсов и надеть строгий костюм с юбкой)))... стойкость замечательная, пять часов на запястье... 

 

 

И вот такая красавица... для меня, большая охапка нарциссов, первые минут 15, очень живые и свежие ярко-ярко желтые.. Затем становится строже, появляется иланг-иланг.. А дальше начинает удивлять своей многогранностью. в разных температурах аромат меняется, переливается... шлейф бесподобный, мягкий обволакивающий не кричащий и очень уютный.. Тоже спасибо Марине за знакомство!!

 

Лариса!

Поздравляю с обновками! Вы их так красиво описали, сразу видно ,что Вам они для души!

Вот с Голубым фарфором я не знакома еще, а Сисси - редкая и волшебная!


Сообщение отредактировал @Fenix: 04.09.2014, 11:30:04

  • 0

#2083
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Юля, в очередной раз, говорю спасибо тебе  за красивейший аромат!  :)

 

Ferre 20.  Из флакона доносился бесподобный цветочный флер. На моей коже, как и следовало ожидать, ни цветов, ни ванили, ни тем паче, цитрусов не оказалось. :-/  Зато расцвела роза и спустя время проступил сандал. Аромат зазвучал красиво и немного сладковато. Через часа три появился кисловатый подтон, видимо за счет мускуса.

Парфюм, конечно, изумительной красоты))) Стала замечать, что люблю розу в ароматах. Ни такую как в кремах, химозную, а ту, которая красиво сочетается с пряными или древесными нотами.

Ферре 20, почему то, вызвал ассоциации с розой чайного цвета. ;) Если в Лирике роза яркая, колкая, красно- бордового цвета, то здесь она мягкая, нежная и очень женственная. :)

 

Олеся, спасибо Вам за знакомство с такими изысканными ароматами!  :)

 

Bal A Versailles просто шик и роскошь во флаконе. Что- то общее с Хабанитой есть. Только Бал Харизматичный, яркий, смолистый красавец, а Хабанита( хоть я ее и люблю) цветочная красавица, с намеком на простоту. :)

Интересно, но Бал на мне один раз выдал гвоздику, второй раз- настойку прополиса. Аромат- хамелеон. ;)

Очень неоднозначный, сложный, но от этого еще более притягательный))))

 

Guerlinad Guerlain. Я от этой сирени потеряла голову, равно как и от цены на этот тонкий, изящный аромат! :rotate:

На мне сирень и только она.  Это запах весны, когда пробуждается все живое и на душе, от этого становится, спокойно  и безмятежно.  :)

 

Девочки, от всего сердца благодарю за такие прекрасные парфюмы)))) Не теряю надежды, что Ферре и Бал будут у меня в полноценных флаконах.  ;)

Аня!

Вот Вы написали ярко о своих впечатлениях, у меня самой возникло ощущение восторга! 

Это так восхитительно, когда ароматы приносят такую радость!

 

Когда читаешь про разные новые ароматы, которые еще не пробовал, сразу думаешь о том, сколько много еще ольфакторных открытий впереди!


Сообщение отредактировал @Fenix: 04.09.2014, 11:29:48

  • 0

#2084
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А меня вот такие новинки - Голубой фарфор...И вот такая красавица... 

 

 спасибо Марине за знакомство!!

 

Лариса, засмущали меня :faceoff:   я очень рада, что Вам они понравились!


  • 0

#2085
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Елисейские в духах, неполная 30-ка сплеш, цена неплохая
http://www.ebay.com/...=item27d99f0a02

 
Они, что, похожи??? У меня черная жемчужина открывается...
 

Diva кажется речь шла о магазине Астаны,писала Настурция :)

Ну вот так фсигдаааа...

Модератор, пожалуйста закрепите ссылку на темку о распивах: http://vse.kz/topic/...alnih-aromatov/
  • 0

#2086
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Елисейские в духах, неполная 30-ка сплеш, цена неплохая
http://www.ebay.com/...=item27d99f0a02

 
Они, что, похожи??? У меня черная жемчужина открывается...

 

это я накосячила. хотела исправить, но на них уже претендент нашелся из наших, поэтому не стала исправлять.

купит - потом расскажет


  • 0

#2087
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки!

Просьба, дайте, продайте на затест Лореновские ароматы -

Сафари, Гламур, Лав. Пожалуйста!


  • 0

#2088
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Мне Бал очень напомнил Хабаниту. Но он настолько многогранный, сочный. Притом что играет всеми нотами в течении дня, а Хабанита такая помадная на мне, но послевкусие у нее простовато. Хотя она мне ближе и я ее спокойно могу носить каждый день

 

Хабанита на мне тоже очень помадная, был момент когда я искала помадные ароматы.... вот тогда она мне очень нравилась.. А сейчас каждый день не могу.. очень редко и то на волне общего ажиотажа))))... 


