Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#821
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

наконец то закончила.

attachicon.gifCAM00326.jpg attachicon.gifCAM00325.jpg

Milisenta11, очень красивый домик получился! Пусть мечты сбываются! :)


  • 1

#822
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Фсеееееее! :lol: Я закончила свой домик.

Луна на эти выходные была в нужной фазе :lol: и как-то так довышивалость.

Остался бэк и фрузелки. Фото на телефон, как полностью закончу, сниму нормально.

Это был мой первый опыт с подбором ниток с Мадейры на ДМС. Не сказала бы, что удачный.

Вышивалось год, хотя работы там на месяц. Может и быстрее.

Кошка77, мои поздравления! Значит нужен был такой срок для постройки.  :smoke:  Пусть побыстрее желаемое сбудется!


  • 1

#823
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Спасибо


  • 0

#824
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вот очень верю. Я когда свой Викторианский замок начинала, тоже не могла  шить. И нитки путались, и значки убегали, а потом вообще, только возьму в руки и тут же руки "ломать" начинает и "крутить", боль невозможная. После этого отложила его, вышила 2 других работы. Потом взяла его опять месяца за 2 вышила не отрываясь. Вот такая мистика....ать не хочу , даже через силу себя заставить....как держит что- то (хочешь верь, хочешь не верь) .....  

Кстати, а у нас новоселье  :). Техническое, как я говорю. Из всего осталась только кухня. Мы её заказали, обещали до сентября установить. А так мы уже 3 недели с мужем живём в новом доме.

Raduga.ct, какая замечательная новость! Искренне поздравляю!!! С новосельем!!!  :rotate:

А у меня пока из примет исполнилось только пополнение кошачьих )))) Когда начала вышивать (в прошлом году), муж нашел кошку и принес домой. А в июне этого года принес еще одного котенка, теперь кота )))  На моей вышивке 2 кошки, это значит примета начинает с этого конца работать?   :p Медленно, но верно  :D


  • 3

#825
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ох, ну вышила я свой домик наконец) точнее, вышила я его еще в мае, а вот до бэка и фрузелков руки никак не доходили. Вчера плюнула, бросила все и дошила.
Может, наконец хоть ремонт сделаем. О расширении жилплощади в нынешних условиях и не мечтаем пока.
image.jpg
  • 15

#826
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ох, ну вышила я свой домик наконец)

 

Какой милый и уютный домик у Вас получился! Так и хочется попасть внутрь )))

А пусть назло нынешним условиям у Вас таки осуществится мечта и появится новая жилплощадь!

Мечты сбываются )))


  • 1

#827
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ох, ну вышила я свой домик наконец)

Поздравляю! Миленько так получилось 7a7ae1d3e96d872645323f00443ac613.gif

Бэк я Ваш доооолго так рассматривала, такой аккуратный!

Ждем и от Вас приятных  новостей ;) !  


  • 1

#828
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девочки, привет. Случайно нашла вашу тему. Решила попробовать. Вышивала крестиком когда то давно. Как вы думаете,http://ru.aliexpress..._61_75,201409_2 слишком сложно? И по приметам подходит?
  • 0

#829
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо, девочки :)
Кстати, если кому надо, ниток осталось почти всех вагон. Отдала бы вместе со схемой. Нитки там anchor, можно и DMC по ключу подобрать.

слишком сложно? И по приметам подходит?

Думаю, сложность средняя, но сама бы не рискнула брать - в сети нет отшивов. Вдруг это адский прогон и схему надо чистить? Но если очень нравится, то дерзайте! Ну займет это чуть больше времени, чем обычно. Главное, чтобы результат того стоил!
А картинка прелестная) мне тоже понравилась.
  • 0

#830
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Всем добра!
Вот спасибо всем девочкам, которые в последнее время тут отписывались, благодаря вам (на ваши творения глядя) у меня Луна потихоньку в нужную фазу заплывает ))))
Попытка бэка #2
Я уже как в том анекдоте, нутром чую, а доказать не могу)))
Вроде разобралась, как нитку прикладывать, все подсказки / образцы на три раза изучила..... не смотрится у меня.... то-ли с руками что, то-ли с восприятием))))1443093001414-888910336.jpg
Фото детально
С колесом)))

1443093056309773463825.jpg

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 24.09.2015, 17:15:21

  • 5

#831
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо, девочки :)
Кстати, если кому надо, ниток осталось почти всех вагон. Отдала бы вместе со схемой. Нитки там anchor, можно и DMC по ключу подобрать.
 

