Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3601
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Только у меня инет сейчас "скачет"?
  • 0

#3602
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не могу дозвониться до службы поддержки, наверное потому что сегодня воскресенье. Почти 2 года я платила по 4500 тг в месяц(безлимитный интернет 512кб+ кабельное ТВ), а на днях получила квитанцию на 5250тг.Плиз представители АЛМА-ТВ разъясните что за ошибка в 750 тг?

Здравствуйте!
Ваш тариф "Инет ТВ" изменен с 01.11.2011 приказом №205 от 24.10.2011.
Мы информировали наших абонентов о повышении тарифа посредством телевидения
и размещения объявлений в торговых офисах АЛМА-ТВ.
  • 0

#3603
Ducatos

Ducatos
  • Гость
  • 39 сообщений



www.kaztracker.org умер пол года назад www.netfm.kz ради радио заходить? www.playnet.kz 20 человек в КС катают и все. Единственное www.undelete.tv КрасавчеГ вобщем то и нет не чего больше швах и нечем крыть...


Судя по вашим постам вы специально зарегистрировались чтобы лить грязь на алмтв. Если не нравиться, зачем тогда пользуетесь их интернетом? Благо выбор у нас есть. Если вы думаете, что для всех Америку открыли, что в алматв нет большой базы своих внутренних ресурсов, так это давно не секрет и все об этом знают. Тут сидят те, кому хоть не сильно быстрый, но безлимит нужен, а остальное не суть важно. Казтрекер их давно не пашет, плейнет мне не интересен, нетфм почти каждый день дома слушаю через музыкальный центр (очень нравится музыка на одном из каналов) а фильмы в основном с внешних треккеров скачиваю, т.к. наши внутренние треккеры в казнете меня не привлекают ни контентом ни удобствами. Единственное что хочу отметить что когда нахожу какой-то фильмец то сначало проверяю есть ли он на Анделите, т.к. с него скорость скачки реально на много выше чем 1,5 Мб/с. Где-то в районе от 2,5 до 3 Мбт/с. Анделит в алманете был бы намного популярней, если бы интерфейс более френдли и информативней сделали. Ну и не только новинки закидывали, а и архивное кино тоже выкладывали. А так, приходится всё с внешки тянуть. Если какой другой провайдер сделает анлим хотя бы 4-5 Мбит/с сразу уйду не задумываясь из алматв, но пока под видом безлимтов у других операторов вижу только всякие маркетинговые трюки, которые по факту не дают безлимитный доступ. Я очень хорошо умею читать то, что в рекламе подукта между строк ниписано, поэтому, пока сижу на алматв, а как там дальше будет, время покажет.


Эта реплика к чему была? Я че про www.undelete.tv плохое сказал. Пишу как есть мое мнение имею право. Я может человеку глаза на мир открыл. Че тада A-Service пишит про www.kaztracker.org может он там до сих пор чета выкачивает? Опять реклама какой алматв хороший, какой алматв безлимитный. бла бла бла
И тут Остапа понесло...
  • 0

#3604
Ducatos

Ducatos
  • Гость
  • 39 сообщений

А я сижу, пока в доме не появится Казахтелеком. :rolleyes:
Все мы здесь пока сидим

Согласен Мужиг :beer: от безвыходности сидим

Сообщение отредактировал Ducatos: 21.11.2011, 16:56:02

  • 0

#3605
Рустем80

Рустем80
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня стоит 60 гиг, думаю перейти на 120 гиг. У кого был опыт перехода. Имеется ли разница? Или будет "шило на мыло"?
  • 0

#3606
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


А я сижу, пока в доме не появится Казахтелеком. :rolleyes:
Все мы здесь пока сидим

Согласен Мужиг :beer: от безвыходности сидим

Ну я точно не от безвыходности. Мою историю можно назвать" я от дедушки ушла, я от полосатой бабушки ушла..." вообщем и до алматв дошла. Правда это ещё в прошом году было. :) Хотелось бы скорость побыстрее за эти же деньги, но пока устраивает то что есть и меня и семейных. Единственное поздно вечером закачки почему-то падают раза в два на 2-3 часа, а после полуночи опять восстанавливаются. Недавно заметила. После нового года обещают Айдинет в дом завести, тоже хочу попробовать это зверька. Шило на мыло как-то не особо хочется....
  • 0

#3607
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
С просмотром видео БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ! Теперь даже с киви, чтобы посмотреть 20 минутный ролик приходится ждать 25-30 минут, про другие подобные сайты я вообще молчу. Астана левый берег 23 улица 9 дом.
  • 0

#3608
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Не могу дозвониться до службы поддержки, наверное потому что сегодня воскресенье. Почти 2 года я платила по 4500 тг в месяц(безлимитный интернет 512кб+ кабельное ТВ), а на днях получила квитанцию на 5250тг.Плиз представители АЛМА-ТВ разъясните что за ошибка в 750 тг?

Здравствуйте!
Ваш тариф "Инет ТВ" изменен с 01.11.2011 приказом №205 от 24.10.2011.
Мы информировали наших абонентов о повышении тарифа посредством телевидения
и размещения объявлений в торговых офисах АЛМА-ТВ.


А что это за тариф такой "Инет ТВ"? У меня, например, цифровое ТВ и Инет Gig. Для меня что изменилось с 1 ноября?
  • 0

#3609
Ducatos

Ducatos
  • Гость
  • 39 сообщений
Изображение

Вот какая благодать. Сегодня чего случилось? Какой будет завтрак на сегодня? upload не безлимитный :lol: 10 минут на форум не мог зайти. наши требования если до 01.01.2012 качество будет таким же то досвидос.
Pы.Sы. мы уйдем не одни нас много :rolleyes:


Изображение

Так со всеми будет... :dont:

И тут Остапа понесло...

