Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#4881
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Это видео я посвящаю местному уродцу майдауну seri-kz-han 

Что ты на это ответитишь? ВЕДЬ ИМЕННО ТАК ВСТРЕЧАЮТ ТВОИХ "УРКОВОИСКА" НА ВОСТОКЕ


Сообщение отредактировал XXFXX: 28.05.2014, 19:45:38

  • 6

#4882
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

*
Популярное сообщение!

Грубо говоря кто то сделал состояние на нас с вами, далее это состояние перешло на спонсирование фашистов, так или иначе получается что и многие из нас в этом замешаны, даже не зная об этом.


А я и раньше почти никогда не покупал продукцию Roshen, ну а уж в последнее время... Я принципиально не покупаю продукцию Roshen! Надеюсь, меня в этом многие поддерживают.
  • 22

#4883
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Грубо говоря кто то сделал состояние на нас с вами, далее это состояние перешло на спонсирование фашистов, так или иначе получается что и многие из нас в этом замешаны, даже не зная об этом.


А я и раньше почти никогда не покупал продукцию Roshen, ну а уж в последнее время... Я принципиально не покупаю продукцию Roshen! Надеюсь, меня в этом многие поддерживают.

 

Буквально на днях в одном из магазинов Алматы стал свидетелем разговора хозяйки магазина и представителем фирмы торгующей сырами:

-Почему вы не берете в последнее время наши сыры на реализацию?

-Где производят сыры которые вы мне предлагаете? (спрашивает хозяйка с явным намерением поругаться)

-На Украине! (гордо отвечает предлагающий сыры)

-Вот поэтому я их и не покупаю и ко мне больше чтоб не приходили со своими сырами.


  • 14

#4884
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

кстати, боксер выполняет обещания... палаточный лагерь на крещатике начали таки разбирать.

 

 

ага  особенно если судить по данной статье из укр.сми

 

**************************************************

Майдан не намерен освобождать центр Киева, - часть активистов

 

Майдан не разойдется, пока не будет выполнено всех его требований, и имеет планы развития на время после мая.

 

Соответствующее заявление и манифест сообщества Майдана, утвержденного и подписанного в среду, озвучила координатор "Майдан-пресс-центр" Наталья Соловьева. "Мы - организации, не просто физически присутствующие на площади, но те, что намерены сохранять дух Майдана, дух предложений, развития и контроля изменений в Украине", - цитирует ее "Укринформ", сообщает Цензор.НЕТ. "Майдан не расходится, пока не выполнены требования Майдана: наказание преступников; люстрация; пакет законов для изменения системы власти; не установлено конституционный порядок в части общин; не наказаны виновные в массовых убийствах; не создано территориальную общину Киева по самоуправления", - сказала Соловьева.

 

Она заявила, что "физический Майдан" должен быть сохранен и облагорожен. "Майдан должен остаться, но должен структурно измениться, а именно: путем проведения конкурса по реорганизации территории Майдана (архитектурный конкурс). Майдан должен быть сохранен в пределах первичных баррикад к превращению Майдана в очаг построения гражданского общества", - зачитала Соловьева. "Физический облик Майдана должен быть облагорожен и сохранен для построения материально-просветительского комплекса. Майдан должен быть пешеходным", - говорится в манифесте. Источник: http://censor.net.ua/n287478

 

 

Вот ещё

 

Майданівці готові йти на компроміс з владою, але барикад лишати не будуть


Сообщение отредактировал неман: 28.05.2014, 20:10:13

  • 0

#4885
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю XXFXX вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4886
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

В Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что четыре иностранца - члены специальной мониторинговой миссии ОБСЕ захвачены сепаратистами в Донецкой области.
http://lb.ua/news/20...li_missiyu.html



#4887
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Грузинский реформатор Каха Бендукидзе заявил, что его назначили советником Порошенко



#4888
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что четыре иностранца - члены специальной мониторинговой миссии ОБСЕ захвачены сепаратистами в Донецкой области.
http://lb.ua/news/20...li_missiyu.html

все военные, как прошлый раз?
Отпустят... пусть неполживые не волнуются...
  • 0

#4889
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Грузинский реформатор Каха Бендукидзе заявил, что его назначили советником Порошенко

ну чтобы стать советником президента - надо чтобы президент был... таки Парашенке теперь осталось малое- дожить до вступления в должность...
  • 0

#4890
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

28.05. 2014 Власти Грузии предупредили избранного президента Украины Петра Порошенко о "рисках" сотрудничества с проживающим в США бывшим грузинским лидером Михаилом Саакашвили. Предупреждение последовало в ответ на сообщения из Киева о возможном назначении экс-президента Грузии, а также главного архитектора грузинских реформ Кахи Бендукидзе советниками Петра Порошенко.

