Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2041
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

наконец-то зарядила аккум на фотике давно хотела похвастаться

Поздравляю!!! Красавцы.

И цена действительно за обоих только радует. 

Присоединюсь к общему мнению по поводу флакона Фёста - всё-таки он очень красивый. Драгоценность, но без излишней вычурности - как и сам аромат.

Шанхайская лилия, конечно, очень интересна. И после первого твоего отзыва, и даже после нынешних. Уверена, что стоит того, чтобы поселиться в твоей роскошной коллекции

 

Заказала пробничек Нуар де нуар Форда ,пишут что красота,жду

один из моих самых-самых любимцев в Фордовской линейке.

Жаль давно прикончила отливант, очень нравился именно осенью, в дождливую погоду. 

Интересно будет послушать отзыв, как сложатся отношения

 

вот фото семейства

вот эти семейные фотографии нравятся мне у тебя больше всего - со всей основательностью подхода к любимому делу и преемственностью поколений


  • 0

#2042
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

До меня в пятницу тоже добралась посылочка - ну надо же мне было (хоть и запоздало) присоединиться ко всеобщему закупу Хабанит.

Остановилась на лёгкой концентрации (туалетке), по весьма приемлемой цене лота, к тому же за два флакошки - пока в сравнении не пробовала. Сегодня шёл дождь, а мне почему-то кажется, что сырость Хабаните не к лицу.

IMG_3805.JPG    IMG_3806.JPG


  • 2

#2043
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

До меня в пятницу тоже добралась посылочка - ну надо же мне было (хоть и запоздало) присоединиться ко всеобщему закупу Хабанит.

Остановилась на лёгкой концентрации (туалетке), по весьма приемлемой цене лота, к тому же за два флакошки - пока в сравнении не пробовала. Сегодня шёл дождь, а мне почему-то кажется, что сырость Хабаните не к лицу.

В моем виш листе до сих пор висит Хабанита лалик. Пока медитирую только. Почему туалетка? Парфюм термоядерный? 


  • 0

#2044
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У меня печаль со следующим продавцом на ибэе. Я запросила еще до покупки  отправку с трекингом. Купила два парфюма с перерывом в пять дней, мне их обьединили для отправки. Сегодня наконец допросилась трекинга. Оказалось, что мне выслали самой дешевой usps (проверила, получила возврат на палку части денег за отправку), трекинг какой-то невнятный начинается с LC. Теперь сиди и мучайся, дойдет ли и к кому дойдет. Ну вот зачем спрашивается надо было так делать? Для экспресса денег хватало вполне, и с четким трекингом. Даже начало пути на территории США не показывает (((  


  • 0

#2045
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


До меня в пятницу тоже добралась посылочка - ну надо же мне было (хоть и запоздало) присоединиться ко всеобщему закупу Хабанит.
Остановилась на лёгкой концентрации (туалетке), по весьма приемлемой цене лота,

Олеся, а они вместе в смысле продавались? И они обе туалетки?
А я не помню, чтобы она тебе сильно-сильно понравилась. Или ты купила раньше, чем попробовала?
Уже оптом покупаем, ужс
Шутка))
  • 0

#2046
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Почему туалетка? Парфюм термоядерный? 

Олеся, а они вместе в смысле продавались? И они обе туалетки? А я не помню, чтобы она тебе сильно-сильно понравилась. Или ты купила раньше, чем попробовала?

Брала уже после знакомства с твоей пробиркой, Наташ.

Не скажу, что мне не понравилось - это не любовь до гроба, но вполне осознанное желание иметь у себя флакончик, но только за приемлемую цену, и в принципе не критична была концентрация. Именно пур парфюм не пробовала.

Случайно попался на глаза этот лот, он сразу шёл из двух туалеток - вместе они мне обошлись меньше 40 долл 

Разношу обе, одну уже подруга попросила - к ней уйдёт)))))) Она любит неординарные парфюмы - Хабанита такая, думаю, подружатся.


  • 0

#2047
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 


 что-то в смешанных чувствах - на блоттере было немного не так. на мне шлейф такой, а близко к коже что-то есть в начальных нотах некомфортное громкое. фрукт что-ли какой-то. или слишком яркий тропический цветок
сегодня одену на день, и буду разбираться
а в 20 см от кожи - то же, что и на блоттере - красота.

