Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#961
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

скорблю и ненавижу.
Скорбеть-это ладно, не вредно...А ненавидеть за что? В первую очередь, он Президент России, и думать он должен об интересах своей страны.И совершенно не в интересах России вмешаться СЕЙЧАС в этот конфликт.Пройдет референдум и что-то будет видно,хотя бы, что хотят жители ЮВ.А вмешаться сейчас-значит начать открытую войну, и спасибо ему тоже за это никто не скажет, те же жители ЮВ, поскольку война будет на их территории. Разве не очевидно, что НАТО ждет именно вступления России в военные действия?Очевидно. Так может быть не стоит играть по правилам НАТО?
  • 10

#962
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

(Что Я услышал в речи)  "Требую отвести войска"  и "прошу перенести референдум" - что то придумали !! не зря он пропал из поля видимости последние несколько дней!!!

 

P/S  Очень давно наблюдаю за тенденцией Украинских жителей Юго- Востока . Пусть Русские придут и нас освободят!! в 7 лямов человек сидят на печках жопы греют и ЖДУТ когда придут !! просто какой то нонсенс!! Днепропетровск вообще сказали как у вас там получится тогда и мы а если нет то уж извините!!

 

Лично мое мнение!!    

однозначно есть план. не думаю, что он просто так сдался


Сообщение отредактировал And: 07.05.2014, 23:26:35

  • 0

#963
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 


скорблю и ненавижу.

 

Не все так однозначно. ;)

ИМХО, очередная многоходовка.

 

Рано сейчас скоропалительные выводы делать.


  • 1

#964
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

вот хорошая статья http://rusvesna.su/news/1399481054


  • 2

#965
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

http://echo.msk.ru/p...ams/personalno/

Леонид Радзиховскийжурналист

 

Считает ,что Путин слил Донбас окончательно и ни о каком вводе войск и речи быть не может.

Европа откажется от угля и металла Донбаса,соответственно Путину пришлось бы кормить 4,5 миллиона человек ну и все такое.


  • -12

#966
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

(Что Я услышал в речи)  "Требую отвести войска"  и "прошу перенести референдум" - что то придумали !! не зря он пропал из поля видимости последние несколько дней!!!

 

P/S  Очень давно наблюдаю за тенденцией Украинских жителей Юго- Востока . Пусть Русские придут и нас освободят!! в 7 лямов человек сидят на печках жопы греют и ЖДУТ когда придут !! просто какой то нонсенс!! Днепропетровск вообще сказали как у вас там получится тогда и мы а если нет то уж извините!!

 

Лично мое мнение!!    

блин, ну вот тоже все такие смелые за компом сидючи! это ж не игрушка компьютерная, убивают не понарошку, ващето. Я так вот например совсем-совсем не хочу своего мужа в таких кадрах увидеть, упаси Господь, а посему малодушно молюсь, чтоб российскую армию не кинули на чужую бойню! И уверена, что каждый/каждая на этом форуме, кто требует ввода российских войск, или выражает разочарование, что не все жители Украины еще с оружием на баррикадах, говорят так только потому, что там их близких нет


  • 6

#967
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений

да, толковый мужик, очень !!!! всем советую читать Фурсова и лекции смотреть



#968
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Разве не очевидно, что НАТО ждет именно вступления России в военные действия?

 

Мне далеко не очевидно, более того уверен НАТО не будет вводить войска в Украину что бы там не делала Россия, но это лично мое мнение.


  • 1

#969
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Фурсова

 

Хороший совет, узнал о нем из блога эль мюрида, реально интересные расклады, не в курсе можно ли где у нас купить его книги?

 

Губарев показался журналистам, но пока без коментариев:

 


Сообщение отредактировал БОБР: 07.05.2014, 23:41:54

  • 0

#970
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Путин стратег , и готовит что -то очень интересноеimage.jpg )))
  • 3

#971
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Советую прочитать про интересное политическое объединение, которое было создано еще за 4 года до образования СССР 

http://ru.wikipedia....ская_Республика

 

Обратите внимание на флаг!!! Только через 4 года этот флаг стал флагом СССР 

 

Мистика? Тут блин по неволе начинаешь верить в повторение витков истории. 


  • -1

#972
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

НЕБО НАД ЛУГАНСКОМ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЧИЩЕ: СОЖЖЕНА ВТОРАЯ РЛС

В Свердловске Луганской обл. сегодня, 7 мая, около 04:00 около 20 вооруженных автоматическим оружием людей, в масках, одетых в камуфляжную подъехали к радиотехническму отделению военной части Вооруженных сил Украины, расположенному в 5 км от города Свердловска, где подожгли радиолокационную станцию РЛС 35Д6, которая осуществляла контроль пересечения воздушного пространства.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Луганской обл. Жертв и пострадавших среди сотрудников военной части нет.


