Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#3501
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кандидат вновь отжигает аццким напалмом:

Расшифровка:

И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть какой, можем что делать. Какой выход из данной ситуации. (с) В. Кличко

 

Хорошо ,что я в боксеры не пошел в дестстве...

это он еще по бумажке читает! :D Киев, я вас поздравляю! у вас самый умный и сильный мэр будет! :lol:

 

он и в презики метил... видимо не смог зачитать свою программу.


Сообщение отредактировал And: 20.05.2014, 17:20:52

  • 1

#3502
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Киев, я вас поздравляю! у вас самый умный и сильный мэр будет!

 

3269177.jpg

 

Прям слоган для города!


Сообщение отредактировал Anno Domini: 20.05.2014, 16:45:06


#3503
Семён223

Семён223
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Кандидат вновь отжигает аццким напалмом:

Расшифровка:

И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть какой, можем что делать. Какой выход из данной ситуации. (с) В. Кличко

 

Хорошо ,что я в боксеры не пошел в дестстве...

это он еще по бумажке читает! :D Киев, я вас поздравляю! у вас самый умный и сильный мэр будет! :lol:

 

Видно, что человек с детства только кулаками и умел работать. Голова, по-видимому, никогда не была задействована. А после достижения успехов на спортивной арене, и читается с трудом. Интересно, а текст сам писал или кто помог?


  • 0

#3504
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Кандидат вновь отжигает аццким напалмом:

Расшифровка:

И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть какой, можем что делать. Какой выход из данной ситуации. (с) В. Кличко

 

Хорошо ,что я в боксеры не пошел в дестстве...

А мне больше всего понравилась реакция его слушателей. Было слышно как они внимательно пытались что-нибудь понять ... тьфу ты сам начал так же разговаривать. Чур, меня, чур меня



#3505
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

 

Гонят... А нацгвардия бы их просто пристрелила. Как в Мариуполе.

 

 

БОльше на фейк похоже, но тум не менее...

 

В Красноармейске, каратели каламойского (днепр) сразу клацать затворами стали,  а потом в упор двоих уложили(второй позже скончался):

http://rutube.ru/vid...4d1/?ref=search

 

Представляю сколько было бы визга со всего "демократического" мира, поступи так беркут на майдане.

А ведь в Красноармейске люди  были вообще с голыми руками.

Ни дубин, ни коктейлей, ....


Сообщение отредактировал Nait: 20.05.2014, 17:03:32

  • 0

#3506
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

КИЕВ, 20 мая — РИА Новости. Назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал закон, согласно которому участники спецоперации на востоке страны получают статус ветеранов войны, сообщила во вторник пресс-служба президента.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz32FgfZZWs


  • 0

#3507
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

 

Кандидат вновь отжигает аццким напалмом:

 

это он еще по бумажке читает! :D Киев, я вас поздравляю! у вас самый умный и сильный мэр будет! :lol:

 

Видно, что человек с детства только кулаками и умел работать. Голова, по-видимому, никогда не была задействована. А после достижения успехов на спортивной арене, и читается с трудом. Интересно, а текст сам писал или кто помог?

 

Мне почему то показалось, что это вольный гуглперевод текста с аглицкого языка! :D


Сообщение отредактировал Dakshund: 20.05.2014, 17:01:32

  • 2

#3508
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Так Клички родом из РК . Вроде в селе Жана Узень родились!!


  • 0

#3509
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Россия не намерена гарантировать территориальную целостность Украины. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью агентству Bloomberg, сообщает РИА "Новости".

 

"Мы ничего никому не должны гарантировать, потому что мы никогда не принимали на себя никаких обязательств на эту тему. ", — сказал премьер, отвечая на вопрос, может ли Москва гарантировать, что Луганская и Донецкая области не станут частью России, а останутся частью Украины.

 

При этом Медведев призвал "партнеров по диалогу" дать гарантии другого рода. "Пусть нам наши партнеры по диалогу, в том числе Евросоюз и США, что-нибудь прогарантируют — о том, что не будут вмешиваться во внутренние дела Украины, пусть они нам прогарантируют, наши партнеры на Западе, что они не будут втягивать Украину в Североатлантический альянс, что те люди, которые живут на востоке, не потеряют возможности говорить на русском языке, что не придет какой-нибудь безумный "Правый сектор", не начнет их резать", — сказал он.

 

В то же время Медведев считает, что гарантии должны давать украинские власти своему народу и для этого необходимо вести диалог. "Украинские власти должны прогарантировать своему народу, что на востоке будет спокойно, что они не будут применять тяжелую технику, включая танки и самолеты, вертолеты, против своих людей. Вот что необходимо прогарантировать, сесть за стол переговоров и говорить о будущем, каким образом оно видится и властям Киева, и людям, которые живут на востоке", — пояснил глава кабмина.


