Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2121
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девушки, по Агентам кто может от писаться и где в Ате их можно затестить?

в небольших магазинчиках. помнится видела на Яляне на втором этаже в большом отделе. там, кстати, и попробовать можно
  • 1

#2122
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


 
а что ты в зонтиках купила?
Шамад тот, в часах? здорово, гвоздика - прекрасный цветок
 
Мицуку в ТВ в тестере 80-х гг вчера не ты случайно у меня увела?  :dandy:  :smoke:
 

Нет, Юля, это не я Мицуку увела - я с 31 августа полный пас - лимит исчерпала, но зато что за красоту я купила 31 августа ;) , придет приглашу в гости. 
зонтики с Жики и Шандаромом никак не дождусь (( 
а, те еще. да, долго едут. скорее бы
с нашим посредником я скоро поседею. как эпопея закончится, я тебе расскажу. пока не хочу. просто зажми кулаки.
потом баста - Англию скорее всего для себя закрою. дурацкие тугодумные островитяне ((((
  • 0

#2123
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вчера получила посылку....

 

attachicon.gif20140905_164826.jpg

 

EDP по сравнению с духами менее горькая, мягче, ярче выражены бархатцы. А стоикость!!!  вчера  в 8 вечера пшикнула и утром еще слышала аромат!  Оформление флакона это отдельная тема, приятно вертеть в руках, есть что посмотреть  :)

 

Поздравляю! ну вот и сафарики в алмате проявляются :)

а это какой объём?

а флакошки у них действительно красавцы :rolleyes:

интересно , а эта парфюмка всесезонная , или же только по теплу?

 

Юль, фотка такая контрастная получилась :hi:строго-лаконичный флакон шанели и яйцо с божьими коровками, как привет из детства :rotate:

Юль, а можно полное название карона (пойду хоть почитаю про него ) :faceoff: :)

очень уж любопытно , какой аромат так оформили


Сообщение отредактировал BIANCa: 06.09.2014, 11:05:18

  • 1

#2124
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

8b3e869e51792d610b29c2a52be692e405fba419
яйцо поближе )))

 

Юля, мои поздравления! Так красиво, флакончик - пуся )) просто фото радует, представляю как приятно обладать! 


  • 1

#2125
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всех девочек поздравляю с благополучными доставками!
Надо попросить модераторов закрепить поздравления в теме)))))).

Сколько красоты! Желаю и в дальнейшем успехов на аукционах и неиссякаемых резервов для Buy It Now.
Особенно винтажисток касается (это уже серьезное увлечение)))).

Интересно, в наших сетевых кто-нибудь что-нибудь покупает? (Вопрос риторический)))
  • 0

#2126
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Вчера получила посылку....

attachicon.gif20140905_164826.jpg

EDP по сравнению с духами менее горькая, мягче, ярче выражены бархатцы. :)


Поздравляю! ну вот и сафарики в алмате проявляются :)
а это какой объём?
а флакошки у них действительно красавцы :rolleyes:
интересно , а эта парфюмка всесезонная , или же только по теплу?

Юль, фотка такая контрастная получилась :hi:строго-лаконичный флакон шанели и яйцо с божьими коровками, как привет из детства :rotate:
На мне по холоду сафари просто замерзает и колется. Не интересно такое носить и жалко тратить.
Дааа, флакошик классный) заяц в сундуке, утка в зайце, потом в утке яйцо, в яйце вот оно сокровище ))
  • 0

#2127
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
интересно , а эта парфюмка всесезонная , или же только по теплу?

 

Спасибо, это 75мл, зимой не пробовала, а сейчас мне  нравяться......   :rotate:  шлейфовые и долго держиться


Сообщение отредактировал Badiga: 06.09.2014, 13:05:27

  • 0

#2128
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

)))), ну и открыла Кароновскую коробку, а там..... маленькое фарфоровое яичко с еще более маленьким флакошиком. там в итоге всего 3 милика парфюма, но сколько радости именно от оформления
красота неописуемая просто! тысяча поздравлений!!! :hi:
  • 0

#2129
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Рюшка еще в слюде, Шалимарный изразец - туалетка, копирайт 68 г, ориентировочно 70-е гг и Карон Намека в духах. коробка огромная. я-то знала, что там. но не думала, что это будет так красиво оформлено
вскрыла слюду - Боже, какой же он красивый и огромный )))), ну и открыла Кароновскую коробку, а там..... маленькое фарфоровое яичко с еще более маленьким флакошиком. там в итоге всего 3 милика парфюма, но сколько радости именно от оформления

Юля!

Поздравляю!

Это такое прекрасное пополнение твоей коллекции, а радость от обладания такими шедеврами совершенно невозможно описать словами!

Рада за тебя!