Сообщение отредактировал Ducatos: 22.11.2011, 22:29:44

  • 0

#3610
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

С просмотром видео БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ! Теперь даже с киви, чтобы посмотреть 20 минутный ролик приходится ждать 25-30 минут, про другие подобные сайты я вообще молчу. Астана левый берег 23 улица 9 дом.

Это классический конец месяца начинается!
Зашел в эту тему сделать анонс для людей, как вы. Внимание: в конце месяца в Астане (не знаю как во всех других городах), в районе Пирамиды, на Калдаякова, дом 2 всегда падает скорость в два раза.
Я, как болельщик футбольный, вынужден ходить в спорт бар. Даже в 01:45 ночи невозможно смотреть онлайн видео

#3611
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
про эти "анонсы" тут наизусть все знают. Вот только одно не пойму, если интернет такой плохой для двух, трёх человек, чё ж они месяцами об этом пишут и никак не хотят к другому провайдеру переходить то? Мазахисты что ли?
  • 0

#3612
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


С просмотром видео БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ! Теперь даже с киви, чтобы посмотреть 20 минутный ролик приходится ждать 25-30 минут, про другие подобные сайты я вообще молчу. Астана левый берег 23 улица 9 дом.

Это классический конец месяца начинается!
Зашел в эту тему сделать анонс для людей, как вы. Внимание: в конце месяца в Астане (не знаю как во всех других городах), в районе Пирамиды, на Калдаякова, дом 2 всегда падает скорость в два раза.
Я, как болельщик футбольный, вынужден ходить в спорт бар. Даже в 01:45 ночи невозможно смотреть онлайн видео



про эти "анонсы" тут наизусть все знают. Вот только одно не пойму, если интернет такой плохой для двух, трёх человек, чё ж они месяцами об этом пишут и никак не хотят к другому провайдеру переходить то? Мазахисты что ли?


Интернет сам по себе не плохой по сравнению с ваймаксом. Подключал для игры в WOW, единственное скажу что сейчас скорость действительно упала((
  • 0

#3613
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

про эти "анонсы" тут наизусть все знают. Вот только одно не пойму, если интернет такой плохой для двух, трёх человек, чё ж они месяцами об этом пишут и никак не хотят к другому провайдеру переходить то? Мазахисты что ли?

У меня новый дом и кроме Алма-ТВ никого нет в провайдерах.

#3614
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Как альтернативы нет? А мобильные да WiMax операторы, коих пачка в Астане? Там и скорость если верить тарифам до 2 мегов есть. Чем не альтернатива?
  • 0

#3615
Ducatos

Ducatos
  • Гость
  • 39 сообщений
а что скажет Сотрудник AlmaTV A-Service по этому поводу зырить тут или нам это не грозит?

Сообщение отредактировал Ducatos: 25.11.2011, 10:00:25

  • 0

#3616
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а что скажет Сотрудник AlmaTV A-Service по этому поводу зырить тут или нам это не грозит?



Да лучше бы скорость на весь интернет подняли до 3.5 мбит/сек, а оплату пусть такой оставят, а то что есть эти "внутренние ресурсы" что нет! Я кстати писал тут такое предложение, но A-Service проигнорировал его( Реально я не пользуюсь undelete и радио не слушаю, так что мне внутренние ресурсы не нужны, а хорошая скорость на внешку ой как нужна!
  • 0

#3617
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Как альтернативы нет? А мобильные да WiMax операторы, коих пачка в Астане? Там и скорость если верить тарифам до 2 мегов есть. Чем не альтернатива?

Мобильный Билайн только в Самале есть, вроде бы. В районе Пирамиды ничего нет, кажись Если есть, дайте знать

#3618
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

а что скажет Сотрудник AlmaTV A-Service по этому поводу зырить тут или нам это не грозит?

Добрый день!
Ну, давайте сначала дождёмся 01.01.2012 и посмотрим какие реально будут изменения по оптовым ценам на Интернет, а потом уже будем предметно говорить.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3619
Ducatos

Ducatos
  • Гость
  • 39 сообщений


а что скажет Сотрудник AlmaTV A-Service по этому поводу зырить тут или нам это не грозит?

Добрый день!
Ну, давайте сначала дождёмся 01.01.2012 и посмотрим какие реально будут изменения по оптовым ценам на Интернет, а потом уже будем предметно говорить.
С уважением,
A-Service!


Для тех кто до конца не прочел.

Что касается тарифов на Интернет, министр подчеркнул, что «оптовый интернет в этом году уже продавался дешевле на 65%». «На 8% была понижена абонентская плата. Аналогичное понижение будет также с 1 января 2012 года», — добавил А. Жумагалиев.

Будем предметно говорить A-Service а когда понижение абонентской платы было в 2011 у AlmaTV?
  • 0

#3620
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Здравствуйте!
Ваш тариф "Инет ТВ" изменен с 01.11.2011 приказом №205 от 24.10.2011.
Мы информировали наших абонентов о повышении тарифа посредством телевидения
и размещения объявлений в торговых офисах АЛМА-ТВ.


А что это за тариф такой "Инет ТВ"? У меня, например, цифровое ТВ и Инет Gig. Для меня что изменилось с 1 ноября?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.