Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3661
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Жалко, что в DTV за закуп отвечают блондинки-гуманитарии с утонченным вкусом, а не практичные брюнетки с инженерным образованием.


Все на самом деле проще - самсунгу задолжали, они прекратили поставки донглов. Опять же, пингвиноводов заметно меньше чем форточников, поэтому ЗТЕ устраивает)

Сообщение отредактировал darkwizard: 19.12.2011, 21:46:37

  • 0

#3662
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Как я понял услуги от Атв не отключаются, если не оплачивать квитанцию, а будет начисляться как задолженность..

Как отключить услугу без посещения серсив-центров Атв и писанины всяких заявлений? Онлайн можно?

Добрый день!
Вам необязательно приходить в офис АЛМА-ТВ. Вы можете позвонить в сервисную поддержку и открыть заявку на отключение. К вам приедет тех. бригада, отключит услугу и заберёт заявление. Заявление нужно написать в любом случае.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3663
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Уважаемый A-Service. Скажите пожалуйста ожидаются ли какие нибудь изменения связанные с интернетом в 2012 году? (интересует увеличение скорости)

Добрый день!
В январе-феврале скорее всего по скоростям на безлимитных тарифах изменений не будет. Но будут значительные изменения в части файлообменных сервисов. Изменения в скоростях будут немного позже. По факту запуска новых условий по услуге Интернет будет анонс в СМИ. На форуме обязательно напишем об этом.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3664
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Добрый день!
В январе-феврале скорее всего по скоростям на безлимитных тарифах изменений не будет. Но будут значительные изменения в части файлообменных сервисов. Изменения в скоростях будут немного позже. По факту запуска новых условий по услуге Интернет будет анонс в СМИ. На форуме обязательно напишем об этом.
С уважением,
A-Service!

Печально.
  • 0

#3665
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
есть ли в планах подключений микрорайона Акбулак и Аккент? (если что, то это за Арзаном по РАйымбека)?.
там сейчас пусто и нет ни одного провайдера (даже казахтелеком не подключили эти районы), а народу хочется проводного интернета (можно сказать, кто первый, того и тапочки)
  • 0

#3666
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

есть ли в планах подключений микрорайона Акбулак и Аккент? (если что, то это за Арзаном по РАйымбека)?.
там сейчас пусто и нет ни одного провайдера (даже казахтелеком не подключили эти районы), а народу хочется проводного интернета (можно сказать, кто первый, того и тапочки)

Добрый день!
В данный момент там доступна только услуга ТВ. В 2012 году планируется подключение этих районов к Интенет сети по новой технологии FTTH. Конкретных сроков пока озвучить не можем.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3667
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
значительные изменения в части файлообменных сервисов-------------------простите это как и когда?


могу приложить свои силы в качестве помощи
  • 0

#3668
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


С середины декабря 2010 г. мой ГИГ 240 устаканился, стал стабильным. Нареканий практически не было, а с марта 2011 г. вообще я забыл про проблемы с устойчивостью Интернете от АлмаТВ.

вы или везунчик или работник алма тв-другово объяснения нет

:faceoff: Скорее второе, хаха.
О, наконец настал тот час, и я отрезал этот ненавистный кабель

#3669
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
A-Service, ДД. А что за проблемы у Вас с сайтом? В данный момент на работе пытаюсь пробиться на сайт - не открывается. провайдер Кселл. А через анонимайзер любой - прекрасно открывается.
  • 0

#3670
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ни одно видео нормально не загружается, ни с youtube, ни с других сайтов... Только у меня?? С торрентами все норм... :spy:

Сообщение отредактировал кум: 22.12.2011, 19:17:40

  • 0

#3671
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Ни одно видео нормально не загружается, ни с youtube, ни с других сайтов... Только у меня?? С торрентами все норм... :spy:


А вот утром все ОК. Видать, с потоковым видео проблемы вечером, в час пик...
  • 0

#3672
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Из за безвыходности не стал отрубать интернет.(( diji и проводной билайн еще не дошли к моему дому.
  • 0

#3673
hammi

hammi
  • Гость
  • 11 сообщений


а что скажет Сотрудник AlmaTV A-Service по этому поводу зырить тут или нам это не грозит?



Да лучше бы скорость на весь интернет подняли до 3.5 мбит/сек, а оплату пусть такой оставят, а то что есть эти "внутренние ресурсы" что нет! Я кстати писал тут такое предложение, но A-Service проигнорировал его( Реально я не пользуюсь undelete и радио не слушаю, так что мне внутренние ресурсы не нужны, а хорошая скорость на внешку ой как нужна!



С этим полностью согласна. 2 раза задавала вопрос - игнор полный, вот сижу на ютюбе 2-х минутный ролик 27 минут загружала чтобы посмотреть. А у меня 480 Гиг тариф. 8200 плачу как никак!!!
  • 0

#3674
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений



а что скажет Сотрудник AlmaTV A-Service по этому поводу зырить тут или нам это не грозит?



Да лучше бы скорость на весь интернет подняли до 3.5 мбит/сек, а оплату пусть такой оставят, а то что есть эти "внутренние ресурсы" что нет! Я кстати писал тут такое предложение, но A-Service проигнорировал его( Реально я не пользуюсь undelete и радио не слушаю, так что мне внутренние ресурсы не нужны, а хорошая скорость на внешку ой как нужна!