  • 0

#2130
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
спасибо, девочки
яйцо с большой трещиной, поэтому, видимо, и продавали
но я буду бережно с ним обращаться
вот ссылка на аромат - http://www.fragranti...e-Moi-7428.html
и название такое - Люби только меня )))
  • 0

#2131
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Юль, поздравления от меня! :)  Твоя коллекция стала еще богаче. Представляю твой восторг! ;)


  • 0

#2132
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

девочки,добрый вечер! проверила свою Шанс о фреш на косметическом калькуляторе. срок заканчивается в этом месяце. может глупый вопрос, но ответьте пожалуйста сколько еще можно пользоваться?


  • 0

#2133
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девочки,добрый вечер! проверила свою Шанс о фреш на косметическом калькуляторе. срок заканчивается в этом месяце. может глупый вопрос, но ответьте пожалуйста сколько еще можно пользоваться?

мне кажется , что сроки годности на парфюм это нечто условное, типо должен он быть, вот и ставят. 

так что по мне, пока аромат не изменился в худшую сторону, можно пользоваться сколько влезет . 

тем более, что современные парфюмки это химия чистой воды и портиться там особо нечему (ну это моё имхо) ;)


  • 1

#2134
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

 

девочки,добрый вечер! проверила свою Шанс о фреш на косметическом калькуляторе. срок заканчивается в этом месяце. может глупый вопрос, но ответьте пожалуйста сколько еще можно пользоваться?

мне кажется , что сроки годности на парфюм это нечто условное, типо должен он быть, вот и ставят. 

так что по мне, пока аромат не изменился в худшую сторону, можно пользоваться сколько влезет . 

тем более, что современные парфюмки это химия чистой воды и портиться там особо нечему (ну это моё имхо) ;)

 

спасибо


  • 0

#2135
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся - это не мой отливант, это у меня несколько лет лежал для тебя
уже даже не помню от кого
я думала, ты в курсе )))))

Видимо и, правда, давно лежит))) в памяти что-то уже и не осталось - когда и от кого. Но все равно спасибо)))

Юля, с такими совершенно прекрасными новыми "экспонатами".
31 Рю - хорошо, когда мечты сбываются. Пусть к ней прибудет со временем еще несколько эксклюзивных шанельных "ведерочек".
Шалимар, понятное дело, каждый найдет свое достойное место и в коллекции, и в сердце хозяйки.
Ну а Намека - такая красивая! Поздравляю!!!!
  • 0

#2136
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля!!!! С обновками!!!! Такая красота!!!!!!
  • 0

#2137
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Если попадется хороший лот по полям, буду рада возможности)) перед самым отьездом упустила вкусный лот. Олеся, не запланированный отдых в Атырау. Д/а была сегодня выехать, не успела на поезд из-за горе-водителя. Опоздал в Астрахань на три часа((. Не разрешила летать, сдала билет.
  • 0

#2138
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Юля... с обновками))) столько красоты !!!!

а у меня какой то "карантин".. не хочу ничего..(( надеюсь он временный
  • 0

#2139
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Юля, посылка у меня!!! Ура-ура!! В машине прям нос крутила в сторону пакета (ну конечно я распаковала посылку сразу). Дома пока перенюхала с колпачков, пусть день-два отдохнут с дороги)) Шедеврально!! Кстати, оказалось, что я фест сразу унюхала. Боялась, что пролилось, из-за этого такой запах. Но все упаковано так тщательно, что ни капли не могло пролиться. Очень вкусный запах, у нас еще прохладица такая, в самый раз.

  

Я полноценно у монитора наконец. Поздравляю с новыми приобретениями в ветке!!! Фото - любо-дорого смотреть!  

 

Кстати, продавцам с Тайваня можно доверять? Цены подозрительно низкие прям. 


  • 0

#2140
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, посылка у меня!!! Ура-ура!! В машине прям нос крутила в сторону пакета (ну конечно я распаковала посылку сразу). Дома пока перенюхала с колпачков, пусть день-два отдохнут с дороги)) Шедеврально!! Кстати, оказалось, что я фест сразу унюхала. Боялась, что пролилось, из-за этого такой запах. Но все упаковано так тщательно, что ни капли не могло пролиться. Очень вкусный запах, у нас еще прохладица такая, в самый раз.

  

Я полноценно у монитора наконец. Поздравляю с новыми приобретениями в ветке!!! Фото - любо-дорого смотреть!  

 

Кстати, продавцам с Тайваня можно доверять? Цены подозрительно низкие прям. 

здорово!!! расскажи потом. у тебя там столько всего разнопланового.

в Тайване можно, если только через ибей.

и только в коробках. и Диоры - с осторожностью. равно как и альдегидные Шанели

и цены там я бы не сказала, что низкие. на Шанель иногда бывают винтажную невысокие. но это из-за риска ((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.