Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1821
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДД! что делать? хотела пройти УЗИ у Голентовского или Ембергенова.......но, оказывается, у Голентовского занято до 25 окт, а Ембергенов болеет и выйдет только в октябре, а мне нужно 27 сентября сделать УЗИ ........

 

запишитесь к Боренштейн! 


  • 0

#1822
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер! Сегодня была у Голентовского. УЗИ+Доплер= 8000 тн, Очень очень довольна, успокоил меня, никуда не торопился, все четко и ясно обозначил, ходила с мужем, остались довольны.


  • 0

#1823
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, кому нужна запись к Галентовскому на 10 октября на на 16.45   Просчитались со сроками мы (((((( Если будет кто на обмен к нему, буду просто счастлива, нужно на самый конец сентября, максимум начало октября

 

Не актуально )))


Сообщение отредактировал вива: 16.09.2013, 16:26:54

  • 0

#1824
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, а Голентовский где принимает сейчас? Только в ИММ? Вроде он в какой-то другой клинике тоже работал одно время...

Подскажите, пожалуйста.

Мне сравнивать узистов никак, я только у него была все 3 раза - и очень довольна, прям хоть сейчас беременеть хочется, чтобы снова сходить к нему и "песню" слушать. =)))


  • 0

#1825
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, а Голентовский где принимает сейчас? Только в ИММ? Вроде он в какой-то другой клинике тоже работал одно время...

Подскажите, пожалуйста.

Мне сравнивать узистов никак, я только у него была все 3 раза - и очень довольна, прям хоть сейчас беременеть хочется, чтобы снова сходить к нему и "песню" слушать. =)))

 

Он ща принимает только в ИММ


  • 0

#1826
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вива, спасибо за информацию. Запишу подружку туда на декабрь. Она была в ДостарМед у мужчины-узиста, который там вместо Галиаскаровой, и разочарована сильно (на первом УЗИ была у нее), ничего толком не показали и не рассказали, просто заверили, что все в порядке. И про пол сделал только предположение (это в 20 недель-то!).


  • 0

#1827
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, все-таки отдаю кому нужно запись к Галентовскому ((( Хоть я уже и поменялась датами с девочкой из этой ветки, все равно не вписываюсь никак по срокам (((( Вообщем кому нужно на 01.10.13 на 15.00

 

Не актуально!


Сообщение отредактировал вива: 19.09.2013, 15:58:14

  • 0

#1828
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки, все-таки отдаю кому нужно запись к Галентовскому ((( Хоть я уже и поменялась датами с девочкой из этой ветки, все равно не вписываюсь никак по срокам (((( Вообщем кому нужно на 01.10.13 на 15.00

Не актуально!

Все еще отдаете запись?
  • 0

#1829
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Кстати Боренштейн уходит из привата. Может кому интересно.
  • 0

#1830
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Девочки, все-таки отдаю кому нужно запись к Галентовскому ((( Хоть я уже и поменялась датами с девочкой из этой ветки, все равно не вписываюсь никак по срокам (((( Вообщем кому нужно на 01.10.13 на 15.00

Не актуально!

Все еще отдаете запись?

 

 

Нет, уже забрали


  • 0

#1831
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

может кто не сможет пойти к Голентовскому 5 октября.. отпишитесь пожалуйста..


  • 0

#1832
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Позвонила сегодня записаться к Голентовскому. Мне по сроку узи надо сделать с 14 по 21 окт. Можно и до 25-27 потерпеть... Но по телефону сказали что запись только на 14-16 ноября!!! За 1.5 месяца записываться это уже слишком. Может кто поможет? Выручайте пожалуйста)) у кого запись отложилась в октябре??? Уже ходили к нему, но тогда спокойно записали за 2-3 недели вперед.
  • 0

#1833
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Здравствуйте. Позвонила сегодня записаться к Голентовскому. Мне по сроку узи надо сделать с 14 по 21 окт. Можно и до 25-27 потерпеть... Но по телефону сказали что запись только на 14-16 ноября!!! За 1.5 месяца записываться это уже слишком. Может кто поможет? Выручайте пожалуйста)) у кого запись отложилась в октябре??? Уже ходили к нему, но тогда спокойно записали за 2-3 недели вперед.


Уже 500 раз писали, что если очень надо к нему попасть приходите и попробуйте между людьми втискиваться, что делали неоднократно. Либо совсем утром, либо к концу рабочего дня. Почему тему не читаете? Одни и те же вопросы задаете.
  • 0

#1834
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я ветку читала. Я написала на случай, если у кого прием отменяется! Просто не люблю приходить на прием. Просто не люблю приходить на прием без записи, если люди будут знаю как это не нравится тем кто по записи. Ведь никому не хочется сидеть в очереди и ждать своего приема.
  • 0

#1835
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ради Вас никто в очереди не двигает людей, и нравится не нравится такого нет в очередях к Голентовскому. Никто просто так себя не даст подвинуть, сами видите записываемся за 1,5 мес вперед. Да и не видела ни разу, чтобы кто-то упрашивал вне очереди попасть к нему. просто бывает, что кто-то не приходит или кого-то посмотрели раньше, таким образом появляются окна.
В которые девочки с респешена удачно могут впихнуть. А так чтобы запись отменили долго ждать придется.
  • 0

#1836
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ёлки :( по ходу, к звездным узистам не записаться мне в октябре :(
Пойду тогда опять к Рудневой :(
А кто более разговорчив Боренштейн или Руднева? Есть ли смысл идти к приват платно, если в керуене бесплатно? Или эти два врача одинаковые?

Сообщение отредактировал DIVAchka: 02.10.2013, 11:18:57

  • 0

#1837
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Пойду тогда опять к Рудневой

 А почему Вам не нравится Руднева? Судя по отзывам которые оставляют люди, Рудневу пора в шапке закрепить вместе со "звездными" узистами. Тоже в ней сомневалась, но сейчас понимаю что зря, иногда она не многословна, но проблему не упустит. У Боренштейн не была, сравнивать не могу, принимает она сейчас в центре Али Шапетовича. А Али Шапетович, к сожалению, до сих пор на больничном. Думаю именно поэтому теперь к "звездным" узистам нужно записываться не за 2-3 недели как раньше, а за месяц полтора(((


  • 0

#1838
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ходила на узи в сану на гагарина, фамилию врача не помню - женщина казашка, блондинка, эффектная очень, за 40, не понравилась совсем - я пришла уточнить есть ли беременность, мало того что она ничего не увидела, так еще и запугала меня внематочной беременностью, признаков которой у меня не было. Кроме того написала что матка двурогая, что абсолютная неправда - не до неё, не после никто никогда не подтвердил это. В общем впечатления не очень - больше не пойду туда.  Теперь на Узи только к Али Шапетовичу ( уж очень он мне понравился и отзывы хорошие, и успокоил меня) или к Жакиповой в диагностике - тоже хороший врач, давно к ней хожу, правда в теме о ней почему-то ничего нет. Она по беременяшкам специализируется.


  • 0

#1839
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 А почему Вам не нравится Руднева? Судя по отзывам которые оставляют люди, Рудневу пора в шапке закрепить вместе со "звездными" узистами. Тоже в ней сомневалась, но сейчас понимаю что зря, иногда она не многословна, но проблему не упустит. У Боренштейн не была, сравнивать не могу, принимает она сейчас в центре Али Шапетовича. А Али Шапетович, к сожалению, до сих пор на больничном. Думаю именно поэтому теперь к "звездным" узистам нужно записываться не за 2-3 недели как раньше, а за месяц полтора(((


Нет, как специалист, она мне нравится. Знаю, что она в случае проблемы не упустит ее. Но мне не нравится, что она не многословна. Я хочу побольше узнать про малыша и посмотреть на него подольше :)
  • 0

#1840
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

ходила на узи в сану на гагарина, фамилию врача не помню - женщина казашка, блондинка, эффектная очень, за 40, не понравилась совсем - я пришла уточнить есть ли беременность, мало того что она ничего не увидела, так еще и запугала меня внематочной беременностью, признаков которой у меня не было. Кроме того написала что матка двурогая, что абсолютная неправда - не до неё, не после никто никогда не подтвердил это. В общем впечатления не очень - больше не пойду туда.  Теперь на Узи только к Али Шапетовичу ( уж очень он мне понравился и отзывы хорошие, и успокоил меня) или к Жакиповой в диагностике - тоже хороший врач, давно к ней хожу, правда в теме о ней почему-то ничего нет. Она по беременяшкам специализируется.

Жакипова вроде еще в Керуене принимает.. она?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.