Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3821
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

За весь день 5 раз звонил по 10 мин. слушая музыку в трубке на громкой связи

вам еще повезло :lol: я за 3 дня не дозвонилась НИ РАЗУ! даже до музыки... было тупо занято :faceoff:
  • 0

#3822
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Есть ли шансы что после оплаты (хоум банкинг) алма тв интернет не нужно будет звонить и просить чтоб включили интернет каждый раз. Это же не нормально! Вот с кого мне теперь спросить что я три дня без инета сидел и три дня пытался до вас дозвонится ! Я же вовремя и полную сумму оплатил ! Адвокатов бы нанять... :faceoff:
  • 0

#3823
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Все три открылись без проблем. Последний только не сразу, с задержкой небольшой.


Спасибо, Егорка! Звонил в техподдержку, после сегодняшней ночной "профилактики" у кого-то без проблем, а у кого-то половина сайтов не грузится. Я в числе "счастливчиков"! Обещали устранить, но пока все так же...


Сегодня утром бригада приезжала, с моей стороны все естественно норм! Половина сайтов не грузится по вине провайдера. Звонил в техподдержку, говорят: разбираются, надо ждать. Сколько ждать - неизвестно. В общем, всем у кого такая же проблема, необходимо бомбить техподдержку, может сделают быстрее... :(
  • 0

#3824
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Есть ли шансы что после оплаты (хоум банкинг) алма тв интернет не нужно будет звонить и просить чтоб включили интернет каждый раз. Это же не нормально!

вполне, если оплату производить не менее чем за 5 рабочих дней до 01 числа. если же вы вспомнили в последний день месяца и оплатили через homebank то нужно предупредить компанию, ибо поступление денег на контракт происходит в течении нескольких дней.
Оплачиваю посредством homebank и не имею никаких проблем ни с ТВ ни с ПД

Сообщение отредактировал Piton: 03.02.2012, 15:28:36

  • 0

#3825
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений

Есть ли шансы что после оплаты (хоум банкинг) алма тв интернет не нужно будет звонить и просить чтоб включили интернет каждый раз. Это же не нормально! Вот с кого мне теперь спросить что я три дня без инета сидел и три дня пытался до вас дозвонится ! Я же вовремя и полную сумму оплатил ! Адвокатов бы нанять... :faceoff:


А не проще в офис заехать и подключают тут же у окошка :confused:
  • 0

#3826
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


За весь день 5 раз звонил по 10 мин. слушая музыку в трубке на громкой связи. Ни разу не ответили.

Сегодня оплатил, теперь жалею.

а я вообще отрубил интернет, теперь столько свободного времени. :)


Как я тебе завидую... :-)
  • 0

#3827
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вот теперь все и задумались, зачем все эти мегабиты если качать нечего, осталась только внешка с какимто содержанием, а тут мегалайны и от них подобные не конкуренты.
Так что в свете последних событий рейтинг Алма тв поднялся.

Доставайте из мусорных вёдер модемы Атвшные и вперёд.


+1

Мегалайн нервно курит в сторонке :D

З.ы. Только теперь вот страшат страшилками что будто бы в России тоже пойдёт такая волна, и рутрекер последует за казторкой...

Сообщение отредактировал Lyubeman: 03.02.2012, 23:45:21

  • 0

#3828
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Есть ли шансы что после оплаты (хоум банкинг) алма тв интернет не нужно будет звонить и просить чтоб включили интернет каждый раз. Это же не нормально! Вот с кого мне теперь спросить что я три дня без инета сидел и три дня пытался до вас дозвонится ! Я же вовремя и полную сумму оплатил ! Адвокатов бы нанять... :faceoff:


Возьмите себе в привычку оплачивать сразу за полгода. Я тоже целый год мучался чтобы успеть до 25-го числа заплатить, не успевал - приходилось в офис ехать...

Плачу уже второй раз и всё нормально.
  • 0

#3829
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ребят, я не поняла, с российский сайтов терь тоже ничего качать нельзя? вообще ничего онлайн не грузица :(
  • 0

#3830
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ребят, я не поняла, с российский сайтов терь тоже ничего качать нельзя? вообще ничего онлайн не грузица :(


Вступление во Всемирную Торговую Организацию несёт за собой урегулирование прав на собственность
  • 0

#3831
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ребят, я не поняла, с российский сайтов терь тоже ничего качать нельзя? вообще ничего онлайн не грузица :(

Про онлайн не знаю, а торенты и российские и украинские пашут как часы. Видимо с закрытием казахстанских трекеров народ ринулся качать с внешки и весьма активно, т.к. часть закачек с украинских треккеров у меня уже шли не как внешние а как внутренние на скорости 2,5 мегабита. Это говорит о том что сидов в алманете больше появилось, которые тоже тащат файлы с украинских треккеров. Мне уже новый закон о запрете треккеров в РК начинает нравится! Все бегом на внешние треккеры для размножения локальных сидов и пиров! :)
  • 0

#3832
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Что то ютуб снова не радует скоростью :(
  • 0

#3833
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ужасный сервис в Алма ТВ. Невозможно дозвониться. Каждый месяц отключают интернет и только потому, что оплату провожу отдельным платежом. При этом, я каждый месяц звоню и прошу включить оплату за интернет в общий счет Алсеко.
  • 0

#3834
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Почему упала скорость отдачи? 0.25 вместо 1.5
  • 0

#3835
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ужасный сервис в Алма ТВ. Невозможно дозвониться. Каждый месяц отключают интернет и только потому, что оплату провожу отдельным платежом. При этом, я каждый месяц звоню и прошу включить оплату за интернет в общий счет Алсеко.

