Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#741
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Я бы вам посоветовала бэкать как в схеме написано.

Добрый день, в схеме контуром обозначены места, где бэк и каким цветом, вроде по этим контурам старалась.....

что бэк проходит вобще мимо вышитого борта

мне действительно  показалось, что так как "оторванный кусок" будет, поэтому старалась максимально к фрагменту "притянуть" )))

Не смотря на то, что Радуга советовала не пороть все, что у меня уже нашилось, я распустила  :faceoff:. Как- то грубо получалось выправлять. Начала заново в оду нитку, как Вы, nastia.ala, и советуете. Пока работа встала, переделывать у меня хуже всего идет, а еще когда и не получается толком  :faceoff: , а еще когда весна на дворе  :D

надеюсь понятно объяснила

Вроде да :dandy:! Спасибо Вам огромное- огромное за разъяснения и наглядный образец!!!!

но после переезда еще не все коробки разобрали

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! :beer:  


  • 0

#742
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Но не знаю подходят они или нет.

Велкам  :hi: . Полностью согласна с Натальюшкой, что только Вам выбирать, какой Вам "ближе и роднее". Мне вот с зимним пейзажем нравится (я зиму очень люблю, наверное поэтому)))

Тут нюансы: домик за рекой - тут вроде (или не тут уже))) упоминал кто- то, что это что- то значит? ? Я вот на такие мелочи не обращала внимание, потом уже узнавались они  :dandy:


  • 0

#743
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Да-да, я тоже домик выбирала и не задумывалась правильный он или нет. Оказалось, что правильный.
Типа такого: дорожка ведет ко входу дома, есть рядом водоем (озеро, река, фонтан), горит свет в окнах и что-то там еще и еще, и еще. :)


  • 0

#744
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девочки вы же тут профи уже. Хочу домик на примету. Выбрала несколько. Но не знаю подходят они или нет. Подскажите пожалуйста!!!!

Давайте разберём. :) 

Первый домик хорош, на картинке лето, из труб дымок, но нет тропинки от Вас к дому. На второй работе осень, может быть сработает, но не скоро. Зима красива, но всё спит зимой. А вот нижняя картинка с лебедями- идеальный вариант, и лето, и свет горит, и дымок идёт, и тропинка от Вас к дому есть. 


  • 1

#745
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Девочки вы же тут профи уже. Хочу домик на примету. Выбрала несколько. Но не знаю подходят они или нет. Подскажите пожалуйста!!!!

Давайте разберём. :)

Первый домик хорош, на картинке лето, из труб дымок, но нет тропинки от Вас к дому. На второй работе осень, может быть сработает, но не скоро. Зима красива, но всё спит зимой. А вот нижняя картинка с лебедями- идеальный вариант, и лето, и свет горит, и дымок идёт, и тропинка от Вас к дому есть. 

А мне понравился в 1-ом ряду второй...и свет в окнах и тропинки извилистые,что тоже важно(где то вычитала,прямая тропинка не есть хорошо) правда там закат кажется и тоже на осень похоже...

я свой домик выбрала не зная всех этих премудростей,просто увидела и поняла-МОЙ...правда ,примета пока не сработала...квартиру продали, а новую пока не купили :cry: манат(бакинский евро  :) ) полетел и мы не хило потеряли на этом...


  • 0

#746
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Девочки вы же тут профи уже. Хочу домик на примету. Выбрала несколько. Но не знаю подходят они или нет. Подскажите пожалуйста!!!!

Давайте разберём. :)

Первый домик хорош, на картинке лето, из труб дымок, но нет тропинки от Вас к дому. На второй работе осень, может быть сработает, но не скоро. Зима красива, но всё спит зимой. А вот нижняя картинка с лебедями- идеальный вариант, и лето, и свет горит, и дымок идёт, и тропинка от Вас к дому есть. 

