Перейти к содержимому

Фотография

Все о сантехнике и монтаже сантехники, труб и т.п.делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2469

#1821
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

ни разу не фанат Земского, хотя многие вещи говорит и показывает правильно. 

тем не менее какие-то два хрена сидят обсирают третьего хрена. Ну так пусть снимут видео и покажут кто где не прав и кто как делает...

 

а то знаем таких, на словах мастаки, а в деле дурачки


  • 0

#1822
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

окей ! ряды теле-блондинок пополняется. еще один фанатик Земского.

 

а ты этих : сан-терма и владивостока попробуй переспорить на мастерсити.

очень быстро сообразишь кто есть хрен (собачий). даже пруфы не потребуются

 

кому ты еще на видео или в теле (а ящике) веришь ?

Выше ВАМ уже ответили. Но раз уж вопрос, ко мне то отвечу и я. 

 

Почему я должен с кем то спорить? 

С детства помню фразу мол "на словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой" Зеленский при всех своих минусах и плюсах делает реальную работу, снять видео, смонтировать, отжать бабла со спонсоров. Ну и дать пару-тройку не самых глупых советов. И чем успешнее будет Зеленский на своём канале рубить бабки и собирать аудиторию, тем громче будут тявкать из под лавки какие то мутные сантермы, или владивостоки, которые никто и звать их никак... Такова изнанка славы.. 

 

Надеюсь я верно изложил свою мысль, и на будущее, не тычьте незнакомым людям, чай на брудершафт не пили. 


  • 1

#1823
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений
не тычьте незнакомым людям,

ага ! может к тебе еще и по отчеству обращаться ?

и не просто (имя отца) - а чисто по арабски вплоть до седьмого колена ?

 

как тебе такая идея ? твое ЧВС  это явно заслуживает. без этого никак ! царская корона ненароком упадет...

 

проще надо быть ! а требование культуры обычно включают проигравшие - когда по существу вопроса уже нечего сказать.


Сообщение отредактировал santex-SVAR: 28.04.2016, 22:45:13


#1824
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

что немного конечно уменьшит тягу, но думаю не критично...
а если двумя полуотводами? 
  • 0

#1825
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений
и на будущее, не тычьте незнакомым людям,

не указывай кому что делать ! ты до этого не дорос.

мне лично покласть на твои указания - предполагаю и многие другие (да почти все) тебя так же не послушают на свой персональный адрес - ОБЛОМИСЬ !


Сообщение отредактировал santex-SVAR: 28.04.2016, 22:46:49


#1826
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

 

и на будущее, не тычьте незнакомым людям,

не указывай кому что делать ! ты до этого не дорос.

 

 

ну если у вас там владивостоки и кто там еще, спорят точно также как вы тут пытаетесь, то все понятно... конечно не переспорить... 


  • 0

#1827
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений
то все понятно... конечно не переспорить...

о как ! оказывается алмаатинские спецы настолько слабые , что спотыкаются на обычном обращении на ТЫ ???

какие сентиментальные барышни.

типа переизбыток культуры не мешает быть бронебойным в достижении своих целей по жизни ?

целеустремленностью у вас и не пахнет : элементарная подножка на ТЫ - и все : все ваши цели рухнули ....

интересно быть таким слабым и дохлым ?


Сообщение отредактировал santex-SVAR: 28.04.2016, 22:56:10


#1828
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений

С детства помню фразу мол "на словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой" Зеленский при всех своих минусах и плюсах
делает реальную работу, снять видео, смонтировать, отжать бабла со спонсоров.
Ну и дать пару-тройку не самых глупых советов. И чем успешнее будет Зеленский на своём канале рубить бабки и собирать аудиторию,  Такова изнанка славы..

 
а кто такой зеленский ? так кто он такой - поясни ! когда разговор идет за земского !

а ты знаешь про его минусы ? ты не стесняйся : публично список накидай - перечисли.
 
а ты не хочешь аналогично сделать видео чисто по своей специальности - так сказать : рубить бабки - отжать бабло, слава - популярность ...
или ты сам : на деле ... простой ?
видно ты - только на своих виртуальных текстах весь такой продвинутый.

Сообщение отредактировал santex-SVAR: 28.04.2016, 23:10:41


#1829
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

какие сентиментальные барышни.

я не сентиментальная барышня . и неоднократно бит за ненормативную лексику и свару модераторами. и что с того? но вопрос то не в этом.ты прешся со своим уставом в наш аул и еще не доволен. мое мнение - земсков понтарь и пиарщик, но по теме прав и очень часто. и в том ничего нет удивительного, он же готовится. но он все это вещают по телевизору а как делает никто и не видел( кроме него самого) и теперь! ( палец вверх как у земского) ты выставляешь отрывок нефиг понять чего, нефиг понять с какого диалога. причем в диалоге один пассажир с москвы второй с владика и оба лают на земского.( а сам зесмков с деревни под москвой) 

резюме. нам похрен земсков, сантех свар и эти два оленя с москвы и владика. у нас все и так хорошо и работает. а земского как и леди гаагу и беркову смотреть никто не запрещал. вот такая тема, братан мой из новосиба. будь вежлив и культурен когда прешься в чужой дом.


