Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2061
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Черный мускус. а вот чей? - забыла

 

это их, на флаконе мелко написано )) - Yas Perfumes, The Royal Name of Perfumes, http://www.yasperfumes.com/


  • 0

#2062
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Так-так-так!

Добрую фею вычислили, теперь осталось послушать это чудо на своей капризной коже, тогда можно будет начинать расспрашивать где достаются такие красоты!


  • 0

#2063
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Сколько же у нас красоты )))) очень рада за нас всех)))
Я сегодня попробовала белые пачули Форда. Слышу бергамот белые цветы а вот пачули не слышу
Парфюм красивый, меня в кучку собирает заряд бодрости и энергии прибавляет)
  • 0

#2064
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ДВ,  может у кого-нибудь есть на затест Cuir de Russie Chanel 


  • 0

#2065
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Юля, в очередной раз, говорю спасибо тебе  за красивейший аромат!  :)

 

Ferre 20.  Из флакона доносился бесподобный цветочный флер. На моей коже, как и следовало ожидать, ни цветов, ни ванили, ни тем паче, цитрусов не оказалось. :-/  Зато расцвела роза и спустя время проступил сандал. Аромат зазвучал красиво и немного сладковато. Через часа три появился кисловатый подтон, видимо за счет мускуса.

Парфюм, конечно, изумительной красоты))) Стала замечать, что люблю розу в ароматах. Ни такую как в кремах, химозную, а ту, которая красиво сочетается с пряными или древесными нотами.

Ферре 20, почему то, вызвал ассоциации с розой чайного цвета. ;) Если в Лирике роза яркая, колкая, красно- бордового цвета, то здесь она мягкая, нежная и очень женственная. :)

25445b.jpg

 

 

 

Олеся, спасибо Вам за знакомство с такими изысканными ароматами!  :)

 

Bal A Versailles просто шик и роскошь во флаконе. Что- то общее с Хабанитой есть. Только Бал Харизматичный, яркий, смолистый красавец, а Хабанита( хоть я ее и люблю) цветочная красавица, с намеком на простоту. :)

Интересно, но Бал на мне один раз выдал гвоздику, второй раз- настойку прополиса. Аромат- хамелеон. ;)

Очень неоднозначный, сложный, но от этого еще более притягательный))))

big_77c54406f64762adc99364a1e6a81cb80.jp

 

Guerlinad Guerlain. Я от этой сирени потеряла голову, равно как и от цены на этот тонкий, изящный аромат! :rotate:

На мне сирень и только она.  Это запах весны, когда пробуждается все живое и на душе, от этого становится, спокойно  и безмятежно.  :)

 

64998970.jpeg

 

 

Девочки, от всего сердца благодарю за такие прекрасные парфюмы)))) Не теряю надежды, что Ферре и Бал будут у меня в полноценных флаконах.  ;)

 

 


Сообщение отредактировал mikhalna: 03.09.2014, 00:58:43

  • 1

#2066
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДВ,  может у кого-нибудь есть на затест Cuir de Russie Chanel 

я поищу. у меня где-то был. если не выпарился от времени


  • 0

#2067
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ура!!! посылка с Рю трекнулась в Казахстане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))


  • 1

#2068
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Елисейские в духах, неполная 30-ка сплеш, цена неплохая

http://www.ebay.com/...=item27d99f0a02


  • 0

#2069
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ура!!! посылка с Рю трекнулась в Казахстане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Как звучит-то!: "посылка с улицы". :D 

Разделяю твою радость!


  • 0

#2070
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

это 31 Рю камбон Шанель ;)

которую тут пол-темки ждет вместе со мной 


  • 0

#2071
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

это 31 Рю камбон Шанель ;)

которую тут пол-темки ждет вместе со мной 

Да я знаю! Я тоже вместе со всеми жду, мне интересны отзывы наших красавиц, а так-то она у меня есть. 

Но звучит же весело! 

stol.gif


  • 0

#2072
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

До меня в пятницу тоже добралась посылочка - ну надо же мне было (хоть и запоздало) присоединиться ко всеобщему закупу Хабанит.
 

 

Олеся, с Хабанитами Вас!!! Фото как всегда на самом высоком уровне!!! 


