Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#781
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@nastia.ala,

 

Спасибо за гостеприимство) Фотка не очень, но, какая есть.

 

Прикреплённые изображения:

  • yS-QM5hXi0A.jpg

  • 0

#782
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@lucky_, Поздравляю, Вас!!! Это так здорово, когда работа подходит к завершению, особенно такая :idea:

 

Люцерна а какой у вас домик? Покажите пж

Вакейшн, извините, что ответ задержался) Вот такой домик я выбрала

post-31886-0-94504600-1400497593.jpg


  • 2

#783
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки,

 

ваши домики такие миленькие  :hi:

 

Крутизна,

 

а вы уже знаете в какую багетку понесете, где вам паспарту круглое вырежут?


Сообщение отредактировал nastia.ala: 16.06.2015, 18:29:38

  • 0

#784
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вакейшн, извините, что ответ задержался) Вот такой домик я выбрала

+ Ммм... Няшечка прям. Пряничный. Все такое девичье. Сладенькое.  :rotate:


  • 0

#785
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки,

 

ваши домики такие миленькие  :hi:

 

Крутизна,

 

а вы уже знаете в какую багетку понесете, где вам паспарту круглое вырежут?

 

Нет, не знаю))) Я впервые в руки вышивку взяла) С рукоделием-то непонаслышке знакома...мыло варю, свечи делаю, поделки из соленого теста и фарфора, но вот, чтобы вышивать.....) 

 

Вчера, кстати сделала первые крестики...немножко, но хоть что-то) Витоге запутала нитку два крестика пришлось вырезать и отложить на следующий день...а то освещение пока не очень хорошее, да и с пузом в неудобной позе сидеть  - мало приятного...теперь надо себе местечко организвать и наслаждаться)


  • 0

#786
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Здравствуйте рукодельницы! Разрешите и мне в беседе поучавствовать :)
KrutiZZna, я вышивала этот домик неск лет назад. Оформляла в ТЦ Армада. А на форуме есть список багетных мастерских, всегда можно предварительно обзвонить на предмет круглого паспарту :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 8

#787
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

KrutiZZna, я вышивала этот домик неск лет назад. Оформляла в ТЦ Армада. А на форуме есть список багетных мастерских, всегда можно предварительно обзвонить на предмет круглого паспарту

 

 

Ах, какой милый домик))) Уверена, он оказался чудотворный для Вас))) Красота и руки у вас золотые.. 


  • 0

#788
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я меня уже клумба колосится потихоньку))) девочки, РАБОТАЕТ примета!!!))) Чуть чуть пока, но это ж только начало))))


  • 1

#789
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Добрый день!

 

что-то в темке тихо) лето))) У меня тоже совсем времени нет на вышивку. Чего-то наковыряла за полтора месяца :faceoff:

Было:post-31886-0-70886600-1433996310.jpg

Стало: 20150706_182803-1.jpg


  • 9

#790
bahozzza

bahozzza
  • Гость
  • 17 сообщений

А мне кажется, что нужно вышивать домик, который больше нравится, чтобы получать удовольствие от процесса. Что касается примет, то "Викторианский шарм" вообще не подходит (дым из трубы не идет, ночь, воды вообще нет и еще кошак сидит черный перед дверью), и тем не менее именно этот дизайн чаще всего вышивают на примету, как на беременность "Почти идеальный". У меня знакомая вообще не умеет вышивать. Но когда в разговоре я обмолвилась о вышивках на примету, она поехала и купила вышивку подушки от Вервако с самым простым домиком (но как оказалось, это был даже и не домик, а церквушка). Но моя знакомая так хотела свое жилье! Она убрала из схемы крест на крыше, вышила подушку, не сверяясь с лунным календарем, и буквально через месяц получила в наследство приличную сумму, купила хорошую квартиру. Так что главное - очень желать.

как же приятно читать такие истории :)

девочки как тут лайкать ответы? :confused:


  • 1

#791
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

а я жду-не дождусь, когда начну свой Сумеречный мост. Хочу закончить хвосты и только потом начать.

 

тоже люблю разные "приметные" истории со счастливым результатом :)

 

@bahozza, по-моему, вам надо набрать нн-ое количество сообщение, чтобы начать лайкать посты.


  • 0

#792
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А как вы думаете...., а если связать домик, это сработает? Вышиваю я плоховато.


  • 0

#793
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день!

 

что-то в темке тихо) лето))) У меня тоже совсем времени нет на вышивку. Чего-то наковыряла за полтора месяца :faceoff:

Было:attachicon.gifpost-31886-0-70886600-1433996310.jpg

Стало: attachicon.gif20150706_182803-1.jpg

 

 

Будет кое-что красивое))) У меня бы не хватило терпения. 


  • 0

#794
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

наконец то закончила.

CAM00326.jpg CAM00325.jpg


  • 14

#795
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Красиво. Картина актуальна в такую жару :)

Удачи с приметой :hi:


  • 0

#796
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

наконец то закончила.

attachicon.gifCAM00326.jpg attachicon.gifCAM00325.jpg

 

Какой уютный домик! Красивая работа. Удачи  :hi:


  • 0

#797
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Спасибо.Буду  надеяться,что примета сработает.


  • 0

#798
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Спасибо.Буду  надеяться,что примета сработает.

Обязательно сработает! :dont: Красиво оформилось! Поздравляю! 

А мне вот прям уже перед собой противно :faceoff: . Не могу закончить бэк и все тут, достаю- смотрю- не нравится- убираю. 

Вот даже в руки брать не хочу :confused: , даже через силу себя заставить....как держит что- то (хочешь верь, хочешь не верь) .....  


  • 1

#799
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
 

Обязательно сработает! :dont: Красиво оформилось! Поздравляю! 

А мне вот прям уже перед собой противно :faceoff: . Не могу закончить бэк и все тут, достаю- смотрю- не нравится- убираю. 

Вот даже в руки брать не хочу :confused: , даже через силу себя заставить....как держит что- то (хочешь верь, хочешь не верь) .....  

у меня такая же петрушка с карпами и котиком для сынули...бек меня убивает просто.кто то удовольствие от него испытывает :D а я вот прям не люблю...когда начинаю глазки в кучку и все...


  • 1

#800
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

У меня куст сирени остался , фрузелки и немного бека по крыше и все (работы-то на день). Но не лежит сейчас душа,  отмазываюсь что "луна не в той фазе" :D , значит еще не время моему домику появится, как только в руках засвербит, так сразу и начну. Так было и с карпами, и с котиком - сначала по году вышивала, потом год в шкафу работа отлеживалась, потом оформлялось.


  • 1



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.