Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#4601
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

таки чеченцы:

допустим... и что дальше?
добровольцы какой национальности имеют право помогать Донбасу, по Вашему мнению?

 

а где я сказал, что не имеют права?

только я предпочитаю называть все своими именами. поэнтому не добровольцы, а наемники. бо дажи тут в теме выкладывались сообщения, что энтим "добровольцам" с ходу выдают 100 тыщ (видимо рублей, но может и нет) подъемных. и я сильно сомневаюсь, что прям воюют оне там забесплатно. наверняка имеют нехилое довольствие. энто я имею ввиду "добровольцев" из россии. возможно, что ополченцы из местных могут и на обычном солдатском довольствии воевать.

 

и да, бойня в новоайдаре, луганской области (район контролируется сепаратистами):

а скажут, скажут!, что энто нацгвардейцы-правосеки.



#4602
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Мне кажется. скоро будет развязка. РФ удачно диверсифицировали свои нефте-газодоходы, помогли национальным партиям пробиться в Европарламент, где те в скором времени начнут развал Евросоюза и как следствие напрягать США. Показали, прежде всего Европе, что против РФ их санкции как слону заноза. Уровень кровавых преступлений американо-бендеровской Хунты в Украине уже в красной зоне. Приближается очень удачное время для точечных войсковых операций со стороны РФ и союзников по фашистам на Украине. Все говорят, что ввода войск РФ не будет по любому, а мне кажется какой-то контингент войск спец. назначений обязательно будет. Плюс ещё обеспечат беспилотную зону в зоне конфликта. При этих условиях Хунтоармия не сможет воевать результативно и события начнут развиваться уже в строну Киева. Триумф Порошенко превратиться в его катастрофу. В принципе, Порошенко наверное и сам это понимает, что он всего лишь марионетка, которую сейчас разыграют две большие страны между собой. По сути, он и его режим выполняют роль Камикадзе, которые знают, что скоро помрут и доживают свои последние дни перед приказом "дернуть чику на своем поясе смертника". В общем, "Аннушка уже разлила масло....". 


  • 8

#4603
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ОБСЕ изжило себя как структура, организация и пустая трата денег на командировки тех самых пресловутых наблюдателей.

То же самое актуально и в отношении ООН, и массы других международных организаций.

Пан сам себя высек © 

По сабжу: Кадыров все больше и больше вызывает уважение:

Дорогие друзья! Второй раз за последние сутки вынужден заявить о своем крайнем возмущении действиями украинских властей в городах Донецкой и других юго-восточных областей. Если на Украине орудуют бандформирования и им покровительствует незаконная власть, то десятикратное возмущение вызывают результаты обсуждения на Совбезе ООН ситуации в этой стране. Я и ранее, когда в Чечне проливали кровь террористы, а ООН молчал, понимал, что эта организация не имеет своей позиции, своего мнения. Почти все страны в ООН действуют только по указке США и Западной Европы. А ослушавшегося выстраивают в очередь за Афганистаном, Ливией, Ираком. В тот момент, когда в Славянске под ракетным обстрелом украинских вертолетов гибли местные жители, когда в Одессе в подожженном боевиками Правого сектора доме горели люди, ни одна страна в ООН не осудила украинскую карательную операцию. Нет ни одного конфликта, который урегулировал бы ООН. И не будет этого впредь, пока США навязывает свою волю кнутом и пряником. Я и сегодня получаю письма из Славянска с криком о помощи. И ОНИ НЕ БУДУТ ОСТАВЛЕНЫ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!Россия сильна единством народов. Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забылся, заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну, ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой семье. Я вынужден напомнить, что Запад руками террористов пытался зажечь пожар в Чечне и развалить Россию. Их эмиссаров мы отправили туда, откуда нет возврата. И сегодня тысячи чеченцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных жителей Украины. Они ждут приказа, который будет молниеносно выполнен. Уверен, что такой же настрой и в других регионах. Россия и её народы поддерживают твердую позицию президента РФ Владимира Путина по Украине. Это главное, а не пустые разговоры на Совбезе ООН!


  • 19

#4604
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

а скажут, скажут!, что энто нацгвардейцы-правосеки.

и правильно скажут, ибо так оно и есть, зачем на контролируемой силами самообороны территории расстреливать машины? так что стопудово провокация бандерлогов - их стиль не замажешь :shy:  уроды...


  • 1

#4605
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

и да, бойня в новоайдаре, луганской области (район контролируется сепаратистами):

а скажут, скажут!, что энто нацгвардейцы-правосеки.

