Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#3901
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

блиннн...  пошел курить, а жена включила, я прибежал, думал Гитлера воскресили

 

Я тоже подумал: надо немцам законодательно запретить разговаривать эмоционально)))

 

... и на языке Гитлера !


  • 0

#3902
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

блиннн...  пошел курить, а жена включила, я прибежал, думал Гитлера воскресили
Я бы тоже так подумал. Плюсую.
  • 1

#3903
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

14299eb9a6b6deef38d4a98a9173cfee.jpg

Дети рисуют мир. Г. Славянск. Саша Касько 6 лет. ПУтин побеждает обаму.


  • 7

#3904
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Видео [18+]

 

 


Сообщение отредактировал kozel: 22.05.2014, 23:03:02

  • 0

#3905
bzdenek

bzdenek
  • Гость
  • 17 сообщений

в той же Корее или Вьетнаме, СССР, тоже официально не воевал, однако результаты известны всем.

 

Ага как в том анеке про летчиков в Корее 'Ли..Си..Цин, Си..Ни..Цин', военные советники с советским оружием воевали, в реале знаю алматинского ангольца, который не только воевал советником за светлое будущее негров, но и посидел там в камере смертников, незнаю жив ли счас.. видал его в последний раз в 99-году, русские создали Россию..и никто другой, и они же уничтожат ее своим безразличием, и уже будет поздно взывать к ним в лютую годину "Братья и сёстры!..", а в ответ лишь будет слышен гул "Не брат ты мне!.." :smoke:


  • -6

#3906
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Лисичанский мост у ж/д вокзала

 

48R7-nHkiCk.jpg


  • 0

#3907
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Каннибализм в Одесском доме профсоюзов - это уже перебор 

 

 


  • 0

#3908
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Видите ли, прополка может затянутся до осени/зимы, а урожая все не будет. В осенне-зимний период, Европа встанет на колени перед США, чтоб они перестали поставлять сельхозтехнику на Украину, иначе "замерзнут" в прямом смысле этого слова. А так явно подставлять Европу амеры надеюсь не будут. Иначе все их NATO, Европе будут не надо.

есть мнение, что наиболлее интересные новости начнут поступать на следующей неделе, после выборов как в незалежной, так и в матушке ЕС. а пока все ждут. 


  • 0

#3909
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Видите ли, прополка может затянутся до осени/зимы, а урожая все не будет. В осенне-зимний период, Европа встанет на колени перед США, чтоб они перестали поставлять сельхозтехнику на Украину, иначе "замерзнут" в прямом смысле этого слова. А так явно подставлять Европу амеры надеюсь не будут. Иначе все их NATO, Европе будут не надо.

есть мнение, что наиболлее интересные новости начнут поступать на следующей неделе, после выборов как в незалежной, так и в матушке ЕС. а пока все ждут. 

 

 

И снова о цене на газ, от этого зависит ещё и вопрос получения незалежной фин.помощи от МВФ.

--------------------------------------------------------------

Стоимость российского газа для Украины – это тема для переговоров "Нафтогаза" и "Газпрома".

Вопрос стоимости импортируемого из РФ в Украину газа должен обсуждаться двумя хозяйствующими субъектами – "Нафтогазом Украины" и российским монополистом "Газпромом". Об этом на брифинге в Вашингтоне сказал глава департамента внешних связей МВФ Джерри Райс.

Представитель МВФ подчеркнул, что специалисты отслеживают процесс газового конфликта между Украиной и РФ, в том числе в ходе мониторинга деятельности "Нафтогаза Украины". Райс подтвердил, что оценочная миссия МВФ, которая будет оценивать экономическую ситуацию Украины, в том числе состояние в "Нафтогазе", прибудет в Украину в конце июня.


  • 0

#3910
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

На мой взгляд, пугающее известие из Украины: Правый сектор официально зарегистрирован.

И следом - Политическая партия «Правый сектор» намерена сотрудничать с ВО «Свобода». Об этом на брифинге сообщил лидер партии Дмитрий Ярош. Кандидат в президенты сказал, что речь идет не о слиянии, а о координации действий. - не к добру это...

http://thekievtimes....edinyatsya.html


  • 0

#3911
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

русские создали Россию..и никто другой, и они же уничтожат ее своим безразличием, и уже будет поздно взывать к ним в лютую годину "Братья и сёстры!..", а в ответ лишь будет слышен гул "Не брат ты мне!.."

 

В данном контексте именно про Россию речь? Или об Украине? Если о России, то к кому взывать будет поздно? 


  • 0

#3912
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Каннибализм в Одесском доме профсоюзов - это уже перебор 
 
 

Жутко , не хочется верить, но...... Зачем ему салфетки???...!!! Это странно , и страшно. И дай Бог если это неправда...
  • 0

#3913
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

24 мая ЛНР и ДНР соберутся на съезд для создания «Новороссии»
 

В субботу, 24 мая, в Донецке состоится съезд представителей Донецкой народной республики и Луганской народной республики, на котором будет решаться вопрос о создании союза республик — «Новороссии».

Об этом в четверг, 22 мая, рассказал глава ЛНР Валерий Болотов.

«Новороссия — это союз независимых республик. И, если народ это поддержит, то почему нет? 24 мая будет решаться вопрос о проекте создания союза независимых республик», — цитирует г-на Болотова «Остров».