  • 5

#3510
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

9434490.jpg

Пишет белорус:

 - И самое смешное знаете что?
То что в 39м году помимо Западной Украины присоединили еще и Западную Белоруссию.
И то что там сейчас тоже недовольных историе в целом и Россией в частности хватает.
Вот только призывов и тем более попыток резать друг друга нет.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал - 합기 -: 20.05.2014, 17:30:06

  • 10

#3511
fric1974

fric1974
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Я, когда исходник этого видео поглядел, понял, почему они половину техники угробили, не покидая полигона )))


  • 2

#3512
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я в шоке, у меня нет слов, интеренсо как народ в незалежной отреагирует на это.

Привожу лишь цитаты,  полностью читать здесь

http://delo.ua/auto/..._new=1400586557

Верховная Рада санкционировала мобилизацию автомобилей

 

Теперь привлечь для нужд Вооруженных Сил Украины могут любое транспортное средство как юридических, так и физических лиц

 

Законопроект №4785 фактически дает право мобилизовать любой автотранспорт. Большинство правок, которые были внесены в этот законопроект ко второму чтению, не затронули самой сути.

 

Кроме того, призвать автомобиль могут не только для службы в Вооруженных Силах, но и в других военных формированиях. Что это за формирования и какие авто им потребуются — опять же загадка.

Таким образом можно констатировать, что генералитет будет решать проблему автотранспорта армии за счет предприятий и физических лиц, при этом разбазаривая автопарк армии в мирное время, без всякой на то ответственности и компенсации. А рядовые граждане обязаны теперь не только безропотно отдать свой автомобиль государству, но и продолжать платить за него кредит, если такое авто было куплено в кредит.


  • 0

#3513
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Постанова, и тетка и  тел СБУ знает и камера в пол и на закрытую дверь

 

Ожидаемо:

 

«Евромайдан» обвинил независимого британского журналиста в сотрудничестве с террористами

На странице харьковского «евромайдана» в социальной сети Facebook появился призыв задержать и депортировать из страны независимого журналиста, сотрудничающего с RT, Грэма Филлипса. Он обвиняется в том, что снимает позиции украинских военных, ведущих карательную операцию против юго-востока страны, и тем самым оказывает помощь «террористам».

20 мая 2014, 13:07

 

 

Активисты харьковского «евромайдана» призвали украинские спецслужбы задержать и выдворить из страны независимого журналиста Грэма Филлипса, сотрудничающего с RT. Они заявили, что он снимает на видео и публикует в открытом доступе позиции украинских войск, что, по их мнению, является «пособничеством терроризму».

Сам журналист в своём микроблоге в Twitter пишет, что подобные угрозы его не тревожат.

Подобные заявления сторонников «евромайдана» стали появляться в сети после того, как Филлипс заснял на видео замаскированных снайперов на блокпосту, расположенном недалеко от Славянска. Это произошло на второй день карательной операции киевских властей против юго-востока Украины.

Незаконные действия силовых структур Украины в отношении журналистов в последнее время стали обыденностью. В данный момент в Киеве военными незаконно удерживаются сотрудники LifeNews Олег Сидякин и Марат Сайченко. Освободить сотрудников российских СМИ уже призвали не только Кремль и МИД, но и Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе. Кампания за их освобождение развернулась и в интернете.



 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...3#ixzz32FLPC93I

Подсуетились:

 

Британский журналист Грэм Филлипс, сотрудничающий с RT, задержан на Украине

Независимый журналист из Великобритании Грэм Филлипс, сотрудничающий с телеканалом RT, задержан украинскими силовиками. Сегодня Филлипс находился в Мариуполе.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...9#ixzz32Fxo5WdD

 

 


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 20.05.2014, 18:05:30

  • 0

#3514
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Так Клички родом из РК . Вроде в селе Жана Узень родились!!


Ни в жизнь там их не было! Виталька по рождению киргиз)
 

"Шлемы, бронежилеты, приборы ночного видения, материалы для оказания медицинской помощи и другое оборудование от НАТО частично уже находится на украинской границе, и получение украинской армией - это вопрос буквально нескольких дней", - сообщил Парубий. По словам секретаря СНБО, Украина нуждается в реформе оборонного сектора.

Ранее сообщалось, что государственная пограничная служба Украины получит от министерства обороны США дополнительный пакет помощи в размере семи миллионов долларов для обеспечения потребностей безопасности на государственной границе. Также госпогранслужба сообщала о том, что ведомство уже начало получать часть оборудования, предназначенного для усиления охраны границы. В частности, это - топливные насосы, колючая проволока, аккумуляторы для автомобилей, запчасти, бинокли.


  • 0

#3515
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#3516
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#3517
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#3518
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Татьяна Суворова

 

Странная весна в этом году. Обычно мне хочется новые туфли, а в этот раз - автомат.

 

F9xEIbLlN38.jpg


  • 1

#3519
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 


Незаконные действия силовых структур Украины в отношении журналистов в последнее время стали обыденностью. В данный момент в Киеве военными незаконно удерживаются сотрудники LifeNews Олег Сидякин и Марат Сайченко. Освободить сотрудников российских СМИ уже призвали не только Кремль и МИД, но и Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе. Кампания за их освобождение развернулась и в интернете.

 

так понятно почему их повязали. они же сняли  укр. вертолеты с  символикой ООН.  мстят. и ПЗРК однозначно подстава.

http://lifenews.ru/news/133459


  • 0

#3520
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.