 

Ну а кто же ещё будет по гражданском то стрелять? Это стандартная провокационная акция ваших друзей фашистов-националистов под управлением инструкторов из ЦРУ проводит операцию по устрашению горожан.  Их методы трудно не узнать. Давайте, радуйтесь теперь. Ведь вам же это по душе, что так рьяно пропагандируете тут "Слава Украине....." :faceoff:


  • 6

#4606
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


и да, бойня в новоайдаре, луганской области (район контролируется сепаратистами):

 

а скажут, скажут!, что энто нацгвардейцы-правосеки.

 

сэрик,

это видео уже ране выкладывалось и там четко сказано, кто учинил эту бойню, а бойню эту учинили твои идолы, фашисты-каратели..

ты не в тему тут..

иди на цт.. иди.. там щас лепрозорий и дурдом (в одном флаконе)

 

а по сабжу, пускай Чеченские добровольцы, в купе с Росийскими, отрубят уже башку хунте, освободят Украину (да да! именно освободят!)

и пора уже начинать им жить нормально


  • 9

#4607
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

ждут приказа, который будет молниеносно выполнен

Так дайте уже этот приказ....наконец то. Ведь свергнуть эту хунту можно одним щелчком.


  • 0

#4608
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

налет вертолета на группу ополченцев (ненормативная лексика):



#4609
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а мне кажется какой-то контингент войск спец. назначений обязательно будет. Плюс ещё обеспечат беспилотную зону в зоне конфликта.

Новороссы сбивают вертолеты. Да не самолет, но и в него попасть тоже трудно. Думаю бендеровские ВВС уже научились маневрировать в воздухе, однако их продолжают сбивать. Это умение и навык. С РПГ сбить вертолет это не шутки. Значит есть у них люди которые могут это делать. Те кто прошел реальный боевой опыт. Почему до сих пор украинская армия с боями при поддержке танков, авиации артиллерии не может продвинуться далеко и несут потери от засад? Значит есть там контингент обученный воевать. Скорей всего Россия так и будет действовать, не будет прямиком вводить войска, а так через диверсантов уничтожать правосеков.


  • 0

#4610
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

только я предпочитаю называть все своими именами. поэнтому не добровольцы, а наемники. бо дажи тут в теме выкладывались сообщения, что энтим "добровольцам" с ходу выдают 100 тыщ (видимо рублей, но может и нет) подъемных. и я сильно сомневаюсь, что прям воюют оне там забесплатно. наверняка имеют нехилое довольствие.
ъ

два вагона сомнений, но при этом полная уверенность в том что добровольцы - "наёмники"... очень сильно пахнет 2.2.2

и зачем Вы их довольствие пересчитываете?

З.Ы. личная просьба... не могли бы Вы писать "это" "эти" вместо "энто" и "энти" просто при нике "сери-кз-хан" никто не поверит что Вы крымчанка, дочь офицера... зачем этот псевдорязанский говорок?

 

ну и касаемо темы:


  • 2

#4611
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Надеюсь подкрепление будет своевременным

 

-----------------------------------------------------------------------------------

Несколько грузовиков с вооруженными людьми с боями прорвались из РФ в Украину в Луганской области

Несколько грузовиков с вооруженными людьми 27 мая ночью с боями прорвались из России в Украину в Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

Около 3:30 пограничники наряда отдела пограничной службы "Бирюково" Луганского отряда заметили колонну в составе нескольких грузовиков, легковых автомобилей и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в сторону государственной границы Украины. В 3:40 колонна пересекла государственную границу, где ее огнем встретил пограничный наряд. Завязался бой.


  • 2

#4612
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Новороссы сбивают вертолеты. Да не самолет, но и в него попасть тоже трудно. Думаю бендеровские ВВС уже научились маневрировать в воздухе, однако их продолжают сбивать. Это умение и навык. С РПГ сбить вертолет это не шутки. Значит есть у них люди которые могут это делать. Те кто прошел реальный боевой опыт. Почему до сих пор украинская армия с боями при поддержке танков, авиации артиллерии не может продвинуться далеко и несут потери от засад? Значит есть там контингент обученный воевать. Скорей всего Россия так и будет действовать, не будет прямиком вводить войска, а так через диверсантов уничтожать правосеков.


В основном военный контингент укрохунты являются солдаты срочники и отряды правосеков и нацгвардейцев.

Солдаты воевать не хотят. С отсутствие нормального обеспечения им приходится ходить по хатам и откармливаться бабушкиными пирогами со снотворным и стоять в очереди в кожвендиспансер))))

Пусть даже не сильно авторитетного журналюгу Шевченко М. - Солдаты понимают что нет никаких террористов...

