Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1801
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дивачка, с мужем на УЗИ можно, покажете ему малыша!
  • 0

#1802
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Была сегодня у Голентовского. 28-29 недель. Хотела 3Д, не получилось :( хороший человек, хорошее оборудование, но то, что он говорит, так у меня все так узи проходят, все показывают, ничего сверх как тут пишут. Единственно, что вес и пдр назвал, обычно мне на узи не говорили. Дудко дольше смотрела и тщательней, может потому что срок такой был 21-22
  • 0

#1803
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А я ходила к Рудневой. До этого с первой б была у Али Шапетовича и у Голентовского. Тоже особой разницы не заметила.
Ходили с мужем. Врач, видимо, была в хорошем расположении духа :) улыбалась, комментировала. Все нам показала. пошутила даже, что малыш передает нам с папой приветик :)

Единственное, по всем табличкам дурацким у меня мальчик. Настроилась на мальчика. Хотела очень мальчика. А Руднева сказала, что девочка :(

Бывало такое, что она ошиблась?
  • 0

#1804
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девчата посоветуйте пожалуйста, мне нужно сделать УЗИ после кесарева. Хочу обратиться к Голентовскому или Ембергенову. Или они больше консультируют беременных?
  • 0

#1805
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

нужно сделать узи перед родами. Хотела к Ембергенову, но до конца августа он не принимает. а у меня срок как раз в конце августа=))) посоветуйте пож-та какой-нибудь узи-центр, с хорошими специалистами, которые не привязаны к другим врачам\клиникам, анализам и прочей лабудени. надоела лапша на ушах и жажда вытягивания денег в обычных платных клиниках. всем заранее спасибо


  • 0

#1806
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

нужно сделать узи перед родами. Хотела к Ембергенову, но до конца августа он не принимает. а у меня срок как раз в конце августа=))) посоветуйте пож-та какой-нибудь узи-центр, с хорошими специалистами, которые не привязаны к другим врачам\клиникам, анализам и прочей лабудени. надоела лапша на ушах и жажда вытягивания денег в обычных платных клиниках. всем заранее спасибо

попробуйте алтаеву. ее узи зейнеп омирзаковна похвалила. да и позитив будет. тетка очень позитивная. очереди к ней нет


  • 0

#1807
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

нужно сделать узи перед родами. Хотела к Ембергенову, но до конца августа он не принимает. а у меня срок как раз в конце августа=))) посоветуйте пож-та какой-нибудь узи-центр, с хорошими специалистами, которые не привязаны к другим врачам\клиникам, анализам и прочей лабудени. надоела лапша на ушах и жажда вытягивания денег в обычных платных клиниках. всем заранее спасибо

попробуйте алтаеву. ее узи зейнеп омирзаковна похвалила. да и позитив будет. тетка очень позитивная. очереди к ней нет

 

она же в мед. центре сидит. значит, есть вероятность "лишних" диагнозов.  нужен независимый узист. но в любом случае - спасибо! будем ее иметь в виду


  • 0

#1808
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

нужно сделать узи перед родами. Хотела к Ембергенову, но до конца августа он не принимает. а у меня срок как раз в конце августа=))) посоветуйте пож-та какой-нибудь узи-центр, с хорошими специалистами, которые не привязаны к другим врачам\клиникам, анализам и прочей лабудени. надоела лапша на ушах и жажда вытягивания денег в обычных платных клиниках. всем заранее спасибо

К Рудневой можете сходить. Тоже профи своего дела. И в керуене новый узи аппарат.
  • 0

#1809
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

нужно сделать узи перед родами. Хотела к Ембергенову, но до конца августа он не принимает. а у меня срок как раз в конце августа=))) посоветуйте пож-та какой-нибудь узи-центр, с хорошими специалистами, которые не привязаны к другим врачам\клиникам, анализам и прочей лабудени. надоела лапша на ушах и жажда вытягивания денег в обычных платных клиниках. всем заранее спасибо


была у Алтаевой она классная,никогда не смотрит на время,может и час рассказывать что к чему.И вроде как я не слышала чтобы она что то лишнее говорила чтобы вытянуть деньги.Тоже самое скажу про Голентовского и Рудневу
  • 0

#1810
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Поддерживаю, Алтаева классный узист. И гораздо более эмоциональная, чем Голентовский. :) Можете не сомневаться, что пугать и ставить лишние диагнозы она не будет.


