Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#3921
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

ну да жечь людей живьем или травить газом это так, а жевать их потом перебор, по-моему одного поля ягода

 

Все это жутко: и пожар и газ и все что происходило потом. Не нужно придавать моим словам смысл, которого в них нет. Но то, что по наличию салфеток говорят о каннибализме - это ни в какие ворота... Пусть покажут человека, который говорил, что там "человечину едят" (что-то такое дама на видео упоминала).

 

 

Слушайте 

 


  • 0

#3922
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Dima-Dallas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3923
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Пока славяне воюют со славянами, Рашку продали китайцам по дешёвке. Даже цену продажи не назвали :faceoff: .

А Вы чего нервничаете то не ВАс же продали по дешёвке.

А Россия сама определиться может что и кому продавать и по какой цене.

Значит незалежной по 286 это не по дешёвке продавали и в ЕС по 385 тоже не по дешёвке

Чтобы оценить цену данной сделки, нельзя циклиться только на цене за куб. газа, здесь правильно оценивать сделку широкомасштабно и со всех ракурсов типа создание раб. мест от них налоговые поступления и т.д. ит.п это в эконом. плане и плюс политические выгоды.

Так что всё окей


  • 3

#3924
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

с инета

 

 

Даже не знаю как писать, звонил брат и мать, в Рубежном и Лисичанске творится полная жопа. Братуха говорит видел как самолёт сделав два круга от Лис. к Рубеж. На третьем круге отбомбился по Лисичанску, а потом два часа долбили по Лисичанску из- под Рубежного!!!!!! Люди , что это такое, как понять???? Стоят зеваки, в том числе и брат, метрах в трёхстах от укров, разворачивает башню БМП или БМД и открывает по ним огонь, брат говорит, так ещё не бегал, пригнувшись и очень быстро. Это же мирные люди, в шортах , майках, без камуфляжа!!! Не понимаю......


Самое мерзкое , что люди поначалу договорились с украми, что армия с народом, принесли этим уродам попить, поесть, хлопали им, а потом поступила новая вводная и понеслась. Укры просто тянули время, как только им пришло подкрепление, эти уроды послезали с машин, ещё не доев , то чем их кормили и начали стрелять в людей!!! Ведь можно было сжечь всю технику после отвода военных от неё, а оказалось , что нужно было сжигать технику только вместе с военными, только так! Очень горько что только через такие ошибки учатся наши люди, непонимающие таких подлостей и мерзостей. Очень печально все это...


  • 0

#3925
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 1

#3926
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • -1

#3927
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Полная анархия. Кто кого зачем?


  • 0

#3928
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Слушайте

 

Все же с выводами лучше подождать. Это недостоверная информация. Опять же, тишина по этому поводу сразу после событий да и в самой Одессе не в пользу версии каннибализма.


  • 0

#3929
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Лисичанский мост у ж/д вокзала

 

48R7-nHkiCk.jpg

знакомый мост. еще в агусте прошлого года жил в северодонецке (смежный город с лисичанском) и неоднократно катался через данный мост.

в северодонецке живут родственики. говорят, что ситуация очень наколена.


  • 0

#3930
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Полная анархия. Кто кого зачем?


Полная анархия. Кто кого зачем?

https://www.youtube....b57JlqTNAYc#t=0

Сообщение отредактировал brat333: 23.05.2014, 01:40:26

  • 0

#3931
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Полная анархия. Кто кого зачем?
 

 

http://www.vesti.ru/...html?vid=600407


  • 0

#3932
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

 

 

Вечерняя сводка по Славянску.

Почти весь день продолжалось обоюное затишье. Но к вечеру, как и ожидалось (как обычно) укры нажрались пива и поехали пострелять по нашим позициям в Семеновке на БМП-2. Довольно нагло и долго стреляли. Потом в дело вступила наша БМД-1 - она расстреляла весь боезапас по противоположному блокпосту (на дороге на Красный Лиман) - там что-то загорело и взорвалось, а БМП противника предпочла спрятаться под мост. Пока суд да дело, наш дозор вышел на край частного сектора, пустил 4 ВОГа. Кажется, удачно - вопли были.

По непроверенным данным, на Сользаводе подстрелили вражеского корректировщика. Но надо уточнять - тут ,не смотря на обстрелы, масса праздношатающегося народа цивильного... особенно много по "синьке".

В Восточном завтра похороны - укры , простреливая прошлой ночью Карповку, убили целую семью из трех человек. Случайно. Просто изрешетили дом ,который как-то вдруг оказался на линии огня. А они просто "простреливали" местность.

Сейчас каждые 15 минут бьют залпами тяжелые гаубицы (152-мм). Аккуратно отправляют то по 4, то по 8 снарядов по Семеновке. Достать их имеющимися у нас средствами нереально - так что они могут спокойно продолжать свое грязное дело. Пока у нас потерь нет. Кстати - орудия обслуживают армейцы. И вчера они стреляли, и позавчера. Это к тому, что "мальчиков насильно пригнали воевать и их пожалеть надо". Насильно - не насильно. но ведь воюют... Значит, "на войне - как на войне!"

По Луганской области знаю пока не больше Вашего - соответственно без комментариев.


  • 0

#3933
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

 

Еще раз подчеркну - подавляющая часть населения нас поддерживает. И добровольцев стало намного больше после моего обращения. В среднем, только в Славянск приезжает по 30-50 человек в сутки. Куда больше записывается в других городах. За три дня мы пополнили гарнизон почти на 250 человек (это вооруженных, а вдвое больше записались в резерв - готовы взять в руки оружие сразу после начала штурма). .


  • 0

#3934
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#3935
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 1

#3936
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#3937
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Украинские военные расстреляли в четверг около 30 своих товарищей, сдавшихся в плен бойцам самообороны Луганской народной республики, сообщил представитель ополчения Остап Черный.

Ранее сообщалось, что в населенном пункте Рубежное в районе Лисичанска на севере Луганской области ополченцам сдались солдаты украинской армии. Позже свои же товарищи открыли по ним огонь.

"В плен сдались 30 украинских военных <…> Всех их (свои же) расстреляли", — сказал он.


  • 0

#3938
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#3939
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#3940
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

gifkipervyidenrabotyradypotrogaeshsvyatu
 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.