При этом он уточнил, что кроме ЛНР и ДНР, на съезде будут представлены Харьковская и Запорожская области Украины и добавил, что список участников пока не закрыт, заявки от потенциальных участников все еще принимаются.

Ранее сообщалось, 23 апреля губернатор Донецкой области Павел Губарев предложил по итогам референдума о независимости Донецкой народной республики создать на Юго-Востоке Украины федеративное государство Новороссию. Он отметил, что республика будет выступать на международной арене "как полноценное независимое государство".

"Мы должны с вами как можно быстрее сделать этот выбор, так как за нашим примером хотят пойти другие регионы юго-востока. Мы все вместе хотим объединиться в новое большое федеративное государство Новороссия, - написал Губарев на своей странице в Facebook. - Мы сможем беспрепятственно передвигаться из Новороссии в Россию и Белоруссию и быть единой частью большого русского мира".

Губарев подчеркнул, что новое государство сможет находиться в военном союзе с Россией и другими странами постсоветского пространства.

 

На съезде нового политического движения «Новороссия» избрали лидера, им стал народный губернатор Донбасса Павел Губарев, решение принято единогласно. Участники съезда также выбрали представителей руководства движения. После технических процедур Губарев более часа со сцены Дворца молодежи «Юность» отвечал на вопросы всех желающих.

========

Сегодняшние события в Донецкой области

Расстрел непокорных с вертолетов. Полное видео с интервью.

https://www.youtube....rF9HBstFFw#t=83


  • 0

#3914
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Жутко , не хочется верить, но...... Зачем ему салфетки???...!!! Это странно , и страшно. И дай Бог если это неправда...

 

 Навскидку: дышать через них, вроде там в масках бегают - газ не выветрился. Думаю, действительно, перебор.


  • 0

#3915
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Жутко , не хочется верить, но...... Зачем ему салфетки???...!!! Это странно , и страшно. И дай Бог если это неправда...

 

 Навскидку: дышать через них, вроде там в масках бегают - газ не выветрился. Думаю, действительно, перебор.

 

 

ну да жечь людей живьем или травить газом это так, а жевать их потом перебор, по-моему одного поля ягода


  • 1

#3916
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Пока славяне воюют со славянами, Рашку продали китайцам по дешёвке. Даже цену продажи не назвали :faceoff: .



#3917
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вице-премьер Шувалов на Петербургском эфкономическом форуме заявил, что западные санкции приносят серьезные последствия для российской экономики:
"...Мы ощущаем и понимаем, что неформальный характер этого давления, которое осуществляют сейчас США и страны ЕС, – это всё для нашей экономики имеет серьёзные последствия..."

При этом буквально вчера премьер Медведев сообщил агентству Блумберг прямо противоположное: "...Если говорить о прямом эффекте, то вопреки тому, что очень часто говорят в средствах массовой информации, что говорят некоторые аналитики западные, никакого существенного эффекта они пока не оказали..."

Вряд ли Шувалов не был осведомлен о мнении своего непосредственного начальника, и поэтому его мнение вразрез может говорить только о том, что внутри российского руководства есть очень серьезные разногласия по поводу западных санкций, а значит, и по позиции России по Украине - как непосредственной причине этих санкций.

Особый интерес здесь представляет то, что и Медведева, и Шувалова принято считать представителями компрадорского и откровенно прозападного крыла российской "элиты". Их сложно заподозрить в пророссийской позиции - во всяком случае, предыдущая их деятельность не дает в полной мере считать их российскими политиками. Если даже в этой среде имеются разногласия, то можно сказать, что они носят предельно острый характер.

Видимо, этим в том числе можно объяснить совершенно невнятную и предельно противоречивую позицию российской власти по украинской проблеме. Нет единого мнения, нет единой позиции - соответственно, нет определенности. В каком-то смысле такая ситуация играет на руку нашему противнику, так как Россия теряет главное - время. Хунта продолжает истреблять людей, а в Москве размышляют, как совместить несовместимое - и государственные интересы, и личную ориентацию на сдачу страны.
http://el-murid.livejournal.com/


  • -2

#3918
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Цена патриотизма.
fj7eM2uUWAc.jpg

А почему не на мове? Как-то не патриотично, не комильфо...
  • 0

#3919
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

ну да жечь людей живьем или травить газом это так, а жевать их потом перебор, по-моему одного поля ягода

 

Все это жутко: и пожар и газ и все что происходило потом. Не нужно придавать моим словам смысл, которого в них нет. Но то, что по наличию салфеток говорят о каннибализме - это ни в какие ворота... Пусть покажут человека, который говорил, что там "человечину едят" (что-то такое дама на видео упоминала).


  • 0

#3920
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Давайте рассуждать про бросили, кто воюет в Славянске, кто руководит, да и кроме подарка Жириновского границу прошло несколько камазов с оружием и боеприпасами и добровольцами, мы не знаем на сколько велика помощь государства, граждане не равнодушные высылают не только гуманитарку, но и спецснаряжение, боеприпасы и прочее. По поводу продажи за дешево газа Китаю, лежит в Сибири и гниет, Европа морщит заднюю точку, не хотите не надо Китай купит и купил, на 50 лет расчитан контракт не фунт изюму схавать.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.