Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1921
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
нет заявленной скорости в 512.

Изображение
  • 0

#1922
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Все таки остаюсь с Алма! Кстати, мне приставка прилагается к цифре!? И какие у Алмы приставки, с HDMI?
  • 0

#1923
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

нет заявленной скорости в 512.

Изображение


Ну в принципе уже не 256К. Если не трудно, выложи тесты до москвы и лондона. Интересно, как там ситуация? Тест Алматы-Алматы ещё не показатель.
  • 0

#1924
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

нет заявленной скорости в 512.

скрины с загруженного популярной закачкой торрента в студию :D
  • 0

#1925
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Изображение
Изображение
вот так Изображение
  • 0

#1926
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый день, A-Service!
Я уже почти полтора года сижу на золотой стреле. И люблю качать фильмы как на внешке так и на единственном торрент трекере от АлмаТВ (к сожалению ЕДИНСТВЕННЫЙ). Плюсом этого трекера считалось то, что пользователи интернета АлмаТВ обменивались на Двойной скорости. Происходило это до середины декабря 2009года. То есть, у меня скорость скачивания и раздачи поднимались до 60кб\с. А теперь с января мы можем качать на внешке с такой скоростью, но Двойную скорость на этом трекере не получили.
Не могли бы уточнить, почему?
  • 0

#1927
Cantona

Cantona
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня уже в двадцатых числах декабря на Платиновой Стреле скорость поднялась до мегабита. И меня в принципе все устраивает на Алме. Уточню, я не использую алму для серфинга в сети (для этого она слишком медленная, надо признать),а только для скачивания фильмов с внешки (и алма с этим справляется отлично, уж поверьте).
  • 0

#1928
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

...
Я уже почти полтора года сижу на золотой стреле. И люблю качать фильмы как на внешке так и на единственном торрент трекере от АлмаТВ (к сожалению ЕДИНСТВЕННЫЙ).
...

попробуй еще трэкер - undelete.kz - до них у Алмы - 1000 Мбит/с... :rolleyes:
  • 0

#1929
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
2Dormy а какой тариф? Серебро или Золото ?
  • 0

#1930
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сегодня хотела проконсультироваться в алме по подключению и выяснилось, что они отдыхают до 10 января. Круто! Их случайно росияне не выкупили? Там тоже 10 дней в новогодний бубен бить будут... :rolleyes:
  • 0

#1931
40vol

40vol
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение
Изображение
ю тюб ожил,он лайн игры на внешку пошли,АМИНЬ!!!
  • 0

#1932
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

2Dormy а какой тариф? Серебро или Золото?

Золото! Вы уважаемый, уже второй раз интерес имеете. Что-то не так?
  • 0

#1933
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Изображение
Изображение
вот так Изображение

----------------------------------
а это сегодня ИзображениеИзображение
скажите спецы, это нармально или не очень для "золота" а то что-то я путаюсь :D
  • 0

#1934
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Сегодняшние трейсы уже нормальные для Золота. Аплоуд только слегка просел и Пинг пока ещё высоковат.
  • 0

#1935
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
блин, что то не пойму, это у всех так, когда с торента качаю (терент местный) вот такая скорость ИзображениеИзображение объясните мне тупому, правильно это или нет?Изображение

Сообщение отредактировал Dormy: 09.01.2010, 17:42:38

  • 0

#1936
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
что тут объяснять? если серебро должно быть примерно так - d 0.25 мбит/с, u 0.25 мбит/с, золото - d 0,5 мбит/с u 0.5 мбит/с, платина - d 1 мбит/с u 1 мбит/с. Вот и сравнивайте
  • 0

#1937
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Dormy

Все таки остаюсь с Алма! Кстати, мне приставка прилагается к цифре!? И какие у Алмы приставки, с HDMI?


Акция Цифровое телевидение за 1 тенге к сожалению закончилась 31 декабря. подобные акции в будущем планируются.
касательно STB с HDMI выходом, пока таких моделей нет, однако уже в этом году, с введением HD пакета такие приставки появятся.
  • 0

#1938
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сегодня скорость с утра на алме никакая по крайней мере у меня и так постоянно, я уже устал!!!!!! чтобы зайти на этот сайт у меня ушло 7-8 минут специально засек, а про зарубежные сайты я вообще молчу тариф "Золотая стрела", все с февраля ухожу к другому провайдеру надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1939
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to @KING@

пожалуйста обратитесь в абонентский отдел по 2500 501 или напишите мне в личку номер Вашего договора. необходимо назначить ремонт. проблема решаема.
  • 0

#1940
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

to Dormy

Все таки остаюсь с Алма! Кстати, мне приставка прилагается к цифре!? И какие у Алмы приставки, с HDMI?

Акция Цифровое телевидение за 1 тенге к сожалению закончилась 31 декабря. подобные акции в будущем планируются. касательно STB с HDMI выходом, пока таких моделей нет, однако уже в этом году, с введением HD пакета такие приставки появятся.

А Ваша сотрудница в центральном офисе сказала (подписывал доки 4-го января) что приставка с HDMI-ем, та которая в зале стоит к телеку вашему подключена :D Ну да ладно. to @KING@ - эт наверно только в Вашем районе, ть-фу тыщраз у меня токого еще не было ни разу! Обратитесь к SoList-у Поможет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.