Юля прими мои поздравления - у тебя талант находить удачные вещи!
 
По Лилии Форда, помнишь тебе говорила, что 3 подхода делала , так и не решилась на покупку, вот именно в верхних нотах душит меня что-то, и долго душит ((
 
вчера не носила ее, надевала Ле пар Кензо. катались по разным делам с мужем, он аллергик. но благосклонен к акватическим свежакам старой гвардии типа Ле пар, Аквавумен, О де эден. но очень хочется разобраться. скорее всего на работу во вторник одену и буду прислушиваться к себе. пусть думают что хотят )))
  • 0

#2048
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

До меня в пятницу тоже добралась посылочка - ну надо же мне было (хоть и запоздало) присоединиться ко всеобщему закупу Хабанит.
Остановилась на лёгкой концентрации (туалетке), по весьма приемлемой цене лота, к тому же за два флакошки - пока в сравнении не пробовала. Сегодня шёл дождь, а мне почему-то кажется, что сырость Хабаните не к лицу.
attachicon.gifIMG_3805.JPG   attachicon.gifIMG_3806.JPG

с Хабанитами!!! флаконы все-таки у них шикарны.
все больше и больше склоняюсь к мнению, что лаликовский флакон духов мне все-таки нужен
  • 0

#2049
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

У меня печаль со следующим продавцом на ибэе. Я запросила еще до покупки  отправку с трекингом. Купила два парфюма с перерывом в пять дней, мне их обьединили для отправки. Сегодня наконец допросилась трекинга. Оказалось, что мне выслали самой дешевой usps (проверила, получила возврат на палку части денег за отправку), трекинг какой-то невнятный начинается с LC. Теперь сиди и мучайся, дойдет ли и к кому дойдет. Ну вот зачем спрашивается надо было так делать? Для экспресса денег хватало вполне, и с четким трекингом. Даже начало пути на территории США не показывает (((  

ой как нехорошо. а письмо заранее писали, что отправка нужна Приорити? если обговаривалось на берегу, то в случае, если не придет, надо будет открывать кейс. и возможно администрация ибея вернет деньги
так что все письменно и очень четко надо обговаривать. а что он потом написал, как мотивировал дешевую отправку?

Сообщение отредактировал Эстель: 31.08.2014, 12:07:07

  • 0

#2050
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ой как нехорошо. а письмо заранее писали, что отправка нужна Приорити? если обговаривалось на берегу, то в случае, если не придет, надо будет открывать кейс. и возможно администрация ибея вернет деньги

так что все письменно и очень четко надо обговаривать. а что он потом написал, как мотивировал дешевую отправку?

 

Вообще пока ответа нет. 

Я не писала про приорити. Просто уведомила, что обязательно нужен трекинг. Трекинг мне вроде дали, но он неотслеживаемый. Б***, сижу в соплях. 


  • 0

#2051
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Вообще пока ответа нет. 

 

 

Я не писала про приорити. Просто уведомила, что обязательно нужен трекинг. Трекинг мне вроде дали, но он неотслеживаемый. Б***, сижу в соплях. 

 

 Спокойствие, только спокойствие! проверила свои треки - с LC доходят за 10-12 дней со штатов, ни одна посыль не потерялась, как дойдет до КЗ можно будет в базе казпочты посмотреть, в КЗ все отслеживалось))

зачем сопли и паника раньше времени? любим мы портить себе нервы почем зря :faceoff:


Сообщение отредактировал Akvatorija: 31.08.2014, 15:10:10

  • 1

#2052
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Спокойствие, только спокойствие! проверила свои треки - с LC доходят за 10-12 дней со штатов, ни одна посыль не потерялась, как дойдет до КЗ можно будет в базе казпочты посмотреть, в КЗ все отслеживалось))

 

 

зачем сопли и паника раньше времени? любим мы портить себе нервы почем зря :faceoff:

 

Мне несколько посылок не дошли без трекинга. Теперь стараюсь не связываться с неотслеживаемыми посылка. Если только мелочь заказываю, что не жалко будет потерять.

 

Спасибо! Примерно две недели получается, и хорошо, что у нас можно будет отследить. Это, пожалуй, главное. 


  • 0

#2053
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

До меня в пятницу тоже добралась посылочка - ну надо же мне было (хоть и запоздало) присоединиться ко всеобщему закупу Хабанит.