 

ДД

а мне тоже сразу приглянулась в нижнем ряду с лебедями.. и приметы все есть - свет, дымок, вода, тропинка, лето или весна и не на закате :-)


  • 0

#747
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А мне кажется, что нужно вышивать домик, который больше нравится, чтобы получать удовольствие от процесса. Что касается примет, то "Викторианский шарм" вообще не подходит (дым из трубы не идет, ночь, воды вообще нет и еще кошак сидит черный перед дверью), и тем не менее именно этот дизайн чаще всего вышивают на примету, как на беременность "Почти идеальный". У меня знакомая вообще не умеет вышивать. Но когда в разговоре я обмолвилась о вышивках на примету, она поехала и купила вышивку подушки от Вервако с самым простым домиком (но как оказалось, это был даже и не домик, а церквушка). Но моя знакомая так хотела свое жилье! Она убрала из схемы крест на крыше, вышила подушку, не сверяясь с лунным календарем, и буквально через месяц получила в наследство приличную сумму, купила хорошую квартиру. Так что главное - очень желать.


  • 6

#748
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А мне кажется, что нужно вышивать домик, который больше нравится, чтобы получать удовольствие от процесса. Что касается примет, то "Викторианский шарм" вообще не подходит (дым из трубы не идет, ночь, воды вообще нет и еще кошак сидит черный перед дверью), и тем не менее именно этот дизайн чаще всего вышивают на примету, как на беременность "Почти идеальный".

Точно сказали, мне вот тоже  шарм запал в душу, и хоть я в нем конкретно  путаюсь, по каждую неделю стараюсь вышить пару крестиков,

сестренке я заказала и купила через ебей с китая картину с набитым рисунком, набор обошелся в 900 тенге (похожая на сверху, где купить наборы на третий, но без лебедей), вообще классный и легко вышивать и нитки все хорошие, сочнее чем гамма, так она тоже теперь ждет как сработает вышивка


Сообщение отредактировал mikamotherkz: 13.05.2015, 12:06:06

  • 0

#749
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Надо вышить то, к чему лежит душа. Вот она! Запала! И всё не оторвать! У меня так было. Обычная зимняя избушка....ажхочунемогу....вышила и каждый раз не нарадуюсь, глядя на нее.

 

Из выше перечисленных,закрепленных картин ни на один взгляд не упал. А вот по седьмой картинке (из закрепленных в шапке) ваще недавно прочитала на осинках, что это гостиница, а не дом. И у некоторых семей не складывались отношения, разбегались, хоть и шилась на примету.

 

Поэтому все индивидуально.

 

Еще не забывайте делиться радостными событиями, все таки темка обязывает ;)


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 13.05.2015, 14:03:24

  • 0

#750
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Принимайте в свои ряды. Дом частный хочу до дрожи, а тут кстати набор с небольшим домиком лежал уже несколько лет в хомячьей норке.
Выбирала просто то, что понравилось. Позже еще викторианский шарм вышью.
Вот результат двух вечеров :)
image.jpg

Сообщение отредактировал Tigra: 14.05.2015, 01:01:51

  • 9

#751
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Дом частный хочу до дрожи,


Как я вас понимаю.  :rotate: 
 

Принимайте в свои ряды.
Вот результат двух вечеров :)

С такой скоростью вы послезавтра закончите.  :D


  • 0

#752
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Еще не забывайте делиться радостными событиями, все таки темка обязывает ;)

Да, я выше обмолвилась, но как то позабыла за хлопотами поделиться  :D

 

Мой домик, можно сказать сработал (я уже ранее выкладывала готовый).

 

Я купила, потому что просто понравился, начала вышивать не  на примету, а просто так и забросила. Ну не шло.

Потом встал вопрос переезда и покупки жилья. Вспомнила я про свой домик и взялась, да и закончила за пару недель кажется  :rotate:

После этого вышила еще карпов (ну откуда взяться жилью, если денег нет  :-/ ) чтоб наверняка, оформила, повесила и стала ждать.

И вуаля - все получилось, и даже лучше, чем ожидали  :rotate:

Главное верить и мыслить позитивно

 

за темкой слежу, нравятся мне домики и пейзажи, желаю всем исполнения желаний!