Сообщение отредактировал Crisimus: 27.05.2014, 10:56:17

  • 0

#4613
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

а где я сказал, что не имеют права?
только я предпочитаю называть все своими именами. поэнтому не добровольцы, а наемники. бо дажи тут в теме выкладывались сообщения, что энтим "добровольцам" с ходу выдают 100 тыщ (видимо рублей, но может и нет) подъемных. и я сильно сомневаюсь, что прям воюют оне там забесплатно. наверняка имеют нехилое довольствие. энто я имею ввиду "добровольцев" из россии. возможно, что ополченцы из местных могут и на обычном солдатском довольствии воевать.

Может и дают деньги, но это доказать надо. И доказать что именно за участие в боевых действиях именно в Украине. Так что не забываем о презумпции невиновности как для хунтят так и для ополчения ДНР.
  • 0

#4614
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Надеюсь подкрепление будет своевременным
 
-----------------------------------------------------------------------------------
Несколько грузовиков с вооруженными людьми с боями прорвались из РФ в Украину в Луганской области
Несколько грузовиков с вооруженными людьми 27 мая ночью с боями прорвались из России в Украину в Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.
Около 3:30 пограничники наряда отдела пограничной службы "Бирюково" Луганского отряда заметили колонну в составе нескольких грузовиков, легковых автомобилей и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в сторону государственной границы Украины. В 3:40 колонна пересекла государственную границу, где ее огнем встретил пограничный наряд. Завязался бой.


Надеюсь это не деза, чтобы опять очернить РФ.
  • 0

#4615
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

а скажут, скажут!, что энто нацгвардейцы-правосеки.

и правильно скажут, ибо так оно и есть,

 

 Уже же сообщалось что

"Майдауновцы перезаливают видео на свои каналы в Ютуб и выдают их за зверства "путинских террористов".

http://cs540101.vk.m...rt9riUPkqP0.jpg

 

Но Серике,  с упорством достойным лучшего применения теперь это будет тщательно ретранслировать.

 Скоро уже кадры с Киевского майдана , где майданутые  измываются на Беркутом,  будут переименованы , перезалиты, подчищены , и обзовутся - "сепаратисты юго-востока нападают на мирных полицейских".


  • 0

#4616
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Листовка с Майдана, я теряю логику, за что стоял майдан и что они выбрали :faceoff:

original (4).jpg

 с укр.форума

Мы точно не одна страна...

27 мая 2014

Оригинал взят у da_dzi

На Донбассе граждане посылают олигарха Ахметова на три весёлых буквы и национализируют его собственность.

В Киеве и Западенщине граждане выбирают олигарха Порошенко и празднуют победу. Они стояли на майдане против олигархов и называли граждан Юго-Востока рабами.

"Всё страньше и страньше, - подумала Алиса."(с)


Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 27.05.2014, 11:43:55

  • 0

#4617
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Надеюсь подкрепление будет своевременным
 
-----------------------------------------------------------------------------------
Несколько грузовиков с вооруженными людьми с боями прорвались из РФ в Украину в Луганской области
Несколько грузовиков с вооруженными людьми 27 мая ночью с боями прорвались из России в Украину в Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.
Около 3:30 пограничники наряда отдела пограничной службы "Бирюково" Луганского отряда заметили колонну в составе нескольких грузовиков, легковых автомобилей и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в сторону государственной границы Украины. В 3:40 колонна пересекла государственную границу, где ее огнем встретил пограничный наряд. Завязался бой.


Надеюсь это не деза, чтобы опять очернить РФ.

 

Вот источник

http://www.rbc.ua/ru...-27052014071700

 

и доп.

В результате боевых действий пограничникам удалось повредить и захватить один микроавтобус и два легковых автомобиля, а также тяжело ранить одного боевика.

"Задержанные автомобили оказались заполнены автоматами Калашникова, РПГ и взрывчаткой", - отмечается в сообщении.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Да я также как и Вы надеюсь


  • 0

#4618
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

и да, бойня в новоайдаре, луганской области (район контролируется сепаратистами):

а скажут, скажут!, что энто нацгвардейцы-правосеки.

 

А вы уверены что это были ополченцы? Оборона Новоайдара была вчера прорвана:

 http://www.vm.ru/new...vek-250150.html



#4619
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

В результате боевых действий пограничникам удалось повредить и захватить один микроавтобус и два легковых автомобиля, а также тяжело ранить одного боевика.

"Задержанные автомобили оказались заполнены автоматами Калашникова, РПГ и взрывчаткой", - отмечается в сообщении.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 какие смелые умелые пограничники и какие  безрукие и щедрые боевики. сделать такой подарок. Ну и засветиться вдобавок. 


  • 0

#4620
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

Надеюсь это не деза, чтобы опять очернить РФ.
Деза как бальзам на душу разнообразным людям, считающим что РФ ведет непрекрытую войну.  Тяжела нынче хомяковая доля, мозг изнасилован со всех сторон.
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.