Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#781
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
kapenov пока снижение цен не наблюдается ))))
  • 0

#782
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


У меня не хочет подключаться аська.


проблема типа "конь сферический в вакууме"... ася работает замечательно, тьфа,тьфа. скорость тоже отличная.


Я рад, что у некоторых работает ася, но, к сожалению, такая тьфа-тьфа не у всех. Если будет кто-либо, способный решать подобные проблемы, тогда и можно поговорить конкретно, а так, для тех, кто не понимает, распинаться как-то лениво.
  • 0

#783
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ради интереса проверял eurosport.com и barcamania.com, открываются легко и непринужденно.

А вот drupal.org через атв - ни в каком виде, ни в какое время суток, хотя через сотку Активом совершенно свободно круглосуточно.
  • 0

#784
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
XSION Сайт довольно быстро и спервого раза открывается
  • 0

#785
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
internet support, было бы странно, если бы у вас да не открывалось. Согласитесь, плохо работающий интернет непосредственно у интернет провайдера - нонсенс.

Я лишь пишу отзыв о своих, ничтожного юзера, проблемах с подключением и невозможностью открыть некоторые сайты.
  • 0

#786
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
internet support, можете пояснить ситуацию с аськой, не один ее сервак не пингуется, соответственно приконнектицо к ней не получаеца уже дня 4-е. Позвонил в тех. поддержку - вместо решения проблемы посоветовали подключить мегалайн :rotate: Интересная политика в области качества, а может это такой маркетинговый ход?
  • 0

#787
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ужаааааасно интернет гонит...
Связь обрывается, обрывается коннект, кнопочка начинает мигать на модеме (индикатор cable) странички не открываются, я уже в банлисте у многих людей

ИЗ ЗА ЧЕГО???

Думаю из за того что сцуко поганный АлмаТВ иногда паршиво предоставляет услуги!!!!

Я ппц злой...

3 игры - из 3 выкинуло...

И играл не в КазДотаРумах, а в Европейских лигах, там итак казахстанцев считают анманнерами, а тут ещё лаггеры и ливеры... ппц... гамно!
  • 0

#788
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вы там серваки ICQ забанили что-ли??? http://www.icq.com/ даже не открывается!!!
  • 0

#789
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Слава богу, что хоть до стима не добрались.
  • 0

#790
awmon

awmon
  • Гость
  • 10 сообщений
Да блин то только аська не работала теперь и общая масса сайтов не грузится походу пришлось купить прокси чтобы иметь возможность хотябы куда то выходить через этот интернет мертвый.

Сообщение отредактировал awmon: 29.12.2008, 13:43:54

  • 0

#791
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
в чем проблема? аська перестала работать, даже сайт не открывается...
  • 0

#792
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
это у меня только такая проблема или как? позвонил в алма тв, там говорят, что все работает прекрасно...сцуки
  • 0

#793
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А они кому как говорят, мне тоже так сказали, знакомому моему сказали что аськины серваки чего-то банят у них, но аська походу у всех не работает.
  • 0

#794
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Да... только что проверил, и правда не работает, всё остальное исправно работает (скайп, магент) ну мне лично это не важно, не так часто юзаю аську..
  • 0

#795
awmon

awmon
  • Гость
  • 10 сообщений
они кроме аськиных серваков еще многие серваки банят у меня многие англоязычные сайты тоже не грузятся.
  • 0

#796
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
какие именно?
  • 0

#797
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А они кому как говорят, мне тоже так сказали, знакомому моему сказали что аськины серваки чего-то банят у них, но аська походу у всех не работает.


c асей тьфа тьфа проблем не было ни разу - всегда стабильно работает - даже когда http отваливается.:)

Спасибо.
то есть очевидно. что internet support может не обращать внимания на доморощенного кул-хацкера. Что и было прогнозируемо.

зачем же вы так язвите. какие кулхацкеры? неужели вы думаете что я стал бы тут писать то чего в действительности нет? трасерт трасерту рознь. вот тот который тут товарищ выложил -там совсем другая трасса, нежели у меня например, до той же барсамании. у меня на трасерте четко видно что трасса пролегает через транстелеком. соответственно те сервера которые до транстелекомовских - сервера алмы тв, ибо доподлинно известно что алма тв дает выход именно через него. соответственно все что падает до транстелекома - это падает у алмы тв.
--------------------------
или же я вчем то заблуждаюсь - просветите меня, буду весьма признателен. а еще лучше подскажите - неужели только у меня такая проблема? так ведь трасса то через модем проходит успешно - где собака зарыта? или спишем на х*новое состояние проводки кабельной сети моего дома /района?
  • 0

#798
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
у меня теперь не работает icq.com и ebay.com
  • 0

#799
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Keane. Это вы кого имели ввиду (..сцуки) :) техподдержку Алма-тв

Сегодня ради интереса загрузил ICQ, M-AGENT, MAIL.RU, МОЙ МИР все удачно с первого раза открылось и скорость замечательная ниже 31.5 не спускалась
  • 0

#800
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
c icq точно проблемы не заходит нифига !!! до этого все нормально было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.