Сообщение отредактировал Тэффи: 20.08.2013, 10:46:56

  • 0

#1811
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений

Devochki, zvonila Ali Wapetovichu, oni ne rabotaiut do 1 oktiabrya uje(((  Tak hotela k nemu popast. 

 

Skajite, a u Altaevi sena i est li zapis na disk?


  • -1

#1812
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня сходила на узи к Баян Усенбаевне Наурызбаева. Впечатления от нее не самые лучшие. Полная противоположность Голентовскому. Говорит очень тихо, еле слышно, вымаливать пришлось, чтоб по плоду показания разьясняла. Мало того что я отдала 8400 за узи плюс доплер, так еще и такая неудовлетворенная вышла, тем, что пол не смогла увидеть на моем то сроке 32 недели!! Я пожалела что заранее не записалась к другим узистам , а их за последние пять лет было у меня не мало .. И кстати о Сулу Усенбаевну тоже остались не самые лучшие воспоминания на 22 недели. Я была в клинике на Аскарова. Она назначила мне время в 14.00, на которое, как оказалось, записаны еще два человека. Я так понимаю, это если на случай, что второй или третий пациент не придет?! А в моем случае, все трое присутствовали!!!!! ((( Ассистента своего у нее там нет, все записывала сама. Представляете по времени сколько?! В общем, имхо, Боренштейн, Али Шапетович, Голентовский, и Галиаскарова лучшие. И все все они на сегодняшний день отсутствуют (отпуск)
  • 0

#1813
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Галиаскарова уехала из города, мне сказали ее нет, она уехала, не ищите ее. Вот так сюрприз :faceoff:

 

Нашла все таки  :D  в Астану она переехала, вот же подфартило астанчанкам.


Сообщение отредактировал Mysteria: 05.09.2013, 11:41:26

  • 0

#1814
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Боренштейн принимает в интертич на советской, на этой недели у нее была. Вроде в отпуск не собиралась.
  • 0

#1815
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Боренштейн принимает в интертич на советской, на этой недели у нее была. Вроде в отпуск не собиралась.

 

Вот досада  :-/  а мне в Привате сказали что в отпуске!


  • 0

#1816
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Ближайшая запись к Голентовскому 23 октября ((
  • 0

#1817
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Боренштейн принимает в интертич на советской, на этой недели у нее была. Вроде в отпуск не собиралась.

 
Вот досада  :-/  а мне в Привате сказали что в отпуске!


только что звонила в Интертич, действительно принимает по вторникам. Расписание приемов у них только на неделю вперед открывается, то есть, я, например, на начало октября записаться не смогла

Только вот Интертич на октябрьской, а не на советской ) 2 588 100 номер
  • 0

#1818
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Боренштейн принимает в интертич на советской, на этой недели у нее была. Вроде в отпуск не собиралась.


Вот досада :-/ а мне в Привате сказали что в отпуске!
только что звонила в Интертич, действительно принимает по вторникам. Расписание приемов у них только на неделю вперед открывается, то есть, я, например, на начало октября записаться не смогла

Только вот Интертич на октябрьской, а не на советской ) 2 588 100 номер
еще она принимает в vita-vent четверг суббота
  • 0

#1819
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД! что делать? хотела пройти УЗИ у Голентовского или Ембергенова.......но, оказывается, у Голентовского занято до 25 окт, а Ембергенов болеет и выйдет только в октябре, а мне нужно 27 сентября сделать УЗИ ........


  • 0

#1820
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

Ембергенов Али Шапетович из-за проблем со здоровьем не будет работать в лучшем случае до октября, может и дольше. Это мне его ассистентка сказала. Вместо него там же в Биоцентре в понедельник, среду и пятницу будет принимать Боренштейн Любовь Владимировна.

Звонить по тем же номерам, что и к Али Шапетовичу.

3763397

87013124808


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.