Остановилась на лёгкой концентрации (туалетке), по весьма приемлемой цене лота, к тому же за два флакошки - пока в сравнении не пробовала. Сегодня шёл дождь, а мне почему-то кажется, что сырость Хабаните не к лицу.

attachicon.gifIMG_3805.JPG   attachicon.gifIMG_3806.JPG

Олеся с пополнением! Как то года 2 назад была у меня фиолка с 1 мл Хабаниты,но я наверное не поняла тогда содержимое :cry:

 парфюмка эта у всех девочек  есть,значит хорош :) (вот и призадумалась :confused: )


  • 0

#2054
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Не скажу, что мне не понравилось - это не любовь до гроба, но вполне осознанное желание иметь у себя флакончик, но только за приемлемую цену, и в принципе не критична была концентрация. Именно пур парфюм не пробовала.

Случайно попался на глаза этот лот, он сразу шёл из двух туалеток - вместе они мне обошлись меньше 40 долл 

Разношу обе, одну уже подруга попросила - к ней уйдёт)))))) Она любит неординарные парфюмы - Хабанита такая, думаю, подружатся.

у меня есть отливант духов. давай я тебе капну в пробирку - потом сравнишь с туалетками и расскажешь, ладно?


Сообщение отредактировал Эстель: 02.09.2014, 11:22:15

  • 0

#2055
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

До меня в пятницу тоже добралась посылочка - ну надо же мне было (хоть и запоздало) присоединиться ко всеобщему закупу Хабанит.

Остановилась на лёгкой концентрации (туалетке), по весьма приемлемой цене лота, к тому же за два флакошки - пока в сравнении не пробовала. Сегодня шёл дождь, а мне почему-то кажется, что сырость Хабаните не к лицу.

attachicon.gifIMG_3805.JPG   attachicon.gifIMG_3806.JPG

Олеся!

Мои поздравления! Хабанита прекрасна! А фото флакошек ,как и всегда, - просто прелесть!

правда для меня красота только с флакона , поэтому всеобщее увлечение проходит мимо меня. 


  • 0

#2056
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


До меня в пятницу тоже добралась посылочка - ну надо же мне было (хоть и запоздало) присоединиться ко всеобщему закупу Хабанит.

для меня красота только с флакона , поэтому всеобщее увлечение проходит мимо меня.
Тамара, а Вы уже попробовали? Как то я пропустила этот момент. Я помню, что хотели. Уже? И почему мимо? Была уверена, что понравится.
  • 0

#2057
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Тамара, а Вы уже попробовали? Как то я пропустила этот момент. Я помню, что хотели. Уже? И почему мимо? Была уверена, что понравится.

Пробовала недавно. У меня на коже она всю красоту теряет, а так очень даже нравится! Моя химия кожи дружит сейчас только с избранными ароматами,  такая она у меня избирательная. Либо сожрет (прошу прощения за мой французский), либо уж полюбит. :faceoff: 


  • 0

#2058
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Пробовала недавно. У меня на коже она всю красоту теряет, а так очень даже нравится! Моя химия кожи дружит сейчас только с избранными ароматами,  такая она у меня избирательная. Либо сожрет (прошу прощения за мой французский), либо уж полюбит. :faceoff: 

арабы тебя любят ;) и для тебя делают

у меня один аттар еще появился

будешь забирать Сафарика, я на тебя намажу. мне кажется, на тебе вообще отрыв башки будет

там одна капля шлейфит уже 2 дня. микрокапля )))


  • 0

#2059
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

арабы тебя любят ;) и для тебя делают

у меня один аттар еще появился

будешь забирать Сафарика, я на тебя намажу. мне кажется, на тебе вообще отрыв башки будет

там одна капля шлейфит уже 2 дня. микрокапля )))

Точно! Арабы творят для меня!  :lol: 

Ух как хочется этот аттар уже попробовать!!!! Как называется? Похвастайся!!! Мы за тебя очень порадуемся!!! 

Все, мне уже башку снесло! Ручки зачесались!

Умеешь ты, моя хорошая, заинтриговать! 


  • 0

#2060
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

это подарок от доброй феи, знаю, что Черный мускус. а вот чей? - забыла

я его позавчера носила. по жаре шикарен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.