Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссор [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если вам 42 то вы были женат, ваша жена
это был вопрос? рекомендация? констатация фактов?  
  • 0

#22
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений




На свои декретные я купила набор золото маме его. . чтоб на память. . но она сдала их в ломбард. теперь желания что либо им ваще нет

Вот вы сама, ей Богу, странная.... А другим удивляетесь.... С тем, что МНЕ подарили я вправе делать что угодно. В том числе сдать в ломбард, когда деньги понадобились.
Другой вопрос- на хрена покупать свекрови с ДЕКРЕТНЫХ денег золотые наборы? На какую на фик память? Это деньги на ребенка! :faceoff:
Просто у нее нету золото. и я видела как она несколько раз говорила типа у всех подруг есть у нее нет. Я и думала обрадовать. Если честно со свекровькой у нас хорошие отношения. пока не вмешивается ее дочь. я обожаю когда она у нас ночует. я могу дела переделать пока она смотрит за маленькими. она тоже вроде меня любит. но если обидеться ее дочь она тоже не разговаривает со мной. и муж тоже перестает. а мне плохо от этого. . а с золовкой мы не можем найти общий язык. она своим мужем нынешним крутит как хочет. и хочет чтобы все по еешнему было. . элементарно. например на день рождения золовок говорит скидываемся по 100 тысяч и покупаем им айфон. . а я сказала что мы строимся и больше 10000 тг не сможем дать. но честно у нас было 300000 тг но я уже заказала песок щебень брус. . а так получилось будто я специально. . да и нафига айфон? мы сами с простушками ходим. И так каждый сезон скидываемся чтоб их одеть. На день рождения минимум по 5000 даем. Если они зовут гостей половину дастархана мы поднимаем. В этот раз да я виновата. когда они приезжали на выходных золовка начала указывать мне что надо приготовить. . типа ей ты келин. . ну я и перестала вообще рот и она обиделась. . типа мне не нравится что она свои вещи привезла постирать. короче. . не знаю даже как обяснить. . . мне даже не с кем посоветоваться. не хочу тревожить свою маму и папу. я их один раз в году вижу. . подругам не хочу говорить и сестрам тоже так как знаю что они перестанут уважать мужа. ведь они мои сестры. . поэтому просила помощи тут
  • 0

#23
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вода разбивает камень не силой удара, а частотой падения капель
мужики называют это "запилила"  :D  В общем,выход из ситуации там же где и вход.... 
  • 0

#24
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
пляяя.....скидываемся по 100 тыщ на днюху... и эти люди еще ноют, что жизнь у них плоха.
  • 0

#25
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

поэтому просила помощи тут
и что помогли? :D

 

а в целом чтобы решить любую ссору как и затушить костер есть два пути:

1. нассать

2. ограничить доступ кислорода

 

сами выбирайте что вам по душе 


  • 2

#26
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

если вам 42 то вы были женат, ваша жена
это был вопрос? рекомендация? констатация фактов?  

 

просто интересно стало отношение вашей жены с матерью 


  • 0

#27
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

пляяя.....скидываемся по 100 тыщ на днюху... и эти люди еще ноют, что жизнь у них плоха.

Ну а че,бабки каждый месяц заходят,мясо им покупают,че бы 100 тыщ не откладывать на  айфон в подарок...


  • 0

#28
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Чот не знаю кого как, меня вы совсем запутали.

Это что за айфон, на который надо толпой по сто тыщ скидываться?

Половина дастархана от вас- ладно, не такие это огромные деньги.

5000 тыщ на ДР- немного, мы по 100 долларов скидываемся, но откуда тогда 100 тыш на айфон?.

Вы же в декрете сидите? 300 тыщ- это мужа вашего деньги или опять ваших родителей?

 

Может, золовка ваша не начала вам "указывать, что приготовить", а просто попросила? А вы уже накрутили себе?