"Мой первый совет новоизбранному президенту Украины — ни в коем случае не рассматривать кандидатуру Саакашвили в качестве советника",— предупредил премьер Грузии Ираклий Гарибашвили, комментируя информацию о возможном назначении советниками Петра Порошенко экс-президента Михаила Саакашвили или экс-министра по структурным и экономическим реформам Кахи Бендукидзе (а возможно, и обоих сразу). О том, что эти назначения возможны, заявил накануне Виталий Кличко, избранный мэром Киева. "Я говорил с Саакашвили, и он предложил свои услуги; говорил и с Бендукидзе,— сообщил бывший боксер.— Уверен, что каждый из них окажет помощь, если в этом будет необходимость".

Ранее с аналогичным предупреждением выступила соратница Михаила Саакашвили по "революции роз" Нино Бурджанадзе. В феврале она заявила, что "очень любит украинцев" и именно потому советует им "держать Саакашвили подальше от себя".

Грузинские же эксперты усмотрели в приглашении Михаила Саакашвили геополитическую игру. "Он уже надоел американцам своими бесконечными авантюрами, и, отправляя его в Киев, они просто пытаются от него избавиться,— пояснил "Ъ" политолог Георгий Хухашвили, бывший советник миллиардера Бидзины Иванишвили.— Иными мотивами невозможно объяснить приглашение столь одиозной личности на должность советника нового президента. Непонятно, что он может посоветовать украинцам". Впрочем, он призвал отличать "политические риски", связанные с возможным назначением Михаила Саакашвили, от экономической программы Кахи Бендукидзе. "К Бендукидзе можно относиться по-разному, но он не лишен здравого смысла,— считает собеседник "Ъ"

 

Георгий  Двали, Тбилиси

 

Чем Бендукидзе занимался в Грузии  (Досье)

Скрытый текст


  • 0

#4891
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Шахтеры на марше

 

 

========

 

При  обстреле Славянска осколками ранены 9 человек, среди них один ребенок.

 

Один из снарядов попал в актовый зал школы № 13, когда в нем учителя и ученики готовились к выпускному вечеру. Актовый зал школы разрушен. Еще один из снарядов попал в район рынка. Есть ли при этом погибшие, пока неизвестно.

 

При этом в Славянске возобновилась стрельба. По словам ополченцев, украинская армия возобновила активную фазу силовой операции.
"В настоящее время подтверждается информация про обстрел террористами жилых кварталов и территории школы в Славянске", — написал Владислав Селезнев на своей страничке в Facebook.

 

=======

 

 А в  Киеве,  все одно да потому. :faceoff:

 

"Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в Киеве, отказались покидать площадь, пока не будут выполнены их требования. Об этом  говорится в «Манифесте общин Майдана», который был зачитан на пресс-конференции 28 мая. В нем "самооборона майдана" и "лидеры общин"  потребовали «наказания преступников, люстрации, изменения системы власти и установления конституционного порядка в части общин».

Пока эти требования не будут выполнены, участники Майдана предложили оставить палаточный городок на площади в пределах первой и четвертой баррикад,  а также «создать условия для превращения Майдана в место построения гражданского общества».

Авторы манифеста также предложили провести общественные слушания на тему использования здания киевской мэрии, а из Дома профсоюзов, пострадавшего от пожара 19 февраля, сделать общественный центр под руководством общин майдана" .


Сообщение отредактировал Раф: 28.05.2014, 20:45:58

  • 0

#4892
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Это видео я посвящаю местному уродцу майдауну seri-kz-han 

Что ты на это ответитишь? ВЕДЬ ИМЕННО ТАК ВСТРЕЧАЮТ ТВОИХ "УРКОВОИСКА" НА ВОСТОКЕ

Если честно у меня было ощущения при просмотре этого видео что еще чуть-чуть и толпа ринется на этих уродов, топтать их, втаптывать в асфальт....


  • 0

#4893
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4894
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4895
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Офигеть логика. :eek:

 

"Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе выступления перед студентами на выставке, посвященной Первой мировой войне, заявила о своей твердой позиции против присоединения Крыма к России.

По ее словам, присоединение Крыма было "неприемлемым шагом, так как оно нарушило послевоенный порядок в Европе".

 

Значит,  насильственный развал той же Югославии , "послевоенный порядок" не нарушает.

А Крым,  формально переданный в 1954 году из одной республики в другую и сейчас вернувшийся обратно- нарушает. :ninja:

 

=============

 

Порошенко попросил отсрочку подписания соглашения с ЕС – Wall Street Journal

 

Петр Порошенко сообщил руководителям Европейского союза о том, что ему необходимо время прежде, чем заключать с блоком крупную экономическую и политическую сделку. Об этом пишет в среду The Wall Street Journal со ссылкой на европейских высокопоставленных чиновников, знакомых с ходом разговоров.

