Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#61
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Интернет у них как был так и остался говенный. Но народ пользуется, а многие даже не в курсе про мегалайн.

Самый прикол - то что в рекламе говорят "снизили цены ДО 70%", а не НА 70%. То есть примерно на треть.
  • 0

#62
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
имхо вообще не заметил в каком месте они снизили Цены...
  • 0

#63
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
когда не было мегалайна помню сидел на ихнем анлимитед за 8000тг и 32кб скоростью и тогда казалось ВЕЩЬ
ну а сейчас конечно гауно...

Сообщение отредактировал picard: 27.05.2007, 01:20:57

  • 0

#64
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

когда не было мегалайна помню сидел на ихнем анлимитед за 8000тг и 32кб скоростью и тогда казалось ВЕЩЬ
ну а сейчас конечно гауно...


ничего себе
когда это было ?
  • 0

#65
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Как тока он появился, года 2 назад, непомню точно, я был их абонентом ТВ с пакетом "Супервижн"я подрубился к их инету, дешевле подключили скидочку небольшую сделали, корочь я клюнул на их кручок, траф 150 мб, за сл 10 мб 180 тг. вот так вот сидел месяц, потом 2 месяц, потом счетчик трафера у них чет грохнулся, я уехал в другой город (будучи незная что статистика не отображается как пологается), дома осталься братишка, сидел себе качал все пподряд, приезжаю обратно, он невиным лицом показывает статистику , вот мол видишь траф также остался я ничего не качал и ничего не трогал, но я даже удивился как это он не трогал инет. В конче месяца мне выставили счет на 8000 тг. я был в шоке, и нафиг отрубился от них и от их кабельного тв. Цены у них дороговаты, лучше по карточке сидеть, да и ваще щя не выгодно у них сидеть, в этом плане Мега рулит.

ничего себекогда это было ?



Было было, я тоже хочтел подрубится но потом передумал
  • 0

#66
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Гр-н Кульмаханов Б. руководящий компаниями "Алма-ТВ" и "Кателко" человек Р.Алиева вместе со своим родственником Жусиповым М.-руководителем "Казактелерадио" представляет реальную угорозу информационной безопасности государства.

Платя Алма-ТВ -ты платишь Алиеву.
  • 0

#67
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Broncher, да тут уже почти всё ИМ принадлежит. И что теперь?
  • 0

#68
молчаливый

молчаливый
  • Гость
  • 43 сообщений
ппц обломился я... :) хочу НЕЛАГАЮЩЕГО, СТАБИЛЬНОГО ИНЕТА!! по цене приемлемого и чтобы телефон был свободным! :dandy: :D :)
  • 0

#69
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
вот странно... в офисе подключен через алмаТВ 512/500, вроде никаких проблем. ни со скоростью ни со стабильностью. информация о трафике - суточной давности. так это, по-моему, нормально (ведь текущую инфу надо обработать как-то). по сравнению с icon`ом, который у меня дома стоит, алмаТВ - просто праздник :dandy:
  • 0

#70
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ага, только сколько платится за эти 512/500? 8000? Или контора оплачивает? Может теперь и наладили скорость.
  • 0

#71
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

вот странно... в офисе подключен через алмаТВ 512/500, вроде никаких проблем. ни со скоростью ни со стабильностью. информация о трафике - суточной давности. так это, по-моему, нормально (ведь текущую инфу надо обработать как-то). по сравнению с icon`ом, который у меня дома стоит, алмаТВ - просто праздник :laugh:

А какой тариф на ICON - 512? Если так то я наверное перейду на Алма ТВ (на ICONе при заявленной 512 на самом деле 100-140 Кбит/с)
  • 0

#72
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений
На данный момент АлмаТВ интернет неплохая альтернатива тем кто по каким то причинам не может подключит себе мегалайн (арендное жилье например или плохая телефонная линия), по ценам да - дороже намного и это минус конечно, но не стоит забывать - основная цель компании АлмаТВ зарабатывание денег. Нам пользователям остается лишь надеется на то что менеджера компании грамотно оценят и поправят свою ценовую политику в нашу ессесно сторону.
  • 0

#73
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
за 500 мб трафика на скорости - 5600 тенге. последующий 1 мб - 9 тенге.
перехожу нафиг с дурацкого ICON'a на алмаТВ (причина перехода - в соседней ветке по айкону). о результатах перехода сообщу здесь.
  • 0

#74
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
почитайте в ветке по меге про новый тарифный план - мегалаин лайт и проблема со съемным жильем отпадет :laugh:
  • 0

#75
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Всем привет! люди мы не местные, да еще по пояс деревянные, сверху, подскжите пож. какую лучше прогу использовать для учета трафика?
  • 0

#76
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем привет! люди мы не местные, да еще по пояс деревянные, сверху, подскжите пож. какую лучше прогу использовать для учета трафика?

Траффик Инспектор неплохая прога, можно задать тарифы на время или на мб, ограничения для каждого юзера на компе установить и дофига чего еще. Хотя если честно таких прог в нете валом - вибирай с учетом потребностей.
  • 0

#77
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

за 500 мб трафика на скорости - 5600 тенге. последующий 1 мб - 9 тенге.
перехожу нафиг с дурацкого ICON'a на алмаТВ

Нехило так, по сравнению с 4 тыс за 10 гигов.:rolleyes: Подозреваю, что получится обмен шила на мыло.:)

Да и реклама ихняя ТУПАЯ уже достала, честно.
Интересно, в Алма-тв уже "честная" скорость или такая же как и раньше? В два-три раза ниже заявленной.
Форум себе уже который месяц не могут сделать. Наверное, надоело читать жалобы.
  • 0

#78
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

На данный момент АлмаТВ интернет неплохая альтернатива тем кто по каким то причинам не может подключит себе мегалайн (арендное жилье например или плохая телефонная линия)...

Почитал, ужаснулся, платить такие деньги за количество траффика, который я на меге потребляю в сутки....
Эдык и без штанов можно остаться!
Кстати теперь мегу можно подключить в арендуемом жилье, только платить придется не в конце месяца а вперед!
В последнее время подключают даже тех, кто на блокираторе без смены номера, да и акция, что подключение месяц бесплатно вовсе!
Все же разница ощутимая, или 10 гектар за 4 штуки, или тарифа алмативишников!!!
  • 0

#79
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Почитал, ужаснулся, платить такие деньги за количество траффика, который я на меге потребляю в сутки....
Эдык и без штанов можно остаться!

Так чуть и не случилось но благо уговорил всех подключить мегалайн
  • 0

#80
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Мда...Мега Лайт пришел вовремя, быстро соорентировались КТшники в ситуации, АлмаТВ инет теперь будет очень очень сложно отстоять этот сектор. Если не подсуетятся с тарифами то останутся далеко позади.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.