  • 0

#2089
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, по моему речь уже где то в темке шла про эти парфюмки. Ты их купила или только попробовала? А напиши пжлст их полные названия.

 

Наташа, что-то не подумала про названия...

первый  : http://www.fragranti...Chine-9041.html

второй  : http://www.fragranti...Sissi-9040.html

 

оба теперь мои, один купила, другой появился благодаря одной очень прекрасной феи!!!


  • 0

#2090
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

с обновками!!! даешь шипры - разные и такие красивые

 

Спасибо Юля, то одно из последних моих приятных знакомств!! 


  • 0

#2091
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Лариса какие необычные у тебя обновки поздравляю!

 

Роза, спасибо!!

 

Лариса! Поздравляю с обновками! Вы их так красиво описали, сразу видно ,что Вам они для души! Вот с Голубым фарфором я не знакома еще, а Сисси - редкая и волшебная!

 

 

Тамара, спасибо!! Сиси, правда волшебная!!


Сообщение отредактировал LORRA: 04.09.2014, 13:57:15

  • 0

#2092
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Глюки, глюки

Сообщение отредактировал ФрейФея: 04.09.2014, 14:38:43

  • 0

#2093
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Так девочки, дотянули до школы, терь когда встречатся бум? А то руки и носы уже чешутся сильнаааа:D
  • 0

#2094
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я сегодня попробовала белые пачули Форда. Слышу бергамот белые цветы а вот пачули не слышу

А я всё жду более осенней погоды для Юлиного отливанта - почему-то у меня пачули с осенью ассоциируются. Что-то прям захотелось их, обязательно достану в самое ближайшее время.

 

Аня, спасибо за такие живые и тёплые отзывы о Бале и Герлинаде. Честно говоря, сам так Герлинад ещё нормально и не носила. Наверное, жду весну :) 

 

Лариса, спасибо! Вас в свою очередь с двумя такими очаровательными ароматами. Тоже знакома с ними, благодаря Марине - из двоих больше понравился Голубой фарфор. Шипр, но мягкий, спокойный и располагающий (обычно для меня шипры более дистанционирующие ароматы). Сисси - достаточно яркая, весёлая красотка, девочка-праздник, и искринкой.


  • 0

#2095
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

Я сегодня попробовала белые пачули Форда. Слышу бергамот белые цветы а вот пачули не слышу

А я всё жду более осенней погоды для Юлиного отливанта - почему-то у меня пачули с осенью ассоциируются. Что-то прям захотелось их, обязательно достану в самое ближайшее время.
 
Аня, спасибо за такие живые и тёплые отзывы о Бале и Герлинаде. Честно говоря, сам так Герлинад ещё нормально и не носила. Наверное, жду весну :) 
 
Лариса, спасибо! Вас в свою очередь с двумя такими очаровательными ароматами. Тоже знакома с ними, благодаря Марине - из двоих больше понравился Голубой фарфор. Шипр, но мягкий, спокойный и располагающий (обычно для меня шипры более дистанционирующие ароматы). Сисси - достаточно яркая, весёлая красотка, девочка-праздник, и искринкой.
Олеся - это не мой отливант, это у меня несколько лет лежал для тебя
уже даже не помню от кого
я думала, ты в курсе )))))
  • 0

#2096
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

счастье есть. полученный Шалимар в изразце полная противоположность тому, что у меня уже есть

но опять не то, что я пытаюсь тщетно найти

охота не окончена.

зато я отловила прекрасный бергамотовый старт. в том его не было.

и лаки получила  :rotate:  клевые. тот Салли хансен, который я тут не видела. кракелюр, топы и пр. 

еще надо на другую почту заехать, Рюшку забрать )))


  • 3

#2097
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, поздравляю!
Ну и традиционную фоточку, да?
  • 0

#2098
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

всех нонешних Шалимаров вместе? или только этого?

этот вечером сфотаю, если аккум не дохлый. а вот всех вместе - это надо день спокойный, чтобы их по коробкам отловить

я постараюсь

но у меня в планах еще как минимум 3 флакона, так что будут и еще впечатления и фотки

Шалимары, как и Мицук, я могу перебирать до бесконечности


  • 0

#2099
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

всех нонешних Шалимаров вместе? или только этого?
И так и эдак. Могу представить коллекцию Шалимаров...красотень жеж...

И да, поздравляю с обновками! :hi:


  • 0

#2100
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

полученный Шалимар в изразце

Юль, поздравляю!  :) А я свою Оде Ла ваниль все еще жду. Интересно, получится подружиться или нет.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.