ну и в планах-то дом построить, жду еще свой дизайн, как увижу и захочудожути, так вышью))) а пока видимо не время еще 


Сообщение отредактировал nastia.ala: 14.05.2015, 11:48:40

  • 3

#753
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки вы же тут профи уже. Хочу домик на примету. Выбрала несколько. Но не знаю подходят они или нет. Подскажите пожалуйста!!!!
Очень была бы вам благодарна за комментарии

Сложно подсказать. Это ваш домик, только для вас.
Для меня ни один не подходит.
Второй бы я выбрала из того, что есть.
Мой и чей либо еще выбор не может стать для вас определяющим. Представьте в каком бы домике хотелось жить и присоединяйтесь к нам. :rotate:
Я думала просто правила есть какие то. Свет в окнах. Дым. И еще что.
  • 0

#754
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Все девочки. Я все поняла. Спасибо. Поищу тогда. Как только начну так сращу буду тут процессы вкладывать.
  • 0

#755
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Мой домик, можно сказать сработал (я уже ранее выкладывала готовый).
Главное верить и мыслить позитивно


+++ Вот они - главные слова!!!
Если верить - обязательно сбудется!  :idea:  :rotate:

Поздравляю от всей своей большой души!  :hi:


  • 1

#756
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1433231716.915606.jpg ImageUploadedByTapatalk1433231776.787119.jpg ImageUploadedByTapatalk1433232923.922083.jpg ImageUploadedByTapatalk1433232981.978262.jpg
Вот еще домики. Пока к третьему склоняюсь.
  • 0

#757
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вот еще домики. Пока к третьему склоняюсь.


А мне нравится второй.  :rotate:


  • 0

#758
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вот еще домики. Пока к третьему склоняюсь.

Мне симпатичны 1 и 4( может и жёстко, но это меньшее зло из всех показанных)

Во втором жуткое, пятнистое небо, дерево за домом вообще пятно не понятное, а то что там волны о берег бьются вообще не сразу поняла. А третий синий какой-то. Вода излишне синяя, вдалеке синий лес, по берегам синие цветы и финалом ко всему - синяя крыша.

 

Я всегда вышиваю только то, что могу представить на своих стенах. Если картине нет места я её не шью, как бы она мне не нравилась. Поэтому выбирайте тот дом, который  просится на ваши стены.

 

И не торопитесь, найдите отшивы  в сети, посмотрите, так ли он хорош, как его нарисовали.

Подходите к вышивке, как к покупке дома. Вы же не будете покупать первый попавшийся только по тому, что вам жить негде. Вы же будете  смотреть, выбирать, думать какие вложения потребуются в дом, готовы ли вы на них.....А потом может и вовсе решите сами построить....


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 03.06.2015, 09:54:24

  • 0

#759
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Вот еще домики. Пока к третьему склоняюсь.

Мне симпатичны 1 и 4( может и жёстко, но это меньшее зло из всех показанных)

Во втором жуткое, пятнистое небо, дерево за домом вообще пятно не понятное, а то что там волны о берег бьются вообще не сразу поняла. А третий синий какой-то. Вода излишне синяя, вдалеке синий лес, по берегам синие цветы и финалом ко всему - синяя крыша.

 

И не торопитесь, найдите отшивы  в сети, посмотрите, так ли он хорош, как его нарисовали.

Я так понимаю, что 4 это просто скрин с ПМ программы, я когда себе домик искала, тоже все эти картинки видела, но, кстати, отшивов именно этих не видела, поэтому сразу отмела для вышивания, результат может получится еще хуже чем на картинке)))

Третий мне кажется, что это просто неудачная обработка фото, очень домик похож на картины Томаса Кинкейда (второй кстати тоже похож).

 

Vacation,

мне кажется Вам нравится Кинкейд, тогда посмотрите его картины, есть производители (Candamar, Luca's), которые выпустили наборы по его работам, там есть и частичная вышивка (с нанесенным фоном), и с бисером и полная зашивка.


Сообщение отредактировал nastia.ala: 03.06.2015, 10:45:47

  • 0

#760
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Добрый день, всем!

 

Когда-то на первых страничках этой темки я выкладывала начало своей работы над домиком и пропала. В силу определенных обстоятельств я не посещала форум. Но домик то надо вышивать дальше. Возобновляю свою работу. Новый старт:20150329_114541.jpg

 


  • 4



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.