Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2901
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Анекдот о текущих событиях

Скрытый текст

Считается. Дай бог мира и согласия этой стране!


  • 1

#2902
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А у меня возник вопрос , чем занимались рабочие батальоны ...

Тут картинка е http://kuzhist.narod...li/Bau/Bau.html

 

HifiArbeit.jpg



#2903
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

НЕУДАЧЕЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАПУСК РАКЕТЫ НОСИТЕЛЯ "ПРОТОН-М" С САМЫМ ДОРОГИМ РОССИЙСКИМ СПУТНИКОМ СВЯЗИ

16 мая 2014 | 09:00
 

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

ЗАТО КРЫМВАШ!   :faceoff: 

 

 

Какая связь или просто злорадство зашкаливает?

Что если бы Крым не присоединили к РФ, ракета стартовала бы удачно?

 

Дык, упавшая ракета-носитель «Протон-М» с самым мощным российским спутником связи «Экспресс-АМ4Р» была застрахована в «Ингосстрахе» на в 7,8 млрд руб. (инфо от Рамблера). Построят новый. А за то, чтобы Крым России вернуть пиндосы 5 млрд. бакинских денег потратили, а страховка, скорее всего, им не положена. :faceoff: 


Сообщение отредактировал openboxer777: 16.05.2014, 14:21:29

  • 5

#2904
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Точка зрения:

Почему так стремительно решался вопрос о присоединении Крыма к России?

original.jpg#20211105197

Когда в Киеве США организовали Майдан, все говорили, что это ответ на отказ Януковича подписать договор с ЕС. Это не совсем так.  Договор ЕС был формальной причиной. На самом деле Янукович под давлением Путина стал тормозить начало оккупации Крыма американскими военными под крышей НАТО. 
Читать далее тут: http://xn--b1aecn3ad...m=page_7&padw=1


  • 3

#2905
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Cain вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2906
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Агния Лисичкина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2907
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю slava_rgp вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2908
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Отец и.о. президента Украины Турчинова служил в гитлеровской армии...

Имеется документальное тому подтверждение...

 

te-url-dc9322cf12a6651cf965cba8cd83633d.

 

http://www.opentown.org/news/40904/

 

Я думаю, это деза. Вот здесь про его отца. И еще, если в справочнике набрать в поиске Турчинов Валентин, то выйдет такой резалт: 

ТУРЧИНОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 0 1940-06-25 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ул.ПРИВОКЗАЛЬНА д.4 0 кв.6
  • 0

#2909
fric1974

fric1974
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Отец и.о. президента Украины Турчинова служил в гитлеровской армии...

Имеется документальное тому подтверждение...

 

te-url-dc9322cf12a6651cf965cba8cd83633d.

 

http://www.opentown.org/news/40904/

 

Я думаю, это деза. Вот здесь про его отца. И еще, если в справочнике набрать в поиске Турчинов Валентин, то выйдет такой резалт: 

ТУРЧИНОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 0 1940-06-25 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ул.ПРИВОКЗАЛЬНА д.4 0 кв.6

 

 

Меня вот даже как-то покоробила попытка укусить (и без того укушенного (оборотнями)) через отца. У него достаточно собственных косяков, аж на гиляку накопил, а косяки отца, ежли они и были, это косяки отца.


Сообщение отредактировал fric1974: 16.05.2014, 14:53:18

  • 0

#2910
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Меня вот даже как-то покоробила попытка укусить (и без того укушенного (оборотнями)) через отца. У него достаточно собственных косяков, аж на гиляку накопил, а косяки отца, ежли они и были, это косяки отца.

Да ладно, в нынешней обстановки такими вещами гордятся, а не стыдятся.
Вообще мне кажется это просто попытка найти объяснение тому, что творит этот ИО. Найти объяснение, почему он настолько ненавидит свой народ. Почему настолько ненавидит СССР. Почему у него такое дичайшее отрицание любого мнения, почему он живет в какой-то альтернативной реальности, что даже не верит глазам своим.
Вспомните ролик, где данный субъект затыкает депутата-коммуниста и рассказывает о том, что, оказывается, в Мариуполе террористы напали на милиционеров, а доблестная нацгвардия отправилась их спасать.
Очень трудно признаться, что бывают люди настолько без совести и даже какого-то подобия человечности. А сказками на ночь "освободительной миссии" Гитлера подобную мерзость как раз объяснить нетрудно.

