Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#4181
Ducatos

Ducatos
  • Гость
  • 39 сообщений
Изображение

не верю :rotate: всегда бы так =) GiG 240 Алматы :beer:

Сообщение отредактировал Ducatos: 01.07.2012, 09:47:51

  • 0

#4182
Витальчюк

Витальчюк
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Закрытые сайты только по выходным открывают? (уже не раз проверено)Такой провайдер серьезный Вы уж как то гните свою линию
  • 0

#4183
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
А меня вот интересует такой вопрос. Почему 6ого июля интернет вообще не работал! и 7ого-ТОЖЕ! Интернет был очень нужен, но его, к сожалению его не оказалось. Дня 3-4 назад тоже были замыкания и приходилось часто перезагружать компьютер! Пытался звонить вам 6 и 7 числа но в ответ я получил: " Извините, все линии заняты"

Сообщение отредактировал barca 4ever: 08.07.2012, 13:24:54

  • 0

#4184
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А меня вот интересует такой вопрос. Почему 6ого июля интернет вообще не работал! и 7ого-ТОЖЕ! Интернет был очень нужен, но его, к сожалению его не оказалось. Дня 3-4 назад тоже были замыкания и приходилось часто перезагружать компьютер! Пытался звонить вам 6 и 7 числа но в ответ я получил: " Извините, все линии заняты"


И вчера, и позавчера - Интернет работал. А насчёт "все линии заняты" - это у всех - что у Мегалайна, что у Билайна.
  • 0

#4185
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
A-Service, на официальном сайте АлмаТВ отсутствует информация о входе во внутренние адреса адресного пространства АО "КазахТелеком", следственно, о повышении скорости на внутренние ресурсы.

Эта дополнительная информация могла бы привлекать клиентов, а не оставаться просто так на форуме.
  • 0

#4186
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Скорее всего у них не хватает рук, чтобы обновить информацию. Хотя нет. Прочитай(те) еще раз.

В данный момент идут тесты по увеличению скорости на внутренюю сеть. После завершения тестов, внутренняя скорость будет увеличена на постоянной основе.

У них идут тесты и поэтому рано еще об этом публиковать эту информацию официально.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 08.07.2012, 18:35:49

  • 0

#4187
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Закрытые сайты только по выходным открывают? (уже не раз проверено)Такой провайдер серьезный Вы уж как то гните свою линию

Добрый день!
А можно по подробней какие именно сайты у вас по выходным открываются а в будние дни нет? Мы ничего не блокируем и не перекрываем. Не раз об этом писали.
С уважением,
A-Service!
  • 1

#4188
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

А меня вот интересует такой вопрос. Почему 6ого июля интернет вообще не работал! и 7ого-ТОЖЕ! Интернет был очень нужен, но его, к сожалению его не оказалось. Дня 3-4 назад тоже были замыкания и приходилось часто перезагружать компьютер! Пытался звонить вам 6 и 7 числа но в ответ я получил: " Извините, все линии заняты"

Добрый день!
6 и 7 июля никаких глобальных аварий по услуге Интернет не было. Возможно у вас в доме была точечная проблема с Интернетом. У вас это продолжается до сих пор ?
С уважением,
A-Service!
  • 1

#4189
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service, на официальном сайте АлмаТВ отсутствует информация о входе во внутренние адреса адресного пространства АО "КазахТелеком", следственно, о повышении скорости на внутренние ресурсы.

Эта дополнительная информация могла бы привлекать клиентов, а не оставаться просто так на форуме.

Добрый день!
На предыдущей странице мы уже обсуждали этот вопрос. Вы, кстати, тоже его комментировали :). Официальная информация обязательно будет после завершения тестов.
С уважением,
A-Service!
  • 1

#4190
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Изображение
очередной сюрприз, тариф 60Гиг

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 10.07.2012, 22:45:47

  • 0

#4191
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Изображение
очередной сюрприз, тариф 60Гиг

Сиды наверное в Казнете или Билайне вот и скорость такая большая в торренте. Пиринг рулит!
  • 0

#4192
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сиды наверное в Казнете или Билайне вот и скорость такая большая в торренте. Пиринг рулит!

