Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#861
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

вообще интересно покопаться в ее фотках

ой, а я все таки пала, решила заказать у нее этот домик https://vk.com/ombre...2/photos3760640

вот он отшитый и оформленный https://vk.com/art_f...1_226700819/rev


  • 1

#862
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

на одном небезызвестном чайнийском сайте я прикупила еще 2 домика на канве 11 кт, с отпечатанным рисунком, в том числе тот же шарм

 

ДД! а не поделитесь ссылкой на Викторианский шарм с отпечатанным рисунком?

Заранее благодарю! 


  • 0

#863
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

на одном небезызвестном чайнийском сайте я прикупила еще 2 домика на канве 11 кт, с отпечатанным рисунком, в том числе тот же шарм

 

ДД! а не поделитесь ссылкой на Викторианский шарм с отпечатанным рисунком?

Заранее благодарю! 

 

в личку ответила, а то наказывают за рекламу(((


  • 1

#864
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вообщем, такая большая вышивка упорядочивает мысли - созревает план, появляется решимость к переменам. По крайней мере у меня так. Сегодня оформила результат - однушка у меня))). Вышивку прикрепила, с ней вообще целая история, поневоле в рриметы верить начнешь! Но с сотки писать неудобно, напишу чуть позже.

Прикреплённые изображения:

  • 20160429_132525.jpg

  • 11

#865
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Татушка, супер!

ждем ваш рассказ! 

а то я что-то совсем застряла со своим домиком..


  • 0

#866
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, ДВ!

Давно меня здесь не было... показываю свой готовый домик, который начала шить аж в январе 2015 года :dandy: 

шила с большими перерывами, к сожалению, не выкладывала процессы в последнее время 

Прикреплённые изображения:

  • 2016-01-13 11.33.03.jpg
  • 20151215_122159-1.jpg

  • 13

#867
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
dev4onka, подскажите, пожалуйста, вы вышивали набор RTO или схему, или другого производителя?
Желаю исполнения желания.
  • 0

#868
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

dev4onka, подскажите, пожалуйста, вы вышивали набор RTO или схему, или другого производителя?
Желаю исполнения желания.

Fiona, спасибо за пожелание!

Да, это был набор от RTO. Вышивался очень легко, не смотря на то, что полукрест в другую сторону


  • 0

#869
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышивку прикрепила, с ней вообще целая история, поневоле в рриметы верить начнешь! Но с сотки писать неудобно, напишу чуть позже.


Славная вышивка вышла. 
Ждем рассказа. Вдохновляют такие рассказы.  :hi: 
 
 

Девочки, ДВ!
Давно меня здесь не было... показываю свой готовый домик, который начала шить аж в январе 2015 года :dandy: 
шила с большими перерывами, к сожалению, не выкладывала процессы в последнее время


Как красиво. Мило! Всего то за годик вышили?!
Для меня это скорость света.  :D


  • 0

#870
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вообщем, такая большая вышивка упорядочивает мысли - созревает план, появляется решимость к переменам. По крайней мере у меня так. Сегодня оформила результат - однушка у меня))). Вышивку прикрепила, с ней вообще целая история, поневоле в рриметы верить начнешь! Но с сотки писать неудобно, напишу чуть позже.

Чей набор, то есть производитель?

И еще жду рассказа про приметную вышивку)))


  • 0

#871
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Вышивку прикрепила, с ней вообще целая история, поневоле в рриметы верить начнешь! Но с сотки писать неудобно, напишу чуть позже.


Славная вышивка вышла. 
Ждем рассказа. Вдохновляют такие рассказы.  :hi: 
 
 

Девочки, ДВ!
Давно меня здесь не было... показываю свой готовый домик, который начала шить аж в январе 2015 года :dandy: 
шила с большими перерывами, к сожалению, не выкладывала процессы в последнее время


Как красиво. Мило! Всего то за годик вышили?!
Для меня это скорость света.  :D

 

Спасибо большое! Ну как годик... не целый конечно год шила :fie: , начала в январе, немного пошила и отложила, потом продолжила немного в мае и забросила аж до октября, и дошила в декабре )))))  :lol:


  • 0

#872
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Добрый день, вышивальщицы.

Вот очередной мой этап.

Половина картины без одной строки. )))

Надо было передвигать на раме, поэтому решила сфотографировать в развернутом виде. 

Такая красота получается. Но тааак медленно я вышиваю...  :cry:

Ну да ладно. Как есть так есть. 