А между тем

* В Донецкой области Нацбанк отключил систему электронных платежей

Нацбанк Украины из-за ультиматума ополчения ДНР отключил в Донецкой области систему электронных платежей, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение госказначейства.

* Украинский президент будет избран на пять лет

Срок полномочий президента Украины, который будет избран на внеочередных выборах 25 мая, составит пять лет, очередные выборы должны состояться в марте 2019 года, передает РАПСИ со ссылкой на текст решения Конституционного суда Украины (КСУ).

* Комиссия Рады проведет в Одессе выездное заседание 20 мая

Временная следственная комиссия (ВСК) украинского парламента по расследованию фактов массовых убийств мирных граждан в Одессе, Мариуполе и Красноармейске, а также в других городах на юге и востоке Украины, 20 мая проведет в Одессе выездное заседание по событиям 2 мая, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение УНИАН.
Такое решение было принято в пятницу на учредительном заседании этой комиссии.
  • 2

#2911
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Не хочет народ воевать сам с собой:

Военкоматы Украины начали готовиться к первому в истории Украины летнему призыву, который должен пройти в июне-июле. В части планируется направить около 20 тыс. человек, отмечает Vesti.ua. Призыв не будет проводиться в в Донецкой и Луганской областях, которые объявили о своём суверенитете.

«В военкоматах не скрывают, что набрать нужное количество призывников будет нелегко. Уже сейчас ищут тех, кто уклонился от мобилизации, - служба для них оказалась страшнее трёх лет тюрьмы, положенных за уклонение», - пишет издание.

Тем временем в ряде частей среди призванных по частичной мобилизации зреют бунтарские настроения - военнослужащие жалуются на плохие условия и продление срока службы.

http://russian.rt.com/article/32188
  • 0

#2912
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
ДНР ждёт лояльности от миллиардера Ахметова
Правительство «Донецкой народной республики» предложило миллиардеру Ринату Ахметову платить налоги в её бюджет.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...5#ixzz31rwv6RrP

Если Ахметов не проявит лояльности ДНР, экспорприируют имущество?



#2913
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Великая Украина. Все спокойно. Народ чтит память отцов и дедов. 

Где Вы видели фашистов и бандеровцев? Все говорят на русском. Все однозначно!!!

ЗЫ: Блевать тянет. :faceoff:  Хороший бандеровец - мертвый бандеровец!! :mad:


Сообщение отредактировал openboxer777: 16.05.2014, 15:32:09

  • 1

#2914
fric1974

fric1974
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Меня вот даже как-то покоробила попытка укусить (и без того укушенного (оборотнями)) через отца. У него достаточно собственных косяков, аж на гиляку накопил, а косяки отца, ежли они и были, это косяки отца.

Да ладно, в нынешней обстановки такими вещами гордятся, а не стыдятся.
Вообще мне кажется это просто попытка найти объяснение тому, что творит этот ИО. Найти объяснение, почему он настолько ненавидит свой народ. Почему настолько ненавидит СССР. Почему у него такое дичайшее отрицание любого мнения, почему он живет в какой-то альтернативной реальности, что даже не верит глазам своим.
Вспомните ролик, где данный субъект затыкает депутата-коммуниста и рассказывает о том, что, оказывается, в Мариуполе террористы напали на милиционеров, а доблестная нацгвардия отправилась их спасать.
Очень трудно признаться, что бывают люди настолько без совести и даже какого-то подобия человечности. А сказками на ночь "освободительной миссии" Гитлера подобную мерзость как раз объяснить нетрудно.
 

