Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#761
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Новый старт:


+ Великолепный новый старт!

Я тоже затянула домик. Вроде и вышиваю... 10 крестиков в неделю... Эх....  :cry:


  • 0

#762
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@Натальюшка, спасибо большое!

 

Это да, по капле, по капле, но славабо хоть так и картинка медленно, но вырисовывается. А я сама еще виновата, нет нет, да втискиваю другие проекты, сейчас вот опять параллельно втиснула мишек от сода и ракушки димовские :faceoff:


Сообщение отредактировал Люцерна: 04.06.2015, 11:51:45

  • 1

#763
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А я сама еще виновата, нет нет, да втискиваю другие проекты, сейчас вот опять паралелльно втиснула мишек от сода и ракушки димовские :faceoff:


Люди еще и параллельно что-то вышивают!
А у меня только домик...  :faceoff:


  • 0

#764
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Люди еще и параллельно что-то вышивают!

А у меня только домик...  :faceoff:

Не переживайте) я та еще черепашка, наблюдаю как другие не только параллельно вышивают, но делают это со скоростью несколько работ в месяц, мне такое только снится :)


  • 0

#765
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Аха, вышиваем... Сейчас денежное дерево в подарок в обеденный перерыв на работе ковыряю.

А домик пока отложен, недавно цветочки на клумбе по вышивала и отложила. 


  • 0

#766
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

обеденный перерыв на работе ковыряю

Как Вам везет! Я один раз попробовала на работе повышивать, тут же шеф застукал.

А вообще вы все молодцы, движетесь  к намеченной целе, а я совсем отошла от вышивки, лежит мой домик и ремонт стоит.


  • 0

#767
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Как Вам везет! Я один раз попробовала на работе повышивать, тут же шеф застукал.

А вообще вы все молодцы, движетесь  к намеченной целе, а я совсем отошла от вышивки, лежит мой домик и ремонт стоит.

В обеденный перерыв нельзя вышивать? Меня только это спасает и иногда выходные. Сейчас вот еще лето- утром светло, успеваю уделить полчаса иногда для крестиков.


  • 0

#768
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

В обеденный перерыв нельзя вышивать?

Работаю в общепите, обеденный перерыв минут 15 на перекус, как такового отдыха нет, постоянно поставщики и посетители мозг выносят. Шеф вообще всегда в тонусе держит. Только дома после всех текущих дел можно заняться любимым делом. Ваши процессы все равно стимулируют, так держать! 


  • 0

#769
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Доброе утро!

 

Мое продвижение. Было время повышивать)

Было: post-31886-0-33767600-1433329819.jpg

Стало: 20150611_100758.jpg


  • 9

#770
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Хорошее продвижение.

Вчера отдала свое денежное дерево в багетку и еще кота, который устал, год в шкафу пролежал :faceoff: .

Сейчас опять буду домиком заниматься.

У нас на клумбе немного цветов появилось

Стало, было

Прикреплённые изображения:

  • 20150611_115409.jpg
  • 20150403_074604.jpg

  • 9

#771
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@Кошка77, спасибо большое.

 

Здорово!!! Вам совсем чуть-чуть осталось и домик будет готов! :idea:


  • 1

#772
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Люцерна а какой у вас домик? Покажите пж
  • 0

#773
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

девочки, поделюсь радостью :hi:

почти закончила свой домик, остался бэк

1.jpg


  • 15

#774
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

девочки, поделюсь радостью :hi:
почти закончила свой домик, остался бэк


Обалдеть!!!! Чудо чудное.
Поздравляю!  :hi:


  • 1

#775
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Обалдеть!!!! Чудо чудное.

Поздравляю!  :hi:

спасибо на добром слове :)

что-то бэк немного мудренный

знающие подскажите, что значит side-by-side, т.е. понятно,что бок о бок переводится, а вот как бэк делать, не представляю


  • 0

#776
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, всем привет. читаю темку с начала самого, наслаждаюсь вашими работами))

 

Решила вот тоже попробовать вышить картину, идея пришла, тут же нарвалась на темку про домики и про примету. Для нас она сейчас оооочень акутально, так что я прониклась и решила во что бы то ни стало вышить нам с мужем и будущим лялькой домик) Вот только незадача))) Иголку в руках толком держать не умею, съездили сегодня купили мааахонькую картину...с домиком...20 на 20 что ли...и пол дня смотрела видео, как это вообще - вышивать крестиком)) вроде поняла, но если что вопросы буду задавать)) можно?

 

А еще, я правильно поняла, новолони в июне 16 числа????? 

 

Примете в свои ряды?)))


  • 1

#777
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 KrutiZZna добро пожаловать...не бойтесь у вас все получится....как говорится "глаза боятся - руки делают"...

мой домик был тоже моей первой серьезной работой...до этого мелочевка-пару работ...

удачи...чтобы к рождению ляльки у вас был свой домик...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 15.06.2015, 18:06:36

  • 0

#778
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 KrutiZZna добро пожаловать...не бойтесь у вас все получится....как говорится "глаза боятся - руки делают"...

мой домик был тоже моей первой серьезной работой...до этого мелочевка-пару работ...

удачи...чтобы к рождению ляльки у вас был свой домик...

 

 

Спасибо большое)) Сблатовала еще девочек на работе)  Сегодня планирую, завтра начинаю!)


  • 0

#779
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Новолуние сегодня после 20.06 начинается по нашему времени. Можно пару крестиков сделать.


  • 0

#780
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Спасибо большое)) Сблатовала еще девочек на работе)  Сегодня планирую, завтра начинаю!)

Когда очень хочется, то обязательно получится!!!
Завтра самое время начинать!
Удачи!
Покажите картинку, что вышивать будете?
Вопросы не стесняйтесь задавать, поможем чем сможем, тут главное нитку в начале и конце научится правильно крепить, без узелков, ну и крестики в одну сторону укладывать, а остальное уж как удобно так и вышивать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.