Перейти к содержимому

Фотография

Все о сантехнике и монтаже сантехники, труб и т.п.делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2469

#261
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Здраствуйте!!

Кто знает где можно купить хороший унитаз чтобы совмещал в себе еще и биде!
В арабских странах, в отелях, стояли, где маленький туалет биде некуда воткнуть - очень актуально!

в альтаире есть совмещенные, хорошие, но очень дорогие
больше не встречала
  • 0

#262
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Здраствуйте!!

Кто знает где можно купить хороший унитаз чтобы совмещал в себе еще и биде!
В арабских странах, в отелях, стояли, где маленький туалет биде некуда воткнуть - очень актуально!

в альтаире есть совмещенные, хорошие, но очень дорогие
больше не встречала

Как вариант, можно прикупить гигиенический душ, даже Фиори? :-/

#263
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Люди, где недорого купить душевую кабинку Appolo Guci 861?
В Саламате цена 450 тыс. тенге (более 3000 долл). Сравнивая с ценами российских интернет-магазинов (он там стоит около 2500 долл.) мне кажется дорого.
  • 0

#264
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Может не в тему, но кто-нибудь подскажет может, как бороться с грибками в ванной?
  • 0

#265
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кто-нибудь знает где можно купить отдельно поддон и дверцу для душевой? Кроме "Равак".
Думаю сделать душевую с фальш стенкой. Или душевые до 70тыс.?
  • 0

#266
Litel

Litel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот здесь чешская сантехника, там и схему подключения по каждой модельке можно посмотреть www.eurosanteh.kz
  • 0

#267
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Здраствуйте!!

Кто знает где можно купить хороший унитаз чтобы совмещал в себе еще и биде!
В арабских странах, в отелях, стояли, где маленький туалет биде некуда воткнуть - очень актуально!

как вариант
покупаете хороший вунитаз
а потом докупаете сидушку-биде.. кажется так называется
есть электрические.. есть не очень

кстати о вунитазах
я чот понять не могу - почему вунитазы с плавно опускающимися крышками есть только либо китайские, либо по цене от 1000 уе?
  • 0

#268
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кто-нибудь знает где можно купить отдельно поддон и дверцу для душевой? Кроме "Равак".
Думаю сделать душевую с фальш стенкой. Или душевые до 70тыс.?

то бишь душевой уголок
их везде полно вроде.. тем более в ате
в астане даже в строймарте есть
помимо китайских и чешских еще есть польские и немецкие - они дешевле равака
  • 0

#269
Kasymbek

Kasymbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Чугунная ванна(б/у) в хорошем состоянии. Недорого. 8 777 677 0444
  • 0

#270
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кто может подсказать полировку чугунной ванны можно сделать? Где? За сколько?
  • 0

#271
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
8 777 645 08 22. Любые проблемы с душ кабиной, ванной . Системой гидромассажа.
Течет душевая кабина - звоните. Не работает гидромассаж, джакузи, парогенератор. Плохо закрываются двери душ кабины. Протекает душевая кабина. Течет сифон, топите соседей??? ---Эти и другие проблемы по сантехнике.

Оперативно!!!

Профессионально!!!

тел 8 777 645 08 22.
  • 0

#272
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
при заказе ванны из россии столкнулся с таможней на сантехнику российского производства.. 20%
теперь вообще блин запутался с этим Таможенным союзом(((
до него вроде было 15%.. вступили в единое пространство - стало 20%.. ну и нафига спрашивается
  • 0

#273
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Не покупайте ничего китайского, особенно ванную, пожалеете, плакать будете,
  • 0

#274
light-man

light-man
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Может не в тему, но кто-нибудь подскажет может, как бороться с грибками в ванной?

Вытравливать медным купоросом. Для профилактики восстанавливать вентиляцию и отопление.
  • 0

#275
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Люди! Ну может быть кто нибудь знает где хороший выбор недорогих акриловых ванн. Вчера побывала на Айтиева, продают Ravak. Модели- классные, слов нет. НО... цена. Обыкновенная ванна (без г/м) со всеми панелями, ручками, сливами, переливами получается в районе 230-280 тыс. Ищется для себя в пределах 60-70 тысяч тенге.

в армаде есть отдел - изготавливают акриловые ванны любого цвета, и белые тоже есть
  • 0

#276
Elle_Elle

Elle_Elle

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Сантехника недорого http://vse.kz/index....0#entry12192025
  • 0

#277
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Не покупайте ничего китайского, особенно ванную, пожалеете, плакать будете,

не знаю что там с их ванными, но про унитазы точно могу сказать. не знаю также есть ли у них отдельно литые, но совместно литые (бочонок литы вместе с унитазом) ни в коем случае, не смывает.. ажно жалко, когда ходишь по магазинам и нашему народу так и впаривают эти унитазы, никакая их красота не спасает их нефункциональности.
  • 0

#278
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

теперь ищу шторку для ванны, из стекла и каемки хромированной.
и зеркала... bussy не вариант....
Roca говорят, тоже хорош

народ, подскажите, где есть приемлемые по цене или хорошие шторки на ванную (1,7 на 0,75). вчера смотрели Раваковские на Айтиева, дороговато показалось. спасибо!
  • 0

#279
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Люди, где недорого купить душевую кабинку Appolo Guci 861?
В Саламате цена 450 тыс. тенге (более 3000 долл). Сравнивая с ценами российских интернет-магазинов (он там стоит около 2500 долл.) мне кажется дорого.

наверно уже поздно, но когда мы смотрели душевые кабинки Аполло, дешевле всего они стоили в Строймарте. Причем мы до этого ездили в Урумчи и получалось здесь купить в Строймарте дешевле, чем привезти из Уручей.
  • 0

#280
Мэрипопинс

Мэрипопинс
  • Гость
  • 25 сообщений

со слов продавцов моторы летят очень часто, если ту да попадет что то посторонее (крупинки скраба, мочалки или что то еще) то летит сразу
так что подумайте а оно вам надо, всех кого знаю пользовали несколько раз по началу а потом не стали, может просто за те же деньги взять нормальную ванну


После общения с огромным количеством разных бригад во время ремонта, я поняла, что когда тебе говорят:"У вас вот это поломалось" или "Вот это неправильно", надо проверить 10 раз и сделать наоборот. Поэтому по поводу пульта моей джакузи у меня есть большие сомнения. Вот нашла здесь выше реплику по поводу моторов. Найти хотя-бы человека, который может точно сказать - дело в моторе или в пульте.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.