Поддерживаю. Дозвониться в КЦ действительно нереально. Можно звонить весь день, с утра до вечера, и так не дозвониться. И после 2-х - 3-х дней бесполезных попыток дозвониться приходится-таки ехать к ним в офис..
  • 0

#3836
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
Если на торрентах то и так понятно , сервак обслуживающий ссылки закрыт вот и качать никто не может.
  • 0

#3837
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Есть ли шансы что после оплаты (хоум банкинг) алма тв интернет не нужно будет звонить и просить чтоб включили интернет каждый раз. Это же не нормально!

вполне, если оплату производить не менее чем за 5 рабочих дней до 01 числа.


Я в курсе про это правило. Часто наступаю на одни и те же грёбли, думаю нас много таких кто должен исправиться и каждый раз до конца месяца с календариком высчитывать ВАШИ ПЯТЬ рабочих критических дней , дела по интересней есть и думаю вы тоже устали трубки брать с просьбой "включите,я оплатил", может поэтому в первые числа до вас и не дозвоницо... Может можно сделать жизнь капельку проще обоим сторонам?

И у меня три вопроса:

1) Вы что такие медленные? Черепаха 5 дней деньги несет с одного счета на другой, а после звонка в сервис службу - черепашко с денежкой превращается в самалет!
2) В договоре на интернет не нашел этот пункт. Предлагаю его добавить, и так и назвать - "Критические дни у провайдера" - 5 дней потом можно дальше . Ткните носом плз и я не буду вас тыкать в то , в чём вы и так поколено))) сорри за жоский юмор))) работа такая
3) Ну вопрос третий: Зачем вы такие хорошие нужны ?

И спасибо юзеру igor-k за самый дельный совет 21-века ! А я то дурак не догадался в офис алма тв ехать третьего февраля после того того как 27 января оплатил все через интернет - своему же интернет провайдеру! Какие вы современные , товарищи с фонариками!
  • 0

#3838
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

каждый раз до конца месяца с календариком высчитывать ВАШИ ПЯТЬ рабочих критических дней

не нужно всех грести под одну гребенку, кому то математических способностей вполне хватает, чтобы справится с этой задачей без календарика.
Объяснить почему деньги не поступает мгновенно на счет компании, при оплате через посредника,мне расхотелось, не хочу тратить свое драгоценное время на вас, современный вы наш. хотите мгновенного поступления на счет - велком ту офис.

Сообщение отредактировал Piton: 07.02.2012, 12:00:29

  • 0

#3839
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я в курсе про это правило. Часто наступаю на одни и те же грёбли, думаю нас много таких кто должен исправиться и каждый раз до конца месяца с календариком высчитывать ВАШИ ПЯТЬ рабочих критических дней , дела по интересней есть и думаю вы тоже устали трубки брать с просьбой "включите,я оплатил", может поэтому в первые числа до вас и не дозвоницо... Может можно сделать жизнь капельку проще обоим сторонам?

И у меня три вопроса:

1) Вы что такие медленные? Черепаха 5 дней деньги несет с одного счета на другой, а после звонка в сервис службу - черепашко с денежкой превращается в самалет!
2) В договоре на интернет не нашел этот пункт. Предлагаю его добавить, и так и назвать - "Критические дни у провайдера" - 5 дней потом можно дальше . Ткните носом плз и я не буду вас тыкать в то , в чём вы и так поколено))) сорри за жоский юмор))) работа такая
3) Ну вопрос третий: Зачем вы такие хорошие нужны ?

И спасибо юзеру igor-k за самый дельный совет 21-века ! А я то дурак не догадался в офис алма тв ехать третьего февраля после того того как 27 января оплатил все через интернет - своему же интернет провайдеру! Какие вы современные , товарищи с фонариками!

Писали же про это раз ...цать тут. Пять дне идут деньги от платёжной компании в Алма-тв. Поэтому в течение пяти дней ваш экаунт не пополняется. А после звонка в Алматв оператор просто в кредит вам-нам включают услугу. Нам на встречу идут а вы какашками кидаетесь. Не хорошо писать туда откуда пьёшь...
  • 0

#3840
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

А вообще подскажите ссылки где можно почитать способы экономии траффика: проги разные, натсройки браузера и т.д.

А то я всю жизнь на дайлапе сидел.

Зачем? Алматв это не диалап, тут нет лимита на трафик.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.