Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#841
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Натальюшка, спасибо Вам за похвалу ))) мостик я перешивала, столбы тоже. Ниток я прилично попортила на бэке, благо именно этих коричневых большой запас))) уточек одобрили, оставляю! )))
Гаврюша, спасибо!
У меня оказывается тоже написано:

20151110_200222.jpg
Я просто так бэком увлеклась, что и не обратила внимание на 'френчкнот' )))) вот же.....
  • 2

#842
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

всем Доброй ночи) скажите мне, пожалуйста, как начинающей вышивальщице, вышивку не надо ведь откладывать на период убывающей луны? главное начать на растущую?  :rotate:


  • 0

#843
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

всем Доброй ночи) скажите мне, пожалуйста, как начинающей вышивальщице, вышивку не надо ведь откладывать на период убывающей луны? главное начать на растущую?  :rotate:


доброе утро, на новолуние или на растущую, точно не на убыль )))
  • 0

#844
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

вышивку не надо ведь откладывать на период убывающей луны? главное начать на растущую? 

 

доброе утро!

Вы правы, главное начать в новолуние или на растущую, а продолжать можно в любое время. Легких крестиков )))


  • 0

#845
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

спасибо))) буду стараться)


  • 0

#846
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ой, девочки, у меня процесс движется чуток. 

Болезнь "вовремя подоспела" - с соплями до пупа вышиваю.  :D

На днях покажу продвижение. Чуток картинка проявится, чтобы интереснее и нагляднее было.  :idea:


  • 0

#847
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста, а на примету надо домик посложнее вышивать, или можно попроще? :)


  • 0

#848
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста, а на примету надо домик посложнее вышивать, или можно попроще?
 

 

Доброе )))

На примету нужно вышивать с ВЕРОЙ в её исполнение и неважно что это будет за домик - королевский дворец или скромная деревенская хижина.


  • 1

#849
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Доброе )))

На примету нужно вышивать с ВЕРОЙ в её исполнение и неважно что это будет за домик - королевский дворец или скромная деревенская хижина.

 

 спасибо, обрадовали :). А то боюсь сложный я не осилю ))


  • 0

#850
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Спешу поделиться своей ажурной скамейкой.  :rotate: 

Она мне прям кажется сплетенной из кружев.  :D 

Было:
73aa8deb5cca.jpg

Стало:
5ec2097909d2.jpg


  • 4

#851
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
О! Натальюшка, с замечательным продвижением! Скамеечка и впрямь ажурная))) я даже схему вязания ее крючком вижу ))) тонкая работа)))
  • 1

#852
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки, вышиваю домик второй месяц, позже выложу фото. ))) И знаете что, родители предложили поменяться квартирами. Теперь у нас на 1 комнату больше :) Работает, однако :)


  • 3

#853
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Работает, однако

а то !!! Ещё как работает!

Поздравляю Вас!!!


  • 0

#854
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки как думаете это правильный дом на примету...понравился мне

TB1z6ZQGpXXXXcoaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic


  • 0

#855
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Обычно говорят, что должна идти дорожка к дому. Если есть река, то и мостик необходим. Свет в окошках, дым из трубы и пр.

Вам нужно сюда

Скрытый текст


  • 0

#856
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Примета работает, да еще как! :dandy:  Я вышивала два домика, ну так получилось что на картинке было их два, стоящих рядом. Вышивала на пластиковой канве. Так вот когда были перерывы в вышивке, то и перерывы в стройке образовывались, как только бралась за иголочку, так и стройка продолжалась. И хотя я на тот момент даже не знала где находится наш домик и как он толком выглядит, но получилось нечто похожее на картинку. И да, один домик я вышила первым, так и соседи наши въехали туда первыми ;) . Так что вышивайте и верьте :rotate: .


  • 1

#857
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

OMG!!! 

Какие люди!!!

да простит меня модератор!!
или не простит!!!

Jana!!!

сто лет не видела ни на форуме, ни на встречах

покажи вышивки хотя бы 


  • 0

#858
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

https://vk.com/feed?...051_1452793209 

Гляньте, какой чудный домик. 

https://vk.com/ombre...2/photos3760640 вот здесь ещё куча наборов этого дизайнера, есть что выбрать.


  • 1

#859
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

привет всем, в прошлом году я начинала Викторианский шарм, он у меня на верхнем этаже застыл, еще я в нем запуталась и теперь так и лежит вышивка, на на одном небезызвестном чайнийском сайте я прикупила еще 2 домика на канве 11 кт, с отпечатанным рисунком, в том числе тот же шарм, точно теперь знаю что не запутаюсь и не сломаю глаза, начну позже, как руки дойдут. Кстати я приобрела маленькую квартирку на верхнем этаже, примета работает, ну или желание


  • 0

#860
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

https://vk.com/feed?...051_1452793209 

Гляньте, какой чудный домик. 

https://vk.com/ombre...2/photos3760640 вот здесь ещё куча наборов этого дизайнера, есть что выбрать.

 

вообще интересно покопаться в ее фотках - мммм, сколько времени потратила на это :dandy:


  • 0



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.