  • 0

#2073
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ferre 20.  Из флакона доносился бесподобный цветочный флер.

Guerlinad Guerlain. Я от этой сирени потеряла голову

Bal A Versailles просто шик и роскошь во флаконе.

 

mikhalna, какие приятные знакомства!!! Герленад - мечта!!! тоже мечтаю о нем!!! Цены и впрямь кусучие... :faceoff:  

А Бал, почему-то представляла именно в одном разрезе с Хабанитой..


  • 0

#2074
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А меня вот такие новинки - Голубой фарфор, познакомилась благодаря Марине, очень запомнился мне, получила тридцатку в сплеше, очень красивый шипр - мшистый многослойный, породистый.. Захотелось вылезти из джинсов и надеть строгий костюм с юбкой)))... стойкость замечательная, пять часов на запястье... 

nd.9041.jpg

И вот такая красавица... для меня, большая охапка нарциссов, первые минут 15, очень живые и свежие ярко-ярко желтые.. Затем становится строже, появляется иланг-иланг.. А дальше начинает удивлять своей многогранностью. в разных температурах аромат меняется, переливается... шлейф бесподобный, мягкий обволакивающий не кричащий и очень уютный.. Тоже спасибо Марине за знакомство!!

nd.9040.jpg


  • 3

#2075
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Лариса, я от Герлинада в восторге))))) Одно успокаивает, на мне держится 1,5 часа.;(
А так, сирень в нем-
умопомрачительная.
Мне Бал очень напомнил Хабаниту. Но он настолько многогранный, сочный. Притом что играет всеми нотами в течении дня, а Хабанита такая помадная на мне, но послевкусие у нее простовато. Хотя она мне ближе и я ее спокойно могу носить каждый день.:)
  • 0

#2076
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


А меня вот такие новинки - Голубой фарфор
И вот такая красавица... для меня, большая охапка нарциссов, первые минут 15, очень живые

Лариса, по моему речь уже где то в темке шла про эти парфюмки. Ты их купила или только попробовала? А напиши пжлст их полные названия.
  • 0

#2077
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Лариса, с прекрасными покупками! :)
Голубой флакончик-это Bleu de China Марк Морандьер?

Сообщение отредактировал mikhalna: 04.09.2014, 00:52:18

  • 0

#2078
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А меня вот такие новинки - Голубой фарфор, познакомилась благодаря Марине, очень запомнился мне, получила тридцатку в сплеше, очень красивый шипр - мшистый многослойный, породистый.. Захотелось вылезти из джинсов и надеть строгий костюм с юбкой)))... стойкость замечательная, пять часов на запястье... 

 

И вот такая красавица... для меня, большая охапка нарциссов, первые минут 15, очень живые и свежие ярко-ярко желтые.. Затем становится строже, появляется иланг-иланг.. А дальше начинает удивлять своей многогранностью. в разных температурах аромат меняется, переливается... шлейф бесподобный, мягкий обволакивающий не кричащий и очень уютный.. Тоже спасибо Марине за знакомство!!

 

с обновками!!! даешь шипры - разные и такие красивые

надо будет и мне приложиться

я тоже сегодня в шипре. одном из лучших, топ-10 из моих шипровых ароматов - Арамис в старой черной колбе.


  • 0

#2079
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, подскажите, кто-то писал о Ту Мач (елисейских), о каком магазине идет речь? Была на выходных в Саксе, покой от них потеряла, но не было в наличии...
Эстель, спасибо за наводку о Фордовской Лилии, аромат само совершенство!!! Брызнула на плечо, как-будто крылья выросли. Лямка от нижнего белья до сих пор благоухает, открываю шкаф, нет нет, да и приложусь к лямочке)))
  • 0

#2080
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки, подскажите, кто-то писал о Ту Мач (елисейских), о каком магазине идет речь? Была на выходных в Саксе, покой от них потеряла, но не было в наличии...
Эстель, спасибо за наводку о Фордовской Лилии, аромат само совершенство!!! Брызнула на плечо, как-будто крылья выросли. Лямка от нижнего белья до сих пор благоухает, открываю шкаф, нет нет, да и приложусь к лямочке)))

Diva кажется речь шла о магазине Астаны,писала Настурция :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.