Было: 

5b99762d9a29.jpg

 

Стало:

0755d5949cf7.jpg


Сообщение отредактировал Натальюшка: 06.05.2016, 16:23:11

  • 10

#873
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Такая красота получается

причем Абалденная красота! Я прям как на себе ощутила брызги фонтана.

 

Можно вопрос: Вы вышивате на раме. Я вот всё никак не пойму, как там регулировать размер под канву? В реале в магазине смотрела, но так и не догнала (((

Сорри за офф...


  • 0

#874
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

причем Абалденная красота! Я прям как на себе ощутила брызги фонтана.
 Можно вопрос: Вы вышивате на раме. Я вот всё никак не пойму, как там регулировать размер под канву? В реале в магазине смотрела, но так и не догнала (((
Сорри за офф...


Спасибище огромное за добрые слова! Сама сижу, любуюсь, глаза оторвать не могу.  :D

Немного не поняла ваш вопрос. 

Именно на моем станке? У меня три рамы. Разного размера. Меняю сразу раму. Хотя я ничего не меняю...  :faceoff:  Пока домик не закончу, не буду другое вышивать. 

Хотя вышивать у меня есть чего.  :rotate:

Знаю, что есть станки с рамами, которые можно регулировать под размер канвы. А есть тоже только раму целиком менять. 

Если что, по станкам сюда пойдемте:

http://vse.kz/topic/...ishivki/page-29


  • 0

#875
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А еще фонтан к деньгам))) это со слов вышивальщиц с Осинок.


  • 1

#876
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А еще фонтан к деньгам))) это со слов вышивальщиц с Осинок.

 

 

О! И дом и деньги! Круто!  :rotate:

Сегодня есть возможность повышивать. А я себе нахожу другую работу.  :faceoff:


  • 0

#877
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
До компьютера так и не добралась((( в общем, по порядку.
1) схемку нашла в интернете, но на алиэкспрессе видела наборы. Очень легкая вышивка, хотя и объемная. С четвертой четвертью я уже мухлевать начала: если крестики не там пошли, бывает и не переделываю... Или цвет и бэк не по схеме))
2) картинку начала вышивать года полтора назад. Отшила половину первой четверти и тут соседка нарисовалась, спрашивает купим ли мы ее квартиру, когда она ее начнет продавать. Но цены были высокие, копить еще и копить даже на первоначалку. Я картинку оставила. Через полгода снова взялась, второй сезон отшиваю - мужу зарплату подняли и мы начали усиленно откладывать часть его зарплаты. Снова устала вышивать. Еще через время берусь за третий сезон и девальвация. Наши накопления начинают становятся существенными, но цены еще не подходящие. Я снова отдыхаю. И наконец, подумываю уже вышивку закончить, потому что мысли настроились, решимость менять жизнь окрепла, к осени 2016 квартира должна быть! И снова соседка нарисовалась, цену уже скинула, как раз на нашу сумму, ударили по рукам. И я снова взялась дошивать уже последний сезон. Но соседка наша опять только языком болтать. А у меня уже свербит, доллар скачет, свекровь чудачит, ну и принялись мы уже вплотную искать варианты. И в соседнем дворе нашли! Быстренько купили, теперь 1 июня заезжаем, к этому времени хочу готовую картину повесить в новом жилье))
  • 8

#878
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

@Tatusha, у вас история, как сюжет картинки прям - все 4 сезона прошли )

поздравляю с покупкой!


  • 0

#879
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

И в соседнем дворе нашли! Быстренько купили, теперь 1 июня заезжаем, к этому времени хочу готовую картину повесить в новом жилье))


Поздравляю!!! Удачи и счастья вам в вашем новом жилье!
Ох, ручки зачесались. Завтра возьмусь за вышивку.  :)


  • 0

#880
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, спасибо всем за пожелания, вдохновляйтесь! Уж насколько я не суеверная, но некоторые вещи и правда работают (скорее, на медитативном уровне). У меня ведь и детская вышывка сбылась - я рассказывала эту историю.

Я наконец закончила вышивку, надо постирать и сдать в багетку. Я добавила золота - кто то говорил, что свет должен быть в окошках, я люрексом обшила. И в окантовку и надпись добавила, ух красиво!))))

Девочки, как постирать, чтоб не села?

Не видно блестяшку на фото...

Прикреплённые изображения:

  • 20160513_083458.jpg

  • 4



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.