Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссор [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#81
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Хлопнул дверью, точнее она за мной.. 

а в чем причина-то?

 

у меня был,  очень сложный период в жизни.. она не хотела понять.


  • 0

#82
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

она говорила ты эгоист думаешь о себе, но знаешь милая нет эгоист из нас двоих ты.

Знаете, порой когда девушка просит расстаться, а мужчина не отпускает ее, держит ради себя-это тоже эгоизм. А девшке уже не комфортно с вами. Потому что вы совершали много ошибок.(по вашим словам). но вы все же хотели, чтобы она была рядом с вами - ради себя, а не ради вас обоих или даже ее... и хорошо, что расстались. стало бы хуже в будущем. Ей хорошо-мы просто умеем скрывать, если нам плохо. Радуйтесь, что ей не плохо и не хуже, чем вам. Ведь по вашим словам вы ее любили.
А вам желаю встретить новую любовь. Взаимную. сама так любила. И не жалею, что так было со мной. Это незабываемые ощущения.
  • 0

#83
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

бывает ссора из за детей 

Прикреплённые изображения:

  • прикол.jpg

  • 2

#84
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

бывает ссора из за детей 

 

Мое скромное мнение, что ссора может быть из-за всего.

не только из-за детей.

 

Другой момент, как реагировать на те, или иные раздражатели.

 

Еще, если ссора из-за ребенка ... главное, чтоб ребенок этого не слышал.


  • 0

#85
Голубичка

Голубичка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хлопнул дверью, точнее она за мной..  со временем понял что именно к этому все и подводила,  давно говорила давай уже расстанемся. По началу думал, все исправлю приду,  действительно моя ошибка я виноват, по началу так странно.. я вечерами ехал туда где мы жили.. я понимал что все никого нет, но все равно приезжал, разворачивался и уезжал..незнаю что это было  .. но потом  через какое-то время увидел, как ей хорошо, заглянул на страничку к подружке(коллеге) весело слетали, отдыхали пальцы веером, улыбки до ушей, коменты, молодцы. Затем еще  и еще она отдыхала, а я ждал, был один момент когда мне стало плохо, все сжалось закололо до такой степени, что я не мог вести авто, вышел на улицу в надежде если упаду, то люди увидят..был вечер  шел дождь, мне некому было обратиться.. у меня нет никого близкого я ей сказал об этом  и в ответ услышал  в свой адрес ледяной холод, я ей не интересен был..я понял что не нужен ей, сказать что было обидно да очень я готов был умереть.. в этот момент я вспомнил когда держал ее за руку и переживал в те минуты когда ей стало плохо на отдыхе, я думал ну почему же ты так  со мной, ведь я тебя так люблю. Как бы не был на нее зол, всегда приходил и был рядом.. , этот момент меня уничтожил как человека который способен любить.  сказать честно, разочаровался и очень. Проснувшись  недавно утром, взял в руки свой телефон, перелистав записную книгу остановился на ее номере, вглядываясь в ее имя в ее фотографию я вспоминал нашу жизнь, я вспоминал все что было, как гуляли, дурачились ругались, как  я ловил себя на мысли когда обнимал ее  ночами, что именно с ней мне хорошо,как я  смотрел на нее и думал блин как же  классно будет если будет девочка, то пусть  похожа только на тебя, как я просыпался от того что она меня ночами стукала из за того что я храплю, при этом делая вид что сама крепко спит, как она не вкусно готовила, за исключением крылышек, но мне это нравилось, мне нравилось все.. Я просидел так около часа, затем рука удалил этого человека.. меня переполняли смешанные чувства.  Сейчас по прошествии времени Вижу в себе дурака, который совершил много ошибок, потратил свое время ее время,  она говорила ты эгоист думаешь о себе, но знаешь милая нет эгоист из нас двоих ты.  может и хорошо..  теперь я знаю что не нужен этому человеку и мне уже не надо переживать, жалеть думать о ней ночами, жить воспоминаниями и надеждами.. пора перешагнуть и идти дальше строить свою жизнь, ведь я понимаю,что у нее все отлично ей без меня хорошо, думаю  уже нашла кого-то, Время все вылечит или притупит. Ну, а  со мной остались лишь безупречные воспоминания построенные мною.  

это реально тяжело когда чувства односторонние... ну подумайте здравым умом : девушка которой и без Вас хорошо, нужна Вам? если бросила в тяжелый для Вас период в жизни, значит Вам с ней не по пути..отпустите ее...все что не делается все к лучшему...отвлечься надо, чем то заняться...может в отпуск съездить или найти дело, в которое погрузились бы с головой ...удачи...нос выше и вперед )))


  • 0

#86
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Разозлилась, потому что обещанное кино все таки так и не состоялось снова. Пойду сегодня схожу сама и покончу с этой истоией с фильмом.