  • 0

#973
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Разве не очевидно, что НАТО ждет именно вступления России в военные действия?


Мне далеко не очевидно, более того уверен НАТО не будет вводить войска в Украину что бы там не делала Россия, но это лично мое мнение.
Америка пообещала вести свои войска только лишь за признание референдума россией.
  • -3

#974
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений

 

Фурсова

 

Хороший совет, узнал о нем из блога эль мюрида, реально интересные расклады, не в курсе можно ли где у нас купить его книги?

 

Губарев показался журналистам, но пока без коментариев:

 

 

я только с интернета читаю

на счет магазинов не знаю



#975
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Америка пообещала вести свои войска только лишь за признание референдума россией.

Пожалуйста поделитесь ссылкой на такое обещание, Америка много чего обещает, тем не менее я не верю и половине этих обещаний. Украина не тот уровень чтобы за нее всерьез воевать для Америки и Европы, они берут только на испуг.

Для Американцев война в афганистане логистический кашмар, в Украине воевать могут только те же европейцы, да всякие поляки, но им нечем и очень нехочется.


Сообщение отредактировал БОБР: 07.05.2014, 23:52:02

  • 0

#976
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 А что бы значила вот это новость

 

Аваков: Фучеджи сбежал из Украины, он объявлен в розыск

хотя чуть ранее сегодня озвучивали так

 

Сегодня на брифинге и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский заявил, что Фучеджи избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

“Господин Фучеджи был вчера задержан, с ним проводились следственные действия, сегодня была избрана мера пресечения — домашний арест”, - сказал Пашинский.

Он добавил, что в настоящее время Фучеджи сотрудничает со следствием.


  • 0

#977
Style Guru

Style Guru
  • Гость
  • 48 сообщений

Не хочется думать о плохом, но не с проста ВВ просит о преносе референдума, когда все Укр сми накаляют ситуацию на 9 Мая. Под Славянском все спец. батальоны. Ну объявят о переносе, но город не сдадут, что дальше?! Зачем стягивают войска в Бердянск, Мариуполь?! Особенно укрепляют акваторию (было бы чем!).

А тем временем:

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк побывал в лагере антитеррористической операции в районе Славянск, где дислоцируются подразделения АТО, и передал военнослужащим первые четыре из 42 БТР-4Е, приобретенные по спецпрограмме правительства для спецподразделения «Омега» Национальной гвардии Украины."

http://for-ua.com/uk.../07/142056.html


  • 0

#978
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Украина не оплатила долг за российский газ

«Газпром» не получил от «Нафтогаза» оплату поставок российского газа за апрель, в результате просроченный долг Украины вырос до $3,508 млрд, сообщил журналистам официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов. Читать далее: http://russian.rt.com/article/31020


  • 0

#979
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков в интервью интернет-изданию Slon назвал условия, при которых Москва признает президентские выборы на Украине легитимными.

«Если к призыву Путина прислушаются сторонники федерализации в восточных регионах Украины и решат отложить сроки проведения референдума, а Киев, в свою очередь, остановит боевую операцию и начнет шаги к запуску механизма диалога, то это может вывести Украину из ситуации, которая сейчас имеет только тенденции к ухудшению», — отметил Песков.

По словам чиновника, в настоящее время Кремль не ведет переговоров с киевскими властями, а предложение Путина перенести референдум — «это не шаг навстречу Киеву, а шаг навстречу всему украинскому народу».

В среду президент России Владимир Путин заявил, что организованные Киевом президентские выборы — это «движение в правильном направлении». Вместе с тем российский лидер призвал перенести референдум о будущем юго-востока Украины, намеченный на 11 мая.


  • 0

#980
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Америка пообещала вести свои войска только лишь за признание референдума россией.

Пожалуйста поделитесь ссылкой на такое обещание, Америка много чего обещает, тем не менее я не верю и половине этих обещаний. Украина не тот уровень чтобы за нее всерьез воевать для Америки и Европы, они берут только на испуг.
Вот мой утренний сегодняшний пост.
«сша введут секторальные санкции против россии, если она признает референдум и самостоятельность донецкой и луганской областей и введет туда войска.»
Источник итар тасс на канале р24 бегущая строка.
По походу это я не так поняла текст, хотя с другой стороны это текст так двояко написан. Вот как правильно понимать-про ввод чьих войск идет речь?
  • -3




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.