С этим полностью согласна. 2 раза задавала вопрос - игнор полный, вот сижу на ютюбе 2-х минутный ролик 27 минут загружала чтобы посмотреть. А у меня 480 Гиг тариф. 8200 плачу как никак!!!


такое ощущение как будто платите кому-то на этом форуме?! или самому А-Сервису, он просто лицо которое передает слова, ему сказали, или вышел норматив, он передает вам, а вы так пишете как будто он идет на поклон к ответственным лицам и передает все ваши слова, такой же человек как и вы, просто вы не понимаете суть обязанностей, он информационный источник новостей, но не как не книга жалоб, тех.сервис, или касса))
не работает что-то?! или просто скорость ниже, тогда звоните в ТЕХ.СЛУЖБУ
если все функционирует, но вам все равно не помогает(не нравица, не соответствует ожиданиям и т.д.) уходите, переходите на здоровье!!!
Просто превратили в флудильню,постоянно не довольны, а все одно и потому-же месту!!зайдет человек, увидет тут кипу жалоб, и все желание пропадает) а так я сижу на undelete, играю на Playnet.kz и доволен всем, нормальный интернет, для нормальных людей с правильно-расположенными руками!!
;)
  • 0

#3675
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я тоже согласна, что каждому своё. Кому-то нужна большая скорость, кому-то безлимитный интернет, кому-то ещё что-то. Каждый выбирает то что ему больше подходит, а универсальной услуги у нас в КЗ пока нет. Я вот тоже хотела бы скорость в районе 10 Мбит/с дома подключить и есть такая возможность. Но, тут дилема либо большая скорость и маленький объём трафика в месяц, либо скорость в 1 Мегабит и нет лимита. Я конечно во всякие Плейнеты не играю, а вот с Анделита пачками фильмы тяну. Того что там нет, спокойно гружу с внешних торрентов и не переживаю, что в середине месяца меня отрубят за перерасход. Реально с сети Алматв скорость скачки от анделита в районе 2,7 до 3,5 Мега. По вечерам замечала что падает процентов на 10-15%. А вот с внешки по вечерам выше 1 Мегабита не поднимается при тарифе Гиг 240 :( Тоже думала, пора лыжи смазывать т.к. хочется что-то побыстрее, но почитав коменты по другим интернет компаниям пришла к выводу, что хорошо там где нас нет. Лучше синица в руке, чем .....
  • 0

#3676
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Благодаря АлмаТВ перекачал в свое время все, что хотел. Тарифная сетка лидировала среди всех конкурентов. Весной 2011 действительно начались траблы с потоковым видео, (как понял и сейчас продолжаются). Надеюсь в ближайщее время компания вернет свои позиции, а там "мож" и вернусь к первому своему провайдеру.
PS. По поводу А-сервиса. Такого бы представителя да на другие бы ветки... Всегда был корректен и оперативен.

Сообщение отредактировал tima-astana: 25.12.2011, 21:16:26

  • 1

#3677
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
сквозь слезы оплатил инет от алматв :weep:
таким говнищем алматв по вечерам стал.

#3678
Оксанья

Оксанья
  • Гость
  • 13 сообщений
Ответьте пожалуйста уважаемый A-Service, страницы еле еле загружаются скорость скачивания самая высокая 10кб/сек низкая которая держится постоянно 2 кб/сек, это еще хуже чем на карточном модеме, про просмотр он лайн фильмов вообще молчу, вы пишете что в январе будут проведены улучшения по файлообменникам, а мне сегодня в тех поддержке и ремонтная бригада после долгова выяснения причин не работающего интернета сказали что улучшат до нового года. Так кому верить? Выходит что с такой скоростью мне еще месяц жить и терпеливо ждать "возможных" улучшений? Ответьте пожалуйста честно что творится с интернетом, я думаю пользователи должны знать правду, стоит им надеяться и ждать улучшений или все таки искать какую то альтернативу?
  • 0

#3679
Оксанья

Оксанья
  • Гость
  • 13 сообщений
Кстати как сказали мне сегодня ремонтники и в офисе что проблема на самих файлообменниках поэтому скорость низкая, могу сказать что это не правда поставила на закачку у себя скорость еле превышает 3 кб, скинула эту же ссылку соседке и сестре качали все одновременно у них все в порядке, значит проблема все таки у вас, а не с файлообменниками. Помогите уже кто нибудь сил нет пожалуйстаааа!!!!!
  • 0

#3680
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ответьте пожалуйста уважаемый A-Service, страницы еле еле загружаются скорость скачивания самая высокая 10кб/сек низкая которая держится постоянно 2 кб/сек, это еще хуже чем на карточном модеме, про просмотр он лайн фильмов вообще молчу, вы пишете что в январе будут проведены улучшения по файлообменникам, а мне сегодня в тех поддержке и ремонтная бригада после долгова выяснения причин не работающего интернета сказали что улучшат до нового года. Так кому верить? Выходит что с такой скоростью мне еще месяц жить и терпеливо ждать "возможных" улучшений? Ответьте пожалуйста честно что творится с интернетом, я думаю пользователи должны знать правду, стоит им надеяться и ждать улучшений или все таки искать какую то альтернативу?

Добрый день!
Какой город и какой район (угол улиц скажите)? Вы торрент агентом пользуетесь ? При открытии страничек торрент агент включен? (если им пользуетесь).
С уважением,
A-Service!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.