  • 0

#1830
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений

будь вежлив и культурен когда прешься в чужой дом.

а ничЁ-Ё , что интернет безграничен ?
или ты уже таможню готов поставить перед входом на все.кэзэ ?
ты не в современном политическом тренде : воссоединения бывших республик СССР.
прикинь как ты отстал от жизни ?

Сообщение отредактировал santex-SVAR: 28.04.2016, 23:24:04


#1831
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

очередной дартаньян-сварщик...

и охота тебе тусоваться на форумах, считающих тебя обычным хамлом?

хотя прикольно конечно- днем трубы варишь и унитазы ставишь, вечером с пивом по клавишам далбаешь :type:


Сообщение отредактировал bigie: 28.04.2016, 23:36:41

  • 1

#1832
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

прикинь как ты отстал от жизни ?

да нет. самое то. просто я против быдла. если точнее мне не нравиться что ты как быдло ведеш себя


  • 0

#1833
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений

мне не нравиться что ты как быдло ведеш себя

мне то же много что не нравится ! когда людей дурачат (за лохов их держат) : в частности о надежности полипропилена.

 

так че лучше : быть честным быдло (правдорубы) или лживым и вежливым ? и продолжать дурачить своих алмаатинских клиентов ?

именно поэтому тебе пришлые, чужие так жутко раздражают ??? "понаехали тут"

 

лживые и очень вежливые - это проффи навык мошенников.

 

правдорубы : Дерзость - это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

 

ватерпас.png

 

может я у тебя это скопипастю ?

только я не понимаю твое двуличие хамелеон ! твои 2 ипостасии (сущности).


Сообщение отредактировал santex-SVAR: 29.04.2016, 00:27:07


#1834
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

мне то же много что не нравится ! когда людей дурачат : в частности о надежности полипропилена.

 

так че лучше : быть честным быдло (правдорубы) или лживым и вежливым ? и продолжать дурачить своих алмаатинских клиентов ?

именно поэтому тебе пришлые, чужие так жутко раздражают ???

 

дядя... иди себе дурачь своими трубами своих новосибирских клиентов.

 

разорванный полипропилен не видел и не слышал, гугл молчит, фактов нет, а вот современные шовные и якобы нержавеющие трубы начинают "ссать" уже на третий год эксплуатации... За год съедается по миллиметру трубы.

 

можешь дальше разводить лохов.


  • 0

#1835
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений
а вот современные шовные и якобы нержавеющие трубы начинают "ссать" уже на третий год эксплуатации... За год съедается по миллиметру трубы. можешь дальше разводить лохов.

толщина трубы 3 мм - в новосибирске почти все новостройки 15-10-5-1 лет на стальных стояках - и нормально без свищей.

где эта скорость коррозии по 1 мм в год ?

так кто из нас двоих - лохов разводит ?

или чисто в алмаате такие трубы ? китайские ? или чисто бэу покупаем - экономим на закупочной ?

 

а если полипропилен такой хороший - чё из него радиаторы отопления не делают ? теплотрассы от ТЭЦ ?

вот когда это покажешь - тогда я поверю всем твоим сказкам.


Сообщение отредактировал santex-SVAR: 29.04.2016, 00:15:44


#1836
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

может я у тебя это скопипастю ?

бери.  дерзость удел сильных. может быдлочество уйдет у тебя, и придет дерзость.

ну что ? по кроваткам? на баны мы уже заработали. можно спать с чистой совестью. не бойся джидай , мы интерьеры видим не как ты - изящней. сталь на показ не пялим. 


  • 0

#1837
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

рваный ПП есть, но разбор полетов обычно показывает или брак изготовления трубы, или неправильную сборку.

знакомый сантехник хапнул горя с разными трубами, сейчас работает с полипропиленом блю оушен и не жалуется.

приходили чуваки, продвигали ему металлические трубы Виега с обжимными соединениями, грит классно, но дорого, клиент не хочет такое


Сообщение отредактировал bigie: 29.04.2016, 00:56:54

  • 0

#1838
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

рваный ПП есть, но разбор полетов обычно показывает или брак изготовления трубы, или неправильную сборку.
мало кто из сантехников вообще объясняет как открывать вентили, что такое гидро удар и почему нельзя открывать вентили на всю катушку. Я даже не говорю о выравнивании давления и обратных клапанах. Поставят смеситель левый, либо давление не понижают вентилями на горячей, экономят на холодных трубах, а потом разрывы. 

 

или сантехники из КСК... вчера опрессовку делали, так эти идиоты нет чтобы постепенно давление дать, раскрутили основной вентиль в подвале как карусель Сюрприз. Думал ща точно где-то сюрприз случится. Нет, слава богу трубы нормальные, за 30 лет не съеденные, 


  • 0

#1839
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

дык кто десятками лет в этом вертится знает- обывателю объяснять бесполезно, все равно не поймет и забудет через 5 минут :lol:


  • 0

#1840
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

обывателю объяснять бесполезно, все равно не поймет и забудет через 5 минут

объяснять нужно. это часть работы. клиент должен хотя бы приблизительно понимать что купил. а забудет или нет через 5 минут другой вопрос. ( и конечно главный момент на который нарываются все строители - А ВЫ МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, МОЖЕТ Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ!) предупреждайте и объясняйте. факт!


  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.