Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#521
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Unbreak вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#522
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю In Flames вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#523
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю misha1012 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#524
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Риши-ка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#525
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

И вот как дальше жить украинскому народу? 

Боюсь это писать, но фашистскую заразу которую профессионально взращивали 20 лет искоренить можно только тотальным уничтожением, а это до 10% украинского народа. Это целое поколение западной Украины и уговорами с разъяснительными беседами с этими "ониждети" которые разливали бензин по бутылкам, увы, ничего не исправишь. Только массовые репрессии. Но ведь нет никаких гарантий, что через 20 или 200 лет потомки этих уничтоженных не канонизируют своих погибших "за идею" пращуров и история повторится вновь...


  • 1

#526
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

В связи со списками несколько странных моментов:

1. Жестокость убийства в доме профсоюзов- наглядная, показательная, с мельчайшими подробностями-казнь.

2. Массовый и оперативный вброс в сми и тв Украины и России ужасающих снимков с места казни. На западе и в штатах информации об Одесских событиях практически нет.

3. Как-то очень быстро опубликованы списки боевиков, якобы принимавших участие в массовых убийствах, со всеми их данными. Одному человеку прошерстить весь инет в поисках этих виновников я думаю физически невозможно. Значит в этом "расследовании " участвовала какая-то заинтересованная грамотная группа, а значит был заказ.

 Такое ощущение, что идёт грамотная работа по столкновению и попытка вызова массовой ненависти друг к другу украинцев и русских. 

А теперь представьте себе такую ситуацию: Вроде все решили, что во всём виноваты украинские националисты. Значит они, украинцы, зло. Это они совершили это убийство. И тут же вам подсовывают списки этих убийц. Причём неизвестно - кто это делает, когда они успели составить эти списки, кто в этих списках. Ну и что? Теперь Добру надо пойти с карательной миссией? Жечь всех этих людей и их родственников?  Надо быть крайне осторожными и бдительными, тут уже достигнута цель - ненависть вылезла. Всё очень плохо.


Сообщение отредактировал Воронн: 06.05.2014, 13:35:25


#527
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

В связи со списками несколько странных моментов:

1. Жестокость убийства в доме профсоюзов- наглядная, показательная, с мельчайшими подробностями-казнь.

2. Массовый и оперативный вброс в сми и тв Украины и России ужасающих снимков с места казни. На западе и в штатах информации об Одесских событиях практически нет.

3. Как-то очень быстро опубликованы списки боевиков, якобы принимавших участие в массовых убийствах, со всеми их данными. Одному человеку прошерстить весь инет в поисках этих виновников я думаю физически невозможно. Значит в этом "расследовании " участвовала какая-то заинтересованная грамотная группа, а значит был заказ.

 Такое ощущение, что идёт грамотная работа по столкновению и попытка вызова массовой ненависти друг к другу украинцев и русских. 

А теперь представьте себе такую ситуацию: Вроде все решили, что во всём виноваты украинские националисты. Значит они, украинцы, зло. Это они совершили это убийство. И тут же вам подсовывают списки этих убийц. Причём неизвестно - кто это делает, когда они успели составить эти списки, кто в этих списках. Ну и что? Теперь Добру надо пойти с карательной миссией? Жечь всех этих людей и их родственников?  Надо быть крайне осторожными и бдительными, тут уже достигнута цель - ненависть вылезла. Всё очень плохо.

списки составлять и искать не надо!! они все сами зарегистрированы между собой в "контакте" и "одноклассниках" нажимаешь кнопку друзья и  составляй список!


  • 2

#528
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

В связи со списками несколько странных моментов:

1. Жестокость убийства в доме профсоюзов- наглядная, показательная, с мельчайшими подробностями-казнь.

2. Массовый и оперативный вброс в сми и тв Украины и России ужасающих снимков с места казни. На западе и в штатах информации об Одесских событиях практически нет.

3. Как-то очень быстро опубликованы списки боевиков, якобы принимавших участие в массовых убийствах, со всеми их данными. Одному человеку прошерстить весь инет в поисках этих виновников я думаю физически невозможно. Значит в этом "расследовании " участвовала какая-то заинтересованная грамотная группа, а значит был заказ.

 Такое ощущение, что идёт грамотная работа по столкновению и попытка вызова массовой ненависти друг к другу украинцев и русских. 

А теперь представьте себе такую ситуацию: Вроде все решили, что во всём виноваты украинские националисты. Значит они, украинцы, зло. Это они совершили это убийство. И тут же вам подсовывают списки этих убийц. Причём неизвестно - кто это делает, когда они успели составить эти списки, кто в этих списках. Ну и что? Теперь Добру надо пойти с карательной миссией? Жечь всех этих людей и их родственников?  Надо быть крайне осторожными и бдительными, тут уже достигнута цель - ненависть вылезла. Всё очень плохо.

