Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#921
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений

ЭТО что ЗА простите ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО надо мной?
какого черта из за одной проблемы мне приходится перехванивать к вам по 100 раз?


Уважаемый Din_don это не издевательство над вами со стороны провайдера, а попытка тянуть время которое вы оплатите... а доступен вам интернет в это время или нет провайдера абсолютно не волнует...
Вместо того чтобы расширять каналы во внешнюю (а теперь уже и казахстанскую) сеть, Алма ТВ рубит бабки на новых контрактах еще пока не разобравшихся в ситуации абонентах...
  • 0

#922
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Уважаемый Din_don


Уважаемая...

вы не могли бы позвонить с утра

скорость 9 кб/с, перезваниваю

перезвоните когда у вас не будет работать

Алма ТВ рубит бабки на новых контрактах еще пока не разобравшихся в ситуации абонентах...

Похоже там пара человек разбирается в ситуации, а остальные могут только "посылать"... :dandy:
  • 0

#923
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
небольшое уточнение к моему посту:

1-й раз я разговаривала с мужчиной
2-й с девшкой
и в третий с мужчиной, с кем соединили не уточняла.

Алматв череду моих звонков объясняет неувязкой, посмотрим что буд завтра

ЗЫ: предыдущий свой пост изменить уже не могу

Сообщение отредактировал Din_don: 14.01.2009, 19:36:48

  • 0

#924
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

небольшое уточнение к моему посту:

1-й раз я разговаривала с мужчиной
2-й с девшкой
и в третий с мужчиной, с кем соединили не уточняла.



Можно ещё так сказать - 1й раз с человеком, второй раз тоже с человеком и в третий тоже :)
Принципиально значения большого не имеет...

Странно... сегодня было 10 минутное отключение ТВ и интернета...
Времена нестабильности возвращаются? :D

З.Ы. Я в бане у пары геймеров опять... :dandy: :p :p
  • 0

#925
aes

aes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2 Жанкус
В данном случае проблема состоит не в получении адреса, а с проблемами на линии. Обратитесь в службу поддержки с пробьбой измерить сигнал и провести востановительнмые работы.
  • 0

#926
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

2 Жанкус
В данном случае проблема состоит не в получении адреса, а с проблемами на линии. Обратитесь в службу поддержки с пробьбой измерить сигнал и провести востановительнмые работы.

Какая проблема? С зависанием модема?
Хорошо, попробую.

#927
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Алматв!!! Что опять со скорость? Стабильно 12кб\сек!
Стим обновится не может, соединение обрывается и опять на 0% скидывает. Весь день уже!

Был бы мегалайн на моей линни доступен, сразу перескочил бы.
  • 0

#928
Holod85

Holod85
  • Гость
  • 9 сообщений

Алматв!!! Что опять со скорость? Стабильно 12кб\сек!
Стим обновится не может, соединение обрывается и опять на 0% скидывает. Весь день уже!

Был бы мегалайн на моей линни доступен, сразу перескочил бы.




Вот жалко все-таки, что у тебя нет такой возможности :dandy:
  • 0

#929
Holod85

Holod85
  • Гость
  • 9 сообщений
АЛМА-ТВ все работает удачно
  • 0

#930
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Holod85 - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#931
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
приходили ремонтники, сигнал выправили, посмотрим чо буд..
с кз сайтов вроде ничо качает а с остальными трабла, но мне сказали это буд в течении 5 дней, какие-то неполадки у них
  • 0

#932
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем доброго!

Подскажите люди добрые, стоит ли мне подключаться к кабельному интернету АлмаТВ?
Какой пакет (какая стрела) наиболее соответсвует своему названию в плане поддержания скорости передачи данных?
Или лучше ADSL (казтранском) сразу подключать?
  • 0

#933
Инкассатор

Инкассатор
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем доброго!

Подскажите люди добрые, стоит ли мне подключаться к кабельному интернету АлмаТВ?
Какой пакет (какая стрела) наиболее соответсвует своему названию в плане поддержания скорости передачи данных?
Или лучше ADSL (казтранском) сразу подключать?



Не знаю как у других, но у меня Алма-тв, проблем пока нет. Сижу 4 месяца! Думайте сами, мож кто лучше подкинет идейку! :)
  • 0

#934
almanet_support

almanet_support
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем доброго!

Подскажите люди добрые, стоит ли мне подключаться к кабельному интернету АлмаТВ?
Какой пакет (какая стрела) наиболее соответсвует своему названию в плане поддержания скорости передачи данных?
Или лучше ADSL (казтранском) сразу подключать?


имеются три тарифных плана
Серебряная Стрела (128* kbps up/downstream unlimited), абонплата 3200 тг. в месяц
Золотая Стрела (256* kbps up/downstream unlimited), абонплата 4200 тг. в месяц
Платиновая Стрела (512* kbps up/downstream), абонплата 8200 тг. в месяц
аренда модема производится на бесплатной основе. Стоимость подключения 1000 тг. если вы не абонент AlmaTV и 0 тг. соответственно если таковым являетесь.
к первому случаю возможен вариант такой, доплатив еще 300 тг. вы получаете аналоговое кабельное телевидение (65 каналов) т.е. соответственно за месяц будете оплачивать 4500 и 8500 (на Серебряную Стрелу данное предложение не распространяется)

*заявленная в тарифном плане скорость гарантируется до ближайшего находящегося на пути следования потока данных узла по прямому и обратному каналу

Думайте, решайте...

Сообщение отредактировал almanet_support: 17.01.2009, 06:32:48

  • 0

#935
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Подключай лучше АДСЛ. Я вот с этим алматв мучаюсь.

2АЛМАТВ
Лучше сделали бы как АЙКОН. Они подключают пользователей к мегалайну через себя (тянут с крыши езернет кабель, и сразу в комп). Это выгодно тем, у кого нет возможности налинии.
Но Акон есть только по Самалам и в двух квартал от них.
Подал еще раз заявку на мегу. Жду...

Сообщение отредактировал kapenov: 17.01.2009, 11:40:18

  • 0

#936
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем доброго!

Подскажите люди добрые, стоит ли мне подключаться к кабельному интернету АлмаТВ?
Какой пакет (какая стрела) наиболее соответсвует своему названию в плане поддержания скорости передачи данных?
Или лучше ADSL (казтранском) сразу подключать?

*заявленная в тарифном плане скорость гарантируется до ближайшего находящегося на пути следования потока данных узла по прямому и обратному каналу...

TaiBeck эту фразу ты услышиш еще не раз... сайт almatv.kz у тебя будет летать, а остальные как в случае с русской рулеткой :laugh:
  • 0

#937
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Мне мастера-ремонтники говорили что Алма-ТВ пользуется услугами КазахТелекома........ :laugh:
  • 0

#938
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Nevermind.

Сообщение отредактировал Haired: 18.01.2009, 09:56:42

  • 0

#939
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Подскажите люди добрые, стоит ли мне подключаться к кабельному интернету АлмаТВ?

я бы на вашем месте не стала, раньше, до этих стрел всяких интернет работал куда лучше
  • 0

#940
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Каждый час инет перестает работать, помогает только перезагрузка модема, почту с майл.ру собрать немогу, антивирус обновить тоже. Пинг нормально идет только до almatv.kz, в остальных случаях в районе 20 - 30% потерь. Техподдержка ничего сделать неможет. Вот и думайте нужен вам такой инет или нет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.