слишком сложно? И по приметам подходит?

Думаю, сложность средняя, но сама бы не рискнула брать - в сети нет отшивов. Вдруг это адский прогон и схему надо чистить? Но если очень нравится, то дерзайте! Ну займет это чуть больше времени, чем обычно. Главное, чтобы результат того стоил!
А картинка прелестная) мне тоже понравилась.

 

Плиз, подарите ниточки и схемку! :rotate:  Тоже хочу решения жилищного вопроса!! :idea:  :idea:  :idea:


  • 1

#832
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Какие красивые домики в этой теме))) Всем вышивальщицам желаю скорейшего исполнения приметы!
Я тоже вышиваю- Викторианский шарм. Начала в конце января, вышивала с хорошим темпом до тех пор, пока не вышла на работу. Осталось немного бэка и фрузелочков, кусочек неба. И все никак не закончу(
  • 0

#833
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ох, ну вышила я свой домик наконец)

  

Фсеееееее! :lol: Я закончила свой домик.


Лучше поздно, чем никогда:
Девочки, вы такие умнички!
Какие красивые, милые ваши домики. Пусть примета для вас сработает, как можно быстрее!  :idea: 

А я решила, что надо выставить хотя бы что есть.
Я так вышивку в руки и не беру.  :cry:
Даже и не гляжу на нее. 
А ведь она работать уже начала.  :faceoff:
Я загадывала: Как только к крылечку дома доберусь, участок купим. А вышивка по своему решила.
Мы дома ТАКОЙ заезд для машин начали строить! По размерам, как двухкомнатный дом.  :D
Муж мне говорит: Ты собираешься дальше работать над приметой?!  :D
Поэтому решила: Надо начинать продолжать.  :)
 
Было:
f14e1fc2f0f0.jpg
 
Стало:
56bde7f1dcd1.jpg
  • 8

#834
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А ведь она работать уже начала.

 

И это здорово! Значит все идет свои чередом))))

 

Муж мне говорит: Ты собираешься дальше работать над приметой?!  Поэтому решила: Надо начинать продолжать. 

 

От, чЁ б они без нас делали?!? :D  Все своими руками приходится делать \упирает руки в боки и начинает причитать..... :lol:

У меня до гусек- уточек (бэк)  дело дошло, не скажу, что я в восторге, но видимо лучше у меня не получится  :faceoff:

Пока мост и темные участки отшивала, думала глаза на вышивке останутся, коричневым по черному - нифига ж не видно  :faceoff: , даже очки не спасали, или диоптрии пора менять  :D

Теперь буду белым пробовать, там завитушки вообще какие- то :ninja:  

20151110_065829.jpg

Ути детально вблизи : 

20151110_065759.jpg

 

Ну вот то, что имею, если кто даст подсказки по исправлению утей, приму с благодарностью! 


  • 6

#835
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ой! Еще забыла спросить: глазики пернатым как лучше вышить, чтобы кругленьким  был? Узелком каким- нибудь, да? 


  • 0

#836
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Отличные утки! Глазки фрузелками вышейте, и все.
  • 1

#837
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ну вот то, что имею, если кто даст подсказки по исправлению утей, приму с благодарностью!

Спасибо за теплые слова.  :)

Это самый замечательные уточки и мостик на свете!  :idea:

Я бы глазки просто точечками сделала. 


  • 1

#838
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Ой! Еще забыла спросить: глазики пернатым как лучше вышить, чтобы кругленьким  был? Узелком каким- нибудь, да? 

В моей схеме написано что глазки французским узелком надо


  • 1

#839
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Отличные утки! Глазки фрузелками вышейте, и все.


Спасибо, тигра! Если эксперты одобряют, ничего исправлять не буду ))) буду узелки тренировать)))
  • 0

#840
мурашек

мурашек
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девчонки, хочу поделиться с вами уже моей картинкой. Вышивала не сама, мне ее вышила хорошая знакомая по моей просьбе. Уж очень мне хотелось домик. Вышила за 52 дня, как она говорит, на одном дыхании. Оформленную покажу позже.2015-11-10 19.59.25.jpg
  • 2



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.