Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссор [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#41
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

ну и не факт что он примет после такого демарша
Примет! приползет. но я не хочу пользоваться детками. .

 

Поверьте, НЕ ФАКТ!!!!


Сообщение отредактировал Svechka: 30.04.2014, 15:25:32

  • 0

#42
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Примет! приползет

 Пойми, мы не очень сильно отличаемся от самок богомола, съедающих самцов после полового акта. Мы хотим тебя целиком, а не только твои первичные половые признаки. Наша цель — поставить тебя в ситуацию, в которой ты сможешь только вилять хвостом, приносить тапки, лаять на чужих и не оглядываться на всяких сук. Обычно мы в этом не признаемся, но я сегодня немного выпила, поэтому даже не пытайся с нами договориться, это бесполезно! Лучше посмотри блокбастеры Николая Николаевича Дроздова: там у животных порой есть чему поучиться. Например, те же самые богомолы, потенциальные жертвы сексуального каннибализма, нашли выход! Самые сообразительные из них подсовывают самке перед половым актом мертвого самца. И пока самка жует неудачника, пройдоха овладевает ею без риска быть съеденным. Так что советую тебе тоже иметь под рукой пару запасных игроков, чтобы иметь возможность переключать внимание самок.

© Ирена Понарошку 

 

:D


  • 0

#43
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Я устала быть вечно виноватой. Муж никогда мою сторону не примет. он говорит что он в ответе за них. папа поручил. . я знаю выход. Я могу забрать детей и уехать. мне мои родители говорили когда я выходила замуж что если вернусь то потом ни за что к мужу не отпустят. я могу уехать. . я даже один раз уезжала к подруге на неделю. . когда приехала он был в ужасном состоягии. . я знаю что его дети для него смысл его жизни. . и лучше меня никто не позобиться о нем и о его желудке. . я боюсь что с ним что то случиться. вот. . но и дальше терпеть сил гет


Вообще у казахов принято говорить что если вышла замуж то там и оставайся с мужем.

Сбежать, самый легкий вариант, для вас. Но не для вашей семьи и детей.

Вы из за каких то дрязг бытовых и мелких денег, готовы испортить жизнь своим детям
мне тоже так говорили. типа держись до конца. Но сейчас папа говорит что я совсем как труп. . . просто я думаю будут ли счастливы дети видя меня замученную. . может начать все с начала. неужели не найду работу с двумя дипломами. .
  • 0

#44
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

может начать все с начала
вы сейчас кого пытаетесь убедить? себя или нас? если нас, то не надо. 

вам с мужем надо открыто обо всем поговорить.  


  • 0

#45
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я стараюсь поговорить . и вчера пробывала. но он молчит. уходит от разговора.
  • 0

#46
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я стараюсь поговорить . и вчера пробывала. но он молчит. уходит от разговора.

значит, тактику старания поменять надо. Чтобы никто не отмалчивался и не уходил от разговоров.
  • 0

#47
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

я стараюсь поговорить . и вчера пробывала. но он молчит. уходит от разговора.

значит, тактику старания поменять надо. Чтобы никто не отмалчивался и не уходил от разговоров.
Дома рабочие. . . не хочеться позориться. там тарелки разбивать. . приходиться молчать)
  • 0

#48
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Дома рабочие. . . не хочеться позориться. там тарелки разбивать. . приходиться молчать)

боже..... а тарелки бить обязательно?
вы определитесь уже: пытаетесь вы поговорить или же не хотите перед рабочими позориться? вечно вам кто-то и что-то мешает строить свою жизнь. Даже в мелочах...
  • 0

#49
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

я стараюсь поговорить . и вчера пробывала. но он молчит. уходит от разговора.

значит, тактику старания поменять надо. Чтобы никто не отмалчивался и не уходил от разговоров.
Дома рабочие. . . не хочеться позориться. там тарелки разбивать. . приходиться молчать)

 

Тарелки разбивать- это не тактика как раз....

Когда он покушал, настроение хорошее- пробовали? При чем здесь рабочие? Как можно поговорить о личном при рабочих?


Сообщение отредактировал Svechka: 30.04.2014, 15:41:41

  • 0

#50
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Письмо напишите если боитесь разговор вести
  • 0

#51
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Письмо напишите если боитесь разговор вести

Сама об этом подумывала. Наверное так и сделаю. Я же сказала он отмалчивается.
  • 0

#52
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ёпрст..люди стиральной машины не имеют, но айфон им подавай :faceoff: два :D


  • 0

#53
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

При чтении таких историй возникает странное чувство не правильности...Девушки с двумя дипломами, с высокооплачиваемой работой пишут совершенно безграмотно и их всех третируют свекровки, и не воспринимают мужья...