как будто внутренняяя скорость от 480Гиг "пришла" в 60Гиг
  • 0

#4193
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хочу подключить 240 GiG, дома есть алма-тв, будет ли необходимость что-либо долбить сверлить? и каков лимит на внешку?
  • 0

#4194
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Хочу подключить 240 GiG, дома есть алма-тв, будет ли необходимость что-либо долбить сверлить? и каков лимит на внешку?

долбить ничего не будут, подключат на тот же кабель, который ведет к тв! лимита у алматв нет вообще!!!
  • 0

#4195
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо за ответ, а что по скоростям, разница с megaline hit заметна будет?
  • 0

#4196
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Спасибо за ответ, а что по скоростям, разница с megaline hit заметна будет?

а скорости и акция по подключению к 240Гигам на сайте алмы... www.almatv.kz
  • 0

#4197
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
а можно ламерский вопрос - а то что-то девочка в офисе алма-тв не смогла толком ответить. Как я понял интернет от алма-тв будет через телевизионный кабель в спец.модем купленный у них же. Так как мне нужен wi-fi, судя по всему мне нужен еще и роутер. Девочка в офисе отправила в компьютерный магазин "Белый ветер" с словами, "у нас договоренность с ними - они вам продадут что надо. Подключать будете сами". Посмотрел у родственников - там алма-твшный модем подключен сетевым кабелем к роутеру TP-Link (подключал какой-то мастер найденный по объявлению - телефона нет его уже) и соответственно есть доступ в интернет через wi-fi. В настоящее время дома интернет от телефонной компании (не казахтелеком) очень медленный и дорогой. Подключен через wi-fi роутер TP-Link TD-W8960N обычным способом - через телефонную линию. Вопрос знатокам - подойдет ли существующий роутер или надо покупать какой-то особенный? Обзвон нескольких объявлений ясности не дал...
  • 0

#4198
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

а можно ламерский вопрос - а то что-то девочка в офисе алма-тв не смогла толком ответить. Как я понял интернет от алма-тв будет через телевизионный кабель в спец.модем купленный у них же. Так как мне нужен wi-fi, судя по всему мне нужен еще и роутер. Девочка в офисе отправила в компьютерный магазин "Белый ветер" с словами, "у нас договоренность с ними - они вам продадут что надо. Подключать будете сами". Посмотрел у родственников - там алма-твшный модем подключен сетевым кабелем к роутеру TP-Link (подключал какой-то мастер найденный по объявлению - телефона нет его уже) и соответственно есть доступ в интернет через wi-fi. В настоящее время дома интернет от телефонной компании (не казахтелеком) очень медленный и дорогой. Подключен через wi-fi роутер TP-Link TD-W8960N обычным способом - через телефонную линию. Вопрос знатокам - подойдет ли существующий роутер или надо покупать какой-то особенный? Обзвон нескольких объявлений ясности не дал...

Добрый день! К сожалению этот роутер для АлмаТВ не подойдет, т.к. это DSL-модем + роутер + точка доступа и он умеет раздавать по wi-fi только то, что пришло через телефонную линию. Вам же нужен просто роутер + точка доступа наподобие TL-WR1043ND

Сообщение отредактировал Balabass: 11.07.2012, 19:38:06

  • 0

#4199
captain Sparrow

captain Sparrow
  • Гость
  • 24 сообщений
Интернет 240gig медлит. В модеме горят 5 лампочек, но интернет все равно медлит, а позже уже горят две лампочки, а потом снова 5. Что делать?
  • 0

#4200
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Интернет 240gig медлит. В модеме горят 5 лампочек, но интернет все равно медлит, а позже уже горят две лампочки, а потом снова 5. Что делать?

звонить в КЦ и расказать про проблему... было такое, сказали сигнал слабый после того как пришли и починили коробку на чердаке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.