Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1801
40vol

40vol
  • Гость
  • 17 сообщений
Безобразие!Мало того,что пингов нет 5! месяцев,так еще и аська накрылась.Представители алмы (Solist,A serviсе,Апорт)- вы со своим ё*****м транс телекомом далеко не уедите,так и знайте.И передайте это вашему председателю правления.Верните юзерам полноценный сервис!!!
  • 0

#1802
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я с вчерашнего вечера и на каз. сервера через Алма-интернет не могу войти, например: днр.кз и все их сервера не доступны, а через мегу без проблем заходит.

Сообщение отредактировал SDIM: 23.10.2009, 21:53:09

  • 0

#1803
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
У меня тоже icq не подключается :-) подскажите что надо прописать в настройках и в этом ли дело?
  • 0

#1804
40vol

40vol
  • Гость
  • 17 сообщений

У меня тоже icq не подключается :) подскажите что надо прописать в настройках и в этом ли дело?

Дело не в настройках,а впроклятом транс телекоме (у них алма покупает внешний траффик),а сменить этого уродского провайдера им жадность не позволяет.Вот и мучаемся.
  • 0

#1805
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Народ, че вы тут развели сопли?
Если у Вас по черному гонит нэт, то обратитесь в службу, объясните, а если на Вас посмотрят как на барана и скажут !БЕеееее, Бееее, Бе!
То откажитесь от услуги и переходите на другое, а именно "Мегалайн"
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2009, 10:33:58

  • 0

#1806
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ЗЫ
Правда и в мегалайне сидят тоже такие, но тем не менее...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2009, 10:34:10

  • 0

#1807
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
Дайте тоже покидаюсь какашками а алматв.
Бл***, подключился к интернету от АлмаТВ месяц назад, т.к. мегалайн не может подключить пока.
Целый месяц одна сплошная нервотрепка, нормальная связь была только первую неделю. Потом началось. Вемени нет постоянно ожидать сервисную службу, чтобы они исправляли косяки, вот так и сидим вечерами без инета. Бесит однако.

#1808
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У нас на работе мужик терпел-терпел алма-тв-косяки, но достало таки его и перешел он на Мегалайн (дней 5 заняло всего).
Сегодня вечером к нему зашол, он чот уже качает там, по ай-пи-телепону болтает, радостный. Ну ещё бы, на алма-тв ни си-эн-эн-дот-ком, ни ви-пи-эн нифига не работало.

ЗЫ сам он китаец, у него дома в Китае всё это пашет. очень удивился аднака, когда хэлпдеск алмы-тв ему заявил, что мол-канал кетайский, потому и проблемы.
  • 0

#1809
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Вопрос к пользователям: у меня сейчас подключен самый простой тариф на 128 кб/с (реально до 18 поднимается)
Вот теперь думаю, стоит переходить на 256 кб/с или уже на другого провайдера переключаться сразу? :lol:

Та же ситуация и также интересует данный вопрос. Подскажите пожалуйста!
Предлагают 256к/с на Секателе за 4300 KZT/месяц... :rolleyes:
  • 0

#1810
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да мегалайн-хит тож самое и по скорости, и по цене.
  • 0

#1811
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Но ведь в "Алме" 256 кб/с стоит 4950 тенге.
  • 0

#1812
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
http://s06.radikal.r...1fc6142b6b1.jpg - у интернет от алма тв -достала эта реклама -подскажите -как убрать

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2009, 10:12:35

  • 0

#1813
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений

http://s06.radikal.r...1fc6142b6b1.jpg - у интернет от алма тв -достала эта реклама -подскажите -как убрать

Это не от интернета : )
антивирусом пользоваться надо и ненужный софт удалить
  • 0

#1814
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Незнаю почему у многих инет тормазит, но у меня с момента подключения НИКОГДА не возникало проблем, ни по скорости, ни по сайтам
Однажды была проблема с сайтами, но это изза моей ОС, трасерт седлали все ок
У меня стрела 256, в казахфильме, уже год сижжу и все норм :-/
  • 0

#1815
_Archi_

_Archi_
  • Гость
  • 13 сообщений

Незнаю почему у многих инет тормазит, но у меня с момента подключения НИКОГДА не возникало проблем, ни по скорости, ни по сайтам
Однажды была проблема с сайтами, но это изза моей ОС, трасерт седлали все ок
У меня стрела 256, в казахфильме, уже год сижжу и все норм :dandy:


а с пингом как дела обстоят? в онлайне поиграть возможно?
  • 0

#1816
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

_Archi_ Дата Сегодня, 14:40

Цитата(madibai @ 09.11.2009, 18:32) *

Незнаю почему у многих инет тормазит, но у меня с момента подключения НИКОГДА не возникало проблем, ни по скорости, ни по сайтам
Однажды была проблема с сайтами, но это изза моей ОС, трасерт седлали все ок
У меня стрела 256, в казахфильме, уже год сижжу и все норм smoke.gif


а с пингом как дела обстоят? в онлайне поиграть возможно?

имеете ввиду гарена?, пинг не обращал внимание, но не тормазит, не лагает, все в норме
  • 0

#1817
_Archi_

_Archi_
  • Гость
  • 13 сообщений
меня интересует какой пинг будет на внешку (who, wow, aion и вся остальная MMO шушера))

Сообщение отредактировал _Archi_: 11.11.2009, 16:40:49

  • 0

#1818
40vol

40vol
  • Гость
  • 17 сообщений

меня интересует какой пинг будет на внешку (who, wow, aion и вся остальная MMO шушера))

Изображение
Пинг на Москву 790.Вообще на внешку ниже 300 неопускается.Каким словом это назвать и можно ли играть,пусть каждый решает сам.
  • 0

#1819
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здраствуйте.Думаю подключить АлмаТВ т.к. по техническим причинам другие не получаються. Судя по форуму лучше без инета сидеть чем с таким. Предлагаю создать список плюсов и минусов предлагаемого сервиса. Для наглядности.
  • 0

#1820
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Предлагаю создать список плюсов и минусов предлагаемого сервиса. Для наглядности.

предлагаю почитать топик и не захламлять ресурсы форума "свежими" мыслями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.