Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2801
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Тогда скажу напоследок.

Я это понимаю :). Просто людей бросать не люблю :)

Просто со временем появляется привязанность с теми, кому раздавал. Своего рода некоторая связь.
  • 0

#2802
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Тогда скажу напоследок.

Я это понимаю :). Просто людей бросать не люблю :)

Просто со временем появляется привязанность с теми, кому раздавал. Своего рода некоторая связь.

а алматэвэ тут причём? (заметте, в текте есть тема топика - "про Алматв", уже не флейм.. :) )
  • 0

#2803
Tritok

Tritok
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите какое сейчас качество связи? Хочу пересесть с мегалайна на 480 GiG. Скорость реально 2500?
  • 0

#2804
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Подскажите какое сейчас качество связи? Хочу пересесть с мегалайна на 480 GiG. Скорость реально 2500?


Хорошая связь. Скорость заявленная в основном такая и есть. Я уже около 5 месяцев на Алме (ушел с мегалайна) и очень рад, хотя в начале года были определенные траблы со скоростью, связанные с техработами на стороне первичного провайдера. В общем, желание ваше одобряю и поддерживаю! :beer:
  • 0

#2805
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Подскажите какое сейчас качество связи? Хочу пересесть с мегалайна на 480 GiG. Скорость реально 2500?


У меня 480гиг. Выдает объявленную скорость.
Но хочу заметить, у АЛМа-ТВ, проблемы чаще, нежели у КТ, на мой взгляд, чисто субъективное мнение. И если они появляются, решаются крайне тяжело. В случае с КТ тоже проблемы были, но там я нашел алгоритм быстрого и надежного воздействия на их сервис, а вот с АТ...
У меня полгода все работало через пень-колоду. Но с помощью A-Service проблему таки устранили и уже полгода все работает очень даже неплохо.
Но с ужасом жду, что если опять закапризничает -))
  • 0

#2806
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У меня 480гиг. Выдает объявленную скорость.
Но хочу заметить, у АЛМа-ТВ, проблемы чаще, нежели у КТ, на мой взгляд, чисто субъективное мнение. И если они появляются, решаются крайне тяжело. В случае с КТ тоже проблемы были, но там я нашел алгоритм быстрого и надежного воздействия на их сервис, а вот с АТ...
У меня полгода все работало через пень-колоду. Но с помощью A-Service проблему таки устранили и уже полгода все работает очень даже неплохо.
Но с ужасом жду, что если опять закапризничает -))

Ну так Асервис же помог, значить и на АТВ алгоритм воздействия работает. :) Мне тоже "они-он-она-оне" помогли. Сразу после подключения глюки какие-то были со скоростью. Пожаловалась, решили. Два дня что-то искали по кабелям во всём доме, потом всё заработало. Последние проблемы где-то после нового года были, но там как я поняла, это не с их сетью, а у всяких Х-Телекомов аварии были. До этого "ла-ла-лайн" был. Не могу сказать, что качеством их не довольна была, но в последние месяцы их лимиты начали напрягать. Вообщем, уже больше пол года как не жалею :)
  • 0

#2807
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Пропал инет!!
модем просто моргат тремя лампочками
Cable activity не горит
  • 0

#2808
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Пропал инет!!
модем просто моргат тремя лампочками
Cable activity не горит


Обратитесь в сервис ;)
  • 0

#2809
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
думаю, что как раз проблемы у сервиса
мегает уже 2 лампочки.
  • 0

#2810
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

думаю, что как раз проблемы у сервиса
мегает уже 2 лампочки.

Добрый день!
Вам необходимо обратиться в службу поддержки компании. Возможно у вас обрыв кабеля или вышел из строя модем, а вы сидите и ждёте пока "всё пройдёт".
Лучше не тянуть с этим.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2811
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да не , это просто у всех видимо поутру седня проблемы были с инетом. Не мог же кабель у всех одновременно оборваться на минут 15? Рад что в последнее время скорость наладилась и стабилизировалась. Только вот почему то скачиивается все с почти заявленной скоростью , а видео онлайн сапсем не посмотришь... Как оно так получается?
  • 0

#2812
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Да не , это просто у всех видимо поутру седня проблемы были с инетом. Не мог же кабель у всех одновременно оборваться на минут 15? Рад что в последнее время скорость наладилась и стабилизировалась. Только вот почему то скачиивается все с почти заявленной скоростью , а видео онлайн сапсем не посмотришь... Как оно так получается?

Добрый день!
А можете сказать, с каких ресурсов видео плохоя тянет и какой у вас тариф?
С уважением,
A-Service!

Сообщение отредактировал A-Service: 14.04.2011, 09:24:34

  • 0

#2813
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[/quote]
Добрый день!
А можете сказать, с каких ресурсов видео плохоя тянет и какой у вас тариф?
С уважением,
A-Service!
[/quote]
Тариф 240 гиг. Скорость скачки торрентов с внешки 150-170 кб\с , а видео почему то ни с одного сайта онлайн не посмотришь. Всюду жуткие тормоза. Загружается 5 секунд видео примерно с минуту... Странно как то. Район Альфараби- Розыбакиева.
  • 0

#2814
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
кто знает почему с nur.kz нельзя качать музыку.
пишет вот что: скачивание музыки доступно только для посетителей из Каз-на.
  • 0

#2815
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

кто знает почему с nur.kz нельзя качать музыку.
пишет вот что: скачивание музыки доступно только для посетителей из Каз-на.

Может быть вы зашли в Интернет через какой-нибудь китайский или немецкий прокси-сервер?
  • 0

#2816
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня вечером скорость упала до недавних кошмарных времён, надеюсь только на сегодня.
  • 0

#2817
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Сегодня вечером скорость упала до недавних кошмарных времён, надеюсь только на сегодня.


Странно... А у меня вроде норм...

Сообщение отредактировал кум: 17.04.2011, 09:50:13

  • 0

#2818
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
да с утра всё в норме.
  • 0

#2819
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Инет пропал.
Мегает только лампочка Internet
  • 0

#2820
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Инет пропал.
Мегает только лампочка Internet


Та же проблема. Ещё и сайт АлмаТВ лежит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.