Перейти к содержимому

Фотография

Ландшафтный дизайнговорим об интересном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1452

#581
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Zvezdochka_80

Отличная работа,. ;) , Могу посоветовать "пустоты" между растениями, камнями засыпать слоем мраморной крошкой, эффект горки будет выраженным. ;) .


сегодня еду за крошкой и шелухой от какао бобов)))) мысли мои читаете

подскажите плз где крошку и шелуху берете?


мраморную крошку покупал на базе, ниже абая, по софьи ковалевской вниз, первый переулок налево.

Сообщение отредактировал D@niel: 17.05.2012, 09:15:13

  • 0

#582
Олимпос

Олимпос
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите как правильно организовать теплицу, только что бы она служила не один сезон
  • 0

#583
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

...сегодня еду за крошкой и шелухой от какао бобов...

Пожалуйста, подскажите где берете шелуху какао бобов, ну и крошку тоже))) Заранее спасибо!
  • 0

#584
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


...сегодня еду за крошкой и шелухой от какао бобов...

Пожалуйста, подскажите где берете шелуху какао бобов, ну и крошку тоже))) Заранее спасибо!


Добрый день!

Я брала в Затерянном Рае на капчагайке.
  • 0

#585
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Натуся, у Вас такой участок в целом- просто прелесть. Очень уютный. Мне очень- очень нравится!!! Буду ждать еще фото Вашей красоты!!!
  • 0

#586
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

кто подскажет как самому сделать во дворе газон травку


Есть где то темка про газон, поищите...
  • 0

#587
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображениемоя гвоздичная гора))))
  • 3

#588
Золотце1

Золотце1
  • Гость
  • 10 сообщений
Хотела спросить у меня горка на солнце и постоянно высыхает. делать начала только в этом году. хотелось бы что бы и цвела все лето и травка была. не могли вы вы посоветовать какие растения( желательно многолетние) мне для этого посадить? Так хочется такую же красату сделать, но посмотрев на ваши творения понимаю что без постороннего совета не разберусь((((
  • 0

#589
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем Добрый день!
Хочу показать мою "грядку" перед домом.
Вид "ДО"
Изображение
Вид "после"
Изображение
Изображение
А это кот Василий
Изображение

Фото делала сразу после завершения работ, а сейчас уже там растут и помидорки и огурчики.
На следующий год планирую посадить цветы многолетники.
  • 1

#590
Золотце1

Золотце1
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем Добрый день!
Хочу показать мою "грядку" перед домом.
Вид "ДО"
Изображение
Вид "после"
Изображение
Изображение
А это кот Василий
Изображение

Фото делала сразу после завершения работ, а сейчас уже там растут и помидорки и огурчики.
На следующий год планирую посадить цветы многолетники.

Всем Добрый день!
Хочу показать мою "грядку" перед домом.
Вид "ДО"
Изображение
Вид "после"
Изображение
Изображение
А это кот Василий
Изображение

Фото делала сразу после завершения работ, а сейчас уже там растут и помидорки и огурчики.
На следующий год планирую посадить цветы многолетники.

очень здорово! такая богатая фантазия

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 03.06.2012, 00:10:53

  • -4

#591
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Натуся, у Вас такой участок в целом- просто прелесть. Очень уютный. Мне очень- очень нравится!!! Буду ждать еще фото Вашей красоты!!!

Спасибо большое! Места нам маловато, всего 5 соток. А в голове столько мыслей и идей.
  • 0

#592
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Всем Добрый день! Хочу показать мою "грядку" перед домом. Фото делала сразу после завершения работ, а сейчас уже там растут и помидорки и огурчики. На следующий год планирую посадить цветы многолетники.

Очень интересно.

skorobey60 У Вас красивый пруд. Мы в эти выходные закончили строить пруд. Вот фото нашего пруда.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал AKHAI: 29.05.2012, 20:54:30

  • 4

#593
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

skorobey60 У Вас красивый пруд. Мы в эти выходные закончили строить пруд. Вот фото нашего пруда.
Изображение

Изображение

Изображение

Поздравляю! Молодцы! Очень красиво получиось!!!


[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 03.06.2012, 00:13:00

  • -2

#594
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Спасибо.
  • 0

#595
wnuk1

wnuk1
  • Гость
  • 34 сообщений
ребят такой вопрос посеил газон все арстет между ним теперь начала лезть другая трава как ее убрать ? и как что бы газон всегда стоял а то я его подстрегу он какоито не такой как все ))
  • 0

#596
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
AKHAI, какой аккуратненький и миленький прудик у Вас получился!

Девочки, кто-нибудь садил у себя древовидную гортензию? Где её можно купить?
Изображение

а вьющаяся роза? видела только красные и малиновые. А хочется кремовые себе вроде таких. Где можно поискать? )))
Изображение

Учитывая, что раньше я не занималась цветочками, так как дома своего не было, не знаю злачных мест цветоводов. Подскажите, в каком направлении двигаться?
  • 0

#597
Золотце1

Золотце1
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день. Я в том году посадила два вида вьющихся роз. Прелесть в том , что цветут все лето, только надо вовремя срезать отцветшие цветы. У меня малиновые и светло розовые.
Изображение( не судите строго только учусь)
В этом году посадила голубую вьющиеся розу вот жду. что получится))))). Брала на ярмарках голанские( точно где сказать не могу получу замечание)))))))))))
Вот смотрю на ваши прудики и поражаюсь как красиво. Надеюсь в этом году тоже сделать и горку и прудик.
  • 0

#598
Золотце1

Золотце1
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображениеэто фото розовой розы что то не хочет прекрипляться((((
  • 0

#599
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

AKHAI, какой аккуратненький и миленький прудик у Вас получился!

а вьющаяся роза? видела только красные и малиновые. А хочется кремовые себе вроде таких. Где можно поискать? )))
Изображение

Учитывая, что раньше я не занималась цветочками, так как дома своего не было, не знаю злачных мест цветоводов. Подскажите, в каком направлении двигаться?


У меня цветет похожая, белая роза, называется Памела если не ошибаюсь! ОООчень красивая. Брала в Затерянном раю.

Ребята у кого есть пруды, подскажите как вы боритесь с тиной и поддерживаете его в чистоте?
У меня оч маленький прудик 120литров но постоянно зарастает тиной, купила порошок в грин сервисе, но чет особого эффекта не наблюдаю да и использовать его надо каждую неделю, Дороговато выходит если учесть что он стоит по 900тг
Фильтр ставить тоже как то не хочется да и если честно некуда там его поставить,

Купила водное растение, оно уже так приличненько тиной обрасло, переживаю что погибнет.

Сообщение отредактировал PhotoAddicted: 03.06.2012, 00:05:39

  • 0

#600
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Наши грядки, которые мама уже засадила! Помидоры, огурцы салаты все возможные, перчики, лук тыква, кабачок и многое другое!
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


img]http://s019.radikal....10c28631053.jpg[/img] Изображение

Изображение Изображение
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.