Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1761
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Скажите, а Руднева точно определяет пол ребенка? Вот думаю, мне через 2 недельки идти на узи плановое (20-21 недель будет), к Рудневой по программе идти или ж к Шапетовичу или Галинтковскому записаться? Чтоб уж увидеть наверняка :) ато первая девочка, теперь хотим пацана :)


На таком сроке любой НОРМАЛЬНЫЙ узист скажет пол.
делала узи на 12неделе в самом обычном мед центре, врач сразу сказала пол. В последствии и Дудко и Голентовский подтвердили!
  • 0

#1762
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Всю беременность ходила к Рудневой на УЗИ, все устраивало. Примерно на 33 или 34 неделе она мне смотрела допплер и сказала, что увеличены петли кишечника, но она типа не может сейчас ничего сказать, все будет ясно только после рождения ребенка и т.п. Толком ничего не объяснила. Ну естественно я начиталась в интернете и мне было несколько дней очень плохо. Через 2 недели пришла к ней опять на прием, она посмотрела-все типа хорошо, прошу ее посмотреть опять петли кишечника, а она говорит, а зачем смотреть, я все равно не смогу точно сказать, Вам надо будет предупредить об этом врача, который будет на родах...Короче я вся расстроенная иду жаловаться на нее моей АГ в ЭКО, ну как так, озвучить то, что она видит проблему и даже не удосужиться перепроверить. Короче меня отвели у УЗИсту там же в ЭКО, не знаю как ее зовут, она еще УЗИ почек и молочных желез там смотрит, женщина казашка с короткой стрижкой. Она мне посмотрела эти петли и сказала, что все в норме. Короче я решила еще перепроверить у Голентовского, он посмотрел и сказал, что все в норме, никаких отклонений и паталогий нет. Голентовский мне понравился очень, говорит грамотно, все замеры делает основательно, вес и Руднева и Голентовский озвучили примерно один и тот же. ПДР он поставил верно. Лично меня он впечатлил намного больше чем Елена Геннадьевна


  • 1

#1763
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

]делала узи на 12неделе в самом обычном мед центре, врач сразу сказала пол. В последствии и Дудко и Голентовский подтвердили!


Мне тоже Щеголева на 12 неделе сказала пол. Надеюсь, ее слова подтвердятся :)
А сестре Голентовский говорил на 12 мальчик, а родилась девчушка! Ее Старшая дочка всем так и говорила: наш мальчик превратился в девочку :D
  • 0

#1764
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Была у Голентовского два раза, очень понравился: все четко, каждое движение комментирует. Пойду на второе плановое 13 августа, надеюсь узнать пол :rotate:  До этого не говорил((


  • 0

#1765
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну да. Но многие и нормальные ошибаются даже на таких сроках. Просто, я ни разу к Рудневой чес гря не попадала, все время к Щеголевой прихожу. Но это узи думаю сделать уже у проверянного узиста, который редко ошибается. У девочки с Йоги для беременных узист не разглядел у первенца до самого конца шестой пальчик на руке. А писюн спутать с пуповиной наверное еще легче :)

А еще малыш может попой повернуться и даже самый хороший узист вам не скажет пол. А пальчики у них могут быть в кулачки зажаты, тоже не видно, поэтому бывают ошибки.
Девочки, к Голентовскому по записи вовремя заходят? или есть кто без записи нагло влезает?
  • 0

#1766
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

ни разу при мне не влезал никто. бывает даже что раньше своей записи захожу. или вовремя.


  • 0

#1767
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Ну да. Но многие и нормальные ошибаются даже на таких сроках. Просто, я ни разу к Рудневой чес гря не попадала, все время к Щеголевой прихожу. Но это узи думаю сделать уже у проверянного узиста, который редко ошибается. У девочки с Йоги для беременных узист не разглядел у первенца до самого конца шестой пальчик на руке. А писюн спутать с пуповиной наверное еще легче :)

А еще малыш может попой повернуться и даже самый хороший узист вам не скажет пол. А пальчики у них могут быть в кулачки зажаты, тоже не видно, поэтому бывают ошибки.
Девочки, к Голентовскому по записи вовремя заходят? или есть кто без записи нагло влезает?

я один раз приходила без записи, но я предварительно заглянула к нему и спросила будет ли возможность принять меня,он сказал ждите приму...у него получилось"окно" я и прошла...а так все всегда приходят строго по времени


  • 0

#1768
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

или есть кто без записи нагло влезает?
я тоже всегда прихожу на минут 10-15 раньше и у него свободно 
  • 0

#1769
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

девочки, если у кого-то есть запись к Голентовскому до 12 августа, но Вы ей не воспользуйтесь, дайте знать, пожалуйста! заранее благодарю! 

у меня до 10 сентября все занято(((( 


  • 0

#1770
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

сорри, у НЕГО все занято до 10 сентября(((


  • 0

#1771
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

сорри, у НЕГО все занято до 10 сентября(((

Ух ну ничего себе! Вчера только звонила туда можно было записаться на 28 августа, а сегодня уже до 10 все расписано!!??!  


  • 0

#1772
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

позвоните слезно попросите девочек на ресепшене, что нужно попасть в Голентовскому к определенной дате...

у меня так получилось...

или вобще можно приехать к концу приема без записи...


  • 0

#1773
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

или вобще можно приехать к концу приема без записи...
они пропустят если кто-то по записи вдруг не пришел.. 
  • 0

#1774
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

у меня есть запись на 15 августа, хотела по раньше на начала августа, тоже удивилась когда сказали что все забито, звонила 6 июля, если кто хочет по позже могу поменяться,  15 августа у меня уже 14 неделя, хотела на 12 неделе попасть, а Али Шапетович вообще на месяц ушел в отпуск


  • 0

#1775
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ездила без записи к М.В.,правда он был в командировке,поэтому принимала Руднева, у них там запись каждые 10 минут была,но я зашла в свободное окно,очередей не было, приехала под конец смены. 


  • 0

#1776
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки , привет. У меня запись к Голентовскому на 2 августа. Кому нужно, пишите в личку, я к сожалению, не смогу попасть
  • 0

#1777
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девушки , привет. У меня запись к Голентовскому на 2 августа. Кому нужно, пишите в личку, я к сожалению, не смогу попасть

девушки, не актуально. Запись отдала. Удачного скрининга всем!!
  • 0

#1778
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Девушки , привет. У меня запись к Голентовскому на 2 августа. Кому нужно, пишите в личку, я к сожалению, не смогу попасть

девушки, не актуально. Запись отдала. Удачного скрининга всем!!

 

ууу блин не успела)) Девочки, пожалуйста, если будет свободная запись, напишите здесь.


  • 0

#1779
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Есть запись к Голетовскому на завтра
И уже неактуально, запись отдала

Сообщение отредактировал Я-же-Вика: 31.07.2013, 11:52:06

  • 0

#1780
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД!!! Девчонки, может у кого есть запись к Голетовскому на конец августа на число 26-28 августа, если кто не сможет или не захочет пойти можете мне написать или позвонить, пожалуйста )) 87770996620 Алена. Заранее всем спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.