 По теме: поругались из за моей работы. Нет, я его понимаю, мне бы тоже не понравилось приди он в 5 утра, но с другой стороны это же работа...


  • 0

#54
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ой как мне это знакомо. Каждый месяц ругаемся, потому как из офиса выползаю в 2-3 ночи.
  • 0

#55
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

При чтении таких историй возникает странное чувство не правильности...Девушки с двумя дипломами, с высокооплачиваемой работой пишут совершенно безграмотно и их всех третируют свекровки, и не воспринимают мужья...

 

мало того что безграмотно, так еще стиль один и тот же, и словечки повторяются


  • 0

#56
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

С тем, что МНЕ подарили я вправе делать что угодно.

Согласен на 100%, так Папа мой дела, и так делаю, в 19 я разбил первую, свою ,новую машину, так мне даже слова не сказали.

Просто у нее нету золото. и я видела как она несколько раз говорила типа у всех подруг есть у нее нет. Я и думала обрадовать. Если честно со свекровькой у нас хорошие отношения. пока не вмешивается ее дочь. я обожаю когда она у нас ночует. я могу дела переделать пока она смотрит за маленькими. она тоже вроде меня любит. но если обидеться ее дочь она тоже не разговаривает со мной. и муж тоже перестает. а мне плохо от этого. . а с золовкой мы не можем найти общий язык. она своим мужем нынешним крутит как хочет. и хочет чтобы все по еешнему было. . элементарно. например на день рождения золовок говорит скидываемся по 100 тысяч и покупаем им айфон. . а я сказала что мы строимся и больше 10000 тг не сможем дать. но честно у нас было 300000 тг но я уже заказала песок щебень брус. . а так получилось будто я специально. . да и нафига айфон? мы сами с простушками ходим. И так каждый сезон скидываемся чтоб их одеть. На день рождения минимум по 5000 даем. Если они зовут гостей половину дастархана мы поднимаем. В этот раз да я виновата. когда они приезжали на выходных золовка начала указывать мне что надо приготовить. . типа ей ты келин. . ну я и перестала вообще рот и она обиделась. . типа мне не нравится что она свои вещи привезла постирать. короче. . не знаю даже как обяснить. . . мне даже не с кем посоветоваться. не хочу тревожить свою маму и папу. я их один раз в году вижу. . подругам не хочу говорить и сестрам тоже так как знаю что они перестанут уважать мужа. ведь они мои сестры. . поэтому просила помощи тут

Если честно со свекровькой у нас хорошие отношения

Ну так через нее и действуйте, у меня жена (Еврейка, по национальности) жалуется на меня только моей маме, больше никому.

а с золовкой мы не можем найти общий язык.

Ну так и забейте болт с свои отношения, никто не может заставлять делать то, чего не хотите.

она своим мужем нынешним крутит как хочет. и хочет чтобы все по еешнему было.

Это не хорошо, лезть в "чужую" семью, вам какая разница? у меня правило "В свою семью не пускать, но и чужую не лезть"

например на день рождения золовок говорит скидываемся по 100 тысяч и покупаем им айфон.

Самое лучшее противозачаточное средство, это слово "Нет", и хоть вы не зарабатываете деньги, мое мнение, вы должны переубедить мужа, не делать такие подарки, если он не согласиться, потом не попрекать этим, не дурак, сам поймет.

На день рождения минимум по 5000 даем.

Тут дело не в цене, а каждый по возможности отдает, не стоит смотреть в карман чужого.

типа ей ты келин.

Пусть тогда на лбу выжгут, что поменяется?

ну я и перестала вообще рот и она обиделась.

Да флаг ей в ... и барабан в руки, кому она хуже сделала?

так как знаю что они перестанут уважать мужа.

У меня жена, за меня, да и я за нее и ребенка, любого на ремни порежу.

На меня, жена, в самых крайних случаях, (Когда я уперся рогом) через маму пытается воспитывать ... делайте выводы ...
  • 0

#57
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вообще у казахов принято говорить что если вышла замуж то там и оставайся с мужем.
Сбежать, самый легкий вариант, для вас. Но не для вашей семьи и детей.
Вы из за каких то дрязг бытовых и мелких денег, готовы испортить жизнь своим детям


В своем уме?