Порошенко общался с двумя высшими должностными лицам ЕС: президентом Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу и Германом ван Ромпеем, возглавляющим Европейский совет.

"Вечером того же дня начальник секретариата ван Ромпея, Дидье Сиувс, заявил на встрече высокопоставленных чиновников из стран-членов ЕС, что Порошенко попросил у главы Европейского совета больше времени", - пишет газета.

Два других источника, знакомых с ходом беседы Баррозу и Порошенко, также сказали, что последние обсудили соглашение, и будущий президент Украины  не назвал сроки."

http://korrespondent...-Street-Journal

=========

"В среду, 28 мая, у здания МВД в Киеве собралось около 150 человек, которые требовали отставки главы министерства Арсена Авакова и расследования смертей героев Небесной сотни и гибели бойцов АТО на Востоке.

Как заявили родственники и друзья погибших во время противостояний с 22 января по 27 мая, акция протеста носит безвременный характер.

В руках у собравшихся различные плакаты, в том числе и «Авакова в тюрьму за беспредел в стране!».
На митинг принесли большие бочки, парни стучат по ним как во время Майдана.
Мирная акция не обошлась без конфликта между участниками митинга, организованного инициативной группой родственников погибших и неизвестными молодыми людьми, назвавшимися активистами Майдана."


Сообщение отредактировал Раф: 28.05.2014, 21:26:20

  • 0

#4896
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Если честно у меня было ощущения при просмотре этого видео что еще чуть-чуть и толпа ринется на этих уродов, топтать их, втаптывать в асфальт....

 

Ну судя по тому как они быстро уходили у них видать тоже сложилось такое ощущение....

 

А в  Киеве,  все одно да потому. :faceoff:

 

"Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в Киеве, отказались покидать площадь, пока не будут выполнены их требования. Об этом  говорится в «Манифесте общин Майдана», который был зачитан на пресс-конференции 28 мая. В нем "самооборона майдана" и "лидеры общин"  потребовали «наказания преступников, люстрации, изменения системы власти и установления конституционного порядка в части общин».

Пока эти требования не будут выполнены, участники Майдана предложили оставить палаточный городок на площади в пределах первой и четвертой баррикад,  а также «создать условия для превращения Майдана в место построения гражданского общества».

Авторы манифеста также предложили провести общественные слушания на тему использования здания киевской мэрии, а из Дома профсоюзов, пострадавшего от пожара 19 февраля, сделать общественный центр под руководством общин майдана" .

 

 

ДА они ещё в Марте говорили что они теперь герои Украины и неплохо бы им недвижимость выдать в Киеве...


Сообщение отредактировал Gukonya: 28.05.2014, 21:08:34

  • 0

#4897
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4898
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Грузинский реформатор Каха Бендукидзе заявил, что его назначили советником Порошенко

 

Они даже не скрывают что они марионетки....:)) его американцы назначили? :))

 

"Каха Бендукидзе подтвердил информацию о своем назначении советником Президента Украины .... и сообщил о том, что он уже принял участие в первом заседании совета консультантов. Также он сообщил, что в него входят два канадских и два американских советника. Об этом сообщает "Грузия Online."

 

Интересно Президент Украины на инаугурации будет целовать ботинки американским советникам?

 


  • 1

#4899
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А в  Киеве,  все одно да потому. :faceoff:
 
"Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в Киеве, отказались покидать площадь, пока не будут выполнены их требования. Об этом  говорится в «Манифесте общин Майдана», который был зачитан на пресс-конференции 28 мая. В нем "самооборона майдана" и "лидеры общин"  потребовали «наказания преступников, люстрации, изменения системы власти и установления конституционного порядка в части общин».
Пока эти требования не будут выполнены, участники Майдана предложили оставить палаточный городок на площади в пределах первой и четвертой баррикад,  а также «создать условия для превращения Майдана в место построения гражданского общества».
Авторы манифеста также предложили провести общественные слушания на тему использования здания киевской мэрии, а из Дома профсоюзов, пострадавшего от пожара 19 февраля, сделать общественный центр под руководством общин майдана" .

По ходу сюда тоже надо правосеков с Нацгвардией подтащить и начать АТО. По другому-то не получается у укровласти.
  • 0

#4900
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

УкроСМИ Авианалет состоялся 27.05.2014 в 5.20 утра. Самолет сбрасывал касетные бомбы по лагерю.Было сделано два захода. Но  :D

 

http://www.youtube.c...xhg5J8ThFs#t=45


Сообщение отредактировал kozel: 28.05.2014, 21:20:08

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.