Очень разумно, вы прям как из разведки )



#529
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Новости про  великую укропоармию

Украинская армия ушла с аэродрома Краматорск.Причины - комичные:пришел хозяин Дмитрий Подушкин и всех выгнал в лесопосадку. И выставил счет. :faceoff:

https://twitter.com/kp_steshin

из комментов :D

  1. @kp_steshin Укропы не ожидали такой подлости растерялись но с криками "омерика з нами" передислоцировались в лесопосадку.

    •  Ещё
     
  2. @kp_steshin А не"%й по грядкам на аэродроме ходить, морковку топтать

     

    а может патамушта


Сообщение отредактировал bobmalik: 06.05.2014, 13:45:20

  • 4

#530
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

А особенно мне нравятся список драки в Харькове. По алфавиту. В заголовке сказано что драка была между молодыми ультрас и сторонниками федерализации. Так вот - этим "молодым" ультрас, судя по данному списку, в основном, что то около 40-60 лет и они ещё были в Одессе!!!!!!! Жгли антимайдановцев.??????????? Ребята нас хотят явно развести, будьте бдительны - не поддавайтесь амеровским провокациям.!!! Нас хотят столкнуть лбами.



#531
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Земляки! подписать петицию в ООН за признание Правого сектора на Украине террористической организацией можно здесь:

https://secure.avaaz...izm_na_Ukraine/


  • 0

#532
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вроде все решили, что во всём виноваты украинские националисты. Значит они, украинцы, зло. Это они совершили это убийство.

Как-то у вас с причинно-следственными связями напряженка. Народные ополченцы - тоже украинцы. Одесситы, погибшие в огне, в большинстве своем тоже украинцы. То есть люди, которые родились и выросли в Украине.
Виноваты не украинцы. А украинские националисты. Виноваты путчисты, которые изображают из себя правительство в Киеве, хотя на самом деле никого и ничего не контролируют.
И, да, у многих участников этой карательной операции во всяких соц.сетях в начале висели радостные посты, публиковались фотки, девицы позировали, разливая горючее по бутылкам. Это потом они сообразили, что во всем нормальном мире, всеми нормальными людьми эти действия трактуются, как преступление. И они могут радоваться - часть нормальных людей они смогли опустить до своего уровня, спровоцировав собственное линчевание. Тогда и потерли все эти радостные рассказы о пикнике с шашлыками.
Да, в идеальных условиях вселенской справедливости, всю эту дрянь надо судить. Но кто ж создаст эти идеальные условия? Да и право на "справедливость" на Украине узурпировали спонсоры путчистов.

Отслеживаю кандидатов в президенты Украины. А вот этот человек якобы представляет интересы юго-востока страны.
Добкин предложил создать «круглый стол» национального примирения
Кризис на Украине
УДАР хочет заменить Турчинова на Порошенко6 мая 2014
СМИ: пресс-секретарь Тимошенко заявила об угрозе жизни экс-премьера6 мая 2014
Белый дом рекомендовал американским компаниям бойкотировать ПМЭФ из-за Украины6 мая 2014

На базе Верховной Рады необходимо создать «круглый стол» национального примирения. Такое мнение высказал в эфире программы «События» на телеканале «Украина» кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин, передает УНИАН.
«Если Верховная Рада Украины собирается быть гарантом стабильности в нашем государстве, она обязана найти в себе силы и мужество остановить тот кошмар, который происходит в разных регионах страны, и сделать все для того, чтобы погасить этот конфликт.
Я считаю, что сегодня актуален вопрос создания на базе Верховной Рады или с ее помощью «круглого стола» национального примирения.
Туда нужно пригласить представителей всех регионов, гарантировать всем безопасность, выслушать все мнения, и после этого принять решение, которое будет консолидировать наш народ. Тогда, может быть, мы будем более толерантны друг к другу и перестанем испытывать сегодняшние сложности», – подчеркнул Добкин.
  • 6

#533
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений

 

В связи со списками несколько странных моментов:

1. Жестокость убийства в доме профсоюзов- наглядная, показательная, с мельчайшими подробностями-казнь.

2. Массовый и оперативный вброс в сми и тв Украины и России ужасающих снимков с места казни. На западе и в штатах информации об Одесских событиях практически нет.

3. Как-то очень быстро опубликованы списки боевиков, якобы принимавших участие в массовых убийствах, со всеми их данными. Одному человеку прошерстить весь инет в поисках этих виновников я думаю физически невозможно. Значит в этом "расследовании " участвовала какая-то заинтересованная грамотная группа, а значит был заказ.

 Такое ощущение, что идёт грамотная работа по столкновению и попытка вызова массовой ненависти друг к другу украинцев и русских. 

А теперь представьте себе такую ситуацию: Вроде все решили, что во всём виноваты украинские националисты. Значит они, украинцы, зло. Это они совершили это убийство. И тут же вам подсовывают списки этих убийц. Причём неизвестно - кто это делает, когда они успели составить эти списки, кто в этих списках. Ну и что? Теперь Добру надо пойти с карательной миссией? Жечь всех этих людей и их родственников?  Надо быть крайне осторожными и бдительными, тут уже достигнута цель - ненависть вылезла. Всё очень плохо.