Если там нет уважения, поддержки, сочувствия, и МОЗГОВ ... почему другие должны страдать?
Какая разница казах, или нет? она такой же человек, как и все другие, мое мнение, никто не имеет права быть унижен (Бомж, больной, олигарх, президент) у всех одинаковое право на Счастье.

Большинство браков, вот так разбиваются от быт, ибо один тянет, а второй забивает на все.

мелких денег

Никому деньги просто так не достаются, все зарабатывают не легко ...
2) Сумма 100 тысяч, некоторые даже таких зарплат не получают.
  • 0

#58
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Вообще у казахов принято говорить что если вышла замуж то там и оставайся с мужем.
Сбежать, самый легкий вариант, для вас. Но не для вашей семьи и детей.
Вы из за каких то дрязг бытовых и мелких денег, готовы испортить жизнь своим детям


В своем уме?

Если там нет уважения, поддержки, сочувствия, и МОЗГОВ ... почему другие должны страдать?
Какая разница казах, или нет? она такой же человек, как и все другие, мое мнение, никто не имеет права быть унижен (Бомж, больной, олигарх, президент) у всех одинаковое право на Счастье.

Большинство браков, вот так разбиваются от быт, ибо один тянет, а второй забивает на все.

мелких денег

Никому деньги просто так не достаются, все зарабатывают не легко ...
2) Сумма 100 тысяч, некоторые даже таких зарплат не получают.

 

 

Вы я так понял мужчина. 

 

Во первых вы наверное не всё обсуждение почитали) Никто автора там особо и не унижает. Просто женские дрязги. Муж не пьет, не бьет, не изменяет, детей любит, дом строит.

 

А по деньгам, так это ее муж зарабатывает. И почему он не может тратить эти деньги на мать и сестер, на др?


  • -1

#59
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вы я так понял мужчина. 
 
Во первых вы наверное не всё обсуждение почитали) Никто автора там особо и не унижает. Просто женские дрязги. Муж не пьет, не бьет, не изменяет, детей любит, дом строит.
 
А по деньгам, так это ее муж зарабатывает. И почему он не может тратить эти деньги на мать и сестер, на др?

Да, Мужчина.

Во первых вы наверное не всё обсуждение почитали)

Прочитал, и стало понятно, что человека там ... пусть не все, но гнобят.

Муж не пьет, не бьет, не изменяет, детей любит, дом строит.

Для меня, не пить, не бить, не изменять - как нормально, а не что-то из сверх естественного.
А дома, главное, что там потом было кому жить, а из-за таких отношений, очень получится, что "некому"

А по деньгам, так это ее муж зарабатывает.

Так ведь он не на кукле женат, она тоже человек, и имеет право голоса, и те траты, о которых говорит Автор, это не 5 000 тг просто так потратить. А о сумме, которая очень хорошо продвинет стройку вперед. Или давайте пропьем все деньги за выходные?

И почему он не может тратить эти деньги на мать и сестер, на др?

Может, но без фанатизма, Мама и сестры всегда рябом будут, но и жена не чужой человек, или келин - это, "молчи женщина, никогда не говори, ты тут никто, и звать никак"
  • 2

#60
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вообще у казахов принято говорить что если вышла замуж то там и оставайся с мужем.
Сбежать, самый легкий вариант, для вас. Но не для вашей семьи и детей.
Вы из за каких то дрязг бытовых и мелких денег, готовы испортить жизнь своим детям


В своем уме?
Если там нет уважения, поддержки, сочувствия, и МОЗГОВ ... почему другие должны страдать?
Какая разница казах, или нет? она такой же человек, как и все другие, мое мнение, никто не имеет права быть унижен (Бомж, больной, олигарх, президент) у всех одинаковое право на Счастье.
Большинство браков, вот так разбиваются от быт, ибо один тянет, а второй забивает на все.

мелких денег

Никому деньги просто так не достаются, все зарабатывают не легко ...
2) Сумма 100 тысяч, некоторые даже таких зарплат не получают.
 
Вы я так понял мужчина. 
 
Во первых вы наверное не всё обсуждение почитали) Никто автора там особо и не унижает. Просто женские дрязги. Муж не пьет, не бьет, не изменяет, детей любит, дом строит.
 
А по деньгам, так это ее муж зарабатывает. И почему он не может тратить эти деньги на мать и сестер, на др?

Простой и всем понятный ответ: Потому что это общий семейный бюджет. Пока женщина в декрете и не зарабатывает, бюджет складывается из одной зарплаты и муж не имеет морального права тратить эти деньги без обсуждения с женой. Таковы семьи, да. И это правильно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.