Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3761
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сейчас полвторого ночи, канал должен быть свободным. Видео с Ютуба в 360р всё равно не могу нормально посмотреть.
  • 0

#3762
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Сейчас полвторого ночи, канал должен быть свободным. Видео с Ютуба в 360р всё равно не могу нормально посмотреть.



И Асервис куда то пропал! А с видео как были проблемы, так и остались!
  • 0

#3763
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Сейчас полвторого ночи, канал должен быть свободным. Видео с Ютуба в 360р всё равно не могу нормально посмотреть.



И Асервис куда то пропал! А с видео как были проблемы, так и остались!


И правда ребята, совсем никуда не годится такое халатное отношение АТВ, слава богу ещё не оплачивал февраль.
Чувствую с Билайном всё будет куда стабильнее.
  • 0

#3764
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
глюк (даблпост)

Сообщение отредактировал pe4ceman: 28.01.2012, 15:40:02

  • 0

#3765
Dikey

Dikey
  • Частый гость
  • 69 сообщений
помню год назад ходил к другу у него постоянно вылетал
  • 0

#3766
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений
240gig. Скорость с ютуба днём 300 - 500 Кб, по вечерам 200 максимум.
  • 0

#3767
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Случайный прохожий, у меня 480GiG и скорость ютюба близка к нулю.
  • 0

#3768
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ДД! Вопрос такой у меня модем Томсон(тариф гиг 240), когда подкдючаю через юсб инета нет. в чем может быть проблема?
  • 0

#3769
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

ДД! Вопрос такой у меня модем Томсон(тариф гиг 240), когда подкдючаю через юсб инета нет. в чем может быть проблема?

Добрый день!
А у вас драйвера для инициализации кабельного модема через USB порт на ПК установлены?
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3770
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
согласен со всеми не довольными здесь на форуме качество обслуживание по 5 балке -1, скоростей давно уже нет таких которых пишут, раньше кто не спрашивал всегда хвалил алматв а теперь после такого сам хочу переходить на другой провайдер.... тока пока не знаю какой. Сотрудник Алматв A-Service как нибудь донести до своего шефа или кто там у ас решает такие вопросы ... с таким отношением к бизнесу вы растеряете большинство клиентов.
  • 0

#3771
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
По поводу изменения тарифной политики, вероятно пора что то менять. Сегодня платил в офисе так передо мной аж два человека подряд писали заявление на отключение базового тв, говорят почему так дорого и ссылаются на айкон где намного дешевле, про интернет ничего не скажу меня всё устраивает, ведь я злостный качальщик и альтернативы для меня в г.Алмате нет!.
Скажите, на Веелайн Ютуб внешка? если да то что смотреть после расхода лимита? (останется только пинги замерять и на форумах жаловаться), алматв не защищаю, но и не вижу причин валить все косяки сторонних провайдеров на них, вы уверены что на Ютубе нет дифференцированного подхода к зарубежному трафику?
  • 0

#3772
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

По поводу изменения тарифной политики, вероятно пора что то менять. Сегодня платил в офисе так передо мной аж два человека подряд писали заявление на отключение базового тв, говорят почему так дорого и ссылаются на айкон где намного дешевле, про интернет ничего не скажу меня всё устраивает, ведь я злостный качальщик и альтернативы для меня в г.Алмате нет!.
Скажите, на Веелайн Ютуб внешка? если да то что смотреть после расхода лимита? (останется только пинги замерять и на форумах жаловаться), алматв не защищаю, но и не вижу причин валить все косяки сторонних провайдеров на них, вы уверены что на Ютубе нет дифференцированного подхода к зарубежному трафику?


Гляньте в сторону некоего Диджи ,если ваш дом подключен, тогда может альтернатива появится. АлмаТВ с их ценами и скоростями уже не конкурент ни Би ни Диджи. Все упирается лишь в карту покрытия.
  • 0

#3773
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
Скорость не главный аргумент, что толку мне от 100мб\с если трафик кончится за неделю (а при такой скор и того раньше)? в моём доме есть и веелайн и диджитал и атв.

Кстати вопрос не в тему но всёже: планирую фотоаппарат купить с B&H цена 2000$ сколько с меня таможня сдерёт пошлины (за всё что свыше 1000 евро надо платить слышал)

Сообщение отредактировал igor-k: 30.01.2012, 15:29:02

  • 0

#3774
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Скорость не главный аргумент, что толку мне от 100мб\с если трафик кончится за неделю (а при такой скор и того раньше)? в моём доме есть и веелайн и диджитал и атв.

Кстати вопрос не в тему но всёже: планирую фотоаппарат купить с B&H цена 2000$ сколько с меня таможня сдерёт пошлины (за всё что свыше 1000 евро надо платить слышал)


У диджи нет лимитов, уважаемый.
  • 0

#3775
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений


ДД! Вопрос такой у меня модем Томсон(тариф гиг 240), когда подкдючаю через юсб инета нет. в чем может быть проблема?

Добрый день!
А у вас драйвера для инициализации кабельного модема через USB порт на ПК установлены?
С уважением,
A-Service!

Спасибо за ответ.Разобрался с проблемой)
  • 0

#3776
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Скорость не главный аргумент, что толку мне от 100мб\с если трафик кончится за неделю (а при такой скор и того раньше)? в моём доме есть и веелайн и диджитал и атв.

Кстати вопрос не в тему но всёже: планирую фотоаппарат купить с B&H цена 2000$ сколько с меня таможня сдерёт пошлины (за всё что свыше 1000 евро надо платить слышал)


У диджи нет лимитов, уважаемый.

Т.е реальный безлимит на торренты?
  • 0

#3777
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
Действительно лимита нет, не знал спасибо.
По поводу личного сообщения, буду иметь ввиду.
  • 0

#3778
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да, реальный. Листайте соседнюю ветку - там есть скрины и все прочие доказательства.

igor-k: Не за что. Связь в личке, если что.
  • 0

#3779
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Как же мне хочется зайти однажды на сайт АлмаТВ, и увидеть 8МБит в тарифной сетке...
  • 0

#3780
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
да хотя бы кол центр как то наладили бы, чтоли.. по 2 дня дозвониться не могу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.