Сообщение отредактировал Svechka: 30.04.2014, 15:16:54

  • 1

#29
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я устала быть вечно виноватой. Муж никогда мою сторону не примет. он говорит что он в ответе за них. папа поручил. . я знаю выход. Я могу забрать детей и уехать. мне мои родители говорили когда я выходила замуж что если вернусь то потом ни за что к мужу не отпустят. я могу уехать. . я даже один раз уезжала к подруге на неделю. . когда приехала он был в ужасном состоягии. . я знаю что его дети для него смысл его жизни. . и лучше меня никто не позобиться о нем и о его желудке. . я боюсь что с ним что то случиться. вот. . но и дальше терпеть сил гет
  • 0

#30
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Чот не знаю кого как, меня вы совсем запутали.
Это что за айфон, на который надо толпой по сто тыщ скидываться?
Половина дастархана от вас- ладно, не такие это огромные деньги.
5000 тыщ на ДР- немного, мы по 100 долларов скидываемся.
Вы же в декрете сидите? 300 тыщ- это мужа вашего деньги или опять ваших родителей?

Может, золовка ваша не начала вам "указывать, что приготовить", а просто попросила? А вы уже накрутили себе?

У него сестренки близняшки. два айфона будет 320000 тг. а мы три семьи наша золовки и братишки. Вот именно что указывать. но это у нее типа прикола. . но в этот раз меня задело что дома были и чужие гости а она перед ними так со мной. . понимаете?
  • 0

#31
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Деньги мужа. я не работаю. Муж работает.
  • 0

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

он говорит что он в ответе за них. папа поручил.
правильно говорит

я знаю выход. Я могу забрать детей и уехать. мне мои родители говорили когда я выходила замуж что если вернусь то потом ни за что к мужу не отпустят
ну и не факт что он примет после такого демарша 
  • 0

#33
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


если вам 42 то вы были женат, ваша жена

это был вопрос? рекомендация? констатация фактов?
просто интересно стало отношение вашей жены с матерью
он не женат.
  • 0

#34
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Деньги мужа. я не работаю. Муж работает.
деньги ваши с мужем общие 
  • 1

#35
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Деньги мужа. я не работаю. Муж работает.

а вам на дни рождения какие подарки дарятся? так,просто  любопытно...


  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

он не женат.
и не был никогда. а детей усыновил. ога :D 
  • 0

#37
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я устала быть вечно виноватой. Муж никогда мою сторону не примет. он говорит что он в ответе за них. папа поручил. . я знаю выход. Я могу забрать детей и уехать. мне мои родители говорили когда я выходила замуж что если вернусь то потом ни за что к мужу не отпустят. я могу уехать. . я даже один раз уезжала к подруге на неделю. . когда приехала он был в ужасном состоягии. . я знаю что его дети для него смысл его жизни. . и лучше меня никто не позобиться о нем и о его желудке. . я боюсь что с ним что то случиться. вот. . но и дальше терпеть сил гет

 

Вообще у казахов принято говорить что если вышла замуж то там и оставайся с мужем.

 

Сбежать, самый легкий вариант, для вас. Но не для вашей семьи и детей.

 

Вы из за каких то дрязг бытовых и мелких денег, готовы испортить жизнь своим детям


  • 0

#38
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

он говорит что он в ответе за них. папа поручил.

правильно говорит

я знаю выход. Я могу забрать детей и уехать. мне мои родители говорили когда я выходила замуж что если вернусь то потом ни за что к мужу не отпустят

ну и не факт что он примет после такого демарша
Примет! приползет. но я не хочу пользоваться детками. . . да и не хочу чтоб его перестали уважать мои родственники
  • 0

#39
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообще у казахов принято говорить что если вышла замуж то там и оставайся с мужем.   Сбежать, самый легкий вариант, для вас. Но не для вашей семьи и детей.   Вы из за каких то дрязг бытовых и мелких денег, готовы испортить жизнь своим детям
но щас ВВшные тетки посоветуют сбежать конечно.

тетки причем по большей части разведенные :D 


  • 0

#40
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и лучше меня никто не позобиться о нем и о его желудке. . я боюсь что с ним что то случиться. вот. . но и дальше терпеть сил гет

да не переживайте вы так! ))) тут вон говорят, что жен может быть и много. Так что вам быстренько найдут замену, если что
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.