Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1721
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки, хотела бы в понедельник сходить на доплер и ктг к Галиаскаровой в Измир. Но с учетом того, что Измир на мойке с июля Галиаскаровой не будет, да? Посоветуйте у кого еще сделать можно качественный доплер?

Если еще актуально, то можно сделать допплер у Галиаскаровой в Центре здоровья семьи и брака на Тимирязева.
  • 0

#1722
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Девочки, хотела бы в понедельник сходить на доплер и ктг к Галиаскаровой в Измир. Но с учетом того, что Измир на мойке с июля Галиаскаровой не будет, да? Посоветуйте у кого еще сделать можно качественный доплер?


Спасибо, я к Дудко сходила в гцрч, записалась за несколько дней заранее, доплер стоит около 3000, узи вообще около 2000. Врач очень понравилась, очень тщательно смотрит, не торопясь, все объясняет, на вопросы дурацкие отвечает :)
Если еще актуально, то можно сделать допплер у Галиаскаровой в Центре здоровья семьи и брака на Тимирязева.


  • 0

#1723
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Так девочки, не знаю пригодится инфа или нет. Но делюсь. ИЗМИР на мойке до 01 августа. Врач, который там делает КТГ, также принимает в ИММ. Аппарат в ИММ такой же как в ИЗМИРЕ. Так что кто планировал в ИЗМИРЕ, наверное можете в ИММ сделать
  • 0

#1724
Goodtimer

Goodtimer
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите плиз. Хотим сделать узи 3Д, говорят, что 3Д делается только с 23 недель. Это так?
Срок 17 недель.
  • 0

#1725
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений
поменяюсь: запись к Голентовскому на 11 июля в 16-45, желательно на 7-10дней позже,
может кому-то наоборот пораньше нужно

Сообщение отредактировал wealthy: 05.07.2013, 16:25:54

  • 0

#1726
Goodtimer

Goodtimer
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите как записаться к Дудко?
  • 0

#1727
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

подскажите как записаться к Дудко?

По средам в ЭКО принимает с 3 часов, позвоните запишитесь и в ГЦРЧ. Я записывалась 1 июля, попала к ней на 3 в ЭКО. В ГЦРЧ у нее плотнее запись
  • 0

#1728
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, подскажите пож-та цены на обычное УЗИ у Голентовского и Галиаскаровой
  • 0

#1729
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, подскажите пож-та цены на обычное УЗИ у Голентовского и Галиаскаровой

у Голентовского - 4000 тг, у Галиаскаровой - не знаю
  • 0

#1730
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Девочки, хотела бы в понедельник сходить на доплер и ктг к Галиаскаровой в Измир. Но с учетом того, что Измир на мойке с июля Галиаскаровой не будет, да? Посоветуйте у кого еще сделать можно качественный доплер?


Спасибо, я к Дудко сходила в гцрч, записалась за несколько дней заранее, доплер стоит около 3000, узи вообще около 2000. Врач очень понравилась, очень тщательно смотрит, не торопясь, все объясняет, на вопросы дурацкие отвечает :)
Если еще актуально, то можно сделать допплер у Галиаскаровой в Центре здоровья семьи и брака на Тимирязева.

Только к Голентовскому ему и не надо задавать лишние вопросы он сам всё скажет
  • 0

#1731
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Не подскажете, где сейчас Галиаскарова принимает? УЗИ нужно пройти у нее.
  • 0

#1732
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Не подскажете, где сейчас Галиаскарова принимает? УЗИ нужно пройти у нее.

Наверху все написано :) про достармед, Измир на мойке, там она сейчас не принимает
  • 0

#1733
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

поменяюсь: запись к Голентовскому на 11 июля в 16-45, желательно на 7-10дней позже,
может кому-то наоборот пораньше нужно

поменялась на 25июля, спасибо откликнувшейся девушке,
но боюсь не успеть приехать с поездки, у кого запись на 26июля выручите, поменяюсь с удовольствием
  • 0

#1734
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Девочки, выручайте!! нужен хороший УЗИст, которому можно действительно доверять. насчет АШ и прочих, о которых много здесь говорят знаю, но к ним запись за месяц в перед! мне нужно на 19 июля, раньше никак (машина на ремонте, а живу за городом далеко) позже тоже никак - уезжаю 20го в Россию.
со вторым малышом(сейчас третьего ждем) ходила к Маширенко Ирине в сункар, но на последнем узи она закатила мне жуткую истерику, что я пропустила скрининг в 14-15 нед, а пришла на 22 неделе, да и ребенка осматривала, как-будто он какой-то урод, гадости мне всякие говорила, типа " а вдруг он у вас даун, неужели рожать будете??" и т.п и это при том, что это просто специалист, которому заплатили деньги за узи, она меня не наблюдает и к ЖК не имеет отношения никакого.
теперь к этой нервной барышне ни ногой!
по всем спецам типа Ембергенова прозвонила- на мой день ни у кого мест нет, а на УЗИ перед дальней дорогой нужно сходить для внутреннего спокойствия....
Посоветуйте хороших людей!
  • 0

#1735
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, выручайте!! нужен хороший УЗИст, которому можно действительно доверять. насчет АШ и прочих, о которых много здесь говорят знаю, но к ним запись за месяц в перед! мне нужно на 19 июля, раньше никак (машина на ремонте, а живу за городом далеко) позже тоже никак - уезжаю 20го в Россию.
со вторым малышом(сейчас третьего ждем) ходила к Маширенко Ирине в сункар, но на последнем узи она закатила мне жуткую истерику, что я пропустила скрининг в 14-15 нед, а пришла на 22 неделе, да и ребенка осматривала, как-будто он какой-то урод, гадости мне всякие говорила, типа " а вдруг он у вас даун, неужели рожать будете??" и т.п и это при том, что это просто специалист, которому заплатили деньги за узи, она меня не наблюдает и к ЖК не имеет отношения никакого.
теперь к этой нервной барышне ни ногой!
по всем спецам типа Ембергенова прозвонила- на мой день ни у кого мест нет, а на УЗИ перед дальней дорогой нужно сходить для внутреннего спокойствия....
Посоветуйте хороших людей!

ДД, позвоните к АШ и попробуйте договориться с ресепшином. Мне девушка помогла день в день. Объясните ситуацию, думаю помогут.
  • 0

#1736
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, выручайте!! нужен хороший УЗИст, которому можно действительно доверять. насчет АШ и прочих, о которых много здесь говорят знаю, но к ним запись за месяц в перед! мне нужно на 19 июля, раньше никак (машина на ремонте, а живу за городом далеко) позже тоже никак - уезжаю 20го в Россию.
со вторым малышом(сейчас третьего ждем) ходила к Маширенко Ирине в сункар, но на последнем узи она закатила мне жуткую истерику, что я пропустила скрининг в 14-15 нед, а пришла на 22 неделе, да и ребенка осматривала, как-будто он какой-то урод, гадости мне всякие говорила, типа " а вдруг он у вас даун, неужели рожать будете??" и т.п и это при том, что это просто специалист, которому заплатили деньги за узи, она меня не наблюдает и к ЖК не имеет отношения никакого.
теперь к этой нервной барышне ни ногой!
по всем спецам типа Ембергенова прозвонила- на мой день ни у кого мест нет, а на УЗИ перед дальней дорогой нужно сходить для внутреннего спокойствия....
Посоветуйте хороших людей!


Попробуйте записаться к Алтаевой Сауле Байтасовне, очень хороший узист. Координаты есть в прикрепленном наверху сообщении.
  • 0

#1737
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я хожу в приват клиник к Борнштейн. Все хорошо смотрит и объясняет.
  • 0

#1738
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Девочки, выручайте!! нужен хороший УЗИст, которому можно действительно доверять. насчет АШ и прочих, о которых много здесь говорят знаю, но к ним запись за месяц в перед! мне нужно на 19 июля, раньше никак (машина на ремонте, а живу за городом далеко) позже тоже никак - уезжаю 20го в Россию.
со вторым малышом(сейчас третьего ждем) ходила к Маширенко Ирине в сункар, но на последнем узи она закатила мне жуткую истерику, что я пропустила скрининг в 14-15 нед, а пришла на 22 неделе, да и ребенка осматривала, как-будто он какой-то урод, гадости мне всякие говорила, типа " а вдруг он у вас даун, неужели рожать будете??" и т.п и это при том, что это просто специалист, которому заплатили деньги за узи, она меня не наблюдает и к ЖК не имеет отношения никакого.
теперь к этой нервной барышне ни ногой!
по всем спецам типа Ембергенова прозвонила- на мой день ни у кого мест нет, а на УЗИ перед дальней дорогой нужно сходить для внутреннего спокойствия....
Посоветуйте хороших людей!

ДД, позвоните к АШ и попробуйте договориться с ресепшином. Мне девушка помогла день в день. Объясните ситуацию, думаю помогут.


Действительно, вам следует позвонить АШ, объяснить ситуацию, думаю он пойдет вам на встречу;)

Сегодня сама была у него - у меня была запись на 16 июля, но симптомы были тревожные - поэтому вчера позвонила, сказала что все реально плохо, сегодня согласился принять)) Сходила, оказалось, что зря волновалась, врач успокоил и велел не паниковать. Я первый раз у АШ - врач понравился, приятный, жизнерадостный, опытный, в общем теперь только к нему.

Кстати, девочки, кто ходит к АШ, следующая неделя приема у него скорее всего последняя, дальше пока не записывают - он уезжает на лечение, поэтому имейте ввиду! Всем удачи;)
  • 0

#1739
Goodtimer

Goodtimer
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, выручайте!! нужен хороший УЗИст, которому можно действительно доверять. насчет АШ и прочих, о которых много здесь говорят знаю, но к ним запись за месяц в перед! мне нужно на 19 июля, раньше никак (машина на ремонте, а живу за городом далеко) позже тоже никак - уезжаю 20го в Россию.
со вторым малышом(сейчас третьего ждем) ходила к Маширенко Ирине в сункар, но на последнем узи она закатила мне жуткую истерику, что я пропустила скрининг в 14-15 нед, а пришла на 22 неделе, да и ребенка осматривала, как-будто он какой-то урод, гадости мне всякие говорила, типа " а вдруг он у вас даун, неужели рожать будете??" и т.п и это при том, что это просто специалист, которому заплатили деньги за узи, она меня не наблюдает и к ЖК не имеет отношения никакого.
теперь к этой нервной барышне ни ногой!
по всем спецам типа Ембергенова прозвонила- на мой день ни у кого мест нет, а на УЗИ перед дальней дорогой нужно сходить для внутреннего спокойствия....
Посоветуйте хороших людей!


Запишитесь к Боренштейн в Приват, она как раз принимает 19 июля.
  • 0

#1740
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет! мне к Голентовскому надо попасть 19-20 июля, если у кого-нить отменяется запись на эти дни, напишите в личку пожалуйста, или позвоните 8-778-220 99 49. Можете здесь же в темке написать, я слежу за комментами. Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.