 

Да только вот сказками, при объяснении взрослым людям, в обстановке жесточайшей инфо-войны, пользоваться, значит дать козырь противнику. 

Кто-нибудь интересовался годом рождения отца, политическими убеждениями ?

Нехорошо это... Надо оставаться рассудительными людьми, тогда и неадекватность противника видна лучше.


  • 0

#2915
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По поводу прошедшего референдума, Донецкие Вести: http://donetskie.com...azki-i-realnost

у каждого избирателя чуть больше 8 секунд. Чтобы взять бюллетень, прочитать, заполнить и бросить в урну.

 

Чисто математика ;)



#2916
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Чисто математика

Чисто вброс в вентилятор старого уг.  На каждом участке скажем 5 кабинок, тогда 40 сек на человека. 10 кабинок - 1 мин 20 сек. Вопросы?

Да и вообще подсчет абсолютно не верный


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.05.2014, 15:51:12


#2917
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

По поводу прошедшего референдума, Донецкие Вести: http://donetskie.com...azki-i-realnost

у каждого избирателя чуть больше 8 секунд. Чтобы взять бюллетень, прочитать, заполнить и бросить в урну.

 

Чисто математика ;)

вы правы, 8 это перебор, думаю большинству хватило 3, по одной на выделенные действия


  • 0

#2918
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Меня вот даже как-то покоробила попытка укусить (и без того укушенного (оборотнями)) через отца. У него достаточно собственных косяков, аж на гиляку накопил, а косяки отца, ежли они и были, это косяки отца.

Да ладно, в нынешней обстановки такими вещами гордятся, а не стыдятся.
Вообще мне кажется это просто попытка найти объяснение тому, что творит этот ИО. Найти объяснение, почему он настолько ненавидит свой народ. Почему настолько ненавидит СССР. Почему у него такое дичайшее отрицание любого мнения,
Очень трудно признаться, что бывают люди настолько без совести и даже какого-то подобия человечности. .
Наталья Алексеевна Нарочницкая, историк, политик, умница, красавица, на «россии» объяснила это: укров учат ненавидеть россию, москалей уже 500 лет. Без перерыва на обед и ужин. Это уже генетически у них заложено и можно перестать искать другие причины. Главная идея укров такова: мы великие! Мы самые самые! Но, под нашим боком находится такой колосс, как россия, такая громадина и мощь. И это именно она не дает нам проявить все свое величие и мощь. На её фоне мы всегда будем младшим братом. Во всем, что у нас не получилось, не удалось виновата россия. А так мы великие!
только вдуматься, 500 лет! Из поколения в поколение.
Поэтому уже можно не удивляться. Это в крови. Поэтому в каментах тетеньки абсолютно искренне радуются и умиляются поющим диткам в нацистских пилотках. Ну такие они вот. Другие. И так же далеки от нас, как людоеды гвинеи.
На какое то время затихает их величие, потом снова. Поэтому развод, развод, раздел имущества, даже не, не надо, кто с чем пришел, тот с тем ушел. И скачите, и ненавидьте, но вооон за той распаханной полосой и за тем пограничным постом.

Пс. Этот высер поэтический вроде так и начинается же :мы великие!
  • 1

#2919
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

По поводу прошедшего референдума, Донецкие Вести: http://donetskie.com...azki-i-realnost

у каждого избирателя чуть больше 8 секунд. Чтобы взять бюллетень, прочитать, заполнить и бросить в урну.

 

Чисто математика ;)

давайте обратимся к математике 26 мая сего года.


  • 1

#2920
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

По поводу прошедшего референдума, Донецкие Вести: http://donetskie.com...azki-i-realnost

у каждого избирателя чуть больше 8 секунд. Чтобы взять бюллетень, прочитать, заполнить и бросить в урну.

 

Чисто математика ;)

:lol:  правда рассчитана на дурака... или есть факты говорящие о том, что на каждом избирательном участке присутствовала только ОДНА урна?

Вот и Штурман подтверждает...


Сообщение отредактировал Антрополог: 16.05.2014, 15:50:53

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.