Очень разумно, вы прям как из разведки )

 

всем кто хочет поглубже копнуть надо с Эдуардом Ходосом познакомиться, посмотрите его видео на ютюбе про спонсоров и "крышу" новой власти на Украине

там уже более детально без общих названий Евросоюз, запад, США и тд



#534
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Ничего у меня не нарушено. Я там отметил "украинские националисты". 



#535
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

Таки лайк в Фейсбуке - по-любому недостаточное основание для административного и уголовного преследования. 

 

это достаточное основание чтобы понять какой человек контрацептив стал, если эта гниль лайкает фото обгорелых трупов, с коментом "смотрите, какой шашлык" я подразумеваю что этому чмырю тупо это нравится и он улыбается всей своей гнилой пастью, прокручивая в уме агонию жертвы, возможно он ставит себя на место палача и мастурбирует на свою крутость и "героичность"

лично по мне, так таких надо отлавливать, кастрировать и лечить током, абы не плодились и хоть немного поумнели..

ибо все там будем, но глумится над покойными, это уже перебор.. даже в соц сетях

 

 

Действительно это больше походит на болезненное отклонение психики, которое нужно лечить...Выделяют три типа "истинной" некрофилии:
1) некрофильское убийство - убийство с целью получения трупа;
2) обычная некрофилия - использование трупов уже мертвых людей для получения сексуального удовольствия;
3) некрофильские фантазии - представление актов некрофилии без их реального осуществления.

 

“В современных пособиях по сексологии некрофилию обычно трактуют как одну из разновидностей сексуальных девиаций (парафилий), связанных с отклонениями в отношении объекта влечения. Некрофилия, таким образом, ставится в ряд с такими явлениями, как педофилия, геронтофилия, зоофилия, фетишизм, трансвестизм, транссексуализм, инцест, нарциссизм, пигмалионизм и т. д. "Толковый словарь сексологических терминов и понятий" определяет парафилии как "сексуально-эротические нарушения, при которых половое возбуждение или оргазм достигается с помощью атипичных или культурно-запрещённых действий". Наиболее распространенные формы проявления девиаций - сексуальные фантазии, ролевые игры и другие виды символического замещения, а также спорадическая реализация соответствующих влечений”

 

Наиболее распространенный мотив, на который указывают психологи, относится к сфере межличностных отношений и состоит в стремлении обрести пассивного, несопротивляющегося, неспособного отвергнуть партнера. Страх быть отвергнутым или покинутым закономерно приводит к таким попыткам. Эти человеческие чувства при определенных условиях могут вести к тому, что мертвый объект оказывается предпочтительней живого субъекта. Труп не имеет сознания и воли, он не способен нанести урона твоему самолюбию или порвать отношения, поскольку находится всецело в твоей власти.

 

Сегодня высказываются предложения о легализации некрофилии, “…Джон Пирог, издатель информационного бюллетеня для некрофилов "The NecroErotic", ратующий за создание "трупных борделей" как здоровой альтернативы для людей, которые "не могут обрести сексуального удовлетворения с живым партнером по причине врожденной стыдливости, социальной неприспособленности или своего непривлекательного вида”.

 

http://www.proza.ru/2005/12/18-105


  • -1

#536
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

<p>

Новости про великую укропоармию
Дмитрий Стешин@kp_steshin 35 мин.

Украинская армия ушла с аэродрома Краматорск.Причины - комичные:пришел хозяин Дмитрий Подушкин и всех выгнал в лесопосадку. И выставил счет. :faceoff:

https://twitter.com/kp_steshin

из комментов :D

Нереально. Во время спецоперации что-то предъявлять военным-это обеспечить себе обвинение в пособничестве.
  • 0

#537
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Только у меня или у всех ссылка на Аваз не открывается? https://secure.avaaz...izm_na_Ukraine/


  • 0

#538
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений

интересно много ли тех кто теперь по другому стал думать про "запад", их демократию и такую щепетильную заботу о правах человека, о мире во всем мире, и какие они хорошие ...



#539
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

*
Популярное сообщение!

Нереально. Во время спецоперации что-то предъявлять военным-это обеспечить себе обвинение в пособничестве.

 

Подождём подтверждения :smoke:  взято с твиттера корреспондента, находящегося на месте, как правило инфо выкладывает из проверенного... :ninja:  

 

ну и ещё по теме

get (10).jpg


  • 21

#540
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ничего у меня не нарушено. Я там отметил "украинские националисты". 

Avaz это америкосовская организация, которая подстрекает на всякие перевороты и прочее, из под тишка как всегда, была уже петиция от них за отставку правительства РК, после девальвации. Так же они переживают за права геев и прочих по всему миру. А не открывается потому что они заблокированы на территории РК Ирана и Китая, вы прежде чем вестись на всякие петиции ищите корни...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.