  • 0

#87
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Разозлилась, потому что обещанное кино все таки так и не состоялось снова. Пойду сегодня схожу сама и покончу с этой истоией с фильмом.

А аргументы "трезвые" или нет?

3 недели динамил жену с фильмом, из-за работы, реально новый проект, большой объем.
Своему Рук-ву сказал, что работать много не буду, в 9-30 пришел в 18-30 ушел, попросили, уговорили, сказали что потом и премия и сверх урочные, и 3 отгула, сам не понял, как согласился. Жена не долго думая, спустя 3 недели, заехала за мой на работу, и увезла (Жена и рук-во хорошие знакомые) отпросила меня на вечер ... все конфликт улажен.
  • 0

#88
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А аргументы "трезвые" или нет?
ну по работе все, встречи встречи, заказчики, то оборудование сломалось какое-то. Я то вроде все понимаю, но видимо мое терпение тоже лопнуло)) 
  • 0

#89
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Хлопнул дверью, точнее она за мной..  со временем понял что именно к этому все и подводила,  давно говорила давай уже расстанемся. По началу думал, все исправлю приду,  действительно моя ошибка я виноват, по началу так странно.. я вечерами ехал туда где мы жили.. я понимал что все никого нет, но все равно приезжал, разворачивался и уезжал..незнаю что это было  .. но потом  через какое-то время увидел, как ей хорошо, заглянул на страничку к подружке(коллеге) весело слетали, отдыхали пальцы веером, улыбки до ушей, коменты, молодцы. Затем еще  и еще она отдыхала, а я ждал, был один момент когда мне стало плохо, все сжалось закололо до такой степени, что я не мог вести авто, вышел на улицу в надежде если упаду, то люди увидят..был вечер  шел дождь, мне некому было обратиться.. у меня нет никого близкого я ей сказал об этом  и в ответ услышал  в свой адрес ледяной холод, я ей не интересен был..я понял что не нужен ей, сказать что было обидно да очень я готов был умереть.. в этот момент я вспомнил когда держал ее за руку и переживал в те минуты когда ей стало плохо на отдыхе, я думал ну почему же ты так  со мной, ведь я тебя так люблю. Как бы не был на нее зол, всегда приходил и был рядом.. , этот момент меня уничтожил как человека который способен любить.  сказать честно, разочаровался и очень. Проснувшись  недавно утром, взял в руки свой телефон, перелистав записную книгу остановился на ее номере, вглядываясь в ее имя в ее фотографию я вспоминал нашу жизнь, я вспоминал все что было, как гуляли, дурачились ругались, как  я ловил себя на мысли когда обнимал ее  ночами, что именно с ней мне хорошо,как я  смотрел на нее и думал блин как же  классно будет если будет девочка, то пусть  похожа только на тебя, как я просыпался от того что она меня ночами стукала из за того что я храплю, при этом делая вид что сама крепко спит, как она не вкусно готовила, за исключением крылышек, но мне это нравилось, мне нравилось все.. Я просидел так около часа, затем рука удалил этого человека.. меня переполняли смешанные чувства.  Сейчас по прошествии времени Вижу в себе дурака, который совершил много ошибок, потратил свое время ее время,  она говорила ты эгоист думаешь о себе, но знаешь милая нет эгоист из нас двоих ты.  может и хорошо..  теперь я знаю что не нужен этому человеку и мне уже не надо переживать, жалеть думать о ней ночами, жить воспоминаниями и надеждами.. пора перешагнуть и идти дальше строить свою жизнь, ведь я понимаю,что у нее все отлично ей без меня хорошо, думаю  уже нашла кого-то, Время все вылечит или притупит. Ну, а  со мной остались лишь безупречные воспоминания построенные мною.  

это реально тяжело когда чувства односторонние... ну подумайте здравым умом : девушка которой и без Вас хорошо, нужна Вам? если бросила в тяжелый для Вас период в жизни, значит Вам с ней не по пути..отпустите ее...все что не делается все к лучшему...отвлечься надо, чем то заняться...может в отпуск съездить или найти дело, в которое погрузились бы с головой ...удачи...нос выше и вперед )))

 

 

Очень похожая история и у меня:)

Убивался почти полгода. А потом понял, что я то живой и все у меня хорошо... Это называется синдром жертвы.

Мы всегда пытались угодить человеку. Мы привыкли постоянно находится в угнетенном состоянии.

И если мы что-то не сделали, возникает постоянное чувство вины. А люди этим пользуются, может они это даже не осознано делают.

У многих это с детства и когда у тебя все вроде хорошо, тебя никто не прессует. Мы впадаем в депрессию, т.к. нам не привычен такой образ жизни и состояние души.

Мне реально пришлось пересмотреть всю свою жизнь и свое отношение к себе.

Любящий человек не должен вызывать у тебя никаких негативных эмоций, особенно чувство вины. А наоборот всегда хочется быть лучше и стать им для него или нее. Тебя это мотивирует и заряжает.

К собаке привыкаешь, а тут человек, конечно это очень тяжело.

Но есть очень много способов уйти в себя и пересмотреть свои цели и отношение к жизни. Нужно быть осторожным иначе можно уйти и не вернуться.

Я был разбит в хлам. Я был просто тупая биомасса!

Пришлось прибегнуть к аутотренингу и ежедневным медитациям. Кому я нахер такой нужен. В таком состоянии, нам хочется, чтобы нас пожалели и погладили по голове. А если человек вызывает жалость, с ним не очень хочется общаться.

А сейчас я даже очень ей благодарен, за подаренный опыт. Каждая ситуация для нас это новый шаг стать лучше!

Поэтому, каждая негативная ситуация - это опыт. А как иначе мы стали тем, кем сейчас мы являемся!


  • 2

#90
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Очень понравились слова: "Это совершенно глупое занятие — цепляться за дерьмо, не желая с ним расстаться. Сделайте выбор — либо жить со своим дерьмом, либо полностью и безоговорочно расстаться с ним, отпустить его"


  • 0

#91
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

это все объясняет


  • 1

#92
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Бывало ссорились по всяким пустякам. Например: Я не сходил в магазин вечером за лимонадом.

Я не проснулся ночью, и не дал ей таблетку, потому, что у нее болит живот.

Я не помыл посуду. Я то, я се. Я не купил цветы. Я посмотрел на другую девушку.

Если она для меня что-то не делала. Всегда относился снисходительно, ну бывает забыла.

А тут: ты не уделяешь мне внимания, ты эгоист.

Это не правильно!!! Если у Вас такие отношения, нафиг бегите! Без зазрения совести, и никогда не мучайте свою совесть и себя.

И жалеть ее или себя - это последние дело. Жалость никогда не приводила к хорошим последствиям.


  • 0

#93
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Айфоны ломают судьбы.
  • 0

#94
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Айфоны ломают судьбы.

 

Да и стены и табуретку, стекло в двери, шкаф и еще много вещей:)

Бывало и такое... Не здоровая фигня, когда так доводят.


  • 0

#95
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Айфоны ломают судьбы.
я думал, нокиа опасней. 
  • 0

#96
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Nokia стала мелкомягкой
  • 0

#97
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Бывало ссорились по всяким пустякам. Например: Я не сходил в магазин вечером за лимонадом.

Я не проснулся ночью, и не дал ей таблетку, потому, что у нее болит живот.

Я не помыл посуду. Я то, я се. Я не купил цветы. Я посмотрел на другую девушку.

Если она для меня что-то не делала. Всегда относился снисходительно, ну бывает забыла.

А тут: ты не уделяешь мне внимания, ты эгоист.

Это не правильно!!! Если у Вас такие отношения, нафиг бегите! Без зазрения совести, и никогда не мучайте свою совесть и себя.

И жалеть ее или себя - это последние дело. Жалость никогда не приводила к хорошим последствиям.

Банально, но: где вы парни таких стерв находите???


  • 0

#98
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Бывало ссорились по всяким пустякам. Например: Я не сходил в магазин вечером за лимонадом.

Я не проснулся ночью, и не дал ей таблетку, потому, что у нее болит живот.

Я не помыл посуду. Я то, я се. Я не купил цветы. Я посмотрел на другую девушку.

Если она для меня что-то не делала. Всегда относился снисходительно, ну бывает забыла.

А тут: ты не уделяешь мне внимания, ты эгоист.

Это не правильно!!! Если у Вас такие отношения, нафиг бегите! Без зазрения совести, и никогда не мучайте свою совесть и себя.

И жалеть ее или себя - это последние дело. Жалость никогда не приводила к хорошим последствиям.

Банально, но: где вы парни таких стерв находите???

 

Сам себя спрашиваю:)


  • 0

#99
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ХЗ, но девушка во всем послушная тоже не очень) Как мне кажется


  • 0

#100
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Айфоны ломают судьбы.

кому? 

 

 

ХЗ, но девушка во всем послушная тоже не очень) Как мне кажется

всего должно быть в меру)